36 дней очищения с денежными энергиями изобилия - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » 36 дней очищения с денежными энергиями изобилия
36 дней очищения с денежными энергиями изобилия
La_DiosaДата: Среда, 23.03.2016, 11:26 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
36 дней очищения с денежными энергиями изобилия

 
La_DiosaДата: Среда, 23.03.2016, 11:27 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Сначала лучше всего работать на очищение, эта фаза – основа успешности всего процесса.

Полный цикл в идеале может составлять 108 дней

1. Первые 36 дней – очищение.
2. Следующие 36 дней – гармонизация, усиление связи со Вселенной, поиск своего истинного предназначения, медитации на понимание – куда и зачем идти? Кем быть? Какую пользу приносить людям и через это получать ответ в форме изобилия?

Для домохозяек это тоже важный этап. Можно не работать физически, но вести дом с любовью, мотивировать мужа, заряжать его своей энергией. Тут тоже помогут энергии изобилия. Простор для креатива – огромный.

3. И вот теперь 36 дней на усиление канала энергий изобилия.
Ниже я привожу пример того, как можно поработать первые 36 дней на фазе очищения, так как я считаю эту фазу наиболее важной.

Если вы сможете хорошо себя почистить, то остальные фазы вам сами хорошо построятся, вы будете иметь ясное представление, что и как делать. Естественно, каждый менять все сам под себя, догмы никакой нет. Работать можно с любой настройкой Изобилия, если их нет, то берем просто традиционное рейки.

Сокращения: РД – Рейки-Деньги

ЭДК – Энергетически Денежный Канал

ТР – Традиционное Рейки

КР – Кундалини-Рейки

36 дней на усиление канала энергий изобилия
Каждая цифра - каждый новый день.


© инет


 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » 36 дней очищения с денежными энергиями изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: