Работа с камнями - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Работа с камнями (Практический опыт)
Работа с камнями
KissДата: Четверг, 21.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
НЕСТАНДАРТНЫЕ ЧИСТКИ МИНЕРАЛОВ

Солнце/Луна.
Я думаю,что название чисток,явно свидетельствует о том,что при их проведение, необходимо наличие,того или иного из упомянутых выше небесных тел.

Чистка Солнцем,заключается в следующем: встаем рано утром и подставляем наш минерал под первые лучи восходящего солнца,просим солнце очистить камень,дожидаемся полного восхода,благодарим светило-получаем светящийся своей чистотой минерал,без следа
негатива и тени прошлых отпечатков,привнесенных сторонними личностями.
Хочу так же заметить,что необходимо чистить именно Зарей,ни о каком полуденном,палящем солнце-речи быть не может! Свет зари-единственный ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ,символ рождения ,истинности,МЯГКИЙ свет пробуждения сознания мира-граница между ночью и днем и вся эта прелесть,превосходно запоминается кристалической душой минералов.
Дневное солнце-палит,восход-целит и лечит.

Чистят Солнцем-Янь минералы,а если отбросить китайскую философию деления энергий-Чистите Солнышком ВСЁ,что Вам его напоминает:Камни красного,оранжевого,золотистого,желтого,розового цветов,т.е."теплые" камни.

Луна.
Эпиграф:
...Но волна в волну плеснула
И, призвав Луну, шепнула:
"Мы теперь сильней, чем днём..."

В данных строках,я полагаю вполне отображено,ЧТО и когда,чистят луной-конечно Инь минералы,голубых,прозрачно
синих,сиреневых,зеленых,серебристых цветов.(вот вам и "Волна")
Чистка происходит по аналогии с солнечной чисткой,то есть мы отдаем наш минерал ночному светилу.Конечно,луна(от которой идет Свет),должна присутствовать на небе,в идеале-это полнолуние,но и серп убывающей Луны тоже сгодится.
Вообще после чисток и разядок,по средствам Луны,с минералами происходят различного рода "лунные феномены",у меня есть камень,который в зависимости от фаз
луны меняет свой цвет,характер и даже температуру)))
Кому интересно,рекомендую ввиде эксперимента попробовать,а далее пофотографировать результат-будет чем друзей удивить

Чистим Минералы энергией Рейки (NEW!)

Открыла Рейки(в точности Кундалини Рейки) для себя недавно,ну и конечно узнав,что этот поток не только заряжает,но и превосходно Чистит.Начала и продолжаю,чистить и заряжать Всё ,что находится от меня в радиусе 5 метров.Конечно,свои (и чужие) минералы,я став проводником потока,никак не могла Обойти стороной.
Метод потрясающь-Чистить можно ВСЁ! Быстро,эффективно,безопасно для структуры и памяти

камня,занимает минимум усилий и времени!!!)))))))
Вообщем,попробовав один раз,я была в полном восторге,в связи с чем готова неуставая петь Благодарственные оды,Widу,который был столь любезен,что передал мне настройки на Кундалини Рейки,а главное,научил максимально эффективно работать с потоком. (Смысловая нагрузка смайла-Крайняя благодарность! просто цветка не нашлось.)

Итак,собственно методика.(Я пользуюсь для этих целей Алмазным Рейки

Призываем энергию потока Рейки,произносим позитивную ариффмацию:
"Я посылаю Алмазное рейки,этому минералу для полного очищения его структуры и сущности."
Разворачиваем ладони к камню-чистим(я провожу чистку минут по 10-15-и минералы довольны и
счастливы,блещут изумительной энергетической чистотой)
Складываем руки на уровне Анахаты в "молельной позе" ,благодарим Высших:
"Я благодарю Высших существ потока Кундалини Рейки помощь в
очищении данного минерала."

Я думаю,Пока достаточно. Если Вдруг кого-то заинтересует,как можно чистить минералы ,не прибегая к Изложенным мною методам.Обращайтесь,я продолжу тему.
Если остались какие-либо непонятные моменты,прошу Вас задавайте Ваши вопросы.
С уважением к Вам.

Автор jellicle

Публикуется с разрешения авторов журнала ** Оракул Норн**


Личку не читаю.
 
BrigittaДата: Четверг, 07.06.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Добрый день.
Знает ли кто-нибудь о "Ретрансляторе Рэйки"? Какие кристаллы подойдут, как располагать, как с ним работать?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Четверг, 07.06.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, лично я с этой темой не работала, но она довольно обсуждаема в Интеренете. Наберите в поисковике что-то вроде "ретранслятор рейки" или "рейки кристаллическая решетка". У Анны Гак вроде что-то тоже есть по этой теме. И еще поищите на Ютюбе, там были ролики по Вашему вопросу. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Четверг, 07.06.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
У Анны Гак - пожалуйста за не малые деньги а вот чтоб самой сделать ни где пока не нашла dash1 а попробовать очень хочется :) , на Ютюбе поищу спасибо give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Работа с камнями (Практический опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: