Круг Рейки - Страница 104 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
I-MargoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:35 | Сообщение # 2061
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт)
Сам поток, чувствовала очень хорошо. А вот лучи или хотя бы цвета - увидела далеко не сразу.
Спустя некоторое время от начала круга, поток сместился в область Анахаты, только, почему то, проникал в организм острым лучом со стороны спины. Как только сие действие закончилось)))), я смогла увидеть цвета. Правда не все.
Сначала была вспышка белого цвета, перемежающегося с золотыми вспышками. Потом голубой луч. Потом, потрясающей красоты, изумрудно - зелёный, сменившийся синей сеткой пролетевшей мимо моих глаз. всё это перешло в фиолетовый и вернулось к золотым вспышкам.
Других цветов не видела.
Сами цвета, были как будто неоновые, ярче, чем в окружающей нас природе. Жаль, только, что очень кратковременно видела их, очень уж красиво!
всем спасибо give_rose

Цитата AmberLord ()
Вместо многоугольной структуры с центром над плоскостью "Круга" сверху появился чистый треугольник бьющий яркими лучами из вершин. может быть кто-то не выдержал и выпал, не знаю, задал вопрос и постарался мягко вернуть - но светился только треугольник связей. Из-за стараний на какое-то время появился пятиугольник с одним немного отстранённым углом (видимо участников так или иначе было 5). Потом появился куб в пространстве, углом к взгляду, так, что 3 луча расходятся из ближайшей к взгляду вершины.

Я пару раз выпала, были моменты, когда не выдерживала, давления луча, пронзившего меня со спины - дышать было тяжеловато...
Но потом, всё нормализовалось).


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:02 | Сообщение # 2062
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
В общем, если кто желает дальше Сокаиси- Косо лучи, у нас тема есть. :)
Так как сейчас было ознакомление - естественно посвящённые почувствовали больше.
Если будут желающие, можно и более полноценно потом по ним проводить Круги, 3е посвящённых 1го уровня у нас как минимум уже есть.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:40 | Сообщение # 2063
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
есть предложение провести Круг Рейки по чакрам.
Кто желает и в какое время удобно?


мой Путь
 
I-MargoДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:02 | Сообщение # 2064
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
удобно в любой день, кроме пятницы).
И если у всех время московское, то желательно в 22- 22.30 give_rose

А так - как большинство решит) give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Вторник, 28.07.2015, 22:13 | Сообщение # 2065
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
По 1 чакре на Круг или? Снизу или сверху?
Время мне любой вечер, но если по 1й, то нижние 2 пропущу.
А если все вместе, то участвую только при нисходящем потоке, "нижние" энергии мне сейчас не нужны.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 28.07.2015, 22:14
 
ZaRaДата: Вторник, 28.07.2015, 22:36 | Сообщение # 2066
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, все сразу. В целом я планирую нисходящий поток, по чакрам подниматься с 1й по классике. День предварительно суббота.

мой Путь
 
AmberLordДата: Среда, 29.07.2015, 14:11 | Сообщение # 2067
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
В целом я планирую нисходящий поток, по чакрам подниматься с 1й по классике.

Ничего не понял. Так нисходящий или подниматься? Нисходящий (вниз ходящий) - это поток сверху, идущий вниз. ;)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Среда, 29.07.2015, 15:08 | Сообщение # 2068
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, я знаю,что такое нисходящий. cool в данном Круге будут присутствовать оба потока. Тебе необходимо более подробное объяснение? Вспомни энергетику человека - потоки движутся в обоих направлениях. Это дает равновесие.
У меня встречный вопрос - энергия Рейки по своей Сути - восходящий поток или нисходящий ? ;)


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 29.07.2015, 17:44
 
AmberLordДата: Среда, 29.07.2015, 18:59 | Сообщение # 2069
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Энергия Рейки (традиционного) не привязана к чакрам и движется в направлении, куда направишь. :)
Однако источник всё равно в этом мире - Солнце, а приёмник - Земля (и никогда наоборот, двунаправленности тут нет).
Заземляясь ли, завершая Круг с направлением потока Земле - это видно.
Поэтому общее, глобальное направление Рейки Усуи - нисходящий поток.
Другое дело, если, например, используется (или примешивается) Кундалини-Рейки, йога и тд, там поток идёт снизу вверх.
Когда проводятся круги по чакрам, я заметил, что как раз примешивается Кундалини-Рейки, для Усуи же нет "традиционного направления с 1й чакры",
Цитата ZaRa ()
по чакрам подниматься с 1й по классике
это не классика Усуи, но классика других энергий, что мне не нужно, потому особо и обговорил. ;)
Я не против такого, просто это сейчас мне не нужно. Так что по чакрам без меня. :) give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:12 | Сообщение # 2070
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
1.08 в 22-30 по москве проводим Круг Рейки на тему "чакры"

ZaRa,
I-Margo,
Катя
SUN1234,
Алексей
La_Diosa,

Доступно только для пользователей


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Суббота, 01.08.2015, 21:01
 
La_DiosaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:19 | Сообщение # 2071
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
ZaRa, присоединяюсь )

 
I-MargoДата: Суббота, 01.08.2015, 23:34 | Сообщение # 2072
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
отчитываюсь по кругу;
Особенно выделился отток энергии в эгрегор круга через Вишудху. Пекло и вибрировало довольно сильно).
А потом почувствовалась пульсация в Муладхаре. Она перешла в нарастающий разогрев. Образов не возникло, да и сама "уборка" прошла легко.
С остальными чакрами было также. Только на Аджне небольшое давление ощущала.
Единственное, где сильно задержалась, так это снова на Вишудхе). Тут и образов было хоть отбавляй, и мусора всякого....). Пришлось попотеть с "уборкой". Но вроде всё получилось).
Всем спасибо за круг! give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:05 | Сообщение # 2073
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
I-Margo, спасибо за отчет и участие. give_rose Вишудха дала о себе знать не только тебе. ;)
я задействовала в этот раз чакру выше сахасрары и потом поток сам снова пошел вниз, так что пульсацию в Муладхаре ты верно ощутила.

Есть желающие поработать еще раз с каждой чакрой отдельно. Только на этот раз мы начнем с верхней, коронной чакры, включив чакры высших миров. И пойдем в день по одной чакре. При такой практике можно отследить влияние каждой на определенные органы тела и связь с соответствующими энергетическими телами.
Когда начнем и кто еще желает?


мой Путь
 
I-MargoДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:08 | Сообщение # 2074
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
Когда начнем и кто еще желает?

всегда не против)))
Участвовать буду give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:15 | Сообщение # 2075
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, я буду участвовать, можно хоть завтра начинать)
 
AmberLordДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:27 | Сообщение # 2076
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сверху по чакрам буду участвовать. :)
Снизу энергии мне уже тяжелы, как я недавно понял, прошлый цикл по чакрам не смог завершить именно поэтому.
После перехода Земли, думаю, многим нижние энергии уже тяжелы, их время прошло.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:35 | Сообщение # 2077
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
начинаем цикл Кругов по работе с Чакрами.

03.08.2014 в 22-00 по Москве - Сахасрара -открытие Круга, установление связи с Божественным, будут поключены дополнительно более высокие чакры духовных тел. В следущие дни мы опускаем эту энергию до нижерасположенной чакры. Образно получится снисхождение Духа на землю и мы приобщимся к процессу Божествеенного Творчества.



4.08.2015 в 22-00 -Аджна



5.08.2015 в 22-00 - Вишудха



06.08.2015 в 22-00 - Анахата



07.08.2015 в 22-00 - Манипура



08.08.2015 в 22-00 - Свадхистана



09.08.2015 в 22-00 - Муладхара - работа с чакрой ; закрытие Круга




ZaRa,
SUN1234,
Алексей
I-Margo,
Vesnyana,
AmberLord,
Катя


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Вторник, 04.08.2015, 07:39
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:15 | Сообщение # 2078
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ZaRa,
Отчитываюсь по всем)
Алексей :


Он начал с муладхары. Забыл.

Катя:


Я


Всем спасибо, очень полезный Круг провели))))

Свет, Катя еще хочет на все по одной чакре)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:34 | Сообщение # 2079
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, хорошо. Я включила ее по прядку в конец списка. Если больше никто не добавится,то будет со мной сидеть рядом. ;)

если кто-то из участников не смжет в какой либо день ,то можно будет на следующий день пораньше присоединиться и проработать чакру. А так же если кто-то по любым причинам просто хочет пропустить ту или иную чакру, то такое тоже допускается. Обратите внимание,что ПОЛНОЕ и окончательное закрытие круга будет в воскресенье.
И есть еще один момент о котором следует помнить. Поток идет и поступает ко всем чакрам, мы не можем его изолировать,это противоречит принципам Рейки. Но акцентировать внимание мы будем в один день на одной.


мой Путь
 
I-MargoДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:10 | Сообщение # 2080
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
даю отчёт:
Никакого забора энергии в центр круга. Сразу и резко ударило по голове))))).
Белые, извивающиеся лучи в виде лент, проникали в голову. Потом я увидела воронку, чёрную, как сажа, в которую эти лучи стали собираться. Тут же пришла мысль, что эту черноту надо немедленно очистить. Это в общем то и сделала, представив мощный поток белого пламени. В итоге, увидела себя со стороны с металлической воронкой, со стальным белым отливом, вместо головы))))
Прикольно смотрелось)))).

И да, кстати, когда здоровалась со всеми участниками круга, зависла между Ольгой и Дмитрием. Почему-то почувствовала женскую энергию, но никак не могла вспомнить имя. А потом сообразила, что в списке между ними никого нет... Может кто-то ещё хотел участвовать, а может кто место нечаянно перепутал, но это оказалось довольно ощутимо))))

Всем спасибо give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: