Круг Рейки - Страница 160 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
HeatherДата: Вторник, 19.06.2018, 10:33 | Сообщение # 3181
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
AmberLord,
Цитата
Анна, советую перед следующим Кругом ничего не кушать, весь день.

Спасибо за совет :) Так и сделаю :)
Цитата
Энергии когда сильные и нет ещё "привычки" к Кругам - Высшее просто не пускает, если заземлиться пищей или чем-то другим сильно, большая разница энергий просто разрывает тогда при участии, обычно ваше Высшее даёт знаки не кушать (не хочется), но ум не принимает (привычка) и тогда идёт ситуация отклонения Круга, как защитный механизм.

С другой стороны, с февральским кругом у меня особенных проблем не было - но может, он мне (моему высшему я) действительно был очень нужен :) Потом, меня лечили Рейки - и тоже не было негативных эффектов, но вот что правда - то правда, очень часто меня что-то отвлекает, когда хочу поучаствовать в совместных медитациях, например, видимо, в таких случаях это не мое (потому что не всегда отвлекает - бывает, наоборот, все складывается позитивно), и думаю, что с кругами может быть похоже...


Сообщение отредактировал Heather - Вторник, 19.06.2018, 10:42
 
ZaRaДата: Вторник, 19.06.2018, 23:12 | Сообщение # 3182
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Дмитрий, не умеющих изменять реальность еще принимаете?

на само деле каждый из нас уже умеет и меняет свои реальности. Время сейчас такое. В этом году например энергии и вибрации планеты Земля повышаются непрерывно. girl_angel
Цитата Amita ()
Вот же чем отличаются здешние круги.

в основе наших Кругов все таки идет классическое Рейки Усуи ,иногда мы в соответствии с темами добавляем надстройки. Я часто использую Белый Свет Творенья. :)

20.06.2018 в 21-00 проводим Круг Рейки, тема Встреча с Духовными Наставниками и Учителями.
Цель Круга почувствовать/увидеть и наладить прочную устойчивую связь со своими Духовными Наставниками. Будем выходить в пространство Душ. Здесь можно будет увидеть/почувствовать , как наших Ангелов Хранителей, так и Наставников по этой жизни или Тех,кто помогает нашим Душам развиваться. В качестве Наставника может выступить и наше Высшее Я. Так же можно узнать на чем специализируется Душа.
Ведущая ZaRa
Участники:
Amita,
Vesnyana,
Heather,
AmberLord,


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 20.06.2018, 21:09
 
AmberLordДата: Среда, 20.06.2018, 19:16 | Сообщение # 3183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
ZaRa, +

С утечкой энергии разобрался.

Amita, Драконы дают своё тем, кто готов и сам их попросит. Только они могут передать, открыть своё и решить кто готов к этому. Просите и дано будет вам.)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 20.06.2018, 22:25
 
AmberLordДата: Среда, 20.06.2018, 22:22 | Сообщение # 3184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Отчёт по Кругу.

Благодарю всех за Круг.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Среда, 20.06.2018, 22:29 | Сообщение # 3185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
я не смогла участвовать в круге, я села - энергии вроде пошли, но погрузится сознанием не вышло, если только подсознанием, то нога зачесалась, то волос мешает, то рука заболела, мысли обо всем, хаос в общем wacko1 прошу прощение, если кого-то сбила своей суетой, через 15 мин я отчаялась сконцентрироваться, разрешила энергии течь по телу и вышла O give_rose
 
HeatherДата: Четверг, 21.06.2018, 11:45 | Сообщение # 3186
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Отчет :)

Еще раз благодарю всех за круг и по-настоящему прекрасный опыт! give_rose


Сообщение отредактировал Heather - Четверг, 21.06.2018, 11:46
 
AmitaДата: Четверг, 21.06.2018, 20:34 | Сообщение # 3187
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Благодарю за Круг Светлану и всех участников girl_angel


 
ZaRaДата: Пятница, 22.06.2018, 00:09 | Сообщение # 3188
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Всех Благодарю за участие в Круге ! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

мне интересны наши Круги тем,что всегда возникает что-то,чего мы загадываем заранее. Были неожиданности и на этот раз. Например Дима все таки был с нами :D

Цитата AmberLord ()
В Круг дали энергию трансформации (да, опять )
На сей раз потоки были связаны с многомерностью

да. Энергии по оим ощущениям довольно долго разгонялись чтоб выйти на нужную вибрацию .
Я видела тебя парящим с большими крыльями как у ангела и с оружием,правда потом ты его убрал,куда-то спрятал. У тебя на обуви тоже были крылышки :D ты долго терпеливо ждал ,когда я уделю внимание девочкам,хотел поговорить. Правда о чем я так и не услышала. Мы полетели немного в сторону и я удивилась увидев себя со стороны с такими же большими крыльями. Получила подарок от тебя такой же как в твоем "драконьем круге" - голубую огненную розу. :)

Цитата Vesnyana ()
я не смогла участвовать в круге, я села - энергии вроде пошли, но погрузится сознанием не вышло, если только подсознанием, то нога зачесалась, то волос мешает, то рука заболела, мысли обо всем, хаос в общем прошу прощение, если кого-то сбила своей суетой,

нет не сбила. Причем твое сверхсознательное было активно. и история получилась красивой и интересной,хоть и не очень большой. Видимо твое сознание в здесь и сейчас не было готово к подобной информации и сопротивлялось. Я поняла что когда сознание не готово , то идет "саботаж" , то есть появляются или внешние причины (кто-то мешает) или сами не можем сосредоточится. Ты можешь в любой день перезайти и пересмотреть что было в Кругу, даже со стороны. Ну а если нет времени и желания, то я расскажу. give_rose


мой Путь
 
ZaRaДата: Пятница, 22.06.2018, 00:25 | Сообщение # 3189
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
если есть желание еще кругов из темы многомерности, то пишите. Если возникают вопросы, то спрашивайте. Мы всегда вам рады. :)


мой Путь
 
AmitaДата: Пятница, 22.06.2018, 07:28 | Сообщение # 3190
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
читая ваши отклики зародилось сомнение, не поменялись ли вы местами в Кругу или вы переместились в первой части Круга,когда энергии разгонялись.


Я подключалась с синхронизацией, после 23, вспомнила еще, что возникло число 215 и имя Николай, а вот Святитель Николай или мой отец покойный Николай, не знаю.

Цитата ZaRa ()
Настройки можно получить и у нас на форуме дистанционно.


Настройки есть, И УРР и КР, мастерские, работаю в КМ на сайте, сама провожу медитации. Учусь...
Поэтому в коллективных медитациях и кругах участвую и на других форумах, везде что-то свое, свой опыт, свои энергии, свои традиции, есть чему учиться.

Цитата ZaRa ()
это больше ограничения ума и страхи. Наоброт во время работы с Рейки внутренне видение лучше открывается и это более безопасно

Это позже поняла, а три года назад были такие терзания, общение на форумах помогло больше, мой Мастер тогда был в другом городе и те вопросы, что возникали, не всегда могла задать.
 
HeatherДата: Пятница, 22.06.2018, 14:29 | Сообщение # 3191
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата
читая ваши отклики зародилось сомнение, не поменялись ли вы местами в Кругу или вы переместились в первой части Круга,когда энергии разгонялись.

Я часто вижу себя, как птицу, в медитациях, да и с лебедем в постоянном контакте, дургое делло, что он со мной обычно не говорит, но если мы поменялись местами, получается, информация была предназначена не для меня? Что мне теперь с ней делать?
 
ZaRaДата: Пятница, 22.06.2018, 22:48 | Сообщение # 3192
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Amita, будем рады видеть в следующих наших кругах Рейки give_rose

Heather, нет, все для тебя. Доступно только для пользователей


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 22.06.2018, 23:30
 
AmberLordДата: Понедельник, 03.09.2018, 09:44 | Сообщение # 3193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня, 03.09 в 20:00 Круг рейки на гармонию и здоровье.
Записывайтесь, проверю в 19:00, всех отписавшихся беру.

Участники:
AmberLord - Дмитрий, ведущий,
Amita - Лидия,
Елена,
ZaRa - Светлана,
Ксения,
Vesnyana, Ольга.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Понедельник, 03.09.2018, 19:39
 
AmitaДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:13 | Сообщение # 3194
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
AmberLordДата: Понедельник, 03.09.2018, 22:49 | Сообщение # 3195
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
По Кругу.

Всех участников и энергии благодарю за Круг! give_rose give_heart


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AmitaДата: Вторник, 04.09.2018, 09:56 | Сообщение # 3196
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Благодарю за Круг Дмитрия и всех участников.
Энергия закручивалась двумя потоками вверх-вниз, действительно похоже на спирали ДНК, затем остался только нисходящий поток.
Стреляло в правом яичнике, в последнее время беспокоил,больше болевых ощущений не было,
Видела лес сосновый в горах, узкая дорога, ребенок, сверкающие и переливающиеся фиолетово-серебряным энергии. Цифра 23, какое-то слово на латинице, не смогла разобрать, но было чувство, что знаю его значение... Уснула.
А проснулась от сухого кашля и япко выраженного цк в шейно-грудном отделе позвоночника.
Утром уже в норме, но кашель остался. Видимо вишудха еще в дисбалансе.
 
ЮттаДата: Вторник, 06.08.2019, 22:30 | Сообщение # 3197
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ребята, привет!
Как дела?
Возьмите меня обратно в компанию ?
 
AmberLordДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:22 | Сообщение # 3198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Привет!

Хорошо.
Как будет круг, позовём. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AmberLordДата: Четверг, 02.09.2021, 08:47 | Сообщение # 3199
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Кого интересуют ещё Круги, или что-то иное, например регрессология :) , обращайтесь на почту DiMMension@yandex.ru

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: