Практическое ясновидение - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Среда, 20.01.2010, 22:01 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ну вот думала про пятна белые..чего промолчала...
 
LailaДата: Среда, 20.01.2010, 22:20 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, молчать не надо. Надо всегда озвучивать всё, что увиделось, даже самое неожиданное и странное. Наша задача не столько в том, чтобы на 100% увидеть (это нарабатывается), сколько, в первую очередь, научиться доверять себе.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Среда, 20.01.2010, 22:43 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Laila)
Irinka, молчать не надо. Надо всегда озвучивать всё, что увиделось, даже самое неожиданное и странное.

Я просто имела неосторожность прочесть ответы других участников и усомнилась

Quote (Laila)
У кого есть жертва для просмотра?

Ну чтож...моя собака, кличка Жора.
Порода? Возраст? Окрас?

П.С. Кто знает, прошу не выдавать shutup
Удачи!

 
sirseДата: Среда, 20.01.2010, 23:12 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну чтож...моя собака, кличка Жора. Порода? Возраст? Окрас?

двортерер- очень милая и умная. Агресии никакой. окрас- серо с коричневым. но коричневый есть всех окрасок- от песочного до темного- не пятнами а перемешкой в волосах... небольшого росту- может иметь сходство с породами маленких фокстерьеров - волосы доволно жесткие и продолговатые. лет 2-3 уже не сченок, но и в полне взрослой назвать не можно- очень много игривой энергии.....
и очень преданая вам, хотя вас не считает "вожаком стаии"- есть у нее еще один "любимец" в семье, которому она подчиняеться полностью....
почемуто увидела очень красивые круглые черные глаза- как бусенки- блистячие и виселые....
хорошего Вам вечера и спасибо за задание.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
КолибриДата: Среда, 20.01.2010, 23:51 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну чтож...моя собака, кличка Жора. Порода? Возраст? Окрас?
думаю, собака довольно взрослая. лет 7-10... я бы сказала что это черный ротвейлер или что-то вроде него. собака с характером, защитница. всяких уси-пуси мне что-то т нее не идет)) думаю, она признает только своих, а к чужим относится довольно грозно.


...и это пройдет. (с)
 
ShineДата: Среда, 20.01.2010, 23:59 | Сообщение # 46
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
блин...все удалилось sad

про котика я угадала - сама себе наедине, стеснялась тут опозориться. cool Видела серые полоски на грязновато-русой шкурке гладкошерстной. И что дворовой обычный котик душевный. biggrin

Собачка видится коренастенькой и плотненькой такой, низкой, с короткими крепкими ножками - но не такса, не такая низкая. Больше на борцовскую породу похожа. Гладкошерстная, цвет шерстки светлый, бежевый. Резвая, в глаза заглядывает и хвостом машет. biggrin cool Глазки как оливки - красивые, задорные. Вокруг глаз ободок такой темный. Думаю собачке от 3 до 7 лет. wacko 3, 5, 7 цифры в голове. Надеюсь, позор не так страшен. biggrin


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 21.01.2010, 00:00
 
KissДата: Четверг, 21.01.2010, 00:53 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Нежность)
про котика я угадала - сама себе наедине, стеснялась тут опозориться. Видела серые полоски на грязновато-русой шкурке гладкошерстной. И что дворовой обычный котик душевный.

Вот именно, что доверять надо. biggrin И не бояться, не обращать внимания на другие ответы. Ну закосячим пару раз, с кем не бывает. Если не так, киньте в меня ананас. Хочу фруктов online2long


Личку не читаю.
 
LailaДата: Четверг, 21.01.2010, 01:12 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну чтож...моя собака, кличка Жора.
Порода? Возраст? Окрас?

Что-то меня снова на рыжий цвет потянуло. Ну, не совсем рыжий, ближе к сероватому, что-то смешанное. В породах ничего не смыслю, но по описанию средней величины. Далеко не моська, но не дог. Вспомнила странное слово холка, если это означает спину, то она достает где-то до середины икр человека. Во загнула! Возраст не скажу, не соображаю в этом, но, кажется года 3-4 живет в доме. Шерсть средней блины, а вот хвост длинный и лохматый.
Всё, больше не вижу.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
багирраДата: Четверг, 21.01.2010, 01:34 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Irinka, черный терьер ,возраст 5-7 лет , шерстяной ,черный ,подвижный. Мячик любимая игрушка...

а вообще я белая и пушистая...
 
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 02:40 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну чтож...моя собака, кличка Жора. Порода? Возраст? Окрас?

У тебя голубой ирландский терьер_ не знаю есть такая порода вообще. Цвет дымчатый- очень красивый. возраст 3 года.
Среднего роста. Умный очень.

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 00:26
 
DariannaДата: Четверг, 21.01.2010, 08:37 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Иринка, пропускаю, так как я твою собачку видела wink
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 10:01 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Darianna,
Вскрываюсь, что за собака ближе к вечеру! Может еще кто возжелает попробовать силы
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:35 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ну коль желающих не предвидится - колюсь!
Жора - шар-пей, девочка, ей 6 лет. Окрас - коричневый. Эх..жаль фотки не умею вставлять тут

Теперь комменты...
Quote (sirse)
небольшого росту

Верно, она невысокая
Quote (sirse)
и очень преданая вам,
почемуто увидела очень красивые круглые черные глаза- как бусенки- блистячие и виселые...

Преданна очень, любит меня сильно, глазки - точно бусинки и блистят, только глазки коричневые
Quote (Колибри)
думаю, собака довольно взрослая. лет 7-10... собака с характером, защитница. всяких уси-пуси мне что-то т нее не идет)) думаю, она признает только своих, а к чужим относится довольно грозно.

Тут все точно, только по возрасту на год ошиблась и порода немного не та, но характер огого!
Quote (Нежность)
Собачка видится коренастенькой и плотненькой такой, низкой, с короткими крепкими ножками - но не такса, не такая низкая. Больше на борцовскую породу похожа. Гладкошерстная

Quote (Нежность)
Резвая, в глаза заглядывает и хвостом машет. biggrin cool Глазки как оливки - красивые, задорные

Все очень похоже, так что ни о каком позоре речи и быть не может! В глазки заглядывает и хвостиком-бубликом машет - это когда выпрашиваем хлебушек
Quote (Laila)
Далеко не моська, но не дог. Вспомнила странное слово холка, если это означает спину, то она достает где-то до середины икр человека.

Она хоть и невелика, но моськой там и не пахнет Так и есть до середины икры.
Quote (багирра)
возраст 5-7 лет , подвижный

Тут верно. Игрушки у нее нет любимой Она сурьезная дама
Quote (Lis)
Среднего роста. Умный очень.

Это да, поверьте, я не льстю своей собаке

Все! Спасибо всем за участие!

 
КолибриДата: Четверг, 21.01.2010, 21:38 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ну тогда давайте раз уж про животных начали, то и я свою животинку представлю)
задание: кошка, зовут ирис.
ну все как у всех - возраст, цвет, порода, характер)) smile


...и это пройдет. (с)
 
LailaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:01 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, спасибо за задание.

Quote (Колибри)
кошка, зовут ирис.

Увидела только серую короткошерстную кошку. Она сидела. Мордочка такая вытянутая немного и глаза тоже. Извините, в породах не разбираюсь. Показался еще белый цвет на шее немного есть. shy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:25 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Колибри, а не сиамская ли у тебя кошечка?
Возраст - около 3-5 лет, думая, что мягкая, покладистая.
Ой..че-то нагородила...
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 00:30 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Так, лаханулась и не один раз. Продолжаю все таки дальше. Сильно кидать помидорами в меня не надо. Просьба, отнестись снисходительно. Я только учусь и ничего не получается. Как в песенке, сделать хотел Козу, а получился Слон biggrin ...

Quote (Колибри)
ну тогда давайте раз уж про животных начали, то и я свою животинку представлю) задание: кошка, зовут ирис. ну все как у всех - возраст, цвет, порода, характер))

пушистая, волос короткий дымчатого цвета, глаза голубые. спокойная, но своенравная. породу не знаю. [ angel1

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 00:33
 
La_DiosaДата: Пятница, 22.01.2010, 02:43 | Сообщение # 58
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Колибри белый перс, года 2-3, любознательная, подвижная =)
вот я когда пишу, так в пролёте оказываюсь... готовлю фанерку tongue


 
DariannaДата: Пятница, 22.01.2010, 09:45 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тёмный окрас (скорее чёрного цвета). Глаза янтарного цвета. Почему-то идет "сибирская порода". Может белые пятнышки где-то есть, например, грудка. Возраст 3 года. Весит где-то 5 кг. Характер: очень резвая, игривая, похожа на ребенка. Очень добрая. Думаю мурлычит. Больше ничего не вижу...
 
HelgaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:01 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Страшновато, это мой первый опыт.... Попробую, сильно не ругайте smile
Мне видится окрас серый или беж. Возраст 3-5 лет. Гладкошерстная, мордочка вытянутая, уши большие. Кошечка с характером. Похожа на корниш-рекс.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: