Болталка - Страница 20 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LilaДата: Вторник, 28.03.2017, 21:34 | Сообщение # 381
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Сейчас посмотрю, может там в личных настройках есть что.

А может мне дать свой пароль тебе,может мою страницу получится взломать как то и исправить на Украину?
 
ПризракДата: Вторник, 28.03.2017, 21:36 | Сообщение # 382
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Lila, здалась Тебе та страница - создай новую, а ту Админы удалят :)
 
LilaДата: Вторник, 28.03.2017, 21:46 | Сообщение # 383
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Призрак ()
Lila, здалась Тебе та страница - создай новую, а ту Админы удалят

Максим,пробовала,не получается.

Цитата AmberLord ()
Потому у знакомых ни у кого и не получалось тоже зайти, блокировка местного провайдера.

А местный провайдер-это у меня в городе или нет?
 
AmberLordДата: Вторник, 28.03.2017, 21:47 | Сообщение # 384
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Lila,
Создай пока новую, и посмотри, будет пускать на следующий день новый акк после перезагрузки компьютера или после смены страны в поле выше адреса на том сервисе.

Если будет всё нормально, то останешься на новой, если нет, ещё подумаем.

В личном кабинете нет там ничего, посмотрел.

Местный провайдер это у тебя в городе, да, или он заблокировал украинские сайты, или его заблокировали со стороны Украины.

Призрак, А если каждый день придётся новую?)))


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 28.03.2017, 21:49
 
ПризракДата: Вторник, 28.03.2017, 21:50 | Сообщение # 385
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
AmberLord, других вариантов может и не быть - захочет Lila учиться - будет каждый день заходить по новому и говорить условный пароль, как шпион cool
 
AmberLordДата: Вторник, 28.03.2017, 21:51 | Сообщение # 386
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Максим,пробовала,не получается.

Не получается создать новую? А по разным страничкам получается ходить или каждый раз адрес в поле службы того сайта приходится?

Давай в лс дальше, а то тему зафлудим на 500 страниц.)))


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 28.03.2017, 21:53
 
ПризракДата: Вторник, 28.03.2017, 21:55 | Сообщение # 387
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
каждый раз адрес в поле службы того сайта приходится?
- пока только так, а новую создать (без Этой службы) сайт не разрешает... я так понял
 
LilaДата: Вторник, 28.03.2017, 22:00 | Сообщение # 388
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Не получается создать новую?

Пробовала несколько раз,не получилось.

Цитата AmberLord ()
А по разным страничкам получается ходить или каждый раз адрес в поле службы того сайта приходится?

Да,читать можно форум :)

Благодарю! give_rose Хоть теперь разобралась почему не могу войти)) Первый раз такое вижу :D

Уважаемые Администраторы и Модераторы,удалите пожалуйста наши посты не по теме! give_rose


Сообщение отредактировал Lila - Вторник, 28.03.2017, 22:02
 
ПризракДата: Вторник, 28.03.2017, 22:11 | Сообщение # 389
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Lila, подожди с удалением постов - Не все в курсе Твоей ситуации... Может кому-то ещё будет полезна Твоя история - завтра можно будет удалить
 
AmberLordДата: Вторник, 28.03.2017, 22:18 | Сообщение # 390
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Да и удалять необязательно, Максим перенесёт когда и куда надо, в болталку например. ;)
(вместе с этим постом).

Lila, смотри в лс тебе написал дальше.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 28.03.2017, 22:19
 
LilaДата: Среда, 29.03.2017, 06:49 | Сообщение # 391
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Призрак ()
Lila, подожди с удалением постов - Не все в курсе Твоей ситуации... Может кому-то ещё будет полезна Твоя история - завтра можно будет удалить

Спасибо Максим!!! kiss

Цитата AmberLord ()
Lila, смотри в лс тебе написал дальше.

Буду разбераться give_rose
Мне же нужно там курс пройти,надо что то делать :D

А это из моего города блокируют или нет? Интересно blush
Что стоят фильтры какие-то на ютубе,это я давно знаю,многие видео посмотреть нельзя,то есть их как бы нет.. А теперь даже к сайтам эзотерическим добрались :D

Кстати.я сохранила форум вчера на панеле ноутбука или как там сказать...
Так вот ничего не сохранилось,вот что открылось https://4.hidemyass.com/ip-3


Сообщение отредактировал Lila - Среда, 29.03.2017, 06:57
 
AmberLordДата: Среда, 29.03.2017, 08:14 | Сообщение # 392
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Это советуют поменять циферки в строке, что получается.

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LilaДата: Среда, 29.03.2017, 09:46 | Сообщение # 393
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
AmberLord,
Дима!Благодарю от всей души за помощь!!!
 
УлыбаДата: Четверг, 01.06.2017, 18:41 | Сообщение # 394
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Зашла на форум спонтанно :) и тема Круга Рейки, что называется "зацепила". А теперь прорвало на размышления, причем с изложением в письменном виде. Это что эгрегор форума предлагает поработать?

Размышление 1. Читала я недавно книгу Жана Беккио и Эрнеста Росси "Гипноз ХХІ века". По сути запись семинара по эриксоновскому гипнозу для психологов. Интересным оказался подход данных тренеров - что лучше для пациента знает сам пациент (его бессознательное), а психолог лишь владеет техниками обращения к бессознательному и он обучает пациента этими техниками пользоваться для самостоятельного решения своих проблем. При чтении описаний демонстраций у меня возникало ощущение сходства данной методики с медитациями, например


Из-за того, что я читала поэтапно инструкции к этой демонстрации, то постоянно выпадала из нужного состояния, тем не менее, в конце у меня появилась легкость в руке и ощущение, что она поднимается wacko1 Интересное состояние.

Также приведено объяснение с точки зрения медицины влияния мысли на тело - все это биохимия cool

Вот еще интересное место
Цитата
... А сначала мы разбудим левое полушарие. Потом во время упражнения разбудим правое полушарие. Единственная цель гипнотической техники — изменить равновесие между правым и левым полушариями. В норме мы имеем приблизительное равновесие правового и левого полушарий. Правое полушарие в большей степени связано с бессознательным, левое полушарие — отвечает за сознательные процессы. Наша задача заключается в том, чтобы немножко сдвинуть этот баланс, если пациент приходит в кабинет в состоянии равновесия между бессознательным и сознательным или даже некоторого преобладания левого полушария. Мы должны сделать так, чтобы во время нашего сеанса правое полушарие стало доминирующим. Это называется депотенциализацией сознания. Такое балансирование является естественным. Оно происходит по многу раз в день без всякой терапевтической техники. И наше терапевтическое искусство заключается в том, чтобы еще больше его усилить, потому что, когда пациент находится в подобном состоянии, наши внушения, наши метафорические образы, наши попытки возрастной регрессии становятся активными.
Я рассказывал вам о своих путешествиях в те страны, где практикуют примитивную медицину. И я заметил, что для этих народов состояние гипноза является очень естественным. С утра до вечера их мозг функционирует так, что преобладает правое полушарие, а левое полушарие находится в подчиненном положении. Им это необходимо. Они живут в опасном мире, особенно масаи в Танзании. Я имел счастье жить там несколько недель. Масаи живут в среде, где обитают дикие звери — слоны, львы и львицы, которые еще опаснее, чем львы. Если бы они слишком много раздумывали, то им пришлось бы плохо. Поскольку опасность смерти присутствует постоянно, масаи предпочитают жить с преобладающим правым полушарием. Интуитивно, гармонизируясь со средой, в которой живут. Это позволяет им легче адаптироваться, вести более счастливую жизнь.
Так же функционирует мозг у детей. Мне повезло, у меня пятеро детей. Старшие совсем взрослые, а младшему только семь лет. Маленький вот так функционирует, средний немного иначе, а старший совсем по-другому.
В нашей культуре такой тип функционирования мозга можно встретить и у религиозных людей, будь то христиане, буддисты и т.д. Эти люди проделали глубокую личностную работу. Они естественным образом функционируют с преобладающим правым полушарием и, не зная этого, используют все те речевые тонкости, которые мы с вами изучаем.


Не всегда осознано, мы впадаем в трансовые состояния, мы делаем внушения окружающим нас людям diablo или самим себе.

Любопытно, что НЛП по-сути тоже результат разработок Эриксона, только некоторые личности его наработки пропололи и сформировали на свой лад эффективную систему для манипулирования человеком.


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
УлыбаДата: Четверг, 01.06.2017, 19:21 | Сообщение # 395
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Размышление 2. Что китайцу хорошо, то европейцу ...?
Нынче модными являются системы принесенные с востока, в частности с Китая. Тот же фен-шуй, ба-цзи, ци-мень и куча других.
Сунула я свой любопытный нос в ба-цзи. Интересно, с одной стороны более образно, чем западная астрология, но в то же время это логичная система, которую можно выучить.
Мне запомнилось, что в какой-то статье об очередном семинаре известного мастера, было сказано, что мастеров много, но из-за того, что школы из разных регионов, то они немного отличаются, поэтому подход и система одного мастера может у конкретного практика работать, а подход другого - давать осечки.
А еще вспомнилось, что при обучении восточным единоборствам европейцев необходимо изменять нагрузки. Потому как антропологически они разные, из-за отличия в пропорциях частей тела, в разных точках находится центр тяжести тела. А поскольку физиология связана с энергетикой, то должны и там быть отличия. Интересно, какие? Может кто-то знает?
А еще появилось предположение, что практики привязаны к определенной местности, где они появились, и к конкретному строению энергетики у населяющих ее людей. Ведь практика базируется на мировоззрении и менталитете практикующих. Насколько жестка эта взаимосвязь? Ведь те, кто начинают изучать тот же фен-шуй, изучают и принимают мировоззрение китайцев, причем в зависимости от школы - это будет определенный географический ареал. Следовательно, должна изменяться его энергетика. Насколько это может быть разрушительно для личности, для Я? Ведь были зафиксированы случаи сумасшествия у практикующих йогу. (это я так, для примера :D )


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
УлыбаДата: Четверг, 01.06.2017, 20:01 | Сообщение # 396
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Размышление 3. А что и где искать?
Отсюда вырастает вопрос: в ходе крещения словян, была уничтожена, возможно, частично спрятана, и точно подменена культура, картина мира. Жреческое сословие, кто уцелел ушел в подполье. Вероятно, что линии передачи знаний есть и сейчас. Но в массы не вынесено. Почему?
Те родноверческие образования, о которых я находила сведения больше похожи на перекрашенных поклонников ХЭ. Если народ желает родную религию, дадим ему суррогат из сохранившихся имен богов со знакомой ему из христианства обрядовой частью. Ну изменим немного, чтобы не так в глаза бросалось.
Так кто знает, где искать наши, родные практики? Или сейчас все равно чем пользоваться? "Все смешалось кони, люди" (может не в тему, но вспомнилось)

Буду благодарна за любые комментарии и мнения! mail1


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
AmberLordДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:51 | Сообщение # 397
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Улыба ()
где искать наши, родные практики?

Вот здесь есть некоторые
rodosvit.org.ua


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
УлыбаДата: Суббота, 17.06.2017, 13:06 | Сообщение # 398
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Дима, благо словляю за ссылку. Но это как раз
Цитата Улыба ()
родноверческие образования, о которых я находила сведения больше похожи на перекрашенных поклонников ХЭ

Он разливает "благость" в флакончики и продает втридорога.
Зато простимулировала себя поискать что-то еще give_rose


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
LailaДата: Вторник, 08.08.2017, 20:42 | Сообщение # 399
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
arzobispo, я перенесла Ваш пост в тему по купле-продаже колод, ВОТ СЮДА Может, там кто-то поможет

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
УлыбаДата: Вторник, 15.08.2017, 11:15 | Сообщение # 400
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам!
Недавно приобрела книгу в клубе семейного досуга Виктории Горбуновой "Виховання без травмування, або навіщо дітям дорослі?" Психолог, мама дошкольника описывает основные психологические потребности маленького человека и влияние их удовлетворения или игнорирования на формирование личности и приводит конкретные примеры ее клиентов.
На самом деле вопрос воспитания детей носит не только психологическую, но и кармическую нагрузку. Обычно тип воспитания передается по-наследству и проблемы детей под микроскопом высвечивают проблемы их родителей (хотя, это, наверное, всем известно). Меня зацепили некоторые примеры, настолько они типичны и узнаваемы.
Советую при возможности прочесть книгу. Как для того, чтобы разобраться в грузе проблем корнями из детства, mario так и для общего понимания поведения людей любого возраста.
cat magicfly


"Я могу быть всем, если только захочу"

Сообщение отредактировал Улыба - Вторник, 15.08.2017, 11:15
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: