Фотография - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Фотография
Фотография
La_DiosaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Многие из нас любят фотографировать, так что своими фотками можно похвастаться тут =)
И просто фотографии разных мест ваших городов тоже сюда =)


 
LedaДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:47 | Сообщение # 21
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, шо ж ты робыш biggrin biggrin biggrin красота такая. Признавайся, чем на тебя ностальгию навести можно? cool

В каждом из нас есть солнце :)
 
LedaДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:50 | Сообщение # 22
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
По поводу степенек, когда я была на самом верху, и еще только собиралась спускаться, мне поднялась парочка уставших, красных и запыхавшихся пареньков, и первый с придыхом высопел - фсе! я насчитал ровно 864 ступеньки! biggrin на что товарищ сзади сказал - да ты ж перепрыгивал вообще через одну почти везде biggrin там их больше. так что 800 - это число условное. кто сколько насчитал. biggrin

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:17 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, я не была на мысе Фиолент, потому сама ступеньки не считала. Сын там сам отдыхал, а он математику не любит.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:28 | Сообщение # 24
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, smile в любом случае - их там много biggrin Я кое-какие фото на днях тоже постараюсь выложить.

В каждом из нас есть солнце :)
 
SunДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:11 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline

ха,получилось!!Это девочки и мальчики,Grand Canyon. Иногда хочется лысиной постукаться о стенку,что не удается передать все величие,Ладно,будем кушать то что есть.Поскакала еще искать.


а это я biggrin ага,кормлю"дикое и злобное"под плакатом "не кормить!!"а как не кормить если эта стервозина просто нахально влезла в мою сумку и стала требовать:Давай!!еду.


разрешите представиться-это я(ну и крокодил же).А за моей спиной ОН-великий и прекрасный.

==================================================================================================
Что то поплакать хочется.Вот он мой любимый Пушкин.





==================================================================
а у нас только 42. biggrin Обажаю смотреть зимние фотки летом.А это боль в сердце Питер.
Летний сад.

Узнаете решеточку?

обажаю эту фотографию-это 12 часов дня!!



===========================
Ой,ребята,что после серого Питера красок захотелось.



усе,затравила вас своими фотографиями-хватит.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает


Сообщение отредактировал Sun - Воскресенье, 19.09.2010, 04:27
 
LedaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:37 | Сообщение # 26
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Sun, какая красота... знаешь, ты вот сублимируй свою энергию в созидательное через фото - у тебя ведь здорово получается. Я давно уже хотела в Пушкином побывать, после твоих фото - ностальгия по давнему желанию. smile Каньоны..я представляю, насколько это мощно...и красиво вживую. Спасибо за фото. smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:23 | Сообщение # 27
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sun, спасибо за фотки! Красота неописуемая! Верно, что это все видеть надо.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SunДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:40 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Leda, Laila, -я рада,что вам понравилось.А у меня еще есть. Хотите?
Да-ну,как то грустно-я работаю(простите,но это отнимает много времени),а потом все летит в помойку. sad Я понимаю,что возможности у форума копить здесь нет. sad Вот репу и чешу,давать по 1-2 или все,которые мне нравяться.
Ууууу,и вы в скоре выкинете все в помойку,как Сумеречная.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:42 | Сообщение # 29
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Sun, Не, не выкинем =) Именно потому что у нас ссылками на радикал, то места практически не занимает и всё сохраняется =)

 
LailaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:54 | Сообщение # 30
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Sun)
А у меня еще есть. Хотите?

Sun, ну конечно хотим. Хоть поглазеть и помечтать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:14 | Сообщение # 31
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Sun, я всегда только за smile знаю, ты хорошо проводишь виртуальные экскурсии. smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
SunДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:18 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Made_of_Love, спасибо дорогая,утешила.Я,наверно,стала занудой. sad Раньше я влетала на форум и быстро выплескивала все что накопила.А теперь думаю angry -ой,становлюсь старой занудой.Не хочу.
Quote (Laila)
Хоть поглазеть и помечтать.
-нет проблем!!Я тоже никогда не думала,что я смогу в живую увидеть все,что видела в моих любимых теле передачах,как Клуб кинопутешествии,в мире животных.А вот волей судьбы теперь все щупаю своими руками и конечно же покажу и вам.

Leda-хорошо проводишь виртуальные экскурсии-гы-гы,колись от куда знаешь? biggrin Я птица-говорюн,маленькая фотка,а комментарий могу сделать на 3 страницы.Ой,потрепаться люблю. biggrin


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает


Сообщение отредактировал Sun - Воскресенье, 19.09.2010, 23:22
 
SunДата: Среда, 22.09.2010, 03:27 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
А я вернулась. нельзя меня хвалить-теперь все спихну суда. biggrin
Лето в Питере-это кусочек счастья!!


пляж у Петропавловсовской крепости-кашмар.Я один раз попыталась там искупаться и зареклась-ни когда!!Не,проблема не в холодной воде-привыкшая,и вода вроде была чистая,а чувство было такое,что всю энергию из меня эта вода высосала.Так долго потом востанавливалась. angry
==================================================
Ледушка,а это тебе еще Пушкин

а это источник из которого я любила пить.Наверху был крест,но какая то сволочь( нтересно,а у на на форуме можно ругаться?всеравно буду!!!)Гад,чтобы руки отсохли.Прости,Господи,за такие слова.Вода -прелесть,легкая,араматная-живая вода.

А это я набираю водичку-надо же привести и мамочке чудо воду.Пусть будет вечно молодая и счастливая.Дааа,если бы она верила в чудо,как я.Было бы здорово. :(Я не хотела опять показывать свою морду-лица,но на этой фотографии хорошо видно,где был крест.

Просто тропинка в парке,но для меня в раю(забадали кактусы)

Смотрите,какое чудо я поймала в кадр.Лошадушка!!какие у нее мягкие,лохматенькие губоньки.

Все Радикал-выкинул меня.Путь он отдохнет от меня и вы. biggrin


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает


Сообщение отредактировал Sun - Среда, 22.09.2010, 04:06
 
VedaДата: Среда, 29.09.2010, 16:56 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Поскольку весь дружественный мне мир знает, что последние 3 недели я провела в США, то вот тут можно посмотреть первую подборку фото с Нью-Йорка: http://gromovytsa.livejournal.com/296204.html?nc=5
 
LedaДата: Среда, 29.09.2010, 17:09 | Сообщение # 35
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Sun, biggrin знаю-знаю cool ууух, спасибо за фотки! Хочу в Питер. smile Особенно первая фотка с фонтанами зачаровала. Смотрю и смотрю на нее. Красота.
Veda, спасибо, и ваши сейчас поглазею. smile Ой, меня вот те загородные, вне-Манхеттеновские фотки впечатлили и согрели smile я тоже хочу на природу, в лес и к енотам, с бокалом красного вина. biggrin И обязательно хороших друзей и гитару. Была гитара? biggrin


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Среда, 29.09.2010, 17:14
 
VedaДата: Среда, 29.09.2010, 17:17 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Leda, "скрипки нет, возьмите бубен" biggrin
За городом были цикады, а в самом городе - концертное фортепиано tongue
 
La_DiosaДата: Среда, 29.09.2010, 17:23 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Sun, я только заметила фотки biggrin
У меня фонтанчики тоже где-то были на фото с радугой вместе =) Интересная фотка такая после лошадки.. что-то в этом есть =)

Veda, замечательные фото =)))
Я тоже себя сама фотографирую =) А по психоанализу - это признак нарциссизма? biggrin
В Американском Крыле очень красиво..
Бар КГБ (фото), на мой взгляд, очень американское =) Во всяком случае у меня по фильмам такое представление smile
Океан вообще без комментов =)))

А там как в плане безопасности? Мне говорили, что у них преступность большая, но я не знаю, насколько это правда.


 
LedaДата: Среда, 29.09.2010, 17:45 | Сообщение # 38
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Veda, эээххх...буду вам завидовать, и ждать второй серии фото. smile Цикады...я люблю их трескотню. smile И млею от фортепиано. Спасибо за переданную атмосферу.

Made_of_Stone, я тоже себя люблю фотографировать biggrin cool а вот когда кто-то - не очень. Люблю в уединении с Музой. biggrin


В каждом из нас есть солнце :)
 
SunДата: Среда, 29.09.2010, 17:52 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Leda, -спасибо,дорогая.
Quote (Made_of_Stone)
А по психоанализу - это признак нарциссизма?
-да??может,если на каждой фотке-я любимая.Тогда,как же художники?Они тоже увековечиваю прекрасное и своих любимых жен тоже(Сальвадор Дали везде его Гала)
А если подумать то да и иногда памятник и я -это,а я здесь была. tongue
Quote (Made_of_Stone)
Мне говорили, что у них преступность большая
-мои муж там вырос и на мой скулеж,что хочу посмотреть этот город,отвечает:нет.Странно.
А мне кажется,что преступность там такая же ,как в любом большом городе.Дерьма везде достаточно.А ты чувствуешь себя в безопасности в ночном Питере?Особенно сейчас,когда куча нелегалов. sad А ладно,не буду о грустном.
Где то у меня был Петергоф. biggrin


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
La_DiosaДата: Среда, 29.09.2010, 17:58 | Сообщение # 40
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Sun)
А ты чувствуешь себя в безопасности в ночном Питере?Особенно сейчас,когда куча нелегалов.

Честно говоря, страшно одной ночью идти. В принципе даже страшновато с мужчиной, если впереди идет группка каких-нибудь.. И дело даже не в нелегалах, своих отморозков хватает.
Это как некоторые на кладбище ходить боятся, а у нас говорят - что лучше живых бойтесь, чем мертвых.. Вот это уж точно.. cool


 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Фотография
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: