Акции - Страница 89 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции » Акции (объявления о проведении акций)
Акции
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Правила темы:
В этой теме оставляем только объявления об акциях, которые хотим провести на форуме.
Сами расклады помещаем уже либо в специальную тему под колоду в разделе - "Проработка колод", либо в раздел - "Проработка раскладов" в соответствующую тему. Если акция на Рунах, то в раздел Руны, на Ленорман - в раздел Ленорман.


Обязательное условие к тем, кто принимает участие в акциях - давать ПОЛНЫЙ отчет по раскладу! Те, кто не даёт отчёт - больше к акциям не допускаются.

Таролог сам решает - брать или не брать непостоянных и только зарегистрировавшихся участников. Расклады для таких участников делаются небольшие (3-5 карт) и на маленький срок (неделя максимум) для отчёта.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 18.01.2010, 16:50
 
LailaДата: Пятница, 11.12.2015, 11:35 | Сообщение # 1761
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Олюшка, любой участник, просящий сделать ему расклад на здоровье, понимает, что это будет доступно для всеобщего обозрения. Потому, заказывая расклад, десять раз подумает стоит ли его просить. Точно так же можно говорить о любой теме, тогда и вопросы любви, карьеры, негативов... можно отнести к категории нетактичных.
На всех форумах все расклады делаются доступными для всех, но, если возникает какой-то щекотливый вопрос, то его дополнительно можно обсудить в личке, на то они и существуют.
Вам unaluna ответила, что наш форум УЧЕБНЫЙ, потому выкладывать карты и описывать свое видение по ним является обязательным условием, таким образом мы учимся друг у друга.
Если Вы пришли делиться своим опытом с коллегами, как написали об этом в приветствии, то польза от Вашего опыта будет только в случае принятия условий форума (кстати, такие условия обязательны на всех форумах). А, если Вы пришли только с целью рекламы своих тайных методов работы, то Вы ошиблись адресом, мы сомнительной рекламой не занимаемся. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОлюшкаДата: Пятница, 11.12.2015, 16:24 | Сообщение # 1762
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Laila, я понимаю, что форум учебный. Я готова помогать в трактовке чужих раскладов. Но выставлять для всех свои личные наработки, причем по картам - простите, я не собираюсь.
Я просто вижу, что Вы здесь просто халявщики, которые делают себе деньги в реальной жизни за счет многолетнего опыта других. Видимо добрые дела, типа акций, на вашем форуме не в ходу.
Всего Вам хорошего!


Диагностика здоровья.
 
MatiolaДата: Пятница, 11.12.2015, 16:57 | Сообщение # 1763
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Олюшка, :o по-моему, никакими добрыми делами Вы тут заниматься не собирались... Судя по Вашему последнему сообщению, Вам просто корона слишком жмет... Возможно даже язву натерла кровоточащую, раз столько негодования... Называть халявщиками и обвинять в наглом использовании чужого опыта других мастеров, у которых опыт, как минимум, не меньше Вашего - это, уж извините, скотство! Мы здесь - сообщество людей, которых объединяют общие интересы и идеи и да, мы готовы делиться друг с другом своим опытом. Это все происходит на взаимной основе, а не в одностороннем порядке. И чужие наработки - это чужие наработки... Далеко не всегда они работают у другого мастера. Вы же читаете книги известных практикующих тарологов? Так как это воспринимать - как то, что Вы воруете чужой опыт, или как то, что Вы обогащаете и расширяете свои знания? Более того, формат раскладов, который Вам описали существует еще и для того, чтобы Вы могли анализировать свой расклад после получения обратной связи и находить новые грани своей колоды. Но Вы, судя по всему, просто хотели гладить себя по головушке за то, что где-то угадали...
Вы еще не показали на что сами способны и стоит ли Ваш опыт хоть ломаного гроша, но пафоса напустили больше чем надо. Уж без Вас и Вашего драгоценного опыта как-то справлялись, обойдемся и в дальнейшем. А Вы продолжайте развлекать своими сомнительными раскладами своих близких.
Удачи!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 11.12.2015, 17:05
 
LailaДата: Пятница, 11.12.2015, 17:06 | Сообщение # 1764
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Олюшка ()
Я просто вижу, что Вы здесь просто халявщики, которые делают себе деньги в реальной жизни за счет многолетнего опыта других. Видимо добрые дела, типа акций, на вашем форуме не в ходу.

Олюшка, а как Вы угадали? :D Все именно так и обстоит, как Вы говорите. crazy Вот, только Вашей "интеллектуальной собственности" ждали, чтобы окончательно обогатиться. Жаль, что не получилось. :D
Не знаю как у Вас обстоят дела с диагностикой чужого здоровья, но свое проверьте в районе головы. crazy
И Вам всего хорошего, хоть повеселили. :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Пятница, 11.12.2015, 17:19 | Сообщение # 1765
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ну не подходит человек по формату нашего форума, другие ценности.
Не корите.
Просто пожелаю удачи в саморазвитии и найти своё.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Суббота, 12.12.2015, 12:10 | Сообщение # 1766
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
AmberLord, девушка считает не этичным свои карты выкладывать и расклады. Но считает этичным комментировать чужие. Не считаете это несколько однобокой этикой? :D
Цитата Олюшка ()
Я готова помогать в трактовке чужих раскладов. Но выставлять для всех свои личные наработки, причем по картам - простите, я не собираюсь.

Леди, набивать руку на рынок. ;) В смысле, набивать халявно, Вашей терминологией.
А тут реально все делятся тем, что имеют. Советую побродить по форуму. Много интересного почерпнете. Причем совершенно даром. Ежели Ваши возможности превосходят наши, ищите другой формат форума, где все будут падать в конвульсиях оргазма от Ваших комментов. cool


Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Суббота, 12.12.2015, 12:20 | Сообщение # 1767
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Kiss, Вы вернулись! girl_claping Вас так долго не было.... очень рада снова видеть! on_hands

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
KissДата: Суббота, 12.12.2015, 12:28 | Сообщение # 1768
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Matiola,
Работа по 20 часов в день надоела :D
Боюсь критического износа. Вот, вылез погреться на солнышке. Взаимно, очень рад Вас видеть! cool give_rose
И что не забыли ;)


Личку не читаю.
 
AmberLordДата: Суббота, 12.12.2015, 16:09 | Сообщение # 1769
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
Не считаете это несколько однобокой этикой?

Считаю однобокой, но учить открывать другой бок :D бесполезно, пока сам человек до этого не дойдёт. Корить тоже бесполезно.
Потому и могу пожелать только удачи в саморазвитии. :)

Очень рад снова видеть с нами! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:59 | Сообщение # 1770
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
AmberLord, Вы совершенно правы. Удачи даме в Пути ! Спасибо за то, что не забыли ;)

Личку не читаю.
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:18 | Сообщение # 1771
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Сделаю 3 желающим расклад по затруднительной или важной ситуации.
от вас вкратце ситуация



zlata13, Vesnyana, ZaRa, девочки ваши расклады буду делать на нг выходных. постараюсь выложить 3-4 января


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал melissa-lee-may - Вторник, 29.12.2015, 22:38
 
zlata13Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:22 | Сообщение # 1772
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
melissa-lee-may, Здравствуйте! Можно? give_rose

 
VesnyanaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1773
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may, прошусь к вам, возьмете? give_rose
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:52 | Сообщение # 1774
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
zlata13, Vesnyana, принято.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ZaRaДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:43 | Сообщение # 1775
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
melissa-lee-may, я тоже прошусь. give_rose

мой Путь
 
melissa-lee-mayДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:55 | Сообщение # 1776
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
ZaRa, принято. жду кратко о ситуации

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
MatiolaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:25 | Сообщение # 1777
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, возникло у меня желание проработать малую Ленорман на ответы в стиле "да-нет". :)
Условия акции:
1. Предварительно планирую проводить акцию до 15 января. Буду уезжать на неделю, поэтому не смогу в этот период отвечать на вопросы, о чем предупрежу. Возможно сроки проведения акции продлю. Посмотрю еще...
2. В акции могут принимать участие все участники вне зависимости от количества сообщений, уровня репутации и прочее.
3. Оперативная ОС обязательна!
4. Вопросы стоит задавать таким образом, чтобы можно было дать однозначный ответ - да/нет
5. Если в вопросе фигурируют сроки, то они должны быть не более двух недель.
6. Если вопросы будут касаться людей, то мне нужны их полные имена и даты рождения.
7. Данные для расклада (имена и даты рождения) выкладывайте, пожалуйста, в постах, под спойлер. В личке мне будет не очень удобно смотреть. После того, как получите ответ сможете их удалить.
8. Свои вопросы с данными выкладывайте в ЭТОЙ теме. Там же я буду выкладывать и ответы. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
PolinaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1778
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Помогите посмотреть отношения на сегодя и на будущее Полина 18.09.1977 и Олег 11.05 1974.За ранее большое спасибо.

Polina
 
MatiolaДата: Пятница, 22.01.2016, 00:07 | Сообщение # 1779
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Polina, вам сюда http://miracletarot.ucoz.com/forum/69

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
meditaciyaДата: Вторник, 02.02.2016, 02:54 | Сообщение # 1780
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Узнала о Вашем форуме из этого видео: http://www.youtube.com/watch?v=Uc4B-ch0wV0
Скажите, акция на бесплатный расклад ещё существует? Как можно принять участие?
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции » Акции (объявления о проведении акций)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: