Близнецы - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Близнецы
Близнецы
La_DiosaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:02 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вся информация по близнецам



 
LailaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:26 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Занимательный
шоколадно-конфетный
гороскоп



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
amdersterДата: Пятница, 23.03.2018, 12:52 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ-МУЖЧИНЫ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА
Знак зодиака близнец мужчиныЖивя с ним, может случится так, что послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они - это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура... Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересующее их русло. Это самый интеллектуальный знак.

Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы в состоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенное будущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели также могут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а на завтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некоторое время он начнет высказывать сомнения что вы можете быть счастливы вместе. Если вы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, и вы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.

Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он является сегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны и двойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, у них есть подсознательное стремление скрывать свои истинные намерения, прикрывая их совершенно противоположными словами и действиями. В общем они хотят смутить вас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными, тем они располагают к себе.
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Близнецы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: