Другие методы Регрессий. - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Другие методы Регрессий. (По Вебстеру.)
Другие методы Регрессий.
KissДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ХОД ЧАСОВ: ПЕРВЫЙ МЕТОД
* Шаг первый – расслабьтесь под тиканье часов
Прежде всего, вам необходимо расслабиться с закрытыми глазами под звук стоящих рядом часов. В идеале, никакие посторонние звуки не должны отвлекать ваше внимание.

* Шаг второй – думайте о событиях прошлого
Просмотрите свою жизнь и вспомните какой-нибудь эпизод, в котором присутствуют часы. Сам эпизод значения не имеет. Вы можете вспомнить, как на работе смотрели на часы, медленно отсчитывающие последние минуты рабочего дня. Или представить себе, как лежите в постели в ожидании звонка будильника.

Я помню состояние паники, охватившее меня несколько лет назад в библиотеке, когда часы показывали время закрытия, а я еще не успел отобрать для себя книги. Подростком я с удовольствием проводил много времени в закрытом бассейне, что был неподалеку, и всегда удивлялся, как быстро отсчитывали минуты большие часы в конце бассейна. У моего отца была богатая коллекция часов, и у меня остались яркие воспоминания о том, как, просыпаясь несколько раз за ночь, прислушивался к сменяющему друг друга бою часов. Их звуки меня успокаивали, и я снова погружался в сон. Именно об этих эпизодах я думаю, выполняя упражнение.

* Шаг третий – сделайте несколько глубоких вдохов и возвращайтесь в прошлую жизнь
Припомнив пару эпизодов с часами, сделайте несколько глубоких вдохов и унеситесь сквозь время и пространство к событиям минувшей жизни, в которой присутствует звук часов. Как только вы попали в прошлую жизнь, уделите столько времени ее исследованию, сколько считаете нужным.

* Шаг четвертый – возвращайтесь в настоящее
Завершив свои исследования, вы можете вернуться в настоящее двумя разными способами. Например, вернуться к тому случаю из нынешней жизни, о котором вы думали перед возвращением в прошлую, и таким образом постепенно возвращаться в настоящее. Или, сделав несколько глубоких вдохов, посчитать про себя от одного до пяти и затем открыть глаза.

ХОД ЧАСОВ: ВТОРОЙ МЕТОД
* Шаг первый – смотрите на циферблат часов
Сядьте прямо перед идущими часами – так, чтобы вы могли смотреть на циферблат, не опуская, не поднимая и не поворачивая головы. Смотрите в упор на часы пять минут.

* Шаг второй – закройте глаза и представьте себе часы
Закройте глаза и постарайтесь внутренним взором ясно увидеть часы. Представив себе их во всех деталях, можете переходить к следующему шагу. Если же вам не удается отчетливо представить часы, опять откройте глаза и смотрите на них еще пять минут. Повторяйте до тех пор, пока не сможете ясно представить себе часы.

* Шаг третий – уберите стрелки
Ясно представив себе часы, мысленно уберите с циферблата часовую стрелку, продолжая видеть сами часы. Затем так же уберите вторую стрелку и смотрите на рамку часов и пустой циферблат.

* Шаг четвертый – уберите цифры
Мысленно уберите одну за другой цифры. Я предпочитаю начинать цифры с «двенадцать» и двигаться против часовой стрелки, пока не будет убрана последняя цифра – «единица». Вам может быть удобней двигаться по часовой стрелке или даже убирать цифры в разброс. Это не имеет значения, главное – убирать цифры одну за другой. Наконец устраните с циферблата все остальные обозначения и наименование производителя. Как только циферблат станет пустым, пусть он медленно начинает блекнуть, пока не исчезнет совсем. Теперь наблюдайте, как пропадает рамка часов, - до тех пор, пока часы полностью не исчезнут из вашего воображения.

* Шаг пятый – перемещайтесь назад к прошлой жизни
После того как часы исчезли, сделайте несколько глубоких вдохов и начинайте перемещаться назад в другую жизнь. Цель этого упражнения состоит в том, чтобы вы достигли состояния спокойствия и безмятежности, необходимого для возвращения в прошлую жизнь.

* Шаг шестой – возвращайтесь в настоящее
Когда будете готовы вернуться к повседневной жизни, сделайте пять глубоких вдохов. Начинайте постепенно осознавать окружающую действительность и затем открывайте глаза.

Вряд ли у вас получатся эти упражнения с первой же попытки. Но при регулярной практике вы научитесь достигать глубокого расслабления, необходимого для упражнения. Выполняя его, вы однажды внезапно окажетесь в прошлой жизни. Если это упражнение получится у вас хотя бы один раз, оно будет получаться всегда.


Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Другие методы Регрессий. (По Вебстеру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: