Круг Рейки - Страница 155 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:19 | Сообщение # 3081
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Amita, новеньким всегда рады)))
ZaRa, была бы рада если ты круг проведешь, если нет готова сама на сл. недели, тема: осознание своих связей, поддержка рода, привязка к истокам, какие они? Нечто в этом роде :)
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:21 | Сообщение # 3082
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Marry778, какую разминку? Энергию гоняете? :)
 
ZaRaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:38 | Сообщение # 3083
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, проведу , на следующей неделе я относительно свободна по вечерам и могу в любой день кроме выходных. dance1 Когда ,кто еще желает пишите. ;)
Amita, мы тоже очень рады новеньким give_rose
Marry778, у вас хорошее чувство юмора :D


мой Путь
 
ЮттаДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:06 | Сообщение # 3084
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Привет. Я могу.
 
ZaRaДата: Вторник, 26.12.2017, 22:55 | Сообщение # 3085
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Четверг, 28.12.2017, 20:26
 
AmitaДата: Среда, 27.12.2017, 20:48 | Сообщение # 3086
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Присоединяюсь. give_rose С синхронизацией, немного не успеваю до 21.
 
VesnyanaДата: Четверг, 28.12.2017, 17:24 | Сообщение # 3087
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, о хорошо, что не поздно))) :) а то боялась вырубиться на самом интересном месте)
 
ZaRaДата: Четверг, 28.12.2017, 20:03 | Сообщение # 3088
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
AmitaДата: Пятница, 29.12.2017, 18:44 | Сообщение # 3089
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников за медитацию. girl_angel Энергия больше всего работала в аджне и муладхаре. Поток ровный, мягкий,анахатный, приятное тепло на сердце сохранялось всю медитацию. Временами становился горячим, такая волна...накатила, окутала и прошла. Редко вижу картинки, мелькнули образы древнеримских построек с колоннами. затем что-то индуистское с человеком в позе лотоса.
А мое место силы - летняя поляна, в утреннем тумане, с цветущими полевыми цветами и запахом сена, заря с поднимающимся на горизонте солнцем. Моя внутренняя Шамбала. :)
С синхронизацией все получилось, хотя три мероприятия в один день многовато. wacko1
Цитата ZaRa ()
если мы перейдем на "ты" возражений не будет?

Все ок. give_rose
 
VesnyanaДата: Пятница, 29.12.2017, 19:10 | Сообщение # 3090
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa,
 
ZaRaДата: Пятница, 29.12.2017, 21:47 | Сообщение # 3091
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
В этот раз раз энергии шли ровно и спокойно, был всплеск пару раз в виде приливов энергетических. И каждая из нас находилась в своем пространстенно мире. В целом Круг шел чуть больше часа,потом закрыла.
Всех Благодарю за участие!!! С Наступающим Новы Годом!!!!! kiss kiss kiss give_rose give_rose give_rose


мой Путь
 
AmberLordДата: Четверг, 25.01.2018, 19:11 | Сообщение # 3092
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Круг Стихий 25го января 21:00
Участники 4ро Круг +2е центр.
Кто и где все знают.)))


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Четверг, 25.01.2018, 20:57
 
AmberLordДата: Пятница, 26.01.2018, 02:44 | Сообщение # 3093
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Отчёт по Кругу.
Круг проведён, что и как было, все знают. :D :D :D
Шутка.
Да ничего никто не знает. ))))
Тоже шутка. Отчасти.)
Итак.

Благодарю Рейки и всех участников! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Пятница, 26.01.2018, 20:20 | Сообщение # 3094
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, :D :D :D сам создал - сом отчитался :D :D :D
 
I-MargoДата: Суббота, 27.01.2018, 02:38 | Сообщение # 3095
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Да ничего никто не знает. ))))

)))))))))), и правда, зная, ничего не знала))))))))))

отписываюсь))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Суббота, 27.01.2018, 02:49
 
VesnyanaДата: Суббота, 27.01.2018, 10:30 | Сообщение # 3096
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, :D :D :D
эх, ну что за примитивные образы)) Смерть - это стихия)) это целый мир из которого мы пришли сюда, не в этот раз, а однажды ранее. Нельзя работать только с частью мироздания - не будет гармонии, энергия смерти столь же полезна, как энергия жизни, без одного не будет другого. И кстати обладает сильными лечащими свойствами, помимо всего прочего.
может быть, это твоя любовь к роману Булгакова навеяла такие образы diablo :D
 
I-MargoДата: Суббота, 27.01.2018, 18:08 | Сообщение # 3097
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Я бы не сказала, что это образы, это - случившийся факт.
Про то, как прекрасна бывает смерть и, что она может нести - я, точно, знаю не понаслышке. :)

Цитата Vesnyana ()
может быть, это твоя любовь к роману Булгакова навеяла такие образы

Это всего лишь образное сравнение для более понятного выражения своей мысли - проведённое, после, анализа увиденного.

Я ищу развеяния сомнений:
По результату свершённых действий над существом, я вижу, что защита была поставлена сильная.
Но то, что существо всё таки проникло в круг, немного тревожит.
- Я переживаю о том достаточно ли мы накопили сил и знаний для работы с такими глубокими слоями данной энергии и было ли такое погружение своевременным? (Потому что по моим ощущениям, в прошлые подобные практики, мы были несколько повыше, потому все, кто пытался проникнуть в круг всегда оставались за периметром не пересекая его.)
- Или такое проникновение вполне уместно для данного уровня погружения и не стоит беспокоиться?
Что думаете? give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Суббота, 27.01.2018, 18:36
 
VesnyanaДата: Суббота, 27.01.2018, 20:11 | Сообщение # 3098
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, я не знаю можно ли было приглашать всех желающих в такой круг, я тоже выражала сомнения по этому поводу, но AmberLord, был спокоен, я думаю не без оснований, по-этому тоже подожду комментарии его и Светланы.
Я окружала круг защитой, посчитала это необходимым, но силы моей защиты, может хватить на негатив одного уровня, а более сильного - уже нет. Опять же для себя я не вижу опасности, но я не могу говорить за всех.
В этом круге любовь к драконам навеяла мои образы или это тоже случившийся факт, как ты говоришь, я не уверена относительно себя,
я отношусь к этим картинкам, как к информации, которая преобразуется в определенную форму для более удобного и понятного нам восприятия в этом мире,
именно по этому я называю это "образами"
я была на планете драконов. В каждом круге я тусуюсь с драконами,и видимо это те образы которые я лучше всего воспринимаю.
Думаю каждый был в своем определенном месте, нужно правильно считать информационный посыл предназначенный именно для него. give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 27.01.2018, 21:32
 
AmberLordДата: Суббота, 27.01.2018, 21:40 | Сообщение # 3099
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
А вообще у меня вопрос, дорогие мои, вы точно осознаёте во что ввязались?)))
Блин, они существуют! Очень верю, что вы реально контролируете процесс))).

Конечно всё под контролем.
Было 2 уровня защиты помимо самого потока Рейки.
В Круг ничего не проникало, Близко расположенные видения не означают проникновения.
Проникновение в Круг - это когда включаются в связи энергий между нами.
Что невозможно при данной защите, Круг сформирован в стабильной кристаллической решетке, без разрешения войти нельзя никак.
А смотреть хоть вплотную, даже "как бы внутри пространства Круга" могут разные сущности, сильная энергетика притягивает.
То есть Круг - это кольцо, войти в Круг - это войти в кольцо связей (или в связь через центр с теми кто наш внутри, центр-шаром и Землёй).
Войти в пространство внутри Круга - не вызывает никакого эффекта.
А стены жёсткой вокруг Круга, чтоб и пространственно была защита, чтоб не подлетал никто - нет и не будет.
Объясняю, почему.


Насчёт преисподней... Христианские каноны преисподней не 100% истина.) Реалии низших миров сильно отличаются, но подробности наверное не в эту тему.
И да, я чуть переборщил с Огнём вначале. :D
Мотивы же кто куда попал в этот раз действительно ищите каждый внутри себя.
Дело в том, что Круг этот получился завершающим этап, вовлекая в просмотр итогов этой ступени вашего Высшего Я.
У каждого в жизни (больше имеется ввиду Та сторона жизни, духовно-запредельная) это отражается по своему, и у каждого всплыло внутреннее, что важное недавно приобрели/прошли.
give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 27.01.2018, 21:51
 
I-MargoДата: Суббота, 27.01.2018, 21:50 | Сообщение # 3100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Поэтому любые формы и виды контакта - возможны. Но эфирно-чувственные. Эфирное зрение, радость, страх могут там пройти. При серьёзном вмешательстве и такого рода сработает 2й уровень защиты, и так рьяно интересующиеся будут выпнуты, что Женя и наблюдала.
Проникновение же в связь Круга (даже если один из участников захочет, кроме Ведущих) - невозможно.

Спасибо!
Теперь полностью комфортно стало. А то, всё таки, несколько напряжённо себя чувствовала. give_rose give_rose give_rose

Цитата AmberLord ()
Мотивы же кто куда попал в этот раз действительно ищите каждый внутри себя.
Дело в том, что Круг этот получился завершающим этап, вовлекая в просмотр итогов этой ступени вашего Высшего Я.
У каждого в жизни (больше имеется ввиду Та сторона жизни, духовно-запредельная) это отражается по своему, и у каждого всплыло внутреннее, что важное недавно приобрели/прошли.

Поняла give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: