Практическое ясновидение - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вот, нашла старое описание своего опыта по работе с ясновидением. Перенесу его сюда. Надеюсь, что тема многих заинтересует. Это опыт по визуализации людей и предметов на расстоянии или просто не контактируя с ними (вслепую).
Минимум, что нужно, это хоть какая-то информация о нем. Это может быть имя и дата рождения, написанная фраза или рисунок, предмет одежды или личная вещь, что-нибудь, что несет информацию об этом человеке. Кто давно работает на форумах, тот знает, что мы можем настраиваться по нику и аватарке, которые в любом случае несут какую-то информацию о своем хозяине.
Но, одно дело гадание, когда у нас есть Таро, которые очень чувствительны к энергетике человека и нам не обязательно знать как выглядит тот, кому мы гадаем заочно. А другое дело, когда нам надо описать человека по минимальной информации о нем. Не погадать, а именно описать, увидеть его, почувствовать его характер…
Опишу, как делаю я и очень надеюсь, что найдутся практики, которые предложат свои методы.
Это мое видение, я на нем не настаиваю, у каждого свой подход, рада буду попробовать другие варианты.
Если у меня есть какой-то предмет незнакомого человека, так проще. Если этого нет, то я сама на листике пишу его имя или другую известную мне информацию или читаю его с монитора. Дальше держу ладонь и кончики пальцев над этим предметом, закрываю глаза (можно с открытыми, кому как) и представляю этого человека. Ладонью пытаюсь прощупать энергетику человека и связать ее с внешним обликом, как бы вызвать его из своего подсознания. Главное условие такой визуализации - верить тому, что вы видите, первая информация самая точная, даже если она кажется вам абсурдной и невозможной. Проверено не раз, если начинаете сомневаться, то подключается фантазия и ваши домыслы. Просто смотрите ту информацию, которую вам дают, далее расширяете ее. Допустим, у вас перед глазами возник образ женщины, смотрите какой у нее цвет волос, комплекция, походка, в чем она одета, может вы сможете разглядеть цвет глаз даже. Потом задавайте вопросы самые обычные: "замужем ли ты, подруга?" Ну это я так, утрирую, вопрос можно задавать в любом стиле и любой интонацией. Вы не обращаетесь к сущностям, которые могут обидеться и разозлиться. Вы обращаетесь к своему подсознанию и пытаетесь связать образ человека с той информацией, которую вы о нем имеете.
Это все первичный уровень. Дальше постарайтесь расширить свое видение. Посмотрите, есть ли у нее дети, как обставлена комната, на чем она ездит на работу, какое хобби, голос... Да все, что вам в голову взбредет, можете узнавать. Но это не всегда легко и просто. Бывает, что женщина деловая практичная, говоря современным языком, стерва... а вы ее видите в халате и тапочках, лежащей на диване под телевизором и смотрящей "Дом-2". Конечно, создается впечатление, что женщина домохозяйка, может даже интеллектом не обезображена, особо по жизни не напрягается. Просто вы могли ее выхватить в тот момент, когда она, придя с работы уставшая, просто расслабилась и даже не видит и не слышит, что по телевизору идет, такое состояние "выжатого лимона". Если вы просмотрите ее еще раз в рабочее время суток, то наверняка увидите совершенно противоположную картину. Бывают еще моменты, когда человек закрывается. По себе знаю, что бывают ситуации, когда на тебя посягают или просто просматривают, а я это чувствую и мне неприятно, я просто закрываюсь от посторонних глаз. Тогда тоже просмотреть очень сложно, но можно, только аккуратно, а то можно и по носу получить.
Вот, в принципе, вся информация, которую я использую. Рада буду, если кому-то пригодится и с удовольствием попробую другие методы.
© Laila


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
а практика, задания будут? smile

Свети :)
 
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ну да, это я написала приблизительно как я смотрю. Все могут описать свои практические опыты. И тут же предлагаю прорабатывать тему.
А вот бояться не надо, нужно себе верить. Только усомнишься, - тут же мимо.
Подождем, может кто-то задание даст.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NahemaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я бы с радостью попробовала сделать какое-нибудь задание, в ясновидении я - полный ноль google

"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 19:35 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Хм..... Тогда стоит предложить кандидатуру...
Чтож, Светлана. 1964 года, 02. 02.
Кто желает, может попробовать посмотреть biggrin


Личку не читаю.
 
IrinkaДата: Вторник, 19.01.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Kiss, я пожалуй тоже присоединюсь smile
Картинок у меня пока что нет, но я представляю Светлану с такими светлыми крашенными, немного рыжеватого оттенка волосами wacko Я на правильном пути? fear
 
НатальяЛИДата: Вторник, 19.01.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Kiss я почему то вижу ее блондинкой. Волосы вьющиеся. Жесткие. (такие хорошо укладываются и долго укладку сохраняют), волосы короткие шею почти не закорывают, но почему то видется что как бы с боков сзади заколкой сколоты

Не очень высокого роста 164 или чуть выше. Рукава по локоть закатаны. Кофта темно-темно синяя почти черная. И джинсы светлые.

У меня очень часто получается визуализировать картинку. Но не всегда это соответствует внешним реальным данным.

Kiss это я к тому помните как вас себе представляла?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Kiss, я пожалуй тоже присоединюсь Картинок у меня пока что нет, но я представляю Светлану с такими светлыми крашенными, немного рыжеватого оттенка волосами Я на правильном пути?

Рыжеватого, верно. Но она ближе к брюнетке, все же biggrin
Quote (НатальяЛИ)
Не очень высокого роста 164 или чуть выше. Рукава по локоть закатаны. Кофта темно-темно синяя почти черная. И джинсы светлые.

Очень точно, насчет одежды не скажу. Но предпочитает действительно носить джинсы или брюки. biggrin
Quote (НатальяЛИ)
Kiss это я к тому помните как вас себе представляла?

Конечно, помню biggrin
Жду жду других деталей. Дети, вес, положение и тд

Колибри....Некоторые нюансы сто процентов, но пока что промолчу, мож еще кто захочет добавить....


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Вторник, 19.01.2010, 22:31 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Kiss
попробую.
рыжие или русые с рыжеватым оттенком волосы, короткие, от силы до плеч или даже выше. есть челка. полноватая. не очень высокая. видится она мне в официальной одежде, в костюмах вся, "белый верх, черный низ". wink
имеет дочь. второй брак. возможно руководящая должность. серьезная дама. работать может в каком-то государственном учреждении. еще почему-то вертелась мысль о связи с музыкой...может в детстве увлекалась? biggrin или преподает музыку?))
короче, мыслей много, не знаю как отфильтровывать и как понять, что верно, а что вообще не туда. wacko
че то мне кажется, я наговорила кучу...и все мимо:D

П.С. о, вижу, что уже на половине моментов я в пролете wacko в частности про рыжие волосы

ППС. Kiss о!!! значит инфа пошла biggrin надо бы поразвивать мысль дальше, но не мтогу сосредоточиться, ибо в мыслях вся в подготовке к экзамену biggrin могу еще только предположить, что квартира двухкомнатная, есть собака, и возможно еще живет с кем-то из родителей вместе. cool


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Вторник, 19.01.2010, 22:39
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Колибри)
Kiss попробую. рыжие или русые с рыжеватым оттенком волосы, короткие, от силы до плеч или даже выше. есть челка. полноватая. не очень высокая.

Попадание на сто процентов biggrin
Музыкой не увлекалась. Деловых одежд нет, как и не работает на руководящей должности.

Какие еще будут дополнения? Дети например?

Quote (Колибри)
могу еще только предположить, что квартира двухкомнатная, есть собака, и возможно еще живет с кем-то из родителей вместе.

Свой дом. Собака есть. С родителями не живет, но дом можно сказать по наследству от родственников. cool


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Вторник, 19.01.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Какие еще будут дополнения? Дети например?

я ж писала про дочь) хотя, думаю, что у нее 2 ребенка. но вот пол обоих не скажу)) только про дочь что-то показалось.


...и это пройдет. (с)
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 23:38 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Колибри, Дочь есть. И парень. Детей двое, отлично!

Новое задание для желающих.
Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря. cool
Владимир.


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Вторник, 19.01.2010, 23:44 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Kiss, а где светлана работает и какое у нее образование? smile и какой по счету брак?

...и это пройдет. (с)
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 23:55 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Колибри)
Kiss, а где светлана работает и какое у нее образование? и какой по счету брак?

Брак...В браке была один раз. Не думаю, что сейчас сама. Но брака нет точно. Образование медицинское, но работает не по специальности. Обслуживает бытовые помещения, что то типа управдома баней biggrin В отсутствии начальства, конечно cool


Личку не читаю.
 
NahemaДата: Среда, 20.01.2010, 00:11 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря. Владимир.

Коротко стриженные волосы, что-то между светло-русым и пепельно-русым, "обычная" внешность, легко сливается с толпой... Предпочитает спортивные куртки и джинсы... Дети - кажется один, дочь... Разведён. Работа - скорее всего нелюбимая.

З.Ы. fear как мало мне нужно для паники..... crazy

З.З.Ы. Со Светланой ответить не успела, но был мысль верная о цвете волос (сначала подумала, потом прочитала всё остальное и смотреть не имело смысла)


"...In your eyes I'm staring at the end of time...
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves..."


Сообщение отредактировал Nahema - Среда, 20.01.2010, 00:13
 
LailaДата: Среда, 20.01.2010, 00:21 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, читай, не читай, а от этого опыта не наберешься. Чего боишься? Тут все свои и ошибаются все в той или иной мере.
Я первое задание пропускаю, так как знаю о ком речь. А вот ко второму заданию прицеливаюсь, только надо немного кое-что закончить, а позже присоединюсь ко всем. Опозорюсь, так опозорюсь, не первый раз.
Нежность, отключай свой ВД (внутренний диалог) и просто поверь себе, даже самому неожиданному, что увидишь или услышишь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 20.01.2010, 00:47 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nahema)
Со Светланой ответить не успела, но был мысль верная о цвете волос (сначала подумала, потом прочитала всё остальное и смотреть не имело смысла)

Да, не надо бы так пытать того, кто дал задание, а то, когда по ходу получаешь ответ на свой вопрос, то другие практикующие уже теряют смысл что-то пробовать.
Чтобы не сбивать остальных, просто пусть каждый по максимуму описывает всё то, что удалось увидеть и ждет остальных. Пока ответа нет, можно еще пробовать просматривать задание и что-то дополнять или менять. А потом уже все посты будут комментироваться одновременно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КолибриДата: Среда, 20.01.2010, 01:38 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря. Владимир.
представляется брюнет/шатен с серыми глазами, живет как мне показалось не в россии, а на территории снг. может на украине.
мне кажется он очень высокого роста, 190 и выше) к полноте не склонен. братье-сестер, думаю, нет.
есть 1 ребенок, сын, может в классе 1м-2м. домашних животных дома нет. светловолосая жена, думаю, она младше его лет на 10. женился поздно. думаю, есть 2 высших образования. юридическое, к примеру и... не знаю еще какое. biggrin ходил в армию. не курит. по здоровью думаю особых отклонений нет. в области работы не знаю...меня чего-то торкнуло про железную дорогу и всякие разъезды...а еще про писательство и журналистику. biggrin про железную дорогу берет огромный скепсис...а про журналистику -вполне даже думаю что может быть)))
по характеру - человек-философ, теоретик. мягкий и добродушный. а еще я думаю что он атеист. критично ко всему относится. разумный до жути, рациональный, любит размышлять...


...и это пройдет. (с)
 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 01:38 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Ну, косячить дело привычное biggrin . Бывает со всеми, это нормально. Напишу завтра уже ответ, присоединятся больше, может. Кстати, после небольшой практики процент быстро увеличивается верных ответов...Кстати, после работы на интуицию, точно возрастет cool

Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: