Настройка на Кундалини-Рэйки - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:08 | Сообщение # 21
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отчитываюсь
Пошли мурашки по вискам и ниже к подбородку.. затем началась пульсация в районе первой чакры, почему-то возникла картинка из моей колоды Ло Скарабео - Королева Кубков, только не совсем картинкой, а в живом более виде, белая птица ещё летала.. Потом мурашки пошли по ногам, затем холод по телу волнами, потом в руках появилось ощущение наполненности, в ладонях, как-будто там что-то есть. Примерно так tongue
Спасибо за настройку


 
KissДата: Суббота, 23.01.2010, 22:10 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
АлёнаДата: Вторник, 26.01.2010, 11:43 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kiss, Добрый день! Можно напроситься на настройки? В личку уже написала! help
 
KissДата: Вторник, 26.01.2010, 12:39 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
А я уже отписался biggrin

Личку не читаю.
 
багирраДата: Среда, 27.01.2010, 01:07 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss, отчет по настройке на 2-ю ступень КР.

Опять включилось все в один момент...ладони наполнились такими осязаемыми крутящимися шариками энергии,горячими и пружинящими....затем горячо на уровне 2-й...сразу пошли кадры...худенькая девочка-подросток стоит на берегу реки и смотрит из-под ладошки на приближающиеся каноэ ...охотники возвращаются с удачной охоты,лодка тяжело оседает...Племя на берегу..гортанные крики ...наконец выносят трофей...огромный волк ,лапы связаны меж собой ,несут его привязанным к жерди ...в глазах тоска...не страх,не ужас..тоска-а...Ритмичные удары Бубна...отец - шаман...готовится костер,обряд...о-о эти волчьи глаза так и притягивают взгляд...что -то в них такое,что ...девочка гибко проскальзывает в сумерках...ножом разрезает веревки...Иди ,спасайся...волк прихрамывая трусит к лесу...напоследок оборачивается,Глаза...
Картинка разплывается,в этот момент горячо в 3-й...вибрации очень сильные...волна выше,4-я ,чуть сдавило сердце,5-я...
Наплывает картинка....Пирамида ..я смотрю на Мир из нее,я ТА которая погребена в ней...мои глаза через глазницы пирамиды видят пролетающие века,как одно дуновение ветра...

Следующая картинка...я женщина в светлых струящихся одеждах...на голове головной убор ,как два остроконечных конуса,на которых закреплена вуаль...никак не могу вспомнить кто же я...показывают Книгу...кладут мне на колени....Я ЖРИЦА...я читаю книгу судеб....я знаю что там написано...
Волна доходит до 7-й...дальше....я словно лечу где то...и так хочется лететь дальше...но что-то не пускает...пуповина тянет назад...рывок...
Изображение Потока, как разноцветный дым...только напрапвлен не вверх а вниз...в район 2-й чакры...наблюдаю за ним...изображение горы..Гималаи ?...не знаю...свет,пробивающийся из-за вершины...маленькая человеческая фигурка появляется в этом свете и исчезает...

Картинки заканчиваются, поток ослабевает,меня начинает бить озноб....и легкое ощущение тошноты...20 минут настройка...минут 15 трясло и колотило...В этот раз совсем не ощущается сонливости, и что интересно...мозг работал четко и картинки шли так же четко...не было ощущения размытости... я могла и смотреть и анализировать одновременно,такое м-м..странное состояние.
Kiss,спасибо за Рейки...
Посылаю Вам поток на удачу


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Среда, 27.01.2010, 01:13
 
KissДата: Среда, 27.01.2010, 01:39 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, на благо! Тут очень много было...Регрессии прошли в основном, но как четко! Удачи в освоении потока и спасибо за Рейки!

Личку не читаю.
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 17:48 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, я хотела уточнить вот какой момент. Практия сейчас ежедневно настройки, я почему то получаю энергию только через позвоночник. Руки ледянные. Приходиться поэтому ложиться. Я чувствую каждый сеанс, как по позвоночнику течет энергия. Может я что то не правильно делаю? cry
 
KissДата: Среда, 27.01.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lis, Вы не можете делать не верно. Это просто исключается. Рейки сама тут все делает. biggrin Энергия Кундалини Рейки течет по позвоночнику, это центральный канал. С повышением уровня настроек и естественно практикой, Вы получите дополнительный ресурс энергии. И этот вопрос уйдет. Руки будут горячими. Но тут есть еще один вопрос относительно ** Холодного** Рейки. Это далеко не сейчас, большая практика быть должна. cool

Личку не читаю.
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 18:57 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, Спасибо огромное! Просто я читаю посты, понимаю что у всех все по личному и разному...вот и решали проверить, все ли в порядке со мной. Позноночкие начал у мен сам вставать на место. Раньше всех просила меня потрясти чтобы позвонки на месте были. А теперь делаю наклон и слышу тыр-тыр-тыр- они сами и добровольно это делают. Я такая радостная

Вы по Москве мне во ск-ко сегодня пришлете настройку на 2 ступень?

 
KissДата: Среда, 27.01.2010, 19:42 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lis, напишите с личку. Просьба ко всем, пишите имя по личке тоже. Я путаюсь в никах и именах. Многие повторяются просто. Я не могу сообразить кому отправлять. Только альбом фото около 400 и это после чистки и удалений фото тех, кто прошел все этапы.

Личку не читаю.
 
KerryДата: Среда, 27.01.2010, 20:54 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по маме настройка 2я ступень КР.

Как только лягла стало такое ощущение что лежала на воде и покачивалась на волнах, потом начались болевые ощущения внизу живота, потом ощущения перенеслись в центр живота и такое впечатление что кто-то кожу затягивал изнутри, как липосакция изнутри biggrin , этот шов все время затягивался, что даже ощущения от коленей было. Потом начало стучать сердце в голове, потом першение в горле и опять захотелось чихнуть, и все время в животе ощущения того что кто-то это все подтягивает изнутри во внутрь. все ощущения были плавными, т.е. рывков не было. Сейчас ощущения в низу живота еще отсались а так ощущения отличные.

Вобщем было все правильно или нет, я не знаю, но думаю что все прошло нормально. Спасибо огромное уже начинаю ждать 3-ю ступень.

И вот еще может подскажете где почитать что теперь можно делать как использовать энергию и т.д.

Это вам:


 
KissДата: Среда, 27.01.2010, 21:18 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Kerry, на благо!

Очень просто, в разделе Рейки есть этот топик:
http://miracletarot.ucoz.com/forum/12-12-1


Личку не читаю.
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 22:05 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, отчет по настройке.

очень весело получилось.20.06 обнаружила что опаздываю на получение настройки. Веником полетела принимать горизонтальное положение. Попросила меня не беспокоить, так Ребенок врубил музыку и раскрыл дверь у себя в комнате, а хорек резко решил что ему надо посомтреть чтоя делаю.... Не смогла сразу сосредоточиться.

Затем пришлось разогнать местных вредителей, и попробывать снова. Почувствовала опять настройку в позвоночнике. Как первый раз, почувствовала груз в области грудины, как будто меня придавили чем то и немного тяжело было дышать. Затем пошли муражки и я ощущала холод и морозный воздух. Меня начало тяхонько подтрясывать. А затем что то ввиду ссудорог, или не знаю как выразить правильно, резкие сокращения в области солнечного сплетения, напоминает когда сердце обрывается от испуга, таких сокращений было три штуки с коротким интервалом. Затем чувствовала как энергия поднимается по позвоночнику и в области позвоночника горячо или тепло- а все остальное холодное или ляденное. Муражки бегали часовыми поясами по телу.
В конце опять захотелось очень резко вытянуть позвоночник, что я и сделала. Простите решила послушать свое тело и на этот раз согнулась вперед и поняла, что сеанс закончен. 20.35 было на часах.

В итоге поняла, что все прошло нормально- только залезла под ододеяло и не могла согреться. Ноги и руки как у трупика.

Благодарю за настройку

 
KissДата: Среда, 27.01.2010, 22:24 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lis, biggrin Все прошло нормально. Чувство холода нормальное явление на первых настройках. Просто работает центральный канал. Потом все выравнивается. Прорабатывайте и не забывайте прочесть о комплексе дополнительных настроек в темке

Личку не читаю.
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 22:39 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Kiss)
и не забывайте прочесть о комплексе дополнительных настроек в темке

Тыкните мне пожалуйста пальчиком о чем речь? о каких дополнительных настройках ? и где почитать. Простите я не нашла.
 
KissДата: Среда, 27.01.2010, 23:08 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
http://miracletarot.ucoz.com/forum/12-12-1 biggrin

Личку не читаю.
 
LisДата: Четверг, 28.01.2010, 12:05 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, простите глупую
 
KissДата: Четверг, 28.01.2010, 13:35 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lis,

Личку не читаю.
 
АлёнаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:24 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kiss, Добрый день! Хочу Вам отчитаться по настройке, которую получила еще в среду.
Так вооот, сразу как началось - стало очень "гореть" лицо, просто такое ощущение, как будто жгучим перцем натерлась, при чем тщательно! (и это продолжалось до конца сеанса!), или даже как будто кто-то мелко-мелко щипает! Минут через 5 стали тяжелеть руки, кисти, запястья и до середины предплечья, ка будто свинцом наливались. Ни холода, ни тепла, ни ощущений в позвоночнике... Может я что-то не так делала?! wacko
Вчера вечером хотела направить поток на здоровье, но по-моему не успела: долго собиралась, формулировала... в общем, прямо на диванчике и провалилась в глубокий сон, минут на 40 (при это еще даже не было 9 вечера, а я спать ложусь не раньше 10!!). Хотела уточнить: фактически я не успела призвать поток, но может быть это мое намерение послало меня в такую "командировку" без сновидений? В общем странные ощущения! : ))) Но никакого негатива, ни негативных эмоций, ни негативных ощущений.
Спасибо Вам огромное! clover - четырехлистный клевер на Счастье!
 
KissДата: Пятница, 29.01.2010, 11:57 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Алёна, просто у Вас пока что нет четкого чувства потока. А что заснули едва сформулировав, так это признак того, что поток работает. Очень многие поначалу просто отключаются. Все в порядке, работайте себе и другим на благо!

Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: