Болталка - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:48 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Девочки посмотрим что ответят, а пока мальчики. :D
Чем этот запрет вызван, самой магией или физиологическими особенностями (мало ли, желудок не в порядке к примеру)?
Если магией, то он практикует вампиризм или общение с вампирами? ;)
А если серьезно, то причина может быть проста - при работе с клиентами дыхание чесноком отпугнет кого угодно, в первую очередь людей, а не других сущностей. :D
Именно же в магической практике не встречал запреты на чеснок.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LailaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:20 | Сообщение # 82
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:31 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (фея)
Девочки, слышала от одного человека, практикующего магию, что ему нельзя есть чеснок. Интересно - у кого какие мысли по этому поводу?
:D
:D :D ни чего смешнее еще не слышала.
Quote (Laila)
А вот по поводу того, что человек, практикующий магию, не может есть чеснок - это уже похоже на красивую сказку для придания ореола загадочности своей персоне.
эт точно.
Уважаемая Фея не верьте таким глупостям, я вот очень чеснок люблю crazy и цытрусовые и ни разу мне это не помешало кого-нибудь сглазить. :D


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Воскресенье, 16.12.2012, 17:35
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:40 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta,
Quote (Brigitta)
и ни разу мне это не помешало кого-нибудь сглазить.
:D а все не знала, как тут вежливо ответить :)
 
BrigittaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:16 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Надеюсь Фея не обидится, я не со зла просто уж очень меня этот черный маг позабавил. :)

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:31 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
я думаю он всех позабавил :)
 
SUN1234Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:08 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
мальчишки и девчонки. у меня к вам вопрос
некоторые тут знают, что у меня была идея заняться любимым делом. а именно находить колоды самой. оригинальные, поскольку в наших магазинах все таки наценка существенна ( не знаю как на украине)
воот... скажите мне...кто то бы хотел что-то купить-найти?
можете сразу названия мне давать. я поищу :) и все расскажу.
как идея?


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BrigittaДата: Вторник, 18.12.2012, 07:11 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
SUN1234, идея просто замечательная, только я пока на мели, как будет возможность обращусь сразу give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Среда, 26.12.2012, 22:47 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Дорогие администраторы, классный снег, спасибо, настроение поднимает :)
 
LailaДата: Четверг, 27.12.2012, 12:59 | Сообщение # 90
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Это La_Diosa у нас Волшебницей поработала.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:06 | Сообщение # 91
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Laila)
Это La_Diosa у нас Волшебницей поработала.



где водятся волшебники?.....
......................
с кем водятся волшебники?....
......................
- а стем кто верит в них. ;)


мой Путь
 
AmberLordДата: Среда, 02.01.2013, 19:47 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Вспомнил про написанное тут о Энергообмене Мужчина-Женщина, пришло Знание, пишу поделиться.
Энергообмен происходит взаимно.
Энергия - не терпит застоя. Если она не движется, то она перестает быть энергией.
Не даете энергию - не будет дадено, ни Свыше, ни партнером, это Универсальный Закон Природы и Вселенной.
Женщины обычно больше отдают в плане чувств, в этой сфере энергий, мужчины отдают в планах выше и ниже - материальном и духовном, и такое чередование продолжается все выше, до тех пор пока эти 2 силы не становятся едиными. Это преобладающие течения, но чем гармоничнее человек, тем больше в нем и мужского и женского (в плане энергий) и тем больше он отдает энергий на Всех планах.

Часть мыслей нааписал в теме про "энергетический вампиризм", это связано с обменом энергиями тоже.
Гармоничный на всех планах человек будет отдавать много энергии соответственно на всех.
Если нет - то Свыше не будет дадено на отдачу соответственно, зачем, если человек не отдает?
Энергия может только двигаться, ее нельзя накопить в себе. Но тот, кто отдает много и получает много, тот и более полон ей.
Как водопад, красота и Сила его зависит от потока, принимаемого и отдаваемого.
И в чистом озере вода циркулирует, источники на дне, втекающие и вытекающие ручьи или речки, испарение Солнышком.
Стоячая же вода - это болото и оно загниет.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Среда, 02.01.2013, 21:30 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, красиво описал, что интересно об этом не думала раньше, а читаешь и понимаешь, ну конечно так оно и есть, как же по другому то... вроде как всегда это знала, хотя первый раз сейчас услышала. give_rose
 
goodnataДата: Четверг, 03.01.2013, 09:38 | Сообщение # 94
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
AmberLord, спасибо за интересные мысли good
Цитата (AmberLord)
Энергия может только двигаться, ее нельзя накопить в себе. Но тот, кто отдает много и получает много, тот и более полон ей.

Отсюда выплывает множество примеров, когда человек копит эту энергию, не знает ЧТО с ней делать и ЧТО с ним происходит. Болеет и врачи не могут понять почему, не могут найти причину. А просто человек не отдает то, что ему дали свыше, не делится. А ведь имея такой приличный запас(человек простой даже не догадывается) можно и лечить других людей, биоэнергетически. А можно лечить и эмоционально, фильтруя негатив другого и излечивая душевные раны и переживания. Вот от застоя и гниет организм.
Только одно но. Просто человек частенько даже и не догадывается о том, какова его миссия wacko1
В жизни встречала пример того, как человек пнется, отдает и отдает, а его окружение не желает обмениваться этими энергиями, тогда вампиризм происходит, чистой воды. Трудно жить с тем, кто не хочет отдавать, а только берет. Проза жизни :D
 
AmberLordДата: Четверг, 03.01.2013, 19:16 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Кто копит и не отдает - теряет просто так и больше не получает, пока не поймет, что отдавать нужно.
Кто только забирает - у того отберут другим способом, например нагрузят н работе так, что вся энергия туда уйдет, или будут отнимать материально или здоровьем.
Энергия все равно найдет выход, просто в таких случаях не прямой и гармоничный, но найдет. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:34 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
как нужно правильно отдавать энергию, что бы не возникло страшных потерь, как прочувствовать, что ты отдаешь? вдруг ты думаешь, что отдаешь, а она остается или ее не берут...
 
AmberLordДата: Четверг, 03.01.2013, 21:29 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Если кто-то просит, не думай, нужно или нет, полезно или не очень, отдай.
Если даже просто чувствуешь, что нужно - отдай.
Потерь страшных не будет, чем больше отдаешь, тем больше будет приток, свыше ли или из окружения - это уже когда как, авто сбалансируется.

Потери - это когда усталость? Усталость не от этого чувствуется, а от растраты Внимания.
90% энергии уходит на Внимание через зрение, недаром же даже пара минут закрыть глаза - отдыхаешь хорошо. Постоянно крутящиеся мысли о проблемах, занимание себя ненужными делами через зрение (например телевизор), через другое внимание (например, ходить по кругу дома и вытирать пыль по 10 раз, хотя знаешь, что уже вытерто), через круг мыслей об одном и том же, когда проблема одна в голове крутится весь день - такое прокручивание только накапливает ее отрицательную энергию и отбирает внутреннюю.
Вот если вместо этого всего отключить мысли и просто посидеть закрыв глаза, даже не обязательно медитировать - энергия тут же восстановится. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:46 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord,
Цитата (AmberLord)
Если кто-то просит, не думай, нужно или нет, полезно или не очень, отдай.
у меня энергию еще ни кто не просил :D мне не жалко у меня много :) и я знаю где взять еще cool только как ее дать то?
под страшными потерями я подразумевала твои слова о нагрузке в работе, деньгах и т.д


Сообщение отредактировал Vesnyana - Четверг, 03.01.2013, 21:48
 
AmberLordДата: Четверг, 03.01.2013, 21:53 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Просто "лишний" раз обними ближнего, если все хорошо, спроси, чем помочь в другом случае, не спрашивай, все ли хорошо, на этот вопрос у почти всех одинаковый дурацкий ответ - "все нормально". :D
И сердце подскажет тоже. Если совсем никто ничего не просит - отдай Всем, всей Земле. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:06 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
это политику Мано (Ошо) напоминает, я не приверженец обниматься со всеми подряд, наверно еще не доросла. Но смысл передачи поняла от мужчины к женщине и наоборот :D
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: