Настройка на Кундалини-Рэйки - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 06.02.2010, 22:55 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lis, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
KerryДата: Суббота, 06.02.2010, 23:53 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Kiss, дорогой у мамы просто супер ощущения были, она вышла с комнаты просто вся красная, сразу были ощущения в руках как при первой настройке, вроде бы шары катает, потом стало такое ощущения что она в росте вытянулась метра на 3, потом основные вибрации поднялись на уровень 6 й чакры, и были просто бешеные пульсации, создалось ощущение что давление было под 500, а что самое интересное, так это ощущение что брови тянут вверх. Ну а вообще суперские ощущения, очень классно, сейчас чувствует себя прекрасно.
Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваше благое дело.


 
КаллистоДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:18 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по КР-2
Катастрофически не успевала на настройку, неожиданно появились дела, которые нельзя было передвинуть, поэтому все в спешке, галопом, бегом.. В общем не смогла успокоиться и достичь равновесия angry Из-за этой суеты все пошло как-то не так.. Сначала вообще ничего не было, потом, через некоторое время стал холодеть центр ладоней, ощущение дуновения именно по ладоням.. Стала замерзать. Даже залезла под одеяло.. После чего ладони в центре стало жечь. Перед глазами появился яркий розово-красно-оранжевый искристый вихрь, закручивающийся воронкой. Тут же придавило на уровне 4-5 чакр, стало трудно дышать и я стала падать в черноту. Упала. Кругом песок.. пирамиды.. где-то должен быть сфинкс - наверное с другой стороны, за ними.. я лежу на песке..или сижу? что я тут делаю? мне надо к воде, туда где плодородная земля и есть прохлада, а не это раскаленное солнце. Дальше пошли картинки как вспышки - узкие грязные улочки.. бедно одетые люди.. я иду... у меня белоснежно-белая одежда - наверное я богата... на руках перстни - ой, кажется я мужчина.. причем большой такой мужчина.. чувствую себя большим. И властным.. Картинка меняется - полумрак, погребальная камера.. идет ритуал.. я читаю заклинания.. неожиданно врываются люди.. суматоха, переполох.. страх.. не хочу дальше смотреть - выпрыгиваю. Я плыву по волнам, точнее качаюсь на лазурной воде, пронизанной золотыми солнечными лучами.. я лежу на спине и смотрю в бесконечное голубое небо... легкий ветерок доносит аромат трав.. Я качаюсь на волнах и мне хорошо - я никуда не спешу, никуда не хочу. Это точка покоя. Настройка окончена

Спасибо, Kiss Тебе поток на любовь и удачу

Сообщение отредактировал Каллисто - Понедельник, 08.02.2010, 11:27
 
АлёнаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:41 | Сообщение # 64
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kiss, Здравствуйте, хочу отчитаться по пятничной настройке на КР2.
в условленное время лягла, и как-то сразу тело потеряло вес, стало легким-легким, и каждой клеточкой ощущался собственный пульс. Очень приятные ощущения. Потом начала покалывать передняя поверхность тела, концентрируясь в центре ладоней. Минут 15-20 все продолжалось. Из неприятного - легкое жжение в закрытых глазах... Не пойму почему.
А в остальном все прошло супер! Спасибо Вам большое.
Тут же отправила Вам поток на благо. flowers
 
KissДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:39 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Kerry, на благо маме!
Каллисто, а тут регрессию поймали biggrin
Алёна, на благо!

Все настройки прошли полноценно, я просматривал. Удачи в отработке! biggrin


Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:48 | Сообщение # 66
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня сегодня не было особо по позвоночнику, как обычно. Сегодня основной акцент был на руки, там что-то пульсировало и грелось всё время, а в конце в серединке холодок пошел, ещё лоб чесался и картинок сегодня было много. Началось с пейзажа очень похожего на карту из Ошо - Путешествие, ещё мужчина какой-то был с синей кожей.. потом на коне темно-коричневом типа индейца.. ещё какие-то картинки много, но я уже не помню, потом я чуть не заснула.
Спасибо tongue


 
KissДата: Вторник, 09.02.2010, 19:15 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, на здоровье! biggrin

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Среда, 10.02.2010, 13:12 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь за настройку КР-7
Особо ярких ощущений не было. Чувствовала движение потока в руках и по позвоночнику. А картинки были опять странные--видела себя в ведьменой шляпе , как на "Таро Ведьм"у огромной ели и картинки похожие, хотя у меня таких карт нет.
Kiss, Спасибо за настройку!
Отправила Вам поток на благополучие!!!


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Четверг, 11.02.2010, 02:16 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Люсия, на благо!

Личку не читаю.
 
LisДата: Пятница, 12.02.2010, 00:28 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, отчет по настройке КР-4. У обусловленнное время легла, особо ничего не чувствовала. Очень тонкие и еле заметные вибрации. Длилось все минут 20 не более. Затем, на что обратиа внимание....был шок или испуг. Т.е. не могу четко объяснить, это, но знаю что был толчок сознания. Это как едишь в электричке и засыпаешь и такой толчек, чтобы проснуться. После этого сильное желание согнуться, что сделала и машинально поворот на бок. Сразу вырубило часа на два.
Спасибо.
 
unalunaДата: Пятница, 12.02.2010, 00:52 | Сообщение # 71
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке КР-3.
Долго почему-то не могла раслабится,ощущений никаких не было,потом резко легкость появилась и я увидела,как бы под наклоном,огромное поле цветущих ромашек,которые сменились разнобразием цветов,я даже ощищала их запах.После,мрачная картинка,наподобие из фильмов-ужасов-туман,черный лес и сухой кустарник из которого выглядывала морда волка с блеском в красных глазах biggrin ,постепенно переместилась в джунгли,где видела змей.Последнее,что мелькнуло-это было странное существо,которое сидело в трактире за деревянным столом и ело яблоко,не кусало его,а руками отрывало по кусочку biggrin Все это длилось около 40 мин.
Спасибо,посылаю поток любви и удачи!




Сообщение отредактировал unaluna - Пятница, 12.02.2010, 00:52
 
KissДата: Пятница, 12.02.2010, 02:20 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
unaluna, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 73
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отчитываюсь
Началось ощущения потока через 7-ю чакру, потом мурашки на висках.. Потом пошло по всему телу, поток. Приятное наполнение. Потом в один миг как-будто у меня сдвинулось сознание чуть в бок из тела, а потом обратно встало. Всё время было ощущение потока везде. Спасибо за настройку tongue


 
KissДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:08 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, на здоровье!

Личку не читаю.
 
КаллистоДата: Вторник, 16.02.2010, 00:35 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Отчитываюсь по настройке.
В этот раз все пошло быстро, поток почувствовала сразу. Ладони как всегда похолодели, потом стали теплеть, пошло давление... В этот раз я увидела розовых фламинго, изящно стоящих на одной ноге в каком-то водоеме... тихо наблюдала за ними, но потом меня как что-то дернуло, я вздогнула... они испуганно встрепенулись и полетели.. и я как будто вместе с ними.. куда я? мне вроде бы надо быть тут.. но они, один за другим, оборачивались ко мне и кричали на своем птичьем языке - "полетели! полетели! с нами!"... странно, но я их понимала. Вспомнила зачем я тут и решила не лететь.. а лучше проследить за ощущениями. Почувствовала как у меня заныла челюсть (мое больное место уже пару недель.. собственно с тех пор примерно как рейки пошло. Не знаю точно что там - до врача пока не дошла, но видимо что-то с зубом.) В общем ощутила как вся верхняя часть начала буквально надуваться, как будто там растет что-то изнутри и распирает щеку. Было ощущение что щека находит на глаз surprised Потом вроде стало спадать... пошло опять на руки - ощутила сильную вибрацию, так странно, как будто руки трясутся внутри. Потом то же самое перешло на ноги... При этом было четкое ощущение как по всему телу бегут невидимые реки, потоки, которые пересекаются, сливаются и расходятся в разные стороны. Так удивительно... И тут я почувствовала как кто-то взял меня за руки - как будто вложил свои ладони в мои, переплетя пальцы. Причем ощущение было настолько реальным, что я даже открыла глаза посмотреть кто это.. пришла в замешательство никого не увидев.. до сих пор нахожусь в некотором недоумении - ощущение было очень явным Ну в общем-то на этом все пошло к концу... еще немного полежала, дождавшись пока прекратятся потоки и вышла. Вроде бы все встало на места, челюсть только снова несколько раз дернуло и до сих пор есть какое-то ощущение... а вообще-то как раз сегодня она у меня совсем не болела Вся настройка длилась 20 минут

Kiss, спасибо за рейки
Послала тебе поток на удачу в делах и достижение задуманного

 
KissДата: Вторник, 16.02.2010, 11:48 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Каллисто, на благо! Спасибо за Рейки! biggrin

Личку не читаю.
 
ОльгаДата: Среда, 17.02.2010, 15:36 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу описать свои ощущения от настройки 1ступень. Сразу начали мелькать картинки перед глазами - в основном лица людей, причем незнакомых, то мужчины, то женщины, даже дети.Чувствовала их настрой по отношению ко мне, то враждебный, то дружеский. Видела морду большого пушистого кота, даже нечто похожее, что кот - это я.Тепла в теле, в руках не было.Не сразу, но пришло ощущение, что тело очень-очень легкое, почти невесомое.Руки лежали на бедрах, обычно в этом положении они у меня быстро затекают, а тут - нет ничего подобного. Был легкий озноб, а еще кратковременное ощущение, что в затылке что-то шевелится, как будто кто-то рукой двигает внутри, отодвигает затылок назад.Видела картинку - бегущие по асфальту ноги, будто я куда-то бегу, причем картинка повторялась. Потом я уже как-будто еду, смотрю из окна автомобиля. Спасибо Вам большое за настройку! Буду следить за ощущениями.
 
KissДата: Среда, 17.02.2010, 19:20 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Ольга, На благо! biggrin

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Четверг, 18.02.2010, 12:38 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, Отписываюсь по настройке КР-8
Ощущала очень чёткое движение по позвоночнику. Обычно чувствовала в начале движение в руках , а тут получилось всё на оборот. Это происходило несколько минут, а затем движение в руках и вообще по всему телу. Всё тело сильно вибрировало и казалось тяжелым. У меня было ощущение, что вокруг моего тела можно было увидеть какие-то волны или движение частиц. Таких ощущений у меня раньше не было. В глазах мелькали , то пропадали шары сине- фиолетового цвета. Иногда они были похожи на цвет бензинового пятна переливающего на солнце.
Kiss, спасибо Вам большое! С огромной благодарностью послала Вам Рейки на крепкое здоровье!


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Четверг, 18.02.2010, 19:17 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Люсия, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: