Тесты - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
Тесты
LailaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕСТЫ


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Тест на ЦВЕТА АУРЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:39 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Тест "Истинный цвет волос" http://aeterna.qip.ru/test/result/160462/

"Вы очень умный человек. Вам необходимо раскрыться. Пусть люди узнают вас. Общайтесь, вы настолько талантливы, что стать успешным человеком для вас не составит никакого труда. Если вас однажды попробуют обидеть, вы можете запросто ответить обидчику:"Знаешь, однажды я стану твоим боссом". И это правда."

Прошла тэст на цвет ауры, результат меня просто ошеломил, преобладающим цветом оказался индиго, вернее удивил не цвет а трактовка. Советую всем пройти тэст очень правдоподобный, три основных цвета которые у меня вышли отражают в своем списке несколько повторяющихся профессий наиболее для меня привлекательных.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Вторник, 31.07.2012, 21:04
 
VesnyanaДата: Четверг, 30.08.2012, 21:25 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Я прошла вот что получилось какая я руна - неожиданно для меня если честно))))Поздравляем!!! Вы - WUNJO
Вы РАДОСТЬ! ))) Вы светлое и чистое создание ))) Вы легки, не навязываете свою волю, а просто окрашивает мир вокруг в другие краски. Воздействие Ваше неуловимо, и часто сложно сказать, когда и почему оно началось, но оно весьма четко ощутимо и его невозможно спутать ни с чем. Вы радость и ощущение непередаваемой полноты бытия. Внутреннее во многом определяет внешнее. И, например, Ваше душевное состояние вполне может помочь установлению хороших отношений с окружающими, плодотворной работе и хорошему самочувствию. Вы радуете нас не объективно и не за какие-то заслуги, а просто так. Радость Ваша бескорыстна и живет собой. Это радость, которую ощущаешь, когда кто-то принимает твой подарок - не надежда на получение некоторых ответных даров от принимающего и не ощущение его задолженности тебе, а чистая радость отдавания, которая черпает благодарность в самом акте дарения.

--------------------------
вы извините если я не вовремя))) просто я прочитываю все с начала, так как очень все интересно и везде хочется поучаствовать))) какое я животное , кролик летучая мышь и выдра, общие черты есть, есть и чуждые мне, а есть описание тех, которые я бы не против иметь))) еще раз спасибо за такое общение)
 
La_DiosaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:31 | Сообщение # 123
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
VesnyanaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:48 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
странно слышать это если честно, так как всю свою жизнь была спокойна, талерантна и стеснительна, ставила др интересы выше своих, из за чего считаю и отгребала по жизни))))) последнее время очень старалась изменить ситуацию, замечала что не безуспешно, и вот вы подтвердили, очень рада))) осталось теперь придти к равновесию в данном вопросе, не переусердствовать)))) спасибо, Рыжей стала не давно и наслаждаюсь цветом)))
 
AmberLordДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:43 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ой сколько тестов! Буду по 1 проходить потихоньку интересующие.

Пока прошел на ауру - собственно я и так знал, что индиго. :D
Преобладающие вышли: фиолетовый-индиго-синий-кристальный-ориентации на окружающую среду.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Суббота, 12.01.2013, 01:33 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой. image
Пройти тест

Гы rofl2 vampire


Личку не читаю.
 
NelДата: Суббота, 12.01.2013, 01:46 | Сообщение # 127
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Цитата (kolo)
тест какая вы РУНА:

Поздравляем!!! Вы - JERA
Вы ГАДКИЙ УТЕНОК. ))) Но суть его гадкости не в том что таким уродился, а в том что мал пока ))) а вот когда он вырастет и станет прекрасным лебедем вот тогда посмотрим что все вокруг скажут. Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать оные и приумножать. )))


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Суббота, 12.01.2013, 02:10 | Сообщение # 128
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Цитата (La_Diosa)
по имени или нику камешек =)

По имени - Рубин

По Нику - Изумруд


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Четверг, 03.03.2016, 12:31 | Сообщение # 129
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.

image
Пройти тест


 
LailaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:23 | Сообщение # 130
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Очень прикольная программка, в которую можно загрузить свое фото или фото кого-то из близких и друзей.
А дальше выбираешь год и смотришь, как бы ты выглядела в том году при той моде. cool Некоторые получаются очень даже ничего, а некоторые просто ржач. :D
http://yearbookyourself.com/


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:38 | Сообщение # 131
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
beshikerДата: Суббота, 28.07.2018, 23:02 | Сообщение # 132
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем!

Есть тест на проверку экстрасенсорных способностей. Данный бесплатный психологический онлайн тест расскажет Вам о том, на каком этапе развития находится ваше экстрасенсорное восприятие и есть ли оно у Вас вообще. Вчера прошла и с удивлением обнаружила, что я ЭКСТРАСЕНС.

Мой результат:



Попробуйте пройти сами, может Вы круче чем Ванга и В.Мессинг вместе взятые, а вы и не знаете об этом!

Пройти тест


Gadanie.Ru.Net

Сообщение отредактировал beshiker - Вторник, 31.07.2018, 21:30
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: