Круг Рейки - Страница 160 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.06.2018, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16

VesnyanaДата: Вторник, Сегодня, 09:53 | Сообщение # 3181
Эксперт
AmberLord,
Цитата AmberLord ()
Больше ничего не помню, энергия у меня уходит куда-то.

O мы тебя теряем, надо решать
Amita,
Цитата Amita ()
Мне эта энергия пришлась по сердцу, что-то родное и знакомо-зовущее. Настройку можно получить?

я могу дать настройку энергии Золотого дракона, но это все же нечто другое, хотя тоже прекрасное
"Энергия защиты Золотой Дракон".

в круге использовалась личная энергия. Настройку на не мы ни где не получали и не все ею пользуются, в нашей компании у каждого свое направление развития, если задержитесь, со временем разберетесь give_rose

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вторник, 19.06.2018, 10:01

HeatherДата: Вторник, Сегодня, 10:33 | Сообщение # 3182
Интересующийся
AmberLord,
Цитата
Анна, советую перед следующим Кругом ничего не кушать, весь день.

Спасибо за совет :) Так и сделаю :)
Цитата
Энергии когда сильные и нет ещё "привычки" к Кругам - Высшее просто не пускает, если заземлиться пищей или чем-то другим сильно, большая разница энергий просто разрывает тогда при участии, обычно ваше Высшее даёт знаки не кушать (не хочется), но ум не принимает (привычка) и тогда идёт ситуация отклонения Круга, как защитный механизм.

С другой стороны, с февральским кругом у меня особенных проблем не было - но может, он мне (моему высшему я) действительно был очень нужен :) Потом, меня лечили Рейки - и тоже не было негативных эффектов, но вот что правда - то правда, очень часто меня что-то отвлекает, когда хочу поучаствовать в совместных медитациях, например, видимо, в таких случаях это не мое (потому что не всегда отвлекает - бывает, наоборот, все складывается позитивно), и думаю, что с кругами может быть похоже...

Сообщение отредактировал Heather - Вторник, 19.06.2018, 10:42

Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2018

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: