Телец - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Телец
Телец
La_DiosaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:02 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вся информация по тельцам



 
MelissaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:40 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Английское название Taurus происходит от греческого таурос, "бык". Согласно мифологии, Зевс принял форму снежно-белого быка, когда похитил Европу, принцессу Финикии. Символ является упрощенным изображением головы и рогов быка. Иногда утверждается, что изображение представляет собой эндокринные органы в горле, на которые знак оказывает воздействие (как и на всю шею). Владение, решительность, практичность. Знак целесообразной решительности силы. Будучи знаком Земли, он призван заниматься материальными делами. Старается овладеть практическими сторонами жизни, стремится завладеть материальными ценностями. Ценит удобства, довольство, удовольствие; удовлетворения своих потребностей добивается не щадя энергии. Следит, чтобы ничто не встало у него на пути. Ему нужны деньги не ради самих денег, а ради удовольствий, вытекающих из обладания ими. Умеет ценить красивые формы и вещи. Любитель красивой одежды, на его самочувствие очень влияет его собственный внешний вид. Большую роль жизни Тельца играет эмоциональная и материальная надежность. Телец может не пойти на связь, не убедившись в том, что этот человек ему будет полезен. Часто не разбирается в мотивах своего поведения, просто не очень интересуется познанием самого себя. Планирует свою жизнь на много лет вперед, причем, как правило, его старания не пропадают даром. Не любит вмешательства свои дела, не любит попыток влиять на них. Его девиз: "Я имею".

Телец астрологически - внутренне противоречивая земля. Образ - мягкая, плодородная земля. Основные свойства - накопление (усвоение) и плодородие (творчество). Накапливает и материальное, и духовное (вещи, знания), плодотворность, творчество в семье, в науке, искусстве; искусство в каком-либо деле, ремесле, практический талант; мягкость, нежность, ласковость, но твердость при встрече с противодействием; уверенность, практичность, реализм, упорство, выдержка, настойчивость, терпение, сдержанность, самообладание, концентрированность, прилежание, усердие, старательность, обдуманность, осмотрительность, основательность, рассудительность, добросовестность, исполнительность, спокойствие, непоколебимость, осторожность; любезность, трудолюбие, надежность, общительность. Упрямство, доходящее до бешенства. Самоуверенность, авторитарность, властность, деспотизм, капризность, лень, праздность, расточительность, субъективизм, медлительность, строптивость, своеволие, чувственность, сластолюбие, ненасытность, тщеславие, любовь к лести, угрюмость, догматизм, консерватизм, безжалостность, беспощадность, замкнутость, застенчивость, заторможенность, недружелюбие, склонность к любовным похождениям.
 
LailaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:26 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Занимательный
шоколадно-конфетный
гороскоп



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
amdersterДата: Пятница, 23.03.2018, 12:51 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ЗНАК ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ-МУЖЧИНА
Характеристика знака зодиака
знак зодиака телец мужчинаЭто земной чувственный человек. Можно также отметить его медлительность и осторожность. Но при всем том, это довольно романтичный знак. Ему требуется много времени на то, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Он не хочет нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что туда забыли налить воду.

Но уж если он решил, что вы подходите ему и решил завоевать вас, тут он превзойдет любого мужчину. Это чувствительный, практичный, медлительный человек, способный посылать вам цветы до тех пор, пока не добьется своего, т.е. вас. Он может быть очень нежным и внимательным. Он будет реагировать на ваши духи, гладкость кожи, мягкость волос. Он может и не говорить вам открыто, но найдет способ показать, что отмечает все это. У него развито чувство осязания и прикосновения. Но он полон противоречий в любви. Ему нравится видеть вас прекрасно одетой, он очень легко реагирует на музыку, она придает ему любовный настрой. Наверняка, у него есть любимая песня, напоминающая ему о вас. Типичный Телец будет делать вам подарки, может предложить прогулку при луне и прочие.

В качестве отца Телец само совершенство. Он с особой нежностью относится к дочерям. Он тверд в дисциплине. Щедро относится к прихотям жены, дает ей возможность не отказывать себе в дорогих вещах: духах и прочих мелочах, важных для женщины. Он редко жалеет деньги и тем не менее всегда думает о завтрашнем дне. Он много работает, поэтому ему нужен отдых. Будучи усталым, он может быть невыносим. Дома он бывает ленив, не ругайте его за это. Его нельзя подталкивать и торопить.


Сообщение отредактировал amderster - Пятница, 23.03.2018, 12:53
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Телец
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: