Таро Манга - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Манга
Таро Манга
НатальяЛИДата: Суббота, 13.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Таро Манга

Итак открываю тему. Для практической проработки колоды.

Здесь можно посмотреть колоду полностью

Жду вопросов


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ОльгаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
НатальяЛИ, можно мне оставить вопрос?
Отношение Мч ко мне (Вадим, Водолей, 31 год)
Спасибо
 
VedaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
НатальяЛИ, мне карту дня на завтра, если можно
 
НатальяЛИДата: Суббота, 13.03.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Winnman для вас
Положительные качества
4 Пентаклей

Умение преодолевать преграды и трудности. Чтобы не происходило не уступаете, не поворачиваете назад, не опускаете руки.
Эта карта символизирует веру в хорошее, в удачный иход дела. Карта надежды, которая не умирает

Недостатки
Королева Мечей

Королева ломает меч. Когда самураи ломали меч – это было знаком что «все мосты сожжены». Каким бы не было трудным дело и сколько бы не было ошибок, вы скорее будете их исправлять и уже с коррекцией их продолжать дело, чем начинать его с чистого листа.
И еще сломанный меч – символ, что даже если человек побежден, он признает свое поражение, но не сдается и от своего отступать не будет. Некое упрямство и уверенность в правильности своей позиции. Часто можно затаить обиду, но действовать не сразу, а затаиться, и только потом отреагировать

Made_of_Stone для тебя
Положительные качества
Королева Чаш

Прежде всего, для тебя важны эмоции и чувства. Они всегда должны быть положительны
И еще предположу что успеваешь как Цезарь выполнять несколько дел сразу. Расторопность, собранность. Точность.

Недостатки
Жрец

Самоконтроль. Стремление обуздать свои чувства. Отречение от чего то важного лично для тебя в пользу долга.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Суббота, 13.03.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Veda для тебя на завтра 7 Жезлов

Будешь от чего то обороняться. Но из этой небольшой стычки выдешь с легкостью. Думаю как то связано с твоеей рабочей деятельностью


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Суббота, 13.03.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ольга напишите мне в личку чего конкретно вы от расклада ждете. Ответ на ваш вопрос просто три карты или расклад какой нибудь?

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:04 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Спасибо за карты

Quote (НатальяЛИ)
Прежде всего, для тебя важны эмоции и чувства. Они всегда должны быть положительны И еще предположу что успеваешь как Цезарь выполнять несколько дел сразу. Расторопность, собранность. Точность.

Эмоции и чувства да, если есть эмоции - значит ты живешь =) Но мне неважно положительные или отрицательные, главное, чтобы были.. Положительные в жизни, конечно, предпочтительнее biggrin Но должен быть контраст, чтобы знать, за что их ценишь. Я вот не знаю, как в Манге, но Королева Кубков ещё сострадание означает, восприимчивость.. Это есть. Несколько дел могу делать сразу, но предпочитаю всё же сначала одно, потом другое.

Quote (НатальяЛИ)
Самоконтроль. Стремление обуздать свои чувства. Отречение от чего то важного лично для тебя в пользу долга.

В недостатках. Есть такое. С годами я научилась контролировать свои эмоции, чувства пытаюсь. Просто очень чувствуется, когда одному человеку эмоции нужны, а другому нет, и в каких дозах выдавать, где они будут уместны и т.д. К сожалению sad


 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:57 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Королева Кубков ещё сострадание означает, восприимчивость..

Made_of_Stone я к сожалению совсем не знаю классику. Но себе в тетрадочку записала!
Спасибо за коментарии


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
IrinkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, дорогая, вытащи мне на завтра карту дня! biggrin
Колода действительно красивая!
 
WinnmanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо за карты!
Quote (НатальяЛИ)
Умение преодолевать преграды и трудности. Чтобы не происходило не уступаете, не поворачиваете назад, не опускаете руки.
Эта карта символизирует веру в хорошее, в удачный иход дела. Карта надежды, которая не умирает

Эт точно! Я оптимист. Даже когда все плохо, продолжаю надеяться, что все наладится. Запираю при этом свои эмоции и прикладываю усилия, чтоб итог был положительным. И очень часто так и происходит. Поэтому меня можно назвать упертым biggrin
Quote (НатальяЛИ)
Королева ломает меч. Когда самураи ломали меч – это было знаком что «все мосты сожжены». Каким бы не было трудным дело и сколько бы не было ошибок, вы скорее будете их исправлять и уже с коррекцией их продолжать дело, чем начинать его с чистого листа.
И еще сломанный меч – символ, что даже если человек побежден, он признает свое поражение, но не сдается и от своего отступать не будет. Некое упрямство и уверенность в правильности своей позиции. Часто можно затаить обиду, но действовать не сразу, а затаиться, и только потом отреагировать

Ну да, мне сложно бывает отпустить что-то из своей жизни. Цепляюсь до последнего. Было всего несколько случаев, когда я решился порвать с чем-то окончательно и безвозвратно. Я говорю именно про серьезные решения.


http://mirkamnej.ru
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:41 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Архивариус снов
Положительные качества
7 Пентаклей

Вы щедры. Стараетесь поделиться с людьми своими знаниями. Делаете все чтобы сделать мир лучше. Что-то исправить
И еще вы можете правильно распоряжаться своим временем

Недостатки
Королева Пентаклей

Немного скрытности. Особенно в том, что касается самого сокровенного. Подозрительность, что кто-то может покусится на ваши сокровища и нарушить ваш покой, душевное спокойствие. Можете ограничивать общение

Лайла
Положительные качества
8 Кубков

Стараетесь любое дело делать качественно. И даже если все завершено, можете вернуться и проверить все, чтобы никаких накладок не было.
Еще одно значение – концентрация, бдительность, внимание к деталям и мелочам
Согласно МБК – человек обозначенный этой картой миротворец. Он умеет вовремя остановится и всегда признает свою неправоту

Недостатки
10 Кубков

Вы стремитесь к гармонии в отношении с людьми, доброжелательны, стараетесь помочь. Надо быть осторожнее. Люди могут этим воспользоваться и представить вас в дурном свете. Иногда поддержка от людей и общение не потому что вы друзья а потому что человек хочет что-то получить от вас. Немного наивности


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Irinka для тебя на завтра 4 Кубков

Будешь принимать гостей. Или устроишь себе небольшой гастрономический пир. и третий вариант будешь выполнять какое-то привычное уже знакомое дело как на автопилоте. Но оно будет не особо интересно


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
Архивариус_сновДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





НатальяЛИ, все так, но что касается ограниченного круг общения, то нет, но вот то, что недоверяю всем сначала, это да. И всю правду обо мне не знает никто cool Спасибо, вы чудесно нашли контакт с колодой!
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:29 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Архивариус_снов спасибо за коментарии

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:32 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
7 Жезлов Будешь от чего то обороняться. Но из этой небольшой стычки выдешь с легкостью. Думаю как то связано с твоеей рабочей деятельностью

Оборонялась от собственной лени biggrin
Не хотелось работать, а надо было срочно закончить одну работу cool

***

Если можно - карту на вторник.

 
LailaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:51 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Положительные качества
8 Кубков
Стараетесь любое дело делать качественно. И даже если все завершено, можете вернуться и проверить все, чтобы никаких накладок не было.
Еще одно значение – концентрация, бдительность, внимание к деталям и мелочам
Согласно МБК – человек обозначенный этой картой миротворец. Он умеет вовремя остановится и всегда признает свою неправоту

Да, я Козерог, у меня это в крови. Если что-то делаю, то только качественно и со всей отдачей и до конца, в малюсеньких деталях. Только это положительное качество часто играет против меня, потому что я мало кому могу доверить что-то ответственное и вечно всех перепроверяю (на работе, например), а это отнимает много времени. Неправоту свою признаю всегда. Не комплексую оказаться не права, хоть спорить не люблю. И легко говорю "Прости, извини...". Не вижу в этом ничего унизительного для себя.

Quote (НатальяЛИ)
Недостатки
10 Кубков
Вы стремитесь к гармонии в отношении с людьми, доброжелательны, стараетесь помочь. Надо быть осторожнее. Люди могут этим воспользоваться и представить вас в дурном свете. Иногда поддержка от людей и общение не потому что вы друзья а потому что человек хочет что-то получить от вас. Немного наивности

Ну, это моя вечная проблема. Это даже не недостаток, это боль моя. Сколько бы на грабли не наступала, а все равно не прекращаю идеализировать людей и не каюсь. Не могу назвать себя наивной, людей вижу хорошо, но если мне кто-то симпатичен, стараюсь не замечать его недостатков. Но все до поры, до времени, иногда выхожу из себя. Прощаю всегда, буквально тут же, да только осадок остается надолго.

НатальяЛИ, спасибо большое. Ты все верно увидела. Красивая колода, и ты ее хорошо чувствуешь. Желаю дальнейшей успешной работы с ней.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:21 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Laila спасибо за теплые слова и поддержку.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:26 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Veda твой вторник 10 Жезлов

Придется быть предельно внимательной в каком то важном деле. Чтобы все труды были не на смарку. Не разрушились из-за какой-то мелочи.
Второе значение согласно Мбк Множество самых разных контактов. С разными людьми по статусу.

Удачного дня!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
НатальяЛИ, насчет множества контактов уже могу сказать - будут!
Три встречи назначено. А за предупреждение - спасибо


Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 15.03.2010, 15:30
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:33 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Veda тогда поосторожнее со словами. Подбирайте и взвешивайте каждое слово

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Манга
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: