Forest Folklore Tarot (Таро лесных преданий) - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Forest Folklore Tarot (Таро лесных преданий) (проработка колоды)
Forest Folklore Tarot (Таро лесных преданий)
BastetДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Forest Folklore Tarot

Приглашаю всех познакомиться со сказочной колодой Таро лесных преданий.
Особенностью колоды является то, что вместо масти пентаклей тут масть колец.
Колода ждёт проработки, а я жду вашей активности :)
Традиционно тяну до 3х карт (о раскладах объявлю позже)



Галерея Тут


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Колода ждёт проработки, а я жду вашей активности

О! Я опять первая! Можно, да?
Вытяни, пожалуйста...
1. Карта на след. 2 недели....начиная со дня, когда вытянула....
2. Карта на май месяц. Какое особое событие модет произойти...
3. карта.....ой....каким для меня будет май в плане отношений с задуманным МЧ.


Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, какая симпатичная колода. girl_in_love
У меня вопросик. Завтра меня с директором вызывают в Пенсионный Фонд по поводу нашей задержки с уплатами фондов за январь. Понятно, что на админ.штрафы мы попали (там положено по одному на директора и гл.буха). Но, первый раз могут сделать послабление и назначить только один штраф на кого-нибудь. Нам, собственно, без разницы на кого, все равно из кармана предприятия. cool
Так вот вопрос: смогу ли я выпросить, чтобы только один штраф назначили? :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, я тоже с вопросом. Немного приболела, выздоровлю ли до четверга включительно? :) give_rose

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, карты для Вас:

Quote (Одри)
1. Карта на след. 2 недели....начиная со дня, когда вытянула....

Карта недели с 23 по 29 апреля - 8 мечей - человек с завязанными глазами и связанными за спиной руками
стоит на коленях, окруженный мечами. Я думаю - это не только множество внешних препятствий (мечи),
но и Ваши личные барьеры (глаза и руки). Этот маленький чертик не внушает мне доверия, наверняка будет провоцировать на необдуманные действия и давать плохие советы - не слушайте его! В целом предположу, что можете оказаться в сложной ситуации,
разобраться в которой будет нелегко в силу обстоятельств.


Карта недели с 30 апреля по 6 мая - 3 кольца - эльф читает книгу, а кольца у его ног продеты друг в друга и
образуют звенья цепи. Если предположить, что это относится к работе, то возможно это семинары по повышению квалификации,
так как книга - получение знаний, а соединенные в цепь кольца - это как объединение в одну команду, что может означать новый проект, где требуется совместная работа коллектива. Как-то вот только работа по этой карте мне видится почему-то...


Quote (Одри)
2. Карта на май месяц. Какое особое событие модет произойти...

10 мечей - персонаж на карте оказался в западне из мечей, воткнутых в стволы двух деревьев. Он пытается выбраться,
при этом, вероятно в спешке или панике, хватается обеими руками за обоюдоострый клинок меча. Сложная ситуация,
возможно конфликт, последствия которого могут быть весьма негативны. Мне эта карта не видится как что-то безнадежное - выход есть, просто он будет нелегким и не безболезненным.


Quote (Одри)
3. карта.....ой....каким для меня будет май в плане отношений с задуманным МЧ.

Туз посохов - конь, изображенный на карте - животное сильное, стремительное и благородное. Маленькая фея,
со светящимся посохом в руках, такое впечатление, что немного побаивается большого сильного зверя,
но в то же время чувствует симпатию. Предположу, что в следующем месяце вы будете искать подход к задуманному МЧ,
пытаясь... скажем так - приручить его, завоевать его доверие. С учетом огненной масти карты не исключаю вспышек эмоций,
т.к. конь может быть и норовистым, не сразу в руки дастся, но если уж покориться - преданности его не будет границ ;)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Ой! Хоть бы не прибил никто! Эти мечи пугают....

Наталья
 
BastetДата: Вторник, 24.04.2012, 00:49 | Сообщение # 7
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, не настраивайтесь так. Колода новая совсем, может я чего-то не то напрогнозировала crazy

Laila, для Вас ответ:
Quote (Laila)
смогу ли я выпросить, чтобы только один штраф назначили?

Влюбленные - парень с девушкой стоят обнявшись на поляне, а за их спинами слева - змей, справа ветка с вишнями и купидончик.
Предположу, что все-таки полюбовно сумеете договориться, что называется на взаимовыгодных началах. Может быть ветка с вишнями - это прощение одного из штрафов, а змей - как раз взыскание одного из этих штрафов. Наверное так.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Вторник, 24.04.2012, 01:06 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marmaris, теперь о Вашем здоровье

Quote (Marmaris)
Немного приболела, выздоровлю ли до четверга включительно?


8 жезлов - светящиеся посохи, как маленькие фонарики, указывающие путь. Думаю очень постепенно будете в себя приходить, резкое выздоровление (будто ничего и не было) за день-два вряд ли произойдет. Полагаю, что к четвергу должны почувствовать себя лучше, но все-таки до полного выздоровления должно пройти чуть побольше времени. Возможно конец этой недели-начало следующей.
Поправляйтесь! give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:12 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ой ей ей
Юля=) умеешь ты нас привлечь новыми колодами!
вытащишь мне на отношения?прогноз скажем так :)
данные сброшу в личку


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Среда, 25.04.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, колод у меня неосвоенных ещё полно. Так что планирую продолжать в том же духе :D

Прогноз тебе на отношения
9 колец - девушка управляет девятью кольцами, причем складывается впечатление, что это какой-то трюк, фокус.
Кольца зависли в воздухе, подчиняясь воле девушки. Ты у нас мастер управлять эмоциями ;) Мне тут видится твоя инициатива
и твои попытки повлиять на МЧ.


Тянула дополнительно карту, но вытянулось сразу две Маг и 10 мечей - ну вот, пожалуйста! Маг управляет стихиями,
символы которых свободно вращаются в воздухе. Подтверждается предположение, что ты будешь прикладывать всевозможные
усилия для налаживания отношений, подозреваю, что не совсем традиционные girl_witch . Вот только в сочетании с 10 мечей - это как-то нехорошо... У меня с болью ассоциируется эта карта, т.к. персонаж держит обеими руками клинок меча - так очень легко можно пораниться. Получается персонаж ищет выход, но ему придется пойти на определенные жертвы.
Расстраивать не хочется, но по этим картам получается, что хоть ты не сидишь сложа руки и действуешь, но вероятно, усилия будут напрасными.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Среда, 25.04.2012, 11:07
 
SUN1234Дата: Среда, 25.04.2012, 11:32 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
подчиняясь воле девушки. Ты у нас мастер управлять эмоциями Мне тут видится твоя инициатива
и твои попытки повлиять на МЧ.

хах. верно. пытаемся немного. плюс я надеюсь на наличие связи эмоциональной
Quote (Bastet)
У меня с болью ассоциируется эта карта, т.к. персонаж держит обеими руками клинок меча - так очень легко можно пораниться. Получается персонаж ищет выход, но ему придется пойти на определенные жертвы.


а может просто для меня будет болезненно? плюс можно привязать еще ранимость души...
хочу оптимистичный выхооод help
спасибо за карты! give_rose

а вот смотри маг держит тоже клинок...может все таки выход будет, но...хм..как бы сказать..боевой?


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Среда, 25.04.2012, 12:50 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Среда, 25.04.2012, 16:12 | Сообщение # 13
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, Маг манипулирует четырьмя стихиями - меч, кубок, пентакль и посох, т.е. ту вмешательство
какое-то в нормальный ход событий. Ну мне так видится.... pardon
А 10 мечей вообще какая-то противоречивая.. мне тут подумалось, может персонаж сам себе устроил западню,
просто из желания отгородиться ото всех, только получается, что в процессе "отгораживания" сам себе же делает больно.

Laila, Вам карта на рабочую встречу:
7 посохов - да, придется обороняться, защищаться и отстаивать свои позиции. Там, я так понимаю консилиум целый против Вас соберется. Или же просто несколько доводов весомых будут Вам предъявлены. Непросто придется, я так понимаю - отступать некуда, одна надежда на крылья, вспорхнуть и улететь, т.е. несмотря ни на что выход все равно есть.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VedaДата: Среда, 25.04.2012, 17:47 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, тоже запишусь на проработку give_rose

1. Я сейчас заболела - несерьезно, но неприятно. А у меня поездка на след. недел. Поправится ли здоровье окончательно до отъезда?
2. Как ко мне относится на данный момент загаданный человек?
3. Как пройдет разговор с коллегой по проекту?
 
SUN1234Дата: Среда, 25.04.2012, 19:40 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
просто из желания отгородиться ото всех, только получается, что в процессе "отгораживания" сам себе же делает больно.

в точку. это он и делает!


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MarmarisДата: Среда, 25.04.2012, 19:43 | Сообщение # 16
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Bastet)
8 жезлов - светящиеся посохи, как маленькие фонарики, указывающие путь. Думаю очень постепенно будете в себя приходить, резкое выздоровление (будто ничего и не было) за день-два вряд ли произойдет. Полагаю, что к четвергу должны почувствовать себя лучше, но все-таки до полного выздоровления должно пройти чуть побольше времени. Возможно конец этой недели-начало следующей.
Поправляйтесь!

Могу уже отчитаться, чувствую себя лучше, но до четверга оно сто процентов полностью не пройдет, к сожалению. Скорее всего, как Вы и написали, что к концу недели give_rose Спасибо :)
---------------
Можно ещё вопросик задать? Как завтра пройдет встреча с мч :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Среда, 25.04.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Veda, спасибо за проявленный интерес :)
Ваши карты:

Quote (Veda)
1. Я сейчас заболела - несерьезно, но неприятно. А у меня поездка на след. недел. Поправится ли здоровье окончательно до отъезда?

7 колец - думаю, что карта буквально показывает Ваше состояние - утомлены как после тяжкого труда.
Тут на карте человек мотыгой работал - у него может поясница болеть и мышцы. Некоторые вирусные простудные заболевания могут давать такое неприятное явление как боль в мышцах. Вот только не совсем ясно - человек на карте кольца мотыгой отрыл? или же напротив - посеял. Если посеял, то необходимо время, чтобы они дали хотя бы всходы. Понятно, что здоровье поправится и организм мобилизует силы, но здесь, думаю, опять же требуется время и скорее всего не 2-3 дня, побольше.


Quote (Veda)
2. Как ко мне относится на данный момент загаданный человек?

Дьявол - :o Тут скорее всего, ссора произошла или человек этот разозлился на Вас крепко по какой-то причине,
у него просто кипит и пылает всё внутри, так обиделся.


Quote (Veda)
3. Как пройдет разговор с коллегой по проекту?

Звезда - ну, вот как я вижу, что два этих сосуда, из которых девушка льет воду - это диалог, разговор двух партнеров, вода льется в общий поток, т.е. говорят об одном деле. Здесь присутствует сова - символ мудрости и познания, потому предположу, что разговор пройдет в спокойной атмосфере и будут высказаны интересные идеи и предложения по проекту и приняты верные решения.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Среда, 25.04.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marmaris, для Вас прогноз

Quote (Marmaris)
Как завтра пройдет встреча с мч


6 мечей - персонаж на карте явно куда-то намеревается отправиться, он уже поставил одну ногу на невидимую границу, отделяющую этот сказочный мир от тоже сказочного, но другого. И мужчина в плаще оглядывается, как бы приглашая нас с собой.
Мечи, оставшиеся за спиной мужчины - как забытые неприятности. Я вот думаю, может это будет поездка какая-то приятная по инициативе МЧ? В гости или на пикник, может быть просто в кино или в другое интересное место, что в итоге доставит массу позитивных эмоций, которые отвлекут от повседневности.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VedaДата: Среда, 25.04.2012, 22:34 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Bastet)
7 колец - думаю, что карта буквально показывает Ваше состояние - утомлены как после тяжкого труда. Тут на карте человек мотыгой работал - у него может поясница болеть и мышцы. Некоторые вирусные простудные заболевания могут давать такое неприятное явление как боль в мышцах. Вот только не совсем ясно - человек на карте кольца мотыгой отрыл? или же напротив - посеял. Если посеял, то необходимо время, чтобы они дали хотя бы всходы. Понятно, что здоровье поправится и организм мобилизует силы, но здесь, думаю, опять же требуется время и скорее всего не 2-3 дня, побольше.

Ну, в общем, недомогание связано с перенапряжением... И действительно, чтоб прошло - нужно время прежде всего, интенсивное лечение только поможет, но не ускорит. Но спасибо за оптимистичный проогноз, посмотрим...

Quote (Bastet)
Дьявол - Тут скорее всего, ссора произошла или человек этот разозлился на Вас крепко по какой-то причине, у него просто кипит и пылает всё внутри, так обиделся.

Ха! Да тут скорее не обиделся, а кипит от желания, что не может быть рядом со мной ;)
Я на своего возлюбленного загадывала... а обижаться у него нет никакой причины :D Если и злится - то на обстоятельства...

По третьему вопросу - отпишусь, когда разговор произойдет...

give_rose
 
BastetДата: Среда, 25.04.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Veda)
Ха! Да тут скорее не обиделся, а кипит от желания, что не может быть рядом со мной


Veda, понятно :D А сильно видимо переживает, раз такой картой настроение его выпало.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Forest Folklore Tarot (Таро лесных преданий) (проработка колоды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: