The Fairytale Tarot - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » The Fairytale Tarot (by Alexandr Ukolov and Karen Mahoni)
The Fairytale Tarot
unalunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
The Fairytale Tarot

Оригинальная колода, созданная Alexandr Ukolov и Karen Mahoni (Алекс Уколов и Карен Махони).

Всю колоду посмотреть и почитать сказки можно - ТУТ

Картинки для вставок - ТУТ


 
unalunaДата: Вторник, 01.02.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Мира,Ваша неделя
Вт(01.02):События-10 посохов- Ученик чародея,Эмоции-10 чаш –Счастливая семейка

День принесет много незаконченных дел либо чрезмерное количество проектов, в которые Вы вовлечены в последнее время, распыление сил,усталость и сонное состояние.Возможны поездки или встречи.Выяснение отношений с друзьями или партнером.Как-то карта показала на уборку дома,когда приходишь,а там бардак и ты думаешь-за что бы первое взяться.Если Вы занимаетесь спортом,то может быть переутомление из-за черезмерных нагрузок.В эмоциях спокойствие,скука и желание отдохнуть.
Ср(02.02):События-Рыцарь мечей-Синяя Борода,Эмоции-Повешенный- Хитрец

На протяжении дня могут возникнуть конфликтные ситуации или встречи с эмоционально-неуравновешенными людьми.Конфликты могут возникнуть как на работе,так и в личных отношениях,причем из-за пустяка.Возможно,узнаете некий секрет или кто-то поведает Вам свою тайну.В эмоциях неопределенность, бесплодные мечты,смятение.
Чт(03.02):События-Королева монет- Веретено, ткацкий челнок и иголка,Эмоции-7 мечей- Король-Лягушонок или Железный Генрих

Сегодня может быть озабоченность финансовыми делами,внешностью.Возможно,что приобретете что-то из одежды или косметики для себя.Будете каким-то образом доказывать или подверждать свой статус,домашние хлопоты,может быть встреча или какой-то разговор.В эмоциях эгоизм,спокойствие,может будет хотеться чего-то,коллебания.
Пт(04.02):События-6 монет- Золотой гусь,Эмоции-Суд- Белоснежка и семь гномов

Сегодня будете очень внимательны или бдительны,если дело будет касаться какого-то выбора.
Сегодня есть возможность восстановить то, что прежде шло наперекосяк,т.е. можно привести в порядок какую-то сферу, будь то физическое состояние, рабочие дела или финансовое положение.
В эмоциях радость благодаря осуществлению задуманного. Возможна ностальгия или воспоминания,когда в уме проплывают забытые образы, голоса, сюжеты, всплывает какой-то казалось бы забытый опыт.
Сб(05.02):События-Жрица- Либуше,Эмоции-Умеренность- Вода и соль

День пройдет ровно и гладко.Может затеете уборку или будете наводить марафет,чтобы особенно хорошо сегодня выглядеть.Кто-то может порадовать,сделать сюрприз.Вас могут пригласить в гости.В эмоциях терпение и равновесие.
Вс(06.02):События-Туз мечей- Ю-Кунь и дракон,Эмоции-4 мечей- Спящая красавица

Напряженный день или много суеты.Будет необходимость немедленно решить какую-то проблему.Прорыв в какой-то ситуации,выяснение правды.Может быть много звонков или переписки.В эмоциях более спокойно,готовность сгладить все острые углы.


 
МираДата: Среда, 02.02.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Вт(01.02):События-10 посохов- Ученик чародея,Эмоции-10 чаш –Счастливая семейка

День принесет много незаконченных дел либо чрезмерное количество проектов, в которые Вы вовлечены в последнее время, распыление сил,усталость и сонное состояние.Возможны поездки или встречи.Выяснение отношений с друзьями или партнером.Как-то карта показала на уборку дома,когда приходишь,а там бардак и ты думаешь-за что бы первое взяться.Если Вы занимаетесь спортом,то может быть переутомление из-за черезмерных нагрузок.В эмоциях спокойствие,скука и желание отдохнуть.

целый день хотелось спать... усталость какая-то была. Никуда не ездила, ни с кем не встречалась...только по телефону и скайпу общение было с друзьями. В эмоциях спокойствие, скука и желание отдохнуть... так и было.

Quote (Мира)
Ср(02.02):События-Рыцарь мечей-Синяя Борода,Эмоции-Повешенный- Хитрец

На протяжении дня могут возникнуть конфликтные ситуации или встречи с эмоционально-неуравновешенными людьми.Конфликты могут возникнуть как на работе,так и в личных отношениях,причем из-за пустяка.Возможно,узнаете некий секрет или кто-то поведает Вам свою тайну.В эмоциях неопределенность, бесплодные мечты,смятение.

никаких конфликтных ситуаций не было... и встреч с неуравновешенными людьми... да и тайн никто не рассказал. В общем день прошёл очень спокойно. Весь день как то сама по себе и в себе. Эмоции соответствующие, действительно присутствовала какая-то неопределённость слегка, подвешенность. Ровно всё. )))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 03.02.2011, 00:54
 
МираДата: Пятница, 04.02.2011, 02:33 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Чт(03.02):События-Королева монет- Веретено, ткацкий челнок и иголка,Эмоции-7 мечей- Король-Лягушонок или Железный Генрих

Сегодня может быть озабоченность финансовыми делами,внешностью.Возможно,что приобретете что-то из одежды или косметики для себя.Будете каким-то образом доказывать или подверждать свой статус,домашние хлопоты,может быть встреча или какой-то разговор.В эмоциях эгоизм,спокойствие,может будет хотеться чего-то,коллебания.

Всего по чуть чуть... Легкая озабоченность финансами, но не так уж чтоб сильно грузиться... общение... ожидала известия но не дождалась. В эмоциях всё точно.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Среда, 09.02.2011, 15:10 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Пт(04.02):События-6 монет- Золотой гусь,Эмоции-Суд- Белоснежка и семь гномов

Сегодня будете очень внимательны или бдительны,если дело будет касаться какого-то выбора.
Сегодня есть возможность восстановить то, что прежде шло наперекосяк,т.е. можно привести в порядок какую-то сферу, будь то физическое состояние, рабочие дела или финансовое положение.
В эмоциях радость благодаря осуществлению задуманного. Возможна ностальгия или воспоминания,когда в уме проплывают забытые образы, голоса, сюжеты, всплывает какой-то казалось бы забытый опыт.


В этот день я отправилась к родителям... выбора как такового вроде ни в чём не проявилось... Радости не чувствовалось...ровно как-то всё... рассказывала родителям о своей поездке в киев.. чувство ностальгии присутствовало.
Quote (unaluna)
Сб(05.02):События-Жрица- Либуше,Эмоции-Умеренность- Вода и соль

День пройдет ровно и гладко.Может затеете уборку или будете наводить марафет,чтобы особенно хорошо сегодня выглядеть.Кто-то может порадовать,сделать сюрприз.Вас могут пригласить в гости.В эмоциях терпение и равновесие.


в этот день мне пришлось заняться ремонтом у родителей... и уборкой. Сюрприз был но негативный... позвонила знакомому по поводу возврата мне долга, результат разговора был очень не приятный... некоторые моменты меня просто шокировали...и я естественно была в расстроенных чувствах.

Quote (unaluna)
Вс(06.02):События-Туз мечей- Ю-Кунь и дракон,Эмоции-4 мечей- Спящая красавица

Напряженный день или много суеты.Будет необходимость немедленно решить какую-то проблему.Прорыв в какой-то ситуации,выяснение правды.Может быть много звонков или переписки.В эмоциях более спокойно,готовность сгладить все острые углы.

в этот день я продолжала делать ремонт... были звонки и много общения... не сказала бы, что день напряженный... В эмоциях более спокойно чем в предыдущий день.

Спасибо за расклад)))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
КотяраДата: Пятница, 21.09.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Laila,
императрица "Золушка"

*будешь выполнять очень много работы по дому
*возможна зависть или ревность со стороны женщин
*помощь со стороны влиятельной родственницы или просто женщины старше,которая может помочь
*посещение светского мероприятия,где ты будешь просто блистать
*тема соответствия ,что-то типо фэйс контроля
*тема обуви,туфельки не разбрасывай по балам)))
*приятное знакомство,да я знаю,что ты за мужем,поэтому могу еще предположить,что муж будет тебя баловать всячески (например мороженым)и стремится ,как можно больше времени провести с тобой
*волшебство,преобразование одного в другое
*как никогда будет нужна пунктуальность
*стремление похудеть,хорошо выглядеть
*тебе будут подражать или ты
*тема детей, материнства, беременностей
*знакомство или общение с 2мя мадам
*найти то что было потеряно

vesta,
император "Император и соловей"

* будешь слушать чьи-то "трели"
*возможны разговоры о посещении каких-то стран
*кто-то из домашних может приболеть ,может муж или мч,и будет нуждаться в уходе и ласке
*может что-то сломаться из техники
*"заезженная пластинка",что-то может повторяться
*может туфельки приобретешь
*оценят твой труд
*жалобы на усталость и недомогания
*вернуть все на прежние места

LauraSobbir,
10 ж "Ученик чародея"

*Много дел одновременно
*Путаница
*может капать кран или что-то сорвет из водоснабжения и канализации
*завянет цветок или другое растение
*что-то будут от тебя прятать
*можешь начать изучение нового языка
*приобретешь колоду или придумаешь расклад
*постановка самому себе диагнозов(ложная ,с усугублением),не факт что у тебя,может и просто встреча с ипохондриком быть
*осторожнее с документами и информацией ,которой не владеешь

SUN1234,
туз монет "Самая лучшая в мире мышка"

*события связанные с питомцем,с животными (не всегда с твоими ,могут быть и чьи-то из окружения)
*куда -то уезжать,может на 2 дня
*голод
*стена
*найдешь что-то очень ценное
*неожиданность очень приятная
*крупный "выигрыш" материальный или получение денег
*вещь -талисман
*помощь от того,кому сама когда-то помогла
*известие о смерти
*семейная реликвия или какой-то отличительый знак,вроде призового места,медали.
*что-то получится со второго раза
*непонимание с кем-то из близких
*уличение в обмане

Vicky
Повешенный "Хитрец"
*Просить чей-либо помощи за друга , брата , близкого человека .
*Проявлять хитрость .
*Иметь дело с ловким человеком , может даже не «чистым на руку» . Но Вас будем объединять общий интерес .
*Будешь что-то терять и что-то находить .
*Желание испытать острых ощущений .
*Посетишь развлекательное место –диско , бар .
*Пророчество которое может исполниться .
*человек без тяги к знаниям,обучению,который может будет противится твоим советам
*встреча с "проповедником",как в прямом ,так и в переносном смысле,возможно посещение церкви
*можешь узнать о каком-то ограблении и воровстве
*тема ученичества ,обучения
*пари
*подстава,или ты кого-то разведешь или тебя
*выбор "женихов"
*тема сватовства(не обязательно тебя,просто можешь услышать об этом)
*несчастный случай ,случайность с плохими последствиями

Желаю всем отличного октября girl_witch




Сообщение отредактировал Котяра - Четверг, 27.09.2012, 21:57
 
SUN1234Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:17 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Котяра)
известие о смерти


немного ошарашило....

спасибо give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
КотяраДата: Суббота, 22.09.2012, 01:56 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
SUN1234, не принимай близко.Это скорее всего не коснется тебя.Может кто-то из знакомых упомянет,о смерти соседа ,а ты его и знать не знаешь.все не так страшно kiss

 
LauraSobbirДата: Суббота, 22.09.2012, 09:35 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Котяра)
*приобретешь колоду или придумаешь расклад

о как интересно не первый месяц поглядываю на дверки..
Quote (Котяра)
может капать кран или что-то сорвет из водоснабжения и канализации

ой только не это...
 
LailaДата: Суббота, 22.09.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Котяра, ой, спасибо за карту kiss dance1 Просто чудесный прогноз, мне понравилось. girl_angel
Обязательно по пунктикам отчитаюсь. mail1


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VickyДата: Вторник, 25.09.2012, 09:17 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Котяра, огромнейшее спасиб за карту give_rose Прогноз понравился, октябрь не заставит скучать :D обязательно отчитаюсь ;)
Quote (Котяра)
*выбор "женихов"


ой, этот пунктик особенно понравился blush cool


Сообщение отредактировал Vicky - Вторник, 25.09.2012, 09:18
 
ZaRaДата: Среда, 26.09.2012, 22:24 | Сообщение # 12
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Котяра, спасибо за карту. give_rose кое-что из перечисленного уже начинает происходить и "трели" начинают раздаваться ,только боюсь,что быстро закончатся. crazy И усталость от загруженности. Пошла перечитывать сказку. kiss

мой Путь
 
КотяраДата: Четверг, 27.09.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я вам всем желаю,что бы выявились по максимуму позитивные моменты сказки именно у вас,а негативные мелочи были только случайными рассказами от кого-то и не коснулись вас лично kiss girl_angel

 
VickyДата: Среда, 31.10.2012, 13:05 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Котяра, моя ОС give_rose Очень все порадовало ;) БлагоДарю! girl_angel



Сообщение отредактировал Vicky - Среда, 31.10.2012, 13:06
 
BrigittaДата: Среда, 31.10.2012, 15:35 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Котяра, посмотрела ваши прогнозы очень интересно, а можно и мне карту. Я так поняла это на месяц прогноз? girl_angel

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ZaRaДата: Среда, 31.10.2012, 16:22 | Сообщение # 16
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Котяра, мой подробный отчетик. ;) Как и обещала. cool

Доступно только для пользователей

благодарю за интересную сказку! kiss give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Среда, 31.10.2012, 16:23
 
КотяраДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:05 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Brigitta, это была акция.я сейчас их не планирую ball

 
BrigittaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:30 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Котяра, ок. give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SUN1234Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:31 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
вот мой ОС
спасибо большое!!!


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:01 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » The Fairytale Tarot (by Alexandr Ukolov and Karen Mahoni)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: