Круг Рейки - Страница 153 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
lulumДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:14 | Сообщение # 3041
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Была в круге около 30 минут. Начну сначала. Вошла вовремя, но почему-то не было чувства что нахожусь в другом пространстве, раньше это ощущение появлялось сразу, а в этот раз только под конец, как будто пространство не успело сформироваться. Дима сидел в черном балахоне с капюшоном, очень состредоточен, мне даже показалось, что круг именно по этой причине не имел особого вида, так как силы были направлены на другое. Елена кажется опоздала, но была с нами мысленно на момент начала, так как вместо нее был сгусток энергии, думаю что это была ее мыслеформа. Через некоторое время Елена вошла в круг. Дальше началось интересное. )) Кто сидел напротив меня? Женя и Оля? Какая-то чертовщина была в общем, вместо вас (или не вместо...) сидели трупы с запрокинутыми головами и открытыми ртами, глаза на выкате. Уже почти скелеты. Старалась пристально не смотреть, что бы не привлекать внимания, но не получилось.. заметили.. и полезли... Поставила зеркала на отражение, а им пофигу, единственное, что все таки не смогли ко мне подойти, просто видела, как руки лезли по краям зеркал. Вроде успокоилось все. Опустила зеркала. Снова сидят напротив в той же позе, что и в начале. Я уж не стала смотреть, что опять не баламутить. Потом было много информации , вернее ответы на мои вопросы которые я не постеснялась задавать, пользуясь моментом. Ответы были почти на все. Дальше я заскучала и стало тесно. Как будто сидим все в маленькой коробке, расширила пространство, стало свободнее. В центре круга образовала поток , все присоединились и немного зарядились энергией. Захотелось выйти из круга. Всех поблагодарила и вышла.
Дима, спасибо за круг! На свои вопросы я получила ответы.
 
AmberLordДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:17 | Сообщение # 3042
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Круг был от 30 до 50 мин ввиду некоторых особенностей, для кого как.

Начало формировалось медленно, поток потихоньку набирал силу.
Символы Рейки складывались интересно, золотистыми лентами (1й в основном).
В центре был сформирован шар, кто подключился еще и через центр, не только по рукам, получил соответсвующую добавку.
Когда Марина формировала поток через центр увидел его, а точнее синхронно начал формировать, лепестками как от лилии от каждого участника как цветка по лепестку.
Местность была немного отделённая только на 2й половине Круга, вначале же общее пространство снаружи и у каждого отдельное внутри.

Благодарю всех за Круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AmberLordДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:19 | Сообщение # 3043
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
От Анны:

Цитата
Было чувство что подсказки сработают хорошо и вовремя.
Видела себя на берегу какой-то большой реки, возможно Волги.
Соседей чувствовала мало, в основном своё.
Благодарю всех.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
lulumДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:24 | Сообщение # 3044
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
AmberLord, интересно на счёт Волги :) я 3 дня назад оттуда приехала )
 
AmberLordДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:12 | Сообщение # 3045
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Напротив это отражение своего часто (зеркала очень кстати), с Олей и Женей всё было нормально.)

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
lulumДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:05 | Сообщение # 3046
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
AmberLord, хм, я почему-то не спросила что это за трупы были , откуда и зачем.. они и появились не сразу, а как начала обзор участников делать. Странно, если они по мою душу. Надо будет подумать. Спасибо, что подсказал на счёт своего отражения. Сами зеркала машинально поставила, сделала из 3 как броню полукругом. И , кстати, внутренним взором посмотрела в отражении этих зеркал, а там ничего не было.
 
VesnyanaДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:02 | Сообщение # 3047
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, благодарю за круг, получила очередной ценный опыт.

Спасибо всем участникам круга. give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Понедельник, 29.05.2017, 10:03
 
AmberLordДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:43 | Сообщение # 3048
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
От Светы:
Цитата
в Круг мне пришлось заякориться через сердечную чакру и через нее же бросить якорь в сам Круг. Так что в итоге удалось прорваться. Соседок чувствовала. Тебя видела. Пошел вихревой поток и поднятие наверх. Шли по уравням, в Высшее. У меня паралельно в определенные моменты шла чистка. Структура энергетики менялась дважды. Сначала 8 лучевая была и похоже на звезду , потом снежинка и на лучиках мы в шарах. Благодарю всех.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LeaSmirДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:19 | Сообщение # 3049
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
БлагоДарю за Круг! give_rose give_rose give_rose Шёл очень сильный, горячий поток, мы стояли и держались за руки, образуя круг, вначале видела почему-то переливающуюся энергию фиолетового цвета, но постепенно она стала ярко-голубой, а к концу сеанса стала просто белой, искрящейся. За нами стояли Тени, бесплотные белые сущности в белых одеждах, ладони которых были у каждого из нас над головой, и из ладоней тоже лился мягкий белый свет. в конце Круга, как ветерок прошёл шёпот - Удачи! Всё сложится к Вашей радости.

Ой, что-то меня "глюкнуло" вчера :D


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
AmberLordДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:12 | Сообщение # 3050
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Света ZaRa попросила написать что набирает желающих на Круг по теме:

Цитата
Круг на гармонизацию всех неисцеленных фрагментов,мешающих нашему вознесению и движению по духовному Пути.


Сама зайдёт и напишет позже.

Будет проводиться с такой практикой:
Цитата
1. Якоримся в текущем Здесь и Сейчас.
2. отправляемся в прошлое поэтапно и постепенно до первого перехода. Цель этого этапа ощутить телом изменения энергий и вибраций. Сосредотачиваемся именно на внутренних ,энергетических и телесных ощущениях. Можно уйти чуть дальше в начало 2012 года.
3. этап возвращаемся в Здесь и Сейчас.
4 Желающие могут заглянуть чуть дальше, новичкам в подобных путешествиях не рекомендуется.

В целом цель подобной практики ощутить вибрационные изменения планеты и личные .
Полное осознание того где мы были и оказались сейчас помогает откинуть то что мешает идти дальше и трансформировать в свет то,что не было трансформировано и исцелено.
Трансформация происходит через полное принятие и осознание своего истинного Я.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:31 | Сообщение # 3051
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
AmberLord, ещё раз спасибо за круг! give_rose
Подсказка построилась не сном, ни ощущениями, а самой жизненной ситуацией. Хотела подать заявку на одно интересное для меня мероприятие, и всё думала - "пора -не пора"...
Оказалось "не пора, рано". Сегодня свободное время быстро заполнилось не зависящими от меня иными обстоятельствами, требующими первостепенного внимания.
Ну что же, будем делать всё по порядку girl_angel


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ЮттаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:26 | Сообщение # 3052
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо за круг.
Я зашла позже, в 20.20.
Никого не видела, для себя было ощущение что я плыву, лечу куда то. На всех парусах.
Потом как будто на коньках по люду, но вверх головой.
 
AmberLordДата: Среда, 31.05.2017, 22:16 | Сообщение # 3053
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ютта, куда-то торопишься значит, и излишняя спешка может привести к обратному результату.
Такая подсказка. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ЮттаДата: Среда, 31.05.2017, 22:52 | Сообщение # 3054
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ок, спасибо. Но вроде не тороплюсь).
 
УлыбаДата: Четверг, 01.06.2017, 11:07 | Сообщение # 3055
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Доброго дня всем!
AmberLord, я с вами.


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
AlfaOmegaДата: Суббота, 30.09.2017, 05:36 | Сообщение # 3056
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А как в круг войти. Можно еще раз, не могу найти где об этом написано.
 
LailaДата: Суббота, 30.09.2017, 15:28 | Сообщение # 3057
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
AlfaOmega, Круги создаются по договоренности. Если у Вас есть какие-то пожелания по проведению Круга, напишите об этом здесь и все желающие поучаствовать подтянутся give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЮттаДата: Вторник, 10.10.2017, 23:13 | Сообщение # 3058
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Давайте устроим круг?
 
AmberLordДата: Вторник, 17.10.2017, 23:36 | Сообщение # 3059
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Можно и устроить, Света желает провести.
Предварительно на воскресенье вечер.

Заказываем тему. :)
Или я придумаю такую сложную, что..)))


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 17.10.2017, 23:52
 
ЮттаДата: Среда, 18.10.2017, 14:12 | Сообщение # 3060
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Давай! Давай если можно то после 20.30.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: