Практическое ясновидение - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LisДата: Среда, 20.01.2010, 07:09 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря. Владимир.

Высокого роста, спортивного телосложения, брюнет с голубыми глазами, женат, 2 детей, юрист.

 
DariannaДата: Среда, 20.01.2010, 09:57 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так первое пропустила, не успела. Сделаю по второму человечку. Как всегда пишу, что вижу.

Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря. Владимир.

Брюнет, рост 180-182, карие глаза, худощавый, прямой нос, почему-то вижу, что он смуглый. Волевой человек, настойчивый, если не сказать настырный, целеустремленный. Холост, хотя девушка имеется, живут в гражд. браке. Очень похоже, что цепляется за свою свободу. Не любит не перед кем отчитываться, что называется сам себе хозяин. Хорошие деловые качества, вообще сильная личность, где-то просматривается принципиальность. Он консерватор. Может быть был женат, развод, остался сын - 6 лет. Имеет свою собственную квартиру и машину. Работа в разъездах, что-то с техникой связано.
Так... На этом всё... Гарантий не даю, что верно увидела, настройка сбивалась

 
НатальяЛИДата: Среда, 20.01.2010, 11:49 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря. Владимир.

Итак пробую...Думаю более чем среднего роста. Около 180. Волосы светлые (я путаюсь в названиях цветов - почти бесцветные, светло русые) . Волосы тонкие. Зачесаны назад. Очки в тонкой оправе (возможно металлической). Очень светлые глаза. Нормального телосложения (скорее худощавый). Брак есть или был но жены рядом не чувствую.Как будто просто отдает долг ее (помогает по хозяйству или алименты платит - поэтому предположу что и ребенок есть). Девочка. Маленькая еще лет 6. Светленькая.

На счет работы не знаю точно направленность но увидела его с дипломатом или кожанный портфель коричневый в таких обычно бумаги носят


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ЛюсияДата: Среда, 20.01.2010, 12:00 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Мч, 38 лет. 1971 года рождения 4 декабря.
Владимир.

Никогда этого не делала, но попробую.

Полноватый,светлые волосы, лысоватый, среднего раста. Одет в свитер и свободные тёмные брюки.Женат, есть ребёнок, но напервом месте работа.и карьера. Дом , семья , как хороший тыл. Как -то всё по правилам--модель жизни преуспевающего человека,как ему кажется.
Откуда , что взяла --не знаю.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 12:06 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nahema,
Quote (Nahema)
Коротко стриженные волосы, что-то между светло-русым и пепельно-русым, "обычная" внешность, легко сливается с толпой... Предпочитает спортивные куртки и джинсы... Дети - кажется один, дочь... Разведён. Работа - скорее всего нелюбимая.

Коротко стрижет. Брюнет. Верно, спортивные куртки и джинсы. Дочери пока нет biggrin Работа обычная. В смысле мало что дает ему для развития и вообще. Потому, что платят, так бы сказал cool


Личку не читаю.
 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 12:19 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Колибри)
представляется брюнет/шатен с серыми глазами, живет как мне показалось не в россии, а на территории снг. может на украине.

Брюнет, Украина. cool
Quote (Колибри)
мне кажется он очень высокого роста, 190 и выше) к полноте не склонен. братье-сестер, думаю, нет. есть 1 ребенок, сын, может в классе 1м-2м. домашних животных дома нет. светловолосая жена, думаю, она младше его лет на 10. женился поздно. думаю, есть 2 высших образования. юридическое, к примеру и... не знаю еще какое. ходил в армию. не курит. по здоровью думаю особых отклонений нет. в области работы не знаю...меня чего-то торкнуло про железную дорогу и всякие разъезды...а еще про писательство и журналистику. про железную дорогу берет огромный скепсис...а про журналистику -вполне даже думаю что может быть)))

Высокий, 178. К полноте склонен, но сейча сильно похудал и вполне нормальная комплекция. Ребенок есть и не один, 2 сына. biggrin Жена моложе, точно. Но на 3 года по моему. Женился действительно поздно, 26 лет. В армию ходил, курит, здоровье не беспокоит. Высшее образование, но техническое. Не писатель и не журналист, а вот жд ближе... Он работает на производстве, где очень много путей и паровозов. cool Отлично!
Quote (Колибри)
по характеру - человек-философ, теоретик. мягкий и добродушный. а еще я думаю что он атеист. критично ко всему относится. разумный до жути, рациональный, любит размышлять...

Философ, но со своей философией. biggrin Критичен, добродушен, теоретик, рационалист.

Quote (Lis)
Высокого роста, спортивного телосложения, брюнет с голубыми глазами, женат, 2 детей, юрист.
Точно, но уже не столь спортивного, как раньше. Не юрист. Технарь.

Quote (Darianna)
Брюнет, рост 180-182, карие глаза, худощавый, прямой нос, почему-то вижу, что он смуглый. Волевой человек, настойчивый, если не сказать настырный, целеустремленный.

Точно. И даже смуглый biggrin
Quote (Darianna)
Очень похоже, что цепляется за свою свободу. Не любит не перед кем отчитываться, что называется сам себе хозяин. Хорошие деловые качества, вообще сильная личность, где-то просматривается принципиальность. Он консерватор.

Абсолютно.
Quote (НатальяЛИ)
На счет работы не знаю точно направленность но увидела его с дипломатом или кожанный портфель коричневый в таких обычно бумаги носят

А вот с таким на работу ходит biggrin
Quote (Люсия)
Женат, есть ребёнок, но напервом месте работа.и карьера. Дом , семья , как хороший тыл. Как -то всё по правилам--модель жизни преуспевающего человека,как ему кажется.

Точно. Как ему кажется. biggrin cool
Довольно четкий портрет получился.
Текс, пошел искать еще жертву biggrin


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Среда, 20.01.2010, 12:22 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Kiss, значит есть еще порох в пороховницах!!!! biggrin я даж не думала, что ЖД каким-то образом будет связана с владимиром...я думала, опять какая-то тупость в голову пришла biggrin

...и это пройдет. (с)
 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 12:35 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
И для разнообразия. biggrin
Кот. Мой. Попробуйте описать окрас, породу и величину или вес biggrin cool


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Кот. Мой. Попробуйте описать окрас, породу и величину или вес
кот среднего размера. может около 4 кг)) думаю, он не старый, года 1,5 - 2, вряд ли больше. двуцветный, белый с черным. не полосатый, а скорее пятнами. шерсть длинная, эластичная. либо перс, либо что-то вроде сибирской кошки. он какой то такой тихий, флегматичный, неторопливый по характеру мне показался) может он кастрирован и из-за этого такой неагрессивный)) smile

хотя вот по вашей аватарке я бы чисто логически сделала вывод, что у вас тяга к рыжим персам biggrin


...и это пройдет. (с)
 
DariannaДата: Среда, 20.01.2010, 13:31 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так, так, так...
Опять как вижу.
Пушистый, густая шерсть, светлого окраса (персиковый), очень похож на перса. Весом от 6 до 8 кг., глаза зеленые, домосед, вальяжный...
Ну что ещё сказать... Любитель поваляться на диване, спокойный. Лет эдак 6-7 ему.
Жду комментов

Опа... щас увидела, что написала Колибри - рыжий перс... И поразилась Ну надо же как бывает. Я почему-то как задание прочитала сразу же увидела перса персиково окраса Интересно, что Вы, Кисс, нам по этому поводу скажите
 
КолибриДата: Среда, 20.01.2010, 13:37 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Darianna)
Опа... щас увидела, что написала Колибри - рыжий перс...
не, про рыжего перса я писала чисто исходя из логических умозаключений biggrin
а так - я увидела совсем не это) biggrin


...и это пройдет. (с)
 
НатальяЛИДата: Среда, 20.01.2010, 13:55 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Кот. Мой. Попробуйте описать окрас, породу и величину или вес

Опять я чувствую пролечу мимо но тем не менее...

Мне видится длинношерстный кот. НО БЕЛЫЙ. Очень мягкая шерсть. Мордочка приплюснутая. Желто коричневые глаза. И почему то видятся обрезанные ушки. Маленькие. Небольшой по весу. Может 4-5 кг


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
IrinkaДата: Среда, 20.01.2010, 18:26 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Так, а у меня кот получился пушистый, но не рыжий, а обычного такого "дворового" цвета. Больше коричнево-серый..или как этот цвет обозвать biggrin
А по выше размещенному дядечку у меня тоже вышел брунет и смуглый..так что я начинаю в себя верить! Ура, товарищи! Хотя конечно у меня и робкие шажки biggrin
 
LailaДата: Среда, 20.01.2010, 18:38 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kiss, мне больше нравятся рыжие коты. Но я твоего уже давно представляла темного окраса, может даже черного. Но он не пушистый, обычный. Ленивый очень. Ничего не соображаю в животных, чтобы рассказать что-то особенное.
Вот мисочку его вижу зеленого цвета почему-то. Большей частью толчется в твоей комнате. Не знаю, что еще можно увидеть, он нестарый, но и не котенок (в годах не понимаю).


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Среда, 20.01.2010, 19:39 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Laila)
Ленивый очень.
я бы сказала вольяжный. Я то же не могу сказать возраст потому как у меня кот прожил 17 лет и в своеей старости был очень резв хоть и не котенок

Quote (Irinka)
А по выше размещенному дядечку у меня тоже вышел брунет и смуглый..так что я начинаю в себя верить! Ура, товарищи! Хотя конечно у меня и робкие шажки

Ириш ты молодец я только портфель разгядела


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 20:07 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Darianna)
Пушистый, густая шерсть, светлого окраса (персиковый), очень похож на перса. Весом от 6 до 8 кг., глаза зеленые, домосед, вальяжный...

Очень близко. Окрас двуцветный, белый и серожелтый, так как то. Шерсть густая, Домосед, если не март biggrin Вальяжный... Это да cool
Quote (Колибри)
кот среднего размера. может около 4 кг)) думаю, он не старый, года 1,5 - 2, вряд ли больше. двуцветный, белый с черным. не полосатый, а скорее пятнами. шерсть длинная, эластичная. либо перс, либо что-то вроде сибирской кошки. он какой то такой тихий, флегматичный, неторопливый по характеру мне показался) может он кастрирован и из-за этого такой неагрессивный))

Среднего biggrin Где то около 5 кил, но сейчас стаскался по кошкам Окрас очень четко увидели, только не столь черный, как серый с желтизной. Пятнами. Косит под сибирского. Тихий и фегматичный, неторопливый. Не кастрирован, жалко портить жизнь коту было
Quote (Irinka)
Так, а у меня кот получился пушистый, но не рыжий, а обычного такого "дворового" цвета. Больше коричнево-серый..или как этот цвет обозвать

Точно. Я его называю обычная помойная порода biggrin

Quote (Laila)
Kiss, мне больше нравятся рыжие коты. Но я твоего уже давно представляла темного окраса, может даже черного. Но он не пушистый, обычный. Ленивый очень. Ничего не соображаю в животных, чтобы рассказать что-то особенное. Вот мисочку его вижу зеленого цвета почему-то. Большей частью толчется в твоей комнате. Не знаю, что еще можно увидеть, он нестарый, но и не котенок (в годах не понимаю).

Темный окрас. Около 5 лет коту cool Мисочки зеленой точно нету. Он у меня успевает съесть все раньше, чем оно миски касается


Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Среда, 20.01.2010, 20:56 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вот вам кот Флудю, но не могу не показать в тему о котах



 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 21:24 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, очень похож. Только белого чуть побольше и морда понаглее у моего biggrin

Личку не читаю.
 
LailaДата: Среда, 20.01.2010, 21:45 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kiss, класс! hands А я так ясно мисочку увидела. eat Придется подарить ему, чтоб было похоже на правильный ответ.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 20.01.2010, 21:47 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
У кого есть жертва для просмотра?

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: