Астральные путешествия - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Астральные путешествия (Техники выхода в астрал)
Астральные путешествия
BrigittaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Области применения.

Астральные путешествия подходят для всех и даже для расчётливых людей имеющих рациональное мышление и не верящих ни во что, а доверяющих только тому, что можно увидеть, потрогать или убедиться в существовании этого каким-либо иным образом.Поэтому встает вопрос о применении этого в реальной жизни.

Никто не имеет понятия как много областей применения имеют астральные выходы в нашей повседневной жизни.Каждый будет открывать свои.Но сейчас мы рассмотрим самые явные из них:

Получение информации о себе и об окружающих нас людях,мире и природе,т.к. наше подсознание обладает настолько огромными возможностями, пределов которых мы никогда не узнаем.Большинство людей совершенно не умеют прислушаться к подсознанию и поэтому единственным проходом к ресурсам интуиции остаются астральные выходы.

В астральной проекции доступна информация и к коллективному разуму, к так называемым "Хроникам Акаши", из которых вы можете узнать не только о любых событиях настоящего, но и прошлого, и будущего.Подробности этого описаны в книгах Лобсанга Рампы совешенно понятно и ясно.В этом нет никакой мистики.

В астральной проекции вы сможете говорить и читать на любых языках, и как это парадоксально не звучит, вам помогут получить нужную информацию и найти нужных людей.По вашему желанию вы можете появиться в любой точке не только астрального, но и нашего - физического мира,то есть вы можете путешествовать не только в воздушной среде,но и под водой и под землей,и в открытом космосе и побывать даже в ядерном реакторе.От этого вы совершенно не пострадаете.

Спортсмены в астральной проекции могут отрабатывать любые моторные навыки,любые автоматические движения, последствия примененмя которых остаются и в реальной жизни.

Прекрасно подходит астральная проекция для психологической реабилитации инвалидов,так как в астрале отсутствует какая-либо физическая ущемленность,если на этом специально не зацикливаться.
Получение утерянных способностей в другой реальности даёт людям мощный заряд оптимизма и желание жить активно.

Реальны встречи с давно и недавно умершими для облегчения мук от их потери, чтобы сказать им недосказанное или выразить свою любовь к ним.Просто нужно внимательно прочитать книги Лобсанга Рампы и Роберта Монро и вы все сможете.

Влияние на физиологию собственного организма.
Это возможно за счёт того, что во время астральной проекции, сознание человека фактически находится во взаимодействии со всеми отделами головного мозга, то есть у рычагов осознанного управления всем организмом. Причём поддаётся контролю не только замедление или ускорение каких-либо болезненных процессов, но увеличение или уменьшение мягких и твёрдых тканей плоти нашего тела. В астральной проекции вы можете получить от подсознания информацию о своей или чужой болезни и способах ее лечения.

Вы можете открыть в себе экстрасенсорные возможности,такие как видение ауры, интраскопия, дальновидение и другие.

Наш мозг хранит в себе абсолютно всё когда-либо как-либо воспринятое, но эти данные не доступны в обычном состоянии сознания. Зато к ним существует лёгкий доступ через астральный выход ,позволяющий любому человеку вспомнить мельчайшие детали своей жизни, в том числе и рождение.
Это один из самых легких и доступных феноменов астрального плана,применяется когда нужно что-то вспомнить.

В астральной проекции вы можете совершенствовать свою психику,избавляться от комплексов,неуверенности в себе,избавляться от всевозможных фобий.Через астральную проекцию вы можете получить любой опыт и самое главное что он будет отражаться на опыте реальной жизни.

Как можно понять из написанного выше, в астральной проекции вам становятся доступными многие ваши тайные желания.Вы вполне можете их осуществить.
http://astrolet.narod.ru


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 03.07.2012, 14:50 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Медитационный метод



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 04.07.2012, 14:45
 
BrigittaДата: Вторник, 03.07.2012, 14:53 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Страх



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 03.07.2012, 14:57 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Шаманский метод



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 04.07.2012, 14:46
 
BrigittaДата: Вторник, 03.07.2012, 14:59 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Французский способ



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 04.07.2012, 14:47
 
BrigittaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:02 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Паралич


Это тоже обычное явление, случается оно довольно часто. Ваше тело становится тяжелым, словно наливается свинцом, и вы, сколько ни старайтесь, не можете пошевелить даже пальцем.
Когда мы засыпаем, мозг отключает механизм, при помощи которого мы двигаем частями тела. Так что, во время сна тело не может повторять движения, производимые нами в сновидениях. Очень немногие находили себя в этом состоянии паралича после пробуждения.

Первый тип, известный как паралич А, - это состояние, достигаемое при погружении в более глубокий слой сознания из состояния легкого транса во время колдовства, внетелесного опыта или осознанного сна.

Второй тип - Б, противоположен А и случается при возвращении к физической реальности.
Паралич типа А происходит примерно следующим образом:
"Ммм... Я знаю, что проснулся, я могу думать... Но мое тело спит". Роберт Монро назвал это фокусом 10 сознаний. "Минутку, что-то происходит, кажется, я не могу двигаться, кажется тело наполнено свинцом, почему я не могу пошевелиться? Эй! что-то случилось! Караул!"

Типичный паралич Б происходит примерно так:
"Ммм... Я пьяный совершенно. Что это было только что, должно быть, сон... Так, минутку, что это за шум я слышал? Кажется от двери... Надо проверить, может быть вор... Но я так устал, такой сонный... Я должен проснуться, это может быть важно. Э! Кажется, я не могу проснуться, почему мои ноги не просыпаются, почему мои руки не отвечают? Караул! Я должен проснуться! Я не хочу умирать! Эй, тело, просыпайся, глаза, открывайтесь! Вставай! Наконец! Я могу двигаться, я проснулся, тело покрылось потом и сидит на краю кровати. Удивительно, почему я просто не мог проснуться! Слава богу, все окончилось. Я так рад снова оказаться в привычной физической среде".

Так или иначе, но параличу типа А не следует сопротивляться; если вы позволите себе "уплыть с потоком", начнется измененное состояние сознания, которого вы пытаетесь достичь.
http://www.mystique.com.ru


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
bagira_as2010Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:40 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
Правило 5. Вы не сможете потеряться в астральном мире или утратить связь со своим телом.

что странно...сегодня меня охватил дикий ужас,потому что не получалось вернуться в тело...Что пошло не так и причину не понимаю.
 
BrigittaДата: Суббота, 02.03.2013, 12:13 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
bagira_as2010,
Цитата (bagira_as2010)
что странно...сегодня меня охватил дикий ужас,потому что не получалось вернуться в тело...Что пошло не так и причину не понимаю.
:D я бы много отдала если б у меня хоть разок получилось из тела выйти, у меня не идет дело дальше вибраций. Не умею расслабляться, это для меня жуткая проблема.
А вы раз пишите значит таки вернулись к нам give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
AmberLordДата: Суббота, 02.03.2013, 12:22 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (bagira_as2010)
что странно...сегодня меня охватил дикий ужас,потому что не получалось вернуться в тело...Что пошло не так и причину не понимаю.

Подсознательный страх вышел наружу, все наоборот так, как и должно быть.
Это уже вышеописанная одна из основных преград на пути к выходу в астрал - Страх.
Цитата (Brigitta)
Не умею расслабляться, это для меня жуткая проблема.

Основное - не расслабление, а отключение мыслей.
Расслабляться полностью уметь в этой практике не обязательно, у меня наоборот это умение мешает, так как полное расслабление ведет в сон. :)
Кстати, Brigitta, вполне возможно именно поэтому не получается дальше - сознательно или подсознательно требуешь полной расслабленности от себя, а тут вибрации. :)
Им надо отдаться, а не требовать расслабления. Конфликт желаний - для выхода нужно усилить вибрации, а желание погасить, расслабившись.
Потом всплывают мысли разные, основная - что не получается (хотя на самом деле получается, но сама себе мешаешь). Может поможет, удачи в попытках. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 02.03.2013, 12:37
 
BrigittaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:44 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (AmberLord)
Основное - не расслабление, а отключение мыслей.
я это и имела ввиду, у меня таким табуном мысли в голову набиваются что она становится не подъемной и когда все тело уже начинает подниматься голова не пускает :(
Цитата (AmberLord)
Конфликт желаний - для выхода нужно усилить вибрации
я не пытаюсь их ослабить, наоборот, но каждый раз меня это пугает wacko1 как-то резко начинает все происходить. Все понимаю, работаю над собой, снова и снова пытаюсь, когда-нибудь получится give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
bagira_as2010Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:58 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Brigitta, обязательно получиться,я вот практикую выход сразу после сна пока тело еще расслабленное и проще отключить мысли, а по возвращении опять засыпаю .
AmberLord, что странно раньше то страха не было и все получалось,а тут бац единичный случай- ты прав что то видимо всплыло из подсознания,и теперь вообще выход не получается!!!


Сообщение отредактировал bagira_as2010 - Воскресенье, 03.03.2013, 00:11
 
AmberLordДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:56 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
У каждого свои проблемы с выходом, меня просто отрубает в сон как пытаюсь. :D
Ну ничего, думаю все справимся. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Астральные путешествия (Техники выхода в астрал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: