Таро Вампиров Й.Дэниелса - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
Таро Вампиров Й.Дэниелса
MarmarisДата: Суббота, 24.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Таро Вампиров Йена Дэниелса

Колода на вампирскую тематику, с потрясающе красивыми рисунками. Хотелось бы проработать её, т.к. не даётся что-то :(
Жду желающих на карту дня и на кратенькие вопросы, которые можно будет проверить в последствии :)



Карты для вставок и просто полюбоваться можно - ТУТ
Галерея - ТУТ

Соответствие мастей:
Черепа - Пентакли
Граали - Кубки
Ножи - Мечи
Скипетры - Жезлы

Придворные карты:
Принцесса - Паж
Принц - Рыцарь
Королева - Королева
Лорд - Король


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
goodnataДата: Суббота, 24.03.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Marmaris, классная колода good А можно карту какой меня видит колода и карту на апрель месяц blush
 
MarmarisДата: Суббота, 24.03.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
goodnata, конечно :)

1. Как колода видит - Королева Черепов



Думаю, что практичной девушкой, умеющей рационализировать материальные ресурсы. Думаю, что есть хороший вкус, доля практичности, любите комфорт и уют. Цените, чтобы всё было, как договаривались, может быть для Вас важны всякие детали. Допустим, если соберетесь на отдых, то постараетесь максимально полно собрать вещи, чтобы не пропасть :) Наверное, хорошо заботитесь о собственном теле, внешности и здоровье. Волк на карте может указывать на такую черту, как преданность близким людям.

2. Карта на следующую неделю с 26 по 1 апреля - Дочь Черепов



Достала карту на неделю пока, посмотреть, как они вообще работают. Потом могу на каждую доставать, чтобы лучше отследить :)
Если есть дети, то скорее всего неделя будет связана с ребенком, будете уделять внимание. А так это карта ученика, может быть будет какое-то обучение на неделе, узнаете что-то новое для себя. Или важным на неделе будет общение с молодым человеком или девушкой. Вообще достаточно стабильная и спокойная неделя.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
goodnataДата: Суббота, 24.03.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Думаю, что практичной девушкой, умеющей рационализировать материальные ресурсы. Думаю, что есть хороший вкус, доля практичности, любите комфорт и уют. Цените, чтобы всё было, как договаривались, может быть для Вас важны всякие детали. Допустим, если соберетесь на отдых, то постараетесь максимально полно собрать вещи, чтобы не пропасть

Это точно про меня. 100% ! если договорились о чем-то -то разобьюсь а сделаю и от других хотелось бы такого же отношения.
Quote (Marmaris)
Наверное, хорошо заботитесь о собственном теле, внешности и здоровье.

А здесь мне скорее всего этого хотелось бы :) Но если считать заботой то, что стараюсь поменьше химии на себя накладывать и выливать-то тогда да однозначно!
Quote (Marmaris)
Волк на карте может указывать на такую черту, как преданность близким людям.

Да, без ложной скромности скажу, что это мое все и мое ничто. Очень предана тем людям которых люблю и уважаю. Но , такое качество в современном мире не очень кому-то нужно, поэтому не всегда это и нужно другим, от этого мне не очень уютно. А так вы все правильно увидели. Спасибо за карту give_rose give_rose give_rose
Что касается карты на неделю-спасибо, буду посмотреть как отыграется и тогда вам отпишусь обязательно. Вообще колода хороша! Ваша!
 
BastetДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:35 | Сообщение # 5
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marmaris, очень прошу карту на понедельник! give_rose

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Как же мне нравятся колоды с такими картинками!......с вампирами и с Готикой.....супер!
Тоже хочу напроситься....
1 как видит меня колода в настоящий период
2 карта на субботний вечер....на 31 марта...


Наталья
 
LailaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:21 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Marmaris, такая колода красивая girl_angel
Мне тогда тоже пару вопросиков:
- Дадут ли мне в понедельник, 26 марта ЗП?
- Если дадут, то успею ли съездить в банк заплатить рассрочку за ноутбук?
- И карту дня на вторник 27 марта.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:29 | Сообщение # 8
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, карта дня на понедельник - 6 Черепов



Похоже на получение материальной прибыли или помощи от близких людей. Может быть будешь решать какие-то свои финансовые вопросы,причём успешно. Почему-то в голову пришло про кредит по этой карте, так что погашение кредита может быть, если имеется такой. А так день должен быть приятным, могут быть покупки для себя любимой, занятие собой.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Воскресенье, 25.03.2012, 18:40
 
MarmarisДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:40 | Сообщение # 9
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Одри, :)

1. Как видит меня колода в настоящий период - Туз Ножей



Резковато видит. На данный момент вероятно хочется ясности в каких-то вопросах, желание четкости, прояснения ситуации, может быть на этом фоне слегка агрессивное настроение. Тут ещё жёлтый цвет такой, он у меня с ревностью ассоциируется wacko1 А так видит человеком, который говорит в лицо, что думает, всё прямо, может быть даже жестковато временами, любишь правду и справедливость.

2. Карта на субботний вечер....на 31 марта... - 5 Ножей и дополнительная Дьявол



Первая карта не очень понятна была, как-то не особо нравится сочетание... Может быть кто-то выведет из себя, поссоришься со знакомым. А в положительном ключе искушения этим вечером не заставят долго ждать, тут как-то по картинке как поклонник за ней наблюдает, а делать ничего не делает. Так что может быть будет такая же ситуация, когда будет приятный тебе человек рядом, сильное искушение в его сторону, но невозможность как-то это проявить физически.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:54 | Сообщение # 10
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Laila, :)

- Дадут ли мне в понедельник, 26 марта ЗП? - Колесница (что в карте есть 4 Черепов, чего нет - 10 Граалей)



Думаю, что по Колеснице зп дадут, хотя меня эти дополнительные карты запутали wacko1

- Если дадут, то успею ли съездить в банк заплатить рассрочку за ноутбук? - Сила, 6 Черепов



Т.к. меня верхние смутили, то задала вопрос, заплатишь ли завтра рассрочку, вот в итоге думаю, что и зп дадут и рассрочку оплатишь. Всё же Сила даёт хорошие шанс, а 6 Черепов, как уточняющая, что денежки отдавать будешь.

- И карту дня на вторник 27 марта - 4 Ножей



Абсолютно спокойный и размеренный день, позволишь себе отдохнуть и расслабиться. Может даже немного скучновато будет, но с другой стороны хорошая временная передышка для внутреннего спокойствия. Может с кем-то будешь налаживать отношения или наоборот будешь избегать общения с какой-нибудь личность, как прятаться (тут девушка спряталась от вампира и пережидает).


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ОдриДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
видит человеком, который говорит в лицо, что думает, всё прямо, может быть даже жестковато временами, любишь правду и справедливость.

Прям в точку! Я такая.....
Quote (Marmaris)
Тут ещё жёлтый цвет такой, он у меня с ревностью ассоциируется

Жёлтые розы=мои любимые......На днях стояла разглядывала в магазине..., надумала, что нужно купить и сфотаться с ними....но сейчас на губе простуда соскочила...

А про субботу........, прям хоть на работу не ходи..... diablo отпишусь позже...


Наталья
 
алена11Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:56 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ..очень хочеться тоже узнать,как меня видит колода...лена14.5.77...спасибо give_rose girl_angel
 
MarmarisДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:08 | Сообщение # 13
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
алена11, :)

как меня видит колода - 7 Черепов



Такое ощущение сложилось по карте, что вы на данный момент несколько нерешительны и неуверенны в себе, как-будто чего-то опасаетесь, может быть боитесь новых начинаний из-за страха потерпеть неудачу. Может быть испытываете подавленность и разочарование, чего-то долго ожидаете, а оно не даёт плоды или даёт совсем не те результаты, которые хотелось бы.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:12 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Marmaris, замечтательная колода! Очень напоминает по духу (и атмосфере) один оракул! :)
Можно и мне карту - как меня видит эта колода?
 
MarmarisДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:52 | Сообщение # 15
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дорогие девушки, у меня вверху написано, какие вопросы мне хотелось бы видеть (Жду желающих на карту дня и на кратенькие вопросы, которые можно будет проверить в последствии). Вопрос "Как видит колода" - я не считаю серьезным и мне он практически ничего не даёт для проработки, т.к. все личности многогранны и тем более меня интересует более бытовая специфика колода, нежели психологическая. Поэтому с этого момента больше на этот вопрос я не отвечаю. С уважением give_rose

Вьюшка, :)

как меня видит эта колода? - Дочь Граалей



Романтичный и нежный человек, может быть скромный от природы и немного стеснительный. Думаю, что эмоции скорее всего держите внутри себя, показываете только близким людям, хотя внутри они вас переполняют. Любите искусство, творчество, может быть сами как-то задействованы в этой сфере.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:11 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Marmaris, Ох, как точно карта показала! 100% в точку! Спасибо Вам! give_rose

Quote (Marmaris)
тем более меня интересует более бытовая специфика колода, нежели психологическая.

Скажите,а вопрос - пройдёт ли мой сегодняшний вечер так, как я заплонировала? - подходит под бытовую специфику? blush
 
MarmarisДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:40 | Сообщение # 17
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Скажите,а вопрос - пройдёт ли мой сегодняшний вечер так, как я заплонировала? - подходит под бытовую специфику?

Да, подходит :) Дело в том, что психологический аспект колоды мне понятен и более менее прост. А в бытовых вопросах я сильно плаваю, не даются они мне пока в этой сфере, поэтому и хотелось бы их как-то проработать и понять give_rose

И так карта на вечер - 4 Граалей



Интересная карта выпала и непонятная :D Судя по кубкам, могу предположить застолье или занятие как-то своим любимым делом, получение удовольствия от этого. Может быть будет общение с молодым человеком, но как-то на его условиях, скорее всего он возьмет больше, чем отдаст (энергетически).


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
алена11Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:54 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо..большоее... :) оуууу..Вы..очень...правы..... :) все.верно..прямо..в.точку..ВСЕ.. give_rose ...А.МОЖНО.КОРОТЕНЬКЙЙ..ВОПРОСИК..НА.ОТНОШЕНИЯ.....отпишусь.потом.обязательно.. blush А...колода..хорошо.работает...у.Вас..И.ПРАВДА.... give_rose
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:56 | Сообщение # 19
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Marmaris, Спасибо! give_rose Ночью или завтра отчитаюсь! dance1
Quote (Marmaris)
А в бытовых вопросах я сильно плаваю, не даются они мне пока в этой сфере, поэтому и хотелось бы их как-то проработать и понять

Знаете, я очень люблю задавать вопросы (за это меня всегда очень любили преподаватели и очень не любили однокурсники :D ). Если надо, Вы только скажите, и я Вас закидаю этими бытовыми вопросами! crazy
 
MarmarisДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:03 | Сообщение # 20
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (алена11)
А.МОЖНО.КОРОТЕНЬКЙЙ..ВОПРОСИК..НА.ОТНОШЕНИЯ.....отпишусь.потом.обязательно

Можно :)
Quote (Вьюшка)
Если надо, Вы только скажите, и я Вас закидаю этими бытовыми вопросами!

Надо, конечно :D Только постепенно girl_angel Посмотрим, как карта отыграется на вечер, чтобы хоть понимать, как они говорят, по классике, картинкой или нумерологически может или ещё как :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: