Рэйки - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Рэйки (основная информация)
Рэйки
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Чем же так привлекательна система Рейки?

Во-первых, необыкновенной простотой основной идеи: Вселенная наполнена энергией жизни - Рейки, и, для того чтобы черпать из этого неистощимого источника, достаточно лишь настроиться на соответствующие вибрации. Первым, кто «настроился» с помощью Божественного откровения, был Микао Усуи. Он передал свои знания и настройки более 300 ученикам, они передали их своим ученикам, те - своим, таким образом, появилась линия преемственности, которая продолжается до сих пор. То есть налицо принцип делимости духовного огня - от одной свечи можно зажечь множество свечей, при этом пламя первой свечи от этого не ослабеет.

Во-вторых, во время настройки (посвящения, инициации) в ученике не происходит чего-то сверхъестественного - у него не отрастают какие-то новые «духовные органы», он не зомбируется, не гипнотизируется, не кодируется, не обращается в чужую веру, не превращается в другого человека. Он остается тем, кто он есть, просто то, что в нем было всегда в дремлющем состоянии, начинает работать в гармонии с энергией жизни, энергией Вселенной - Рейки. По сути, в наши тяжкие времена человек получает доступ к неограниченным энергетическим ресурсам.

В-третьих, энергия Рейки - это дар, который остается с человеком навсегда. Практикуете ли вы Рейки для себя, помогаете ли вы вашим близким и друзьям с помощью Рейки, занимаетесь ли вы профессиональной целительской работой или же, однажды получив настройку, вы больше не акцентировали свое внимание на Рейки, она будет с вами, она так же естественна, как умение дышать, пить, чувствовать.

В-четвертых, энергия Рейки - это не только целительские и оздоровительные возможности, это, может быть и в первую очередь, гармонизация всей духовной жизни человека. А что за этим скрывается? - разрешение неразрешимых проблем, в том числе и кармического происхождения, урегулирование личных кризисных ситуаций, нахождение ответов в глубинах своего подсознания, а если кратко, то жизнь с Рейки начинает естественным образом изменяться к лучшему.

В-пятых, Рейки работает независимо от состояния Рейки-проводника, она не «замутняется», если у него плохое настроение, она не слабнет, если он плохо спал, она не иссякает, если он заболел, наоборот, проходя через человека, Рейки улучшает его состояние - и физическое, и психологическое, и духовное.

Этот естественный процесс происходит автоматически, т.е. с нашей стороны как бы неосознанно.

С помощью системы Рейки, эта нам присущая жизненная энергия активируется, усиливается и сбалансируется. Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блокады. Рейки действует на причинном уровне нарушения равновесия.

Рейки доступно всем, так как система Рейки отличается от других целительских методов удивительной простотой.

Рейки можно комбинировать с любыми духовными и терапевтическими методами, кроме того, Рейки сочетается с любыми религиозными направлениями.

Рейки никогда не может навредить, так как она дается в таком количестве, в котором нуждается пациент.
Источник


 
IgolkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:29 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss, Вы вернулись
 
olga2102Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:19 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kiss, здравствуйте! Я очень рада видеть Вас! Захожу-захожу, и буду заходить, конечно же.
 
KissДата: Среда, 08.06.2011, 10:01 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Igolka, да я никуда и не девался, техника подводит, здравствуйте! biggrin
olga2102, всегда буду рад видеть!


Личку не читаю.
 
IgolkaДата: Среда, 08.06.2011, 19:26 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss, как же не девались, когда наше с вами свидание никак не состоится doctor
 
KissДата: Среда, 08.06.2011, 22:33 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Помню, biggrin Таки решились? happy biggrin

Личку не читаю.
 
IgolkaДата: Среда, 08.06.2011, 22:57 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss, Да biggrin
 
IgolkaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:40 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss, ОГРОМНЕЙШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
 
LeaSmirДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Здравствуйте. Тоже хочу написать про своб практику. Так сказать - похвастаться. Хотя меня и давно здесь не было.... Несколько лет назад получала настройки у Кисса на традицию. Сейчас у меня третья ступенька традиции. Рейки просто творят чудеса. Главное, чётко задать, что ты хочешь. Проверки перестали наказывать, на многое закрывают глаза, стабилизировалось внутреннее состояние. Но я не остановилась на Традиции.... Я получила и сейчас прорабатываю Рейки-Любовь, Энергию Чистая карма, Рейки-Деньги (пока получила ещё не полностью). Освоила Эленари - энергия эльфов для оздоровления. Я благодарна Киссу за тот волшебный мир Энергии, который он для меня открыл первым. Спасибо вам огромное!!!!

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать

Сообщение отредактировал LeaSmir - Понедельник, 04.07.2011, 19:36
 
IgolkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:00 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка как я рада вас здесь видеть и присоединяюсь к вам со словами благодарности к Андрею и его дару . Не в обиду другим мастерам, скажу что Андрей обладает мощной силой и именно с его помощью я почувствовала ,что такое энергия , как она выглядит и как проходит по телу. Андрей вы волшебник smile smile smile . Нет слов чтобы выразить свое восхищение вами Kiss, и вашим мастерством
 
BrigittaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:41 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Наталья, я тут новенькая :)
Скажите пожалуйста настройки и сеансы на этом форуме платные или бесплатные, какие условия? И еще какие материалы я имею право размещать на форуме?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
La_DiosaДата: Пятница, 01.06.2012, 13:40 | Сообщение # 31
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ВьюшкаДата: Среда, 10.10.2012, 19:31 | Сообщение # 32
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Ура! Нашла, наконец-то, "почемучную" тему по Рейки! dance2 dance2
У меня вопрос :
 
KissДата: Среда, 10.10.2012, 20:27 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Вьюшка, сложно сказать наобум.
Ситуация:
Паж мечей и 5 дисков и 5 жезлов в Золотом Таро.
Вы реально болели, ситуация острого заболевания.
Что помогло?
Сила.
Вы реально подключились. Но не в поток, а, вероятно, что то типа эгрегориального образования этого течения эзотерики.
Его на Вас влияние - КФ и Правосудие. Освобождение.
Тут больше, чем вера.


Личку не читаю.
 
ВьюшкаДата: Среда, 10.10.2012, 20:36 | Сообщение # 34
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KissДата: Среда, 10.10.2012, 20:43 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Вот понятие Википедии:
в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по их мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.
Под эгрегорами понимаются иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами. Эгрегоры лишены духовных монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности.
Скажем так, Вы попали на конденсатор, только не физический, а энергетический. И который любит взаимообмен :)


Личку не читаю.
 
ВьюшкаДата: Среда, 10.10.2012, 22:00 | Сообщение # 36
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Так... Пошла Зона Непознанного... misl scratch_one-s_head Надо переварить... wacko1
Возвращаясь к первоначальному вопросу - получается напрямую к Рейки всё же не подключиться без инициации/посвящения/1й ступени? И если
Quote (Kiss)
Скажем так, Вы попали на конденсатор, только не физический, а энергетический.
, то как с ним взамодействовать, если он реально помогает? Есть ли "гарантия" (если это так можно назвать в этом случае), что в следующий раз при призвании Рейки я "выйду именно на него, а не "выкинет" меня ещё куда-нить? :(


Сообщение отредактировал Вьюшка - Пятница, 09.11.2012, 18:58
 
ВьюшкаДата: Четверг, 18.10.2012, 11:29 | Сообщение # 37
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Kiss, если у Вас будет возможность, и если Вас это не затруднит, просьба, доответье, пожалуйста, на вопросы :)
Я крайне редко задаю их просто так, и в данном случае, мне действительно важны ответы!
С надеждой на Ваше понимания Мастера! give_rose
 
KissДата: Пятница, 26.10.2012, 17:37 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Вьюшка, не сразу увидел Ваши вопросы.
1 -Давайте теоритически - Доктору Усуи лично в руки Божества не снисходили. Во всяком случае, лично в физическом теле и привселюдно.
Кут Хуми с Оле Габрилсеном в карты не играл. В любом случае, я не видел. И никто, видимо.
Итак, 2 довольно мощные Традиции получены инициацией тонкого мира.
Вопрос, что именно получили Вы. Считаю, что именно в канал Усуи Рейки и Кундалини, практически невозможно без инициации. Хотя кто знает Вас и Ваши возможности. Пробуйте. Мое мнение - зачем вышибать дверь там, где она проще открывается. Получите линию. Хоть лично, хоть в нете. Не стоит упрощать там, где это в упрощении не нуждается. :)
2 - Вы обратились с просьбой помощи в тонкий мир. Не важно, к чему Вы подключились на тот момент. Нужна фиксация точки сборки, так сказать того момента. Именно то Ваше состояние. Тогда получится.
Итак, Вы обратились к Рейки и Вам помогли. Если бы Вы искренне попросили Божества, Вам бы помогли тоже. Сформировано намерение. Намерение отправлено во Вселенную. Вселенная восприняла Ваш приказ и Ваш приказ стал ее приказом по принципу подобия. Это сработало. Вот механизм. Это магия. Или энергетика, если Вам так удобнее. :)


Личку не читаю.
 
ВьюшкаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:20 | Сообщение # 39
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Kiss, give_rose
 
BaarakudaДата: Четверг, 08.11.2012, 00:26 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 21
Статус: Offline
Что такое Кумара Рэйки? подскажет кто-нибудь, пожалста! :)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Рэйки (основная информация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: