ПРАКТИКА для ВСЕХ - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
ПРАКТИКА для ВСЕХ
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Открыли тему для Пользователей, которые еще слабо ориентируются в рунах, но хотят потренироваться в небольших вопросах. Ну, и, естественно, помощь опытных рунологов приветствуется.

Здесь можно выкладывать личные наработанные значения рун и их сочетаний, делать расклады друг другу на любые вопросы, анализировать руну дня и всё-всё-всё, что касается познаний в этой занимательной области.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:16 | Сообщение # 101
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
aleksi, а Вы пробовали такую технику на себе? Может ли такая написанная рунами формула имени как-то навредить её обладателю? Вы с рунами работаете активно, потому лучше их понимаете как мантическую систему. give_rose
Я лично как-то побаиваюсь этой методики. nerv Я практически не применяю руны в мантике, зато активно использую их в магии и знаю их силу, потому и не очень доверяю такому подходу. :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
aleksiДата: Вторник, 04.02.2014, 17:52 | Сообщение # 102
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Laila, я наносила, но имя пишу не рунами, а в другом алфавите, думаю и рунами можно, не вижу что здесь плохого, вы же пишите руны в соответствии с определенным алфавитом и оговариваете имя, которое и записано.

Таро
 
BrigittaДата: Среда, 05.02.2014, 17:31 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Я бы не рисковала использовать её как талисман.
значит правильно я побаиваюсь. Пробую небольшие формулы, недавно мучилась не знала что делать, была сумма денег и нужно было ее вложить, решила купить квартиру, цены кусаются, пошла проконсультироваться в банк а перед этим нанесла на себя Феу и вот мне дают кредит на льготных условиях всего 16% и вдруг предлагают квартиру дешево а квартира хорошая и от момента податия заявки на кредит и до оформления купли-продажи проходит всего 3 дня!!! Я очень довольна тем более через месяц другой цены на жилье снова поползут вверх.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
nastushzДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:37 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки помогите!!!Мой парень пришел к бывшей своей и случайно увидел на своих фото какие-то рунические формулы!!!Кто может помочь в расшифровке???? Напишите майл свой,я пришлю фото!!!Пожалуйста,отзовитесь(((
 
LailaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:46 | Сообщение # 105
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МышкаДата: Среда, 30.03.2016, 11:13 | Сообщение # 106
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно работаю с Рунами, очень их люблю! Если что - помогу в трактовках, да может и сама чему научусь. Ведь учиться такому можно вечно))))

Руны и Таро - моя любовь!
 
Кот777Дата: Вторник, 18.10.2016, 09:28 | Сообщение # 107
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Подскажите значение составной руны - Альгиз+две наклонных черты (слева выше на право вниз) пересекают вертикальную черту Альгиз+ внизу у основания Альгиз как перевернутый Тейваз, но с небольшим отступом снизу (фотку не могу прицепить, не знаю как).
Заранее благодарен.

Добавлено (18.10.2016, 09:28)
---------------------------------------------
Подскажите значение данного рисунка (внутри на стене дома), если можно подробно с расшифровкой


Мы сами в ответе за свой Мир.
 
MatiolaДата: Вторник, 18.10.2016, 12:04 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Кот777,
Цитата Кот777 ()
Альгиз+две наклонных черты

Я в этом вижу Хагалаз


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Кот777Дата: Вторник, 18.10.2016, 12:19 | Сообщение # 109
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что это значит?

Добавлено (18.10.2016, 12:19)
---------------------------------------------
Хагалаз вроде выглядит совсем по другому..?


Мы сами в ответе за свой Мир.
 
unalunaДата: Вторник, 18.10.2016, 13:30 | Сообщение # 110
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
MatiolaДата: Вторник, 18.10.2016, 14:21 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Кот777,
Цитата Кот777 ()
Хагалаз вроде выглядит совсем по другому..?


Мне видится это так:


А как на самом деле, не знаю :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Кот777Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:21 | Сообщение # 112
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
unaluna zvetik и Matiola zvetik спасибо за отзывчивость!

Полазил по разным рунам, появился вариант:
в славянских рунах - Альгиз это Мир, двойной зеркальный Наутиз это Опора, нижняя часть это или повторение Мира или Треба перевернутая
Мир суть образ Древа Мира, Мироздания. Символизирует также внутреннее Я человека, центростремительные силы, стремящие Мир к Порядку. В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство богов.
Опора это руна оснований Мироздания, руна богов. Опора — это шаманский шест, или дерево, по которому шаман совершает путешествие на небо.
Руна Воина Духа. Значение славянского слова "Треба" — жертвоприношение, без которого на Дороге невозможно воплощение намерения. Это сакральное содержание данной руны. Но жертвоприношение не есть простой дар богам; идея жертвы подразумевает принесение в жертву себя самого.
Как считаете?
Меня только смущает толкование перевернутой руны Треба, но возможно в комплексе она имеет иное значение.
Или это все-же повторение Мира?


Мы сами в ответе за свой Мир.
 
SaraДата: Вторник, 18.10.2016, 22:55 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Кот777, я тут соглашусь с Луной, не вижу я хагалаз, но это полностью защитный став. и трогать бы я его не стала.
 
Кот777Дата: Вторник, 18.10.2016, 23:13 | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Sara, спасибо за совет!

Мы сами в ответе за свой Мир.
 
LEVДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:06 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
доброго времени суток! подскажите пж по трехрунному раскладу ИНГУЗ ДАГАЗ ЙЕРА

София
 
SaraДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:30 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
LEV, что именно подсказать?
 
AlfaOmegaДата: Суббота, 30.09.2017, 05:34 | Сообщение # 117
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не знала в какую тему вопрос задать. Если набита тату в виде рун, то татуировка повлияет на судьбу или нет?

Добавлено (30.09.2017, 05:34)
---------------------------------------------
никто не ответит? Или вопрос не в тему?

 
LailaДата: Суббота, 30.09.2017, 15:42 | Сообщение # 118
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
AlfaOmega, вообще, практически любой "орнамент" на теле несёт своё влияние если не на Судьбу в целом, то на настроение или поведение. Но, с рунами надо быть особо осторожным, они слишком энергетически сильные. Потому, набивая тату "на всю оставшуюся..." надо очень хорошо понимать что за формулы, вязи или ставы Вы наносите на своё и тело и на какую часть тела.
Но, с другой стороны, для того, чтобы руны работали, нужны два обязательных условия (помимо понимания формулы): оговор и активация. Вряд ли Вы сможете лично активировать свою формулу на своей спине или копчике )))) А вот что заложит в данную формулу мастер тату,- вопрос серьёзный. cool Я бы не стала доверять написание магических рун или серьезной магической символики на своём теле чужому человеку, которому не доверяю. В лучшем случае, мастер нанесёт Вам татуировку по предложенному эскизу, подразумевая это как причудливый рисунок. В худшем.... мало ли какие у него мысли во время работы и что содержит его дыхание, способное активировать рунную формулу. pardon
Я бы не рисковала. Или хотя бы для начала попробуйте желаемый рунный узор нанести ручкой или маркером и поносить его несколько дней на себе. Если не почувствуете каких-то серьезных последствий, то можете рисковать на татуированную формулу give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: