Пурпурный поток - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Пурпурный поток (Инструкция и вопросы по каналу)
Пурпурный поток
LailaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ПУРПУРНЫЙ ПОТОК

В целях развития можем предложить эту настройку. Настройка ускоряет потоки очищения. Но, обратите внимание, ускоряя их, заставляет их прорабатывать, причем довольно жестким образом.
Итак, если Вас тяготят отношения, если достала любая ситуация, которая давно требовала решения и висит в воздухе, если что-либо не решается, а давно пора хоть куда-нибудь это решить, эта энергия для Вас. Но, предупреждаем, пользоваться осторожно! Активировав карму на ускоренную проработку, можете получить результат почти моментальный, но желаете ли Вы его??? Например, отношения, что тянулись и осложняли жизнь двум людям, могут закончиться почти моментально. Нужно ли Вам это? Откладывая лечение и довольствуясь скромным результатом по здоровью, поток может дать ускоренную проработку и Вас увезут на лечение в больницу. Конечно, это лишь к лучшему, ситуация проработается и проблема уйдет навсегда, но, готовы ли терпеть не такое уж и большое время, чтоб избавиться от проблем???? Или лучше медленно и десятилетия? Вам решать.
Поток легкий для приемки. Но, не обольщайтесь его простоте. Он мощно ускоряет любую проработку. И, конечно, использовать его нужно разумно. Принять его можно после любой мастерской настройки в любом Рейки. В том числе и Кундалини (принимать после 3-ей ступени Кундалини).



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Пурпурный поток очистки кармы предназначен для очищения. Очищение подразумевает проработку ситуации. Ускоренную. Например, в результате каких-либо действий в прошлом, пациент обречен на одиночество или брак в пожилом возрасте. Тогда, призвав этот поток, можно проработать эту ситуацию за месяц, квартал, год. Но не десятилетия. Просим не думать, что поток только для этого предназначен. Однако, проработка всегда сложна. Многое может свалиться на голову, потому всегда избирательно подходите к сложным проблемам, иначе можно отработать сразу, но цена покажется большой. Поток не несет угрозы. Сознательно подходя к своей проблеме и заранее понимая, что Вы делаете, все можно проработать. К тому же, желательно направлять его сразу в легких ситуациях. Например, при ОРЗ совмещать с Кундалини. И не будете болеть больше суток. При малейшем недомогании скручивание потоков совместимых дает почти моментальное выздоровление. Потому начинаем с мелочи, понимаем сам принцип работы потока, потом переходим к более сложным ситуациям.
Состоит она из одной ступени. Просто просьба, используйте грамотно и аккуратно.
(с) Kiss


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АгатаДата: Среда, 21.07.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Laila, правильно ли я понимаю, что этот поток можно в том числе на любую проблему использовать? Призывать так же как и обычно? И приёмка такая же?
 
LailaДата: Среда, 21.07.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Агата, да, на любую проблему. Данный поток ускоряет ее решение, но иногда это проходит болезненно.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Laila, можно ли получить поток с 1 ступенью универсального традиционного рэйки?или нужно обязательно мастерскую ступень?

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, да можно и с одной ступенью, и с двумя... Это самостоятельный поток, так что можно принять его параллельно любым другим настройкам. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Среда, 13.06.2012, 10:28 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
При работе с Пурпурным потоком нужно этот самый поток визуализировать в цвете?

Используя Пурпурный поток при лечении обязательно его скручивать с каким-либо основным потоком или же он может использоваться как самостоятельный?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Среда, 13.06.2012, 14:10 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Brigitta)
При работе с Пурпурным потоком нужно этот самый поток визуализировать в цвете?

Brigitta, ничего не надо визуализировать специально. Все дополнительные "спецэффекты" - это уже сугубо индивидуальные проявления. У Вас кроме тактильных ощущений могут быть визуальные, звуковые и даже вкус и запах, а может ничего этого не быть. Ни то, ни другое ни хорошо, ни плохо. Это очень индивидуально. Всё, что от Вас требуется во время работы с ЛЮБЫМ потоком - это расслабиться, по возможности убрать лишние мысли и призвать поток с определенной целью. :)

Quote (Brigitta)
Используя Пурпурный поток при лечении обязательно его скручивать с каким-либо основным потоком или же он может использоваться как самостоятельный?

Конечно, используйте его как самостоятельный поток, он сам по себе самодостаточный. Просто иногда можно или даже нужно скручивать с другими потоками, но эта необходимость у Вас может возникнуть сама собой по ходу работы с этим потоком, а может и не возникнуть. Пока используйте его как самостоятельный поток.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:53 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila, уточнените как вызвать пурпурный поток, так же как Кундалини Рэйки? проговорить про себя фразу достаточно?
 
LailaДата: Среда, 24.10.2012, 11:54 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vesnyana, да, просто проговаривате какой поток Вы призываете. :) Для всех энергий такая схема обращения вполне подходит. :) Просто, говорите от себя что Вы хотите, чтобы было понятно. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Среда, 24.10.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
:) спасибо, просто для меня это своего рода "магия", вот все и думаю, вдруг какие заклинания нужны :D
 
VesnyanaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:50 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Помогите!!! scare3 zasada может кто посоветует... это по поводу пурпурного потока, я провела один сеанс на тему ускорение развития ситуации до логического конца, отношений с мч, в тот раз как то проще сформулировала. Так вот был всего один сеанс на данную тему, но я почувствовала, что поток продолжает работать без повторения и не зависимо от чего либо don-t_know ситуация разворачивалась с бешеной скоростью, но предупрежденная я к этому была готова ( почти) :) только теперь я не знаю как это остановить, ситуация с мч уже дошла до своего логичного завершения, как и следовало ожидать - все страдают больше, чем следовало бы ( это из-за насильственного ускорения событий), но поток продолжает работать crazy :crazy: похоже что то во мне не доработано, есть какая то проблема, требующая внимания потока, я чувствую его присутствие по его отличительным чертам для меня ( энергия, сны, видения), Рэйки его не смягчает, как мне кажется. Прямая просьба об остановки влияния, привела к тому что только почувствовала чувство отчаяния и безнадежности в манипуре и анахату задело( чуть от тоски не померла, аж скрутило). и часто как при настройке видения из прошлого, где меня обижали, я этого и не помнила 100 лет уже, а сейчас просто сводит с ума - нельзя же так часто расстраиваться :o :) я конечно понимаю, что может ни кто не знает, но вдруг girl_angel как бы это остановить? или может какие то еще сеансы провести на самопознание, о чем именно тут можно попросить Рэйки??? или хоть притормозить этот скорый поезд в бездну? girl_witch :)

еще один сеанс с пурпурным потоком проводить боюсь broken хотя может это то самое...


Сообщение отредактировал Vesnyana - Четверг, 15.11.2012, 22:55
 
AmberLordДата: Пятница, 16.11.2012, 16:14 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:25 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, спасибо за оптимистический прогноз hang1 ну я проговорила, что именно с этим мч и именно отношения, я серьезно подошла к этому вопросу на тот момент просто щас точную формулировку не вспомню.
Quote (AmberLord)
Не просите поток остановиться, но спокойно сообщите ему что работа завершена, возможно такое поможет.
а вот это попробую :)
 
AmberLordДата: Пятница, 16.11.2012, 16:48 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Удачи! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Пятница, 16.11.2012, 16:51
 
LailaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:38 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Пятница, 16.11.2012, 18:04 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Пятница, 16.11.2012, 18:04
 
VesnyanaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:16 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
То есть, поток мог просто помочь как-то определиться с отношениями: либо они полностью разрываются, либо они налаживаются. То есть, рамки здесь вполне определены были. Значит, и умом, и сердцем она понимала, что тут либо одно, либо другое.

это именно так, да.
Quote (Laila)
У Вас есть несколько разных настроек, с которыми Вы работаете. Привыкайте к тому, что очень часто тот или иной поток будет самостоятельно подключаться к Вам. У меня, и не только у меня, такое происходит постоянно. Сидишь, работаешь, не думаешь о духовном, а тут бац.... пошла энергия.
это я знаю меня не пугает у меня это и раньше до инициации было, я с этим жила, и где вы уже говорили, что поток надо себе на благо проговорить, я взяла на заметочку так и делаю.
Quote (Laila)
а почему Вы так уверены, что это именно Пурпурный поток Вас преследует? Лично я не всегда могу определить какой именно поток по мне "бродит".
да энергия имеет много разных оттенков и качеств силы и проявлений, но я очень четко отделяю, у меня три разных по ощущениям энергии
1 Рэйки - она многогранна
2 Канал Лилит, вот возможно еще эту энергию я бы могла спутать, засомневаться, хотя для меня поток тоже конкретно работает :D blush
3 Пурпурный - он другой, совсем, я это при настройки сразу почувствовала, а потом когда с простудой еще им работала, восприятие совсем не поменялось, он особый и отличается от др энергий (ну на мне по крайней мере) он жесткий, тягучий, упругий, его энергия бродит во мне иначе, Рэйки мягче в априори.... я не знаю как объяснить я просто ЗНАЮ это и все - чувствую.
Quote (AmberLord)
сердцем должна была ограничить так, как нужно.
А раз пошло дальше, чем "желала", значит просто подсознательно так и желала.
misl угу, значит надо расслабиться и получать удовольствие :) ох уж это мне подсознание... diablo
Quote (AmberLord)
Думаю вы правы, энергия - умная
а вот это напоминание вообще меня успокоило give_rose точно панику развела, это ж я сама себе хозяйка, сама наработала, сама и отгребаю, т.е пожинаю труды свои :D а в момент, когда скрутило, душа болела и так очень - могло же повлиять, что не успокоилась перед работой с энергией. Laila, - вы мой кумир! girl_angel (и по личному восприятию наставник, уж извините, что так навязалась незатейливо blush Благодарю AmberLord, Laila, за обсуждения give_rose
 
AmberLordДата: Пятница, 16.11.2012, 19:43 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Рад, что во всем разобрались.
Не отпускайте от себя любовь и радость никогда, даже если бывает плохо, вспомните и примите их. flow


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LailaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:24 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vesnyana, ну что Вы blush Это Ваши личные заслуги. pleasantry Просто я всегда стараюсь разъяснить и поддержать по мере сил. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Пурпурный поток (Инструкция и вопросы по каналу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok