Прошлые жизни. - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Прошлые жизни. (Медитация ** Радуга**Вебстер.)
Прошлые жизни.
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 00:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ РАДУГИ И ЧИСЕЛ



* Шаг первый – поступательная релаксация
Удобно сядьте или лягте. Убедитесь, что в комнате достаточно тепло и никто вас не побеспокоит. Вы можете укрыться одеялом, так как температура вашего тела понизится во время медитации на один - два градуса.

Сделайте полный, глубокий вдох, затем закройте глаза и выдохните. Начните осознавать свое дыхание и с каждым свободным выдохом все глубже погружайтесь в расслабленное состояние. Очень приятно вот так просто расслабиться и позволить жизни на короткое время идти своим чередом мимо вас. С каждым выдохом вы расслабляетесь все больше и больше, расслабляетесь все больше и больше.

Продолжение...


Личку не читаю.
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ ВООБРАЖЕНИЯ



*Шаг первый – время и обстановка
Уделите некоторое время мыслям об исторических периодах, вызывающих у вас особый интерес. Возможно, это время Французской революции. Или вас интересует Римская империя. А может, жизнь в Атлантиде. Некоторые люди намеренно выбирают время, богатое бурными событиями, тогда как другие предпочитают мирные периоды. Вы свободно выбираете место и время, в которых жил ваш любимый герой. Если являетесь поклонником драматического искусства – Лондон, где жил и работал Уильям Шекспир. Или вы захотите посетить Европу времен Нострадамуса, попасть на небольшой корабль, на котором Кристофор Колумб пересекал Атлантический океан… Не важно, какое время и место будут выбраны, главное, чтобы вы питали к ним интерес.

Впрочем, они могут не иметь никакого отношения к вашей прошлой жизни и быть всего лишь отправной точкой для медитации. Тем не менее меня не перестает удивлять, как часто люди, выбирая время и место в соответствии со своими предпочтениями, потом оказываются именно там, где проходила их прошлая жизнь. Нет никаких сомнений в том, что интерес к определенной эпохе объясняется памятью о прежнем существовании.

Продолжение....


Личку не читаю.
 
bagira_as2010Дата: Среда, 20.02.2013, 01:24 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Очень интересная тема
Цитата (Kiss)
Тем не менее меня не перестает удивлять, как часто люди, выбирая время и место в соответствии со своими предпочтениями, потом оказываются именно там, где проходила их прошлая жизнь. Нет никаких сомнений в том, что интерес к определенной эпохе объясняется памятью о прежнем существовании.

да у меня вот интерес ко всему восточному- странам, людям, обычаям ,религиям...И даже проходя мимо, например ,мечети и слыша голос который читает ихние молитвы я вхожу в состояние покоя и чувствую себя как дома.Только вот что странно-я православная христианка,живу в Москве,ну причем тут восток я не знаю.Часто через сны снится что я возможно в турции, у меня несколько жен, и наложница обтирает мне ноги!! а другая падает кушанье и я мужчина,вот прикол.Я подумала бы что это плод моей больной фантазии,но сон на эту тему просто с разными ситуациями снился не единожды и был слишком уж ярким,значит все-таки что то всплывает из подсознания.Спасибо Kiss, попробую медитацию с радугой,я впервые о такой слышу,сомневаюсь конечно что получится,но очень интересно докопаться до правды...
 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
И у меня та же песня со снами, именно по востоку....
Я не могу со спокойной душой смотреть передачи про эти страны, слушать их музыку, видеть их базары, дома, чувствовать запахи пряностей и т.д. - у меня сердце сжимается, и хочется туда раз и навсегда. Иногда аж плачу, как будто меня от туда специально выселили, лишили чего-то родного.
Я бы сказала, что это как ломка - я чётко понимаю все их недостатки, и знаю, что со многими из них я категорически не смогу ужиться, моему российскому воспитанию многое перечит в их образе жизни и укладе, но и многое, я готова перенять у них (что в принципе и сделала).
И ещё - море.... Когда после отпуска приходиться уезжать, я реву. Меня безумно ломает, я хочу жить рядом с морем вечно.
это тяжело :(


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, могут ли это делать абсолютно все или это для ясновидящих? я имею ввиду видеть прошлые жизни а не медетировать :)
 
bagira_as2010Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:30 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
I-Margo, вот и у меня схожие ощущения...все это точно неспроста.А учитывая, то что мы обе родились 7 ноября(правда разных годов) да еще и тянет к похожей культуре это вообще странно. Хотя в гороскопе написано что прошлые воплощения у скорпионов были в странах востока.Хотелось бы знать не наверняка, а точно)) Попробовала медитацию,пока сложности.... получается до шага 4, дальше ступор, ничего не вижу, все расплывается. Kiss, Возможно, только маг или просвещенный может достичь результата,а для начинающих это сложновато?
 
I-MargoДата: Четверг, 21.02.2013, 15:47 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (bagira_as2010)
А учитывая, то что мы обе родились 7 ноября(правда разных годов) да еще и тянет к похожей культуре это вообще странно. Хотя в гороскопе написано что прошлые воплощения у скорпионов были в странах востока.

:) , с таким мнением я ещё не знакома. Это интересная версия :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Прошлые жизни. (Медитация ** Радуга**Вебстер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: