ОБЪЯВЛЕНИЯ - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » ОБЪЯВЛЕНИЯ (разное...)
ОБЪЯВЛЕНИЯ
KissДата: Четверг, 11.02.2010, 02:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Кратковременно, до понедельника настройки прекращаю. График работы не позволяет.
Пожалуйста, с понедельника жду желающих опять. biggrin


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 19:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Уважаемые участники! biggrin Просьба пока что не писать новые заявки новеньким. К сожалению, в список моих достоинств biggrin biggrin biggrin входит огородная деятельность. А так, как время подходит весеннее, пора засучивать рукава и вперед. Сильно ограничен временем до зимы. Кто уже записан в настройки, получал их от меня и желает продолжить, работа будет продолжена. Кроме того, есть возможность получать их как бы в ** записи**, тоесть все оставшиеся сразу. Активироваться же они будут по мере Вашей готовности. Ну и последнее, все, кто имеет ступень в Кундалини выше второй, может сам делиться с желающими. Это просто, к тому же тренировка Вам самим. Форум у нас хоть и не такой и большой, но все прекрасно знают друг друга. Потому думаю проблем с общением в ключе поделиться не будет. Удачного всем развития в Рейки и прочих, не менее серьезных системах. Как только освобожусь, продолжим дальше

Личку не читаю.
 
LailaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!


Администрация форума возобновляет настройки на каналы Рэйки (Усуи и Кундалини) и другие опробованные энергетические потоки (Лилит, Хирургия Ауры, ККК, Тахион, Пурпурный поток).


Давать настройки будет только администрация в следующем порядке:

vesta - Традиционное Усуи Рэйки (3 ступени) записываться и отписываться по настройкам ТУТ
Laila:
КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ (9 ступеней) записываться и отписываться по настройкам ТУТ
ЛИЛИТ записываться и отписываться по настройкам ТУТ
Хирургия Ауры записываться и отписываться по настройкам ТУТ
Канал Космической Клиники (ККК) записываться и отписываться по настройкам ТУТ
Пурпурный записываться и отписываться по настройкам ТУТ

Записываться на настройки в соответствующих темах (пройти по ссылкам).
Время согласовывается в личном порядке с каждым участником индивидуально.


Данные потоки проверены неоднократно.

Все остальные потоки без ведома администрации просьба на форуме не предлагать.

Если есть желание в экспериментах, просим проводить их в личках, аськах, скайпах и т.п.

Администрация не будет нести ответственность за возможные неприятные ситуации, связанные с темами, нами не объявленными.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:42 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый день! ball

Прошу прощения за вторжение в эту тему - просто не знаю, куда написать, чтобы все увидели. Если что - уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, ладно?

Я пришла, чтобы в очередной раз выразить глубочайшую благодарность Киссу, который мне передал настройки, и рассказать добрую историю о возможностях Рэйки. Ведь наш собственный опыт - это очень ценно, верно?

Дело было так - в конце ноября общались мы с одной девочкой, и она жаловалась на проблемы со здоровьем. С гинекологией. Там все еще непонятно было, её врачи сильно напугали, назначили обследование и начинали уже про больницу и операцию говорить - а она, разумеется, очень переживала. Поскольку мы с ней давно знакомы, и она обо мне многое знает (и про Таро, и про Рэйки), я ей предложила поток послать. Она согласилась, я послала несколько раз. Ну, тем все и закончилось, я уже и забыла. И даже не помню уже, что конкретно ей посылала - КР, или ККК, или то и другое вместе.
Мы с ней не видимся практически, только в Контакте изредка болтаем. И как-то давно не общались, по времени не совпадали в онлайне. А сегодня она мне написала. Привожу часть нашего диалога:

Екатерина: а помните я Вам рассказывала. что не все ок, а Вы тогда обещали мне послать настройки или как там это называется?
Ольга: ага
Екатерина: посылали?
Ольга: да. Могло помочь, могло не помочь. но хуже от этого в принципе не может быть
Екатерина: просто так странно получилось... я ж до этого на узи ходила, там мне кучу всего под вопросом поставили и назначили повторное узи, я на него пришла, мне сделали, и ничего, что было на прошлом снимке не было... врач очень удивилась и смотрела на два листочка, сравнивала... такое выражение лица у нее было...
там конечно полип был под вопросом, но все же явно был виден, а на втором узи даже следа не было. просто я когда вышла от врача, я почему-то сразу об этом подумала, потому как других объективных причин не вижу, ни лечения никакого не было, ничего, просто на повторное узи направили...

Вот такая история.
Кисс, спасибо Вам огромное! Вы - настоящий добрый волшебник! flow flow flow
 
LailaДата: Вторник, 06.03.2012, 14:41 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оленька, ух ты! Это уже вторая твоя история о чудесном исцелении. girl_angel Помнится, первый раз ты помогла себе избавиться от аллергии. prostuda2 Умница, что практикуешь и помогаешь не только себе, но и другим. sm210 А говорила "ничего не чувствую, ничего не вижу...". :p

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
samumДата: Среда, 07.03.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Посоветуйте, что необходимо для понимания Рейки. Книгу скачиваю. Прочитаю обязательно. Да я когда-то интересовалась этой темой, читала и даже было у меня намерение принять посвящение (или как это правильно называется), но моя уверенность в том, что я не обладаю способностями и... чувствительностью чтоли ощущать энергию меня остановила.
С чего начать? Читаю форум, но это уже про работу, а вот для новичков как сориентироваться, как увидеть путь? Заранее благодарю за помощь.


Не решайте проблему, а ищите возможности. (Джордж Гилдер)
 
KissДата: Четверг, 08.03.2012, 12:05 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
olga2102, приятно видеть Вас give_rose Вдвойне благодарю, что написали такой интересный отзыв о успехе. И он именно Ваш. И это не только Ваша маленькая радость, а и моя теперь. Вы смогли помочь девушке в ее вопросе. Одной проблемой в мире стало меньше. Их очень много. Если каждый смог бы решить хоть одну проблему, я верю, мир стал бы более ярким. С Рейки не может работать равнодушный человек. Лишь у оператора с большим сердцем, могут быть реальные успехи. Удачи Вам в исцелениях, хороших пациентов, да и вообще, огроменных успехов! give_rose
Quote (samum)
Здравствуйте. Посоветуйте, что необходимо для понимания Рейки. Книгу скачиваю. Прочитаю обязательно. Да я когда-то интересовалась этой темой, читала и даже было у меня намерение принять посвящение (или как это правильно называется), но моя уверенность в том, что я не обладаю способностями и... чувствительностью чтоли ощущать энергию меня остановила. С чего начать? Читаю форум, но это уже про работу, а вот для новичков как сориентироваться, как увидеть путь? Заранее благодарю за помощь.

Если открыто сердце для помощи другим и себе в первую очередь, Вы в теме и в таланте. Рейки не требует каких то догм и кастинга. Это канальная энергия. Канал Вам откроют на Вас и работайте на здоровье. А книгу почитайте, верно. Много вопросов отпадет, вот такой - точно :)
give_rose


Личку не читаю.
 
LailaДата: Среда, 21.03.2012, 17:18 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
По просьбе Kiss передаю,что у него нет возможности сейчас выходить в Интернет, снова у провайдера какие-то проблемы с оборудованием. :( Ремонтные работы затягиваются на неопределенный срок, потому в ближайшее время Kiss не сможет участвовать в жизни форума. :(

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:11 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан. :)
В настоящий момент, по моему личному решению, передача через меня настроек Рейки приостановлена.


Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Суббота, 13.04.2013, 06:57 | Сообщение # 10
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
по личным и техническим причинам настройки по Рейки Усуи временно проводить мною нет возможности. give_rose

мой Путь
 
I-MargoДата: Суббота, 13.04.2013, 20:41 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
а что же делать? как принять вторую и третью ступень? Или к концу апреля всё наладится? :(

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 06:04 | Сообщение # 12
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
I-Margo, к концу апреля началу мая должно наладиться. give_rose это объявление больше относится к получающим вновь,потому что трудно состыковаться по времени. Тем,кому я начала передовать - продолжим обязательно, по-возможности. :)

мой Путь
 
I-MargoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:36 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ZaRa, фух, теперь успокоилась :) , спасибо give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » ОБЪЯВЛЕНИЯ (разное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: