Настройки от vladimir-ра - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
Настройки от vladimir-ра
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! :)
Предлагаем вашему вниманию новые настройки на энергетические каналы, открытые vladimir-ом, участником нашего форума.
Эти потоки энергий, в основном, приходили к нему во время медитаций и целительных практик. Все они направлены на улучшение здоровья, омолаживания организма, гармонизации внутреннего состояния, на гармонию в отношениях, на освобождение от пагубных привычек и еще на многие случаи жизни. girl_angel
От себя хочу добавить, что ВСЕ предлагаемые потоки я лично на себе проверила (иначе не рекламировала бы их на форуме), применяла их для разных целей, и они показали положительные результаты. Потому за их безопасность отвечаю, а по их эффективности рекомендую. girl_angel
Итак, некоторые из энергий, список которых может пополняться со временем:


Большая просьба к получающим потоки и настройки - внимательно читайте названия энергий, так как при неправильном их произношении нет гарантии, что Вы получаете то, что призываете. Например, Перемирие часто называют Примирением, Животворящий - Живительным и т.д. :)

Теперь коротко о каждом потоке энергии, исходя из собственных наблюдений:

Просим желающих записываться на настройки и пробные потоки к vladimir-ру. girl_curtsey
Небольшое отступление (ВАЖНО!!!):


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila, Какие замечательные, это же просто клад, вместе с Усуи и Кундалини вообще наверное горы свернуть можно girl_angel

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
I-MargoДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Я хочу записаться!!! give_rose
Если мне уже можно, конечно!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
вместе с Усуи и Кундалини вообще наверное горы свернуть можно

Brigitta, да, я часто добавляю эти потоки к потокам Рейки, эффект получается больше. girl_angel

Цитата (I-Margo)
Если мне уже можно, конечно!

I-Margo, а чего ж нельзя? :o Сейчас появится vladimir и будете договариваться с ним в личке о времени настройки. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
У меня вопросы - какое рекомендуемое время между настройками? И смогу ли я в дальнейшем инициировать кого-то из близких и друзей на любой из полученных потоков? give_rose

мой Путь
 
vladimirДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:33 | Сообщение # 6
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Всем привет! :) Прошу,кто желает получить настройки,писать мне в личку, там будем договариваться о времени настройки.
Прошу Вас уточнить свои данные в профиле или написать в их личку (имя, дата рождения, город проживания).
После получения настройки кратко отписывайтесь о своих ощущениях в данной теме.
При применении настроек на практике, просьба делиться своими успехами в данной теме.
Заранее благодарю за понимание. give_rose
 
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:40 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
какое рекомендуемое время между настройками?

ZaRa, я принимала по-разному, вернее, по мере открытия потоков у vladimir-ра. Бывало, что интервал составлял пару недель, а бывало, что каждый день. :)
Настройки все разные по ощущениям, есть мягкие, а есть такие, что мало не покажется. crazy Потому, я думаю, что можно по собственным ощущениям регулировать время между их приемом. Ну а тебе, ZaRa, вообще чего беспокоиться с твоей энергетичностью? :p

Цитата (ZaRa)
смогу ли я в дальнейшем инициировать кого-то из близких и друзей на любой из полученных потоков?

Хороший вопрос. :) Честно скажу, я пока не пробовала сама кого-то настраивать. Но, думаю, с ними нужно сперва хорошо поработать с каждым потоком, а потом пробовать кого-то настраивать. Я пока об этом не думала, пока просто работаю для себя и для близких. girl_angel
Вообще, потоки эти новые, только открытые. Думаю, что сперва нужно проработать канал хорошо, иначе вряд ли они поддадутся дальнейшей передаче. pardon


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 30.01.2013, 10:09 | Сообщение # 8
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Laila)
вообще чего беспокоиться с твоей энергетичностью?

как то я в последнее время об энергетичности мало задумываюсь, живу себе спокойненько. girl_angel :D

vladimir, Очищающий вчера получила. Благодарю give_rose
и кратенький отчетик:


мой Путь
 
vladimirДата: Среда, 30.01.2013, 22:53 | Сообщение # 9
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На благо! girl_angel Нет я не улыбался. Желаю успеха! give_rose
 
ZaRaДата: Среда, 30.01.2013, 23:12 | Сообщение # 10
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
значит поток расчистил принес такую прекрасную эмоцию - радость. girl_angel :)

мой Путь
 
I-MargoДата: Среда, 30.01.2013, 23:29 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
отчитываюсь по настройке на энергию - Перемирие:
Началось всё с кистей рук. И довольно долго на них было сосредоточено. Покалывало, тепло шло. Затем вверх по рукам пошло и опустилось к сердцу. То давило, то согревало в сердечной чакре, а потом пошло в ноги.
Энергия была очень ровная, равномерно вибрирующая. Почувствовала волновой поток, прям качнуло несколько раз. :)
Перед завершением, энергия стала опускаться сверху вниз. В конце остались только ощущения уколов в пальцах на руках. Так я сейчас отчёт пишу, а у меня до сих пор указательный и средний пальцы на левой руке колет :) :) :) :D
Спасибо. Мне было комфортно. Буду продолжать. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 30.01.2013, 23:42
 
vladimirДата: Среда, 30.01.2013, 23:43 | Сообщение # 12
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На благо! Желаю успеха.
 
KatmurrДата: Четверг, 31.01.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Отписываюсь по настройке Очищающий - энергия резко вошла в ноги до коленей и началась вибрация или даже массаж,шли волны, это длилось наверное мин.15, потом в ногах утихло немного, и я почуствовала в голове со стороны темени, как будто штопор ввинчивается нежно,мягко. Ощущения очень приятные, потом пошла пульсация в голове кругами,как воронка. Спустилась в шею и там уже ощущения ослабели. А в ногах вибрация не прекращалась всю настройку.
Сейчас у меня чувство как-бы обновления,очищения,ясность мыслей.
Благодарю Владимира за настройку give_rose


Нет предела Совершенству......

Сообщение отредактировал Katmurr - Четверг, 31.01.2013, 00:52
 
vladimirДата: Четверг, 31.01.2013, 21:49 | Сообщение # 14
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На благо! girl_angel
 
багирраДата: Четверг, 31.01.2013, 22:50 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
vladimir, можно ли получить настройку на Ангельский и Очищающий потоки ? Заранее благодарю)

а вообще я белая и пушистая...
 
KatmurrДата: Пятница, 01.02.2013, 19:26 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Vlladimir, прошу настройку на канал Освобождение crazy

Нет предела Совершенству......
 
ЛюсияДата: Пятница, 01.02.2013, 23:14 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
vladimir, Спасибо за настройку Перемирие! give_rose
Ярких ощущений не было. Потока не чувствовала. Но была в состоянии полного умиротворения и улыбалась без причины. Появились улыбающиеся лица людей, с которыми я нахожусь в разногласии. Как Вы думаете - прошла настройка? :)
Спасибо! flow


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.

Сообщение отредактировал Люсия - Воскресенье, 03.02.2013, 11:00
 
I-MargoДата: Пятница, 01.02.2013, 23:32 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Делюсь впечатлениями, как работает поток Перемирие :)
Лично я пока ни с кем не в ссоре, всё слава Богу, хорошо :D. Потому я просто направила эту энергию на гармонизацию окружающего пространства, чтобы всё и всех, кто есть вокруг меня постигло перемирие :)
И в моём окружении, за последних два дня произошло несколько наглядных событий. Близкая подруга помирилась с мч . И смотреть на них теперь - одно удовольствие. Счастливые помирившиеся человеки :D :D

Начальник пошёл на компромисс и в наш офис на правах субаренды "поселилась" наша бухгалтер со своей личной фирмой. А ведь изначально условия такого "подселения" чуть было не заставили этих людей думать плохо друг о друге. Меня это сильно расстраивало.

И ещё одно событие, очень важное для меня лично, произошло. Многие могут подумать, что при чём тут энергия, а я считаю, что именно она меня подтолкнула сделать кое-что ещё раз. Дело в том, что я несколько лет, периодически искала в интернете трактовку карт магического таро "Золотого рассвета". И так как поиски были всегда безуспешны, колода бесхозно валялась в дальнем углу шкафа. Мы с ней в хроническом диссонансе были. :( Я даже хотела её отдать.
А тут у меня рука потянулась набрать в поиске её трактовки ещё раз.... И о чудо!!!! 15 лет спустя покупки колоды!!!!
Вот это истинное перемирие. Я её даже опробовала в "шкатулке". Может ещё мой ответ будет ошибочным, но точно знаю, что теперь мы будем вместе! Теперь я знаю, что у меня есть её ключ, а остальное от меня зависит.
Сейчас мы изучаем друг друга.
vladimir, спасибо give_rose :give_rose: give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 01.02.2013, 23:33
 
vladimirДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 19
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Люсия, Добрый вечер! Я думаю настройка прошла. У каждого свои ощущения и то что вам явились люди с которыми у вас разногласия говорит о том что Возможно Вам необходимо с ними сделать перемирие. Попробуйте направьте поток на улучшение взаимоотношений.Да и по себе ощутите.

Сообщение отредактировал vladimir - Пятница, 01.02.2013, 23:49
 
ЛюсияДата: Пятница, 01.02.2013, 23:45 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
vladimir, Спасибо! give_rose Я обязательно это сделаю! give_rose

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: