Стрелец - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Стрелец
Стрелец
La_DiosaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Всё о стрельцах



 
MelissaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:46 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Еще в 11 веке до н.э. вавилоняне ассоциировали созвездие со всадником. Греческие мифы связывают созвездие с кентавром Хироном, которого Геракл убил отравленной стрелой. Зевс поместил Хирона на небо, где тот направляет свою стрелу на скорпиона. Честолюбие, свободолюбие, страсть к изысканности. Знак честности и откровенности. Больше всего ценит свободу и независимость. Энергичен и откровенен. Стрельцу благоволит Юпитер - хозяин и хранитель. Стрелец преисполнен чувства ответственности за общество и за себя. Склонен к абстрактному мышлению. Нуждается в признании и гармонии. Стрельцам свойственен идеализм, и это иногда приводит их в ряды религиозных фанатиков. Стрелец станет счастливее сам и принесет в мир больше добра, если научится терпению. Осторожность и бережливость не играет в его жизни роли. Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, он стоит выше всяческих подозрений. Тот, кто имеет дело со Стрельцом, должен иметь толстую кожу, так как не раз услышит правду-матку. По отношению к врагам может быть беспощадным.Если Стрельца охватывает страх, это приводит его к депрессии. Благодаря хорошей интуиции правильно оценивает тенденции развития ситуации, может предвидеть будущее. Для него типично высказывание: "Я вижу". Не боится обращаться к совершенно новым областям деятельности. Любит, чтобы другие ценили его и его работу по заслугам. Женщины-Стрельцы любят домашнюю работу, они хорошие и приятные партнерши.

Стрелец астрологически - огонь, разрешивший противоречия Льва. Образ - взрыв. Основное стремление - выйти за пределы и границы. Стремление к путешествиям и расширению своего горизонта; презрение к условностям, дар предвидения, дальновидность, нелюбовь к "бытовухе", большое стремление к независимости и свободе, самостоятельность и самоопределение, честность, развитое чувство справедливости, откровенность, прямота, умение попадать прямо в цель; сочувствие и сострадание к слабым, сентиментальность, милосердие, благородство, душевная щедрость, филантропия, меценатство, склонность к риску, авантюрам и романтике; талант, умение командовать, управлять, подчинять; смелость, бесстрашие, энергия, оптимизм, воля, честолюбие, импульсивность, подвижность и неутомимость; вечное беспокойство и вечная деятельность; многоплановость и разнообразие; натура живая и энергичная; веселье, жизнерадостность, открытость, благожелательность, великодушие; любовь к природе и животным (особенно крупным - лошади, собаки и т.п.); лояльность, разумность, авторитетность; темпераментность - чувства очень интенсивные, большая потребность во власти и великолепии, славе, уважении и почете; сильная экспансивность, стремление достигнуть хорошего общественного положения, благорасположения окружающего мира, а на старости лет и материальных благ; упорство, настойчивость; не терпят ограничений, угнетения, насилия, принуждения; интуиция, рассудительность, высокие цели и идеалы. Склонность к преувеличению; тенденция очаровывать и соблазнять, всегда и постоянно создавая о себе только хорошее мнение и впечатление; любовь к удовольствиям и развлечениям, веселым кутежам; показная обходительность или общительность; опрометчивость, прямолинейность, резкость, авантюризм.

 
LailaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:54 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Занимательный
шоколадно-конфетный
гороскоп



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
amdersterДата: Суббота, 24.03.2018, 17:41 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Эротический гороскоп женщины-Стрельца

В эротичности женщины знака Стрелец нет и тени позерства. Отвечая по телефону, она не станет заранее репетировать интонаций ласкового котенка. Ее не увлекут платья с кринолинами и ловля поклонников на оброненный платок. Даже духи она подбирает исключительно по собственному предпочтению, не задумываясь о моде и престиже.

Иногда женщины-Стрельцы родятся настоящими красавицами, иногда – просто симпатичными особами. Но даже когда они строги, нахмурены и озабочены – их женская привлекательность никуда не девается. Магнетичность обаяния Стрельцов обуславливается эротическим гороскопом знака.

Желанна, но вовсе не безотказна!

Именно так можно охарактеризовать всякую женщину знака Стрелец. Женственность, притягательность, желанность у Стрельца никогда не становится слащавой и приторной: холодные тона зодиакальной зимы проглядывают у знака. Отдельные черточки Снежной Королевы, присущие чаровницам, делают «стрелиц» неотразимыми.

Незадачливые мужчины нередко путают желанность и безотказность. Женщины-Стрельцы сами немного виноваты в подобном положении: неудачливого претендента на любовь они не отвергают раз и навсегда. Рано или поздно наступает момент, когда дама-Стрелец готова согласиться! Правда, не всякий сумеет дождаться этого согласия...

Стратегия и тактика

Чтобы завоевать доверие и расположение женщины знака Стрелец, нужно проявить дружелюбие к ее окружению. Сделать это не всегда просто: Стрельцы нередко держат в подругах злостно проницательных особ, обиженных на весь белый свет. Но если вам удастся пробудить в себе добрые чувства к ведьмовскому окружению любимой женщины, знайте: полдела сделано!

Основной тактический прием проникновения в постель женщины-Стрельца – разрешение проблем до их наступления. Ваше умение предугадывать и конструктивно преодолевать затруднения будет высоко оценено Стрельцом! Потому что сами женщины начала зимы прозорливостью не наделены...
 
HodsДата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:03 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне кажется исчерпывающее описание :)

_______________
Sagittarius


Сообщение отредактировал Hods - Воскресенье, 07.07.2019, 18:06
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Стрелец
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok