Практическое применение своих способностей и задатков - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Практическое применение своих способностей и задатков (обмен личным опытом помощи, удачи, неудачи...)
Практическое применение своих способностей и задатков
LailaДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Тема создана для обмена личным опытом помощи людям, вопросов, касающихся конкретной работы с энергиями, внутренней и духовной силой.
Можем обсуждать личные удачи, неудачи, странности в восприятии, особенности, сомнения и т.д.
Laie_28 priest witchy wizard

(первые посты перенесены из темы РЕЙКИ cat )


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
lulumДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Подскажите куда мне написать свой вопрос и вообще пообсуждать эту тему? у меня давно уже, когда я слышу со стороны или от близких людей : "он алкоголик", "она неизлечима" и подобные вещи, внутри меня - без моего контроля, ведома, осознания - всегда практически звучит голос "я смогу это убрать", "вылечить", "помочь", я при этом иногда нахожусь немного в шоке, от того, что "это" внутри меня так реагирует на такие фразы. вообще немного изучала Су-Джок и в необходимых ситуациях "помогала" своим близким, с явным положительным эффектом, вплоть до исчезновения недомогания, боли. Хотя никогда не обучалась этому искусству, а тем более не мыслила себя лекарем такого плана, просто однажды купила тоненькую книжечку и заучила основные точки и как-то так выходило.. то ли эффект психологический срабатывал, то ли что-то другое... а внутри какой-то ступор, вместо того, что бы активно начинать развивать предпосылки, больше пока никак не могу назвать это явление.. сама при этом тяжело болела, и сейчас бывают моменты когда без скорой просто не обойтись... и мысли, что пока сама не буду здорова, другим "ни-ни"..
в общем, хочу поговорить с кем-нибудь на эту тему :) собеседники, отзовитесь give_rose


Сообщение отредактировал lulum - Воскресенье, 14.06.2015, 22:42
 
AmberLordДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
lulum, Тоже не нашёл такой темы на форуме, куда можно было бы написать об этом. Может быть создать свою в наиболее близком к вопросу разделе?
А пока у меня пара вопросов. :)
Какие последствия помощи были до этого?
И в своей энергетике, и по карме (подумайте, может быть сейчас отследите, если раньше не делали этого).
Были ли случаи успешной практики только родным или и другие?
Как свои болезни по времени связаны с помощью другим и себе?
Ответы на эти вопросы необходимы для понимания как и куда двигаться дальше.
А то, что двигаться дальше необходимо, я вижу и так уже самой себе сказано. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
lulumДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
AmberLord, отвечаю на ваши вопросы:

AmberLord, ух, ваше предложение меня смущает. я конечно не рассчитывала на"индивидуальный" сеанс по моей потребности. если желающих не будет, кроме вас и меня :D то мне достаточно будет и 1 медитации, а на исцеление попробую сама что-нибудь делать, почитаю про методики.


Сообщение отредактировал lulum - Среда, 17.06.2015, 21:08
 
AmberLordДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата lulum ()
если желающих не будет

Вы немного не поняли. Тут нет и не будет ответов о желании провести лечебную часть, можете не ждать, )) а будут только обсуждения времени её проведения. :) Потому что это принято как бы по умолчанию, все мы с радостью поможем.
Доступно только для пользователей
Теперь по ответам на мои вопросы для lulum.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Четверг, 18.06.2015, 01:06
 
lulumДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
AmberLord, I-Margo, ZaRa, Vesnyana, спасибо вам большое всем! Для меня очень дорого ваше отношение ко мне в частности и вообще к людям, вещам! вы для меня тоже стали близкими, никогда не ожидала, что такое возможно на форумах, но здесь другое дело, не просто форум, тут люди встречаются, где действительно не так важно какой ты снаружи, гораздо значимее какой внутри и что готов отдать, принять от остальных.
А что нужно делать находясь в Кругу? то же что и среди вас? или что-то иное? может быть произносить другие слова нужно и визуальный ряд по-другому строить? а еще вопрос: мы вначале будем делать совместный Круг, а потом сразу же медитацию на лечение?или это по ходу определится что и как?


Сообщение отредактировал lulum - Четверг, 18.06.2015, 09:09
 
ZaRaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
lulum, к сожалению только что увидела Ваше сообщение. Да не за что. :) И Вас за добрые слова благодарим.
тема по Кругам здесь А возможности у них такие же как при индивидуальной работе с потоками. Можно заниматься самопознанием через медитации,самосовершенствованием и целительством/лечением. Любое намерение помноженное на участников работает быстрее и энергии соответственно бывают сильнее,особенно если тема подобрана актуальная и своевременно. give_rose можете что-то предложить или спросить , по возможности любой ответит.


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Воскресенье, 19.07.2015, 20:41
 
AmberLordДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:59 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
ZaRa, это в теме Кругов и было, просто посты не разделить, :) Laila сюда перенесла, чтобы
Цитата lulum ()
куда мне написать свой вопрос и вообще пообсуждать эту тему


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Практическое применение своих способностей и задатков (обмен личным опытом помощи, удачи, неудачи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok