Практическое ясновидение - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Суббота, 23.01.2010, 19:15 | Сообщение # 81
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, мне видится темноволосой, волосы тонкие и пушистые, будто как пушок, или вьются слегка, длинные, чуть ли не до поясницы. Хрупкая, стройная, выше среднего, хрупкие плечи. Красивое лицо, правильные черты, аккуратные скулы, носик небольшой и губы. Такая легкость от нее и воздушность - она не стихии воздуха? cool И еще земля чувствуется. Уверенная в себе, веселый нрав, энергичная, романтичная - думаю, не сильно любит людям показывать это, хочет казаться сильнее, умная очень, иногда может словцом "укусить". cool Образование...филология, лингвистика, гуманитар, вроде...или с социологией-психологией связано. Усе. Наговорила, наверное, обо всех Агатах сразу. cool

Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Суббота, 23.01.2010, 19:16
 
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:20 | Сообщение # 82
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Волос темный (по-моему, крашенный, цвет ближе к горькому шоколаду)

правильно, недавно оттеночным шампунем покрасилась. свой цвет - светло-русый.
Quote (LeaSmir)
как такая стрижка называется, как лесенка, волос ухоженный, девушка явно следит за собой

очень следит за собой =)
Quote (LeaSmir)
Любит каблук (выше среднего)

точно
Quote (LeaSmir)
с сумкой и папкой документов в руках

работает с документами
Quote (Колибри)
эль, а она не родственница тебе?может сестра?

нет, она моя лучшая подруга с детства, практически сестра =)
Quote (Колибри)
темные волосы, длинные, ниже лопаток. узкое лицо, стройная, высокая. веселая, живая, любит смеяться, очень энергичная, люди к ней тянутся, а она любит ими управлять

всё верно, волосы чуть ниже лопаток, только с ростом не попала. рост 162
Quote (Колибри)
громкий голос.

голос тихий.
Quote (Колибри)
образование экономическое

закончила экономический факультет
Quote (Нежность)
мне видится темноволосой

верно
Quote (Нежность)
Красивое лицо, правильные черты, аккуратные скулы, носик небольшой и губы.

всё верно, только губы пухлые у неё.
Quote (Нежность)
Такая легкость от нее и воздушность - она не стихии воздуха? И еще земля чувствуется.

она Королева Мечей с примесью земли. Но ни фига не легкая Ты ведь представляешь, что такое Королева Мечей =)
Quote (Нежность)
Уверенная в себе, веселый нрав, энергичная, романтичная - думаю, не сильно любит людям показывать это, хочет казаться сильнее, умная очень, иногда может словцом "укусить".

всё точно, романтик есть, но глубоко внутри, она предпочитает холодно держаться. Умная - закончила школу и универ с золотой медалью и красным дипломом - сама.

В общем подведя итог - рост 162, стройная, волосы чуть ниже плеч, прямые, светло-русые от природы, недавно оттенила их в каштановый. Замужем, с мужем встречается со школы. Детей, к сожалению нет, очень хотят. Куча домашних животных. Работает в большой компании экономистом. Математический склад ума. Характер строгий. Весёлая в своей компании, когда уже знает людей, т.к. интроверт и в незнакомой ей сложно, там молчит.
Молодцы =) Все многое увидели =)


 
IrinkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:13 | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Тэкс...продолжаем..
Кирилл, 4.07.1977 г.р. biggrin
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:02 | Сообщение # 84
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Попробую.. Темные волосы, короткая стрижка, глаза темные, рост где-то 170-175.. крепкого телосложения.
Надеюсь правильно tongue


 
ShineДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:30 | Сообщение # 85
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, темные волосы, но не черные и не каштановые, глаза - серо-голубые, или голубые, но не яркого оттенка. Широкие скулы - вернее, подбородок такой эээ...."мужской", слегка заквардраченный как бы, как у Шварцнеггера, например.. biggrin Крепкое телосложение, плечи широкие - в тренажерный зал ходит, или плавание, или спортом каким-то увлекается может. Не курит. Кажется, ведет здоровый образ жизни. Выглядит моложе своего. Стрижка не короткая, волосы средней длины - не под станок cool , уши и лоб открыты, во всяком случае. Почему-то он мне выходящим из бассейна увиделся, только не смейтесь biggrin cool Аккуратный нос.

Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 25.01.2010, 13:31
 
КолибриДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:07 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Кирилл, 4.07.1977 г.р.

первая мысль пришла про военного...то ли кирилл просто служил в армии, то ли по роду занятий - связано с военным делом, то ли кто-то из семьи был военным...если про военное дело - бред, то тогда еще добавлю мысль про милицию. cool

предположу, что вы с ним вместе учились. и вообще это довольно близкий для тебя человек.
по внешности - идет ощущение крепкого такого здоровяка, накачанного и спортивного. четко выраженный подбородок, квадратный. крупный рот, маленькие глаза. темноволосый. братье-сестер нет.
живет в съемной квартире, один. детей нет. и вообще кажется довольно закрытым для женщин. не думаю, что на данный момент у него кто-то есть. интроверт, малоразговорчив, узкий круг общения. постоянная усталость.
блин, какой то отшельник вышел)) biggrin


...и это пройдет. (с)
 
КолибриДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:06 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, а когда ответик будет?

...и это пройдет. (с)
 
IrinkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:48 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Могу и сейчас, если желающих не предвидится? smile
Так что ждем до позднего вечера и вскрываемся?
 
КолибриДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:00 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, давай уже ответ) нет сил терпеть) а другим желающим лучше новое задание дадим!))
могу даже сама дать. biggrin


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Понедельник, 25.01.2010, 22:03
 
IrinkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:20 | Сообщение # 90
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
рост где-то 170-175.. крепкого телосложения.

Это верно. Крепенький. biggrin
Quote (Нежность)
Крепкое телосложение, плечи широкие - в тренажерный зал ходит, или плавание, или спортом каким-то увлекается может. Не курит. Кажется, ведет здоровый образ жизни.

Верно, но спорт скорее не система, а так в бассейн походит, в тренажерку. Не курит, но выпивает biggrin
Quote (Нежность)
Аккуратный нос.

Тут не знаю что и сказать..наверно аккуратный. Наташ, а мож он в тот момент и правда с бассейна выходил, у него есть абонемент biggrin
Quote (Колибри)
первая мысль пришла про военного...то ли кирилл просто служил в армии, то ли по роду занятий - связано с военным делом, то ли кто-то из семьи был военным...если про военное дело - бред, то тогда еще добавлю мысль про милицию.

Не служил он в армии..мент он пАганый biggrin
Quote (Колибри)
и вообще это довольно близкий для тебя человек.

Это мой родной брат
Quote (Колибри)
по внешности - идет ощущение крепкого такого здоровяка, накачанного и спортивного.

Это в тренажерку ходит и кушает хорошо, еда-то дармовая
Quote (Колибри)
детей нет. и вообще кажется довольно закрытым для женщин. не думаю, что на данный момент у него кто-то есть

Детей нет, пока сам, расстался с пассией.

А так он у меня бреется на голо, светлые волосы, зеленые глаза, очень общительный, иначе не был бы ментом. Не скажу, что отшельник Круг общения обширный.
Вот так вот! Братец мой каков

 
КолибриДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:25 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, во блин. опять из половины - бред вышел. еще у меня все шло про алкоголь...но я подумала, что как же человек военный али мент - будет выпивать?
Quote (Irinka)
Не курит, но выпивает

а теперь вижу, что надо было написать) но надеюсь там не крупные масштабы?
==============================================================
==============================================================

а теперь дам задание я))
угадайте, что скрывается за листком бумаги? описывайте все, что видите, чувствуете.


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Понедельник, 25.01.2010, 22:26
 
ShineДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:02 | Сообщение # 92
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
что-то круглое, типа мандалы, нарисовано. Или открытка такая. Розовый цвет есть, белый, и еще...голубой, зеленые полосочки тонкие,но не яркий оттенок. Какой-то узор нарисован. Прямо по центру как-то.

Свети :)
 
LailaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:14 | Сообщение # 93
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Колибри, я обычно смотрю закрытыми глазами, а это что-то посмотрела на листик и у меня вдруг стали проявляться разноцветные угловатые рисунки. Какая-то абстракция показалась сначала, но потом очень стало напоминать Арканы из колоды Рокамболь.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:20 | Сообщение # 94
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
У меня идет круглое и оранжево-красноватое...
 
IrinkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:29 | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Колибри)
но я подумала, что как же человек военный али мент - будет выпивать?

Колибри, ты думаешь менты не закладывают за воротник? biggrin Он выпивает, но без фанатизма конечно. smile
 
DestenДата: Вторник, 26.01.2010, 17:25 | Сообщение # 96
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Колибрик, я попробую тоже, хотя я совсем не сильна в этом. Я вот попробовала закрыть глаза и сразу возникла картинка. Что-то наподобие вытянутого в высоту, как жезл или меч с какими-то ответвлениями по сторонам. И прсутствие теплых тонов красный, но может и зеленый тоже есть. А кверху как бы расширяющееся, немного напоминает рюмку, чашу
 
КолибриДата: Вторник, 26.01.2010, 18:00 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ответ говорить?)
может еще кто задание даст?


...и это пройдет. (с)
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:00 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Колибри, колись! Видимо остальные из робкого десятка biggrin Не шибко позориться хотят smile
 
КолибриДата: Вторник, 26.01.2010, 20:10 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
с вашего разрешения, комментировать всех не буду))прсото посмотрите на картинку)

это настенный календарь.


...и это пройдет. (с)
 
IrinkaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:36 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Колибри, ну хорошо, хоть круглое присутствует...не так уж и лопухнулась
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: