Тесты - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
Тесты
LailaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕСТЫ


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Тест на ЦВЕТА АУРЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 81
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Made_of_Stone, тоже прошел biggrin 32

http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 12:47 | Сообщение # 82
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
У меня 34 получилось. smile Отлично, так где-то и есть по ощущениям. happy

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:01 | Сообщение # 83
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Понравился мне тест - Узнай свой цветок

Я Лилия



Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!


 
LailaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:11 | Сообщение # 84
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Гортензия



Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!

Ну, не знаю... Как-то я себя не узнаю.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
OrchideaДата: Среда, 01.06.2011, 02:34 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
А у меня, как ник получился, надо же smile

Орхидея



Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.


Меняешься ты - меняется мир.
 
La_DiosaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:27 | Сообщение # 86
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Тест - какого цвета твоя душа - ТУТ

Ваша душа окрашена в... желтый цвет,
который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый — цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.



 
WinnmanДата: Пятница, 03.06.2011, 20:32 | Сообщение # 87
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий — цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.image
Пройти тест


http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:07 | Сообщение # 88
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ваша душа окрашена в... розовый цвет
который символизирует любовь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый — цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.



Я так и знала.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Суббота, 04.06.2011, 12:20 | Сообщение # 89
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Неля - Тюльпан

Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!

Интересненько....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Суббота, 04.06.2011, 12:32 | Сообщение # 90
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ZaRaДата: Суббота, 04.06.2011, 13:43 | Сообщение # 91
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Гвоздика

Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.
Узнай свой цветок!

немного неожиданно по самому цветку,как-то к гвоздикам я спокойно отношусь. А по качествам возможно. smile

Nelgor, присоединяюсь Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет

А по душе очень интересно,ведь не всегда цвет нашей души совпадает с цветом Ауры.И обычно цвет души определяет Задачи Души на текущую жизнь. Вот небольшой список известных мне значений. Золотым цветом души обладают Бодхисатвы
Розовый - Любовь
Голубой - Учиться,овладевать знаниями
Зеленый - Эмоции,чувства
Желтый - освоение психической энергии
Оранжевая - творчество
Белый- душа смотрит на мир с Божественного уровня


мой Путь
 
BerlinДата: Суббота, 04.06.2011, 16:22 | Сообщение # 92
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Дмитрий - Подсолнух

Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыт для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.
Узнай свой цветок!


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Суббота, 04.06.2011, 16:27 | Сообщение # 93
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет

, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.


Онлайн консультация со мной
 
La_DiosaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:10 | Сообщение # 94
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
И обычно цвет души определяет Задачи Души на текущую жизнь.

По тестам его вряд ли определишь.. Но для развлечения - почему бы и нет =) Интересно было бы узнать реальный цвет души...

Нашла ещё один тест на цвет души - ТУТ

По этому у меня оранжевая..

АУРА ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА

Преобладание этого цвета указывает, что человек может и умеет давать и принимать, способен на страстную любовь и сотрудничество. Обладатель оранжевой ауры уступчив и терпелив. Семья для него — главное, да и здоровье тоже. Человек с такой аурой — двигатель прогресса.

Избыток оранжевого - это вялость, претенциозность, стремление к обладанию. Оранжевый цвет - гордость и высокомерие.


 
KukolkaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:32 | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ваш психологический возраст - 36 smile

Я - Лилия - Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ,
который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый — цвет Огня. Это символ славы и апельсинов.

 
ZaRaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:30 | Сообщение # 96
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
По тестам его вряд ли определишь.. Но для развлечения - почему бы и нет =) Интересно было бы узнать реальный цвет души...

согласна. самой интересно. Значит надо узнать. cool
А по второму у меня - АУРА ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА . - как у апельсина , фрукта счастья.


мой Путь
 
La_DiosaДата: Среда, 08.06.2011, 00:38 | Сообщение # 97
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Тест Путь Мага - ТУТ

…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

Какой вы Дракон - ТУТ

Серебрянный дракон

Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
Как мило


 
WinnmanДата: Среда, 08.06.2011, 08:52 | Сообщение # 98
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
…Жрец!

Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длиною в жизнь.


http://mirkamnej.ru
 
ZaRaДата: Среда, 08.06.2011, 09:00 | Сообщение # 99
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
…Странник-демиург!

Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Среда, 08.06.2011, 09:42
 
ZaRaДата: Среда, 08.06.2011, 09:44 | Сообщение # 100
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Золотой дракон

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

La_diosa забавные тесты.


мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: