Пурпурный поток - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Пурпурный поток (Запись на настройку)
Пурпурный поток
LailaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь записываемся на настройку на Пурпурный поток и отписываемся о своих ощущениях.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 04.08.2011, 12:30 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Peppilotta, ой, простите что не написала здесь. blush Я еще во вторник, сразу, как договаривались, бросила Вам настройку в записи, но это было поздно вечером, а на следующий день, вчера, я в Инет зашла ближе к ночи и просто забыла отписаться. ball1
В общем, настройку на Пурпурный поток я Вам отправила, все прошло гладко. Из ощущений было сдавливание в области головы и груди. Поток шел спокойно и равномерно, без каких-либо перепадов. Даже сдавливания были мягкими, хотя довольно сильными. Перед глазами проплывали волны, похожие на мелкие испарения во время жары, немного мерцающие. Настройка длилась чуть больше 20 минут (22-23 где-то), потом поток пошел на убыль, закончился путем уменьшения ощущений.
Желаю удачи в настройке. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
PeppilottaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:24 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Laila, отписываюсь о приёмке
после того, как приготовилась принимать настройку и произнесла нужные слова, с минутку ничего не чувствовала. подумалось, что, может, этот поток по-другому принимать необходимо.но только подумалось, как мощный очень поток пошёл через Сахасрару, ощущалась сильная тяжесть в затылке и такое чувство, как надавливание; довольно таки сильно давило, отпускало иногда чуток, но потом с новой силой возвращался поток. один момент был, как будто в макушку надавливают и вжимают голову в плечи
перед глазами почему-то возник образ только что вылупившегося цыплёнка :o , причём цыплёнок был какой-то мультяшный :) , а потом ещё лучше - голова жеребёнка....никогда мне подобные образы не шли...
ощущения длились примерно с полчаса, точно не засекала, потом как-то стало очень неудобно лежать на спине, я повернулась на бок и тут же вырубилась, спала очень крепко
сегодня в течение дня самопроизвольно ощущалось течение потока, но тут уж не знаю, какого - то ли КР, то ли пурпурный
пока не практиковала с ним, хочу попробовать проработать с ним чакры для начала, а там посмотрим.

Laila, спасибо огромное за Ваш труд!!!! give_rose give_rose give_rose
 
LailaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:50 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Peppilotta)
перед глазами почему-то возник образ только что вылупившегося цыплёнка :o , причём цыплёнок был какой-то мультяшный :) , а потом ещё лучше - голова жеребёнка....никогда мне подобные образы не шли...

Peppilotta, насмешили. :D
Ну что ж, разные образы часто приходят и не всегда понятно к чему они. scratch_one-s_head

Quote (Peppilotta)
сегодня в течение дня самопроизвольно ощущалось течение потока, но тут уж не знаю, какого - то ли КР, то ли пурпурный

У меня тоже часто потоки самопроизвольно включаются, когда я их не призываю. Иногда сама себе вибрирую в потоке каком-то. crazy Это не страшно. Я в таких случаях сразу проговариваю, чтобы подключившийся поток шел мне на благо или на какую-то свою ситуацию пускаю.

Peppilotta, спасибо за подробный отчет. На благо! give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
PeppilottaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:40 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Laila)
Иногда сама себе вибрирую в потоке каком-то.

:)
Quote (Laila)
Я в таких случаях сразу проговариваю, чтобы подключившийся поток шел мне на благо или на какую-то свою ситуацию пускаю.

спасибо за ценный совет! не подумала сама я как-то об этом...
просто мне говорили, что это может требоваться помощь кому-то, кто рядом со мной находится, тогда и поток может автоматически запускаться
Quote (Laila)
На благо!

спасибо!
 
LailaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:49 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Peppilotta)
просто мне говорили, что это может требоваться помощь кому-то, кто рядом со мной находится, тогда и поток может автоматически запускаться

Может быть и так. Но, вокруг нас всегда столько людей находится, и у каждого свои проблемы. Сложно определить кому нужна первоочередная помощь. wacko1 А без просьбы вроде как не положено потоками разбрасываться. Это нам кажется, что мы хотим помочь, а человек, может, совсем не хочет чьего-то вмешательства, пусть даже и благого. pardon


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
PeppilottaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Laila, я вот спросить ещё хотела по поводу непосредственно этого потока...
у меня у сестры есть проблемы по здоровью с кищечником, плюс добавились по женской части, не может забеременеть, а очень хочется, конечно....можно к этой ситуации применить данный поток или это очень рискованно?
 
LailaДата: Вторник, 09.08.2011, 10:35 | Сообщение # 27
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Peppilotta, ой, как по мне, так это будет слишком жестко, мне кажется. Я бы лучше Кундалини работала в этих вариантах.
Пурпурный поток предназначен, большей частью, для очистки кармы, для решения каких-то серьезных проблем, но в очень ускоренном (резком) темпе. Как бы не случилось обострений каких-то.
Почитайте в ЭТОЙ ТЕМЕ там немного написано, но довольно точно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 13.09.2011, 22:41 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Laila, спасибо за настройку give_rose
Поток мягкий, с моей стороны настройка длилась не долго, около пяти минут, остальное время лежал, не хотелось вставать.
Ощущения были с головы, но в основном в районе живота, такое мерное гудение, как электрическое, в этой области, потом это прошло, образов не было, все прошло легко и хорошо)
Laila, большое спасибо
 
LailaДата: Среда, 14.09.2011, 09:36 | Сообщение # 29
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
solnechniylych, у меня тоже прошло мягко, и тоже не долго ощущался поток, минут 7-8, максимум 10. Больше всего ощущения были в ногах и голову немного сдавливало. Образы тоже не приходили, может потому, что настройка не долго длилась, но это не важно. Главное, что поток был ощутимый и прошел к Вам хорошо. На благо. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SolnechniyLychДата: Среда, 21.09.2011, 21:30 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Сейчас призывал поток на ситуацию, отношения ( то о чем мы с вами говорили), когда я делал на это в первый раз, чувствовал поток легко и не продолжительное время, как и при настройке, сейчас были ощущения более мощные и сильные, поток чувствовал с головы и в ногах, поток окутывал меня и пространство вокруг, была большая концентрация и тепло в теле.

Цитата (Laila)
Например, при ОРЗ совмещать с Кундалини. И не будете болеть больше суток. При малейшем недомогании скручивание потоков совместимых дает почти моментальное выздоровление.


Laila, а можно так делать для лечения хронических заболеваний, у меня бронхиальная астма с детства.
 
airita9Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:07 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сеанс прошел мягко, сначало пошло покалывание в ногах ,затем пток окутовал все тело и в районе сердца ,потом почувствовала тяжесть в руках и так продолжалось около получаса.Спасибо! give_rose

Вснм привет!
 
LailaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:31 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
airita9, спасибо за отчет. :) У меня тоже настройка для Вас прошла мягко, поток чувствовала около 20-25 минут. Поток практически был одной структуры, особо не усиливался и не загасал, все было равномерно. Тоже особо ощутимы были руки и ноги. Сильное давление было в области Манипуры и Анахаты.
airita9, на благо. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Суббота, 04.02.2012, 19:13 | Сообщение # 33
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Прошу записать меня на настройку. :) Благодарю!!! give_rose
 
LailaДата: Суббота, 04.02.2012, 19:16 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, конечно. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:37 | Сообщение # 35
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Получил настройку ! Благодарю ! :) Как и во всех полученных мною настройках все началось со жжения левой стопы.Потом начало стягивать лицо,больше левую часть и подергивание левого глазного яблока. Появилось легкое жжение правой ноги.Опять стянуло лицо. Онемели кисти рук и опять стянуло лицо,но уже больше правую сторону.Пошло подергивание правого колена,а в ладошках ощущалась небольшая прохлада.На протяжении всей настройки ,периодически через нос выходил комом воздух. Жжение в левой ноге продолжалось и по окончании настройки.Еще раз благодарю!
 
KatmurrДата: Четверг, 15.03.2012, 23:49 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Laila. настройку приняла. :) :) Было какое-то тихое спокойное наполнение всего тела с небольшой вибрацией. Затем почувствовалось движение в лице,довольно долго, ощущение такое. как будто внутрь лица что-то закачалось. и после настройки ощущение такое же.
Большое спасибо. Laila, за настройку give_rose give_rose JC_cupidboy


Нет предела Совершенству......
 
LailaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:08 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Katmurr, хорошо, что настройка прошла спокойно, у меня тоже был равномерный поток.
На благо girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Среда, 13.06.2012, 07:49 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila настройку получила. В первый момент по груди прошла теплая волна (очень приятное ощущение на эмоциях это вызвало восторг!) за тем появилось жжение в руках от локтевых сгибов до ладоней постепенно поднялось до плеч потом шея и левая сторона лица, в ушах щекотало, пульсировало, покалывало. Длилось минут 15. Интересно то, что ощущения в этот раз меня обманули, руки горели было сильное жжение на поверку же оказалось, что руки очень холодные. В этот раз решила обратить внимание на видения, обычно они сумбурные летят быстро и в основном касаются последних часов но вклиниваются и непонятно откуда взявшиеся - в этот раз видела водопад.
Огромное спасибо give_rose give_rose give_rose
Расскажите пожалуйста как настройка прошла для вас?
В ближайшее время отправлю вам в благодарность Рэйки. JC_cupidgirl flow girl_in_love
Еще вспомнила, было ощущение покачивания такое как на поезде когда качает.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 13.06.2012, 09:42
 
LailaДата: Среда, 13.06.2012, 14:24 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LightmanДата: Четверг, 20.09.2012, 11:20 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Laila, благодарю за настройку! give_rose Интересный поток, ни на что другое не похож. Такие колебания сильные в эфирном теле, никогда таких не чувствовала, тело прямо накачивает энергией. Принимайте благодарственное алмазное рэйки на исполнение желаний! girl_angel
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Пурпурный поток (Запись на настройку)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: