Рыбы - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Рыбы
Рыбы
La_DiosaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Всё о рыбах



 
MelissaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:51 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Изображение восходит к греческому мифу об Афродите и Эросе, которые превратились в рыб для того, чтобы прыгнуть в реку и ускользнуть от чудовища по имени Тифон. Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их "серебряную нить". Обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой. Сочувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах. Знак двойственности. Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, это мешает заниматься им спортом, выполнять напряженную работу. Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права. Если терпение Рыб лопается, они могут разозлиться так, что их долго не удается успокоить. Рыбы обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери. Они могут быть старательны и точны, как рыба, плывущая вверх по течению. Настроение Рыб колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии. Рыбы не стремятся к материальным благам, так как инстинктивно понимают, что поиск собственного Я будет для них успешным только, если физические потребности не будут для них источником забот. Часто Рыбам полезно научиться обращаться и со своим и с чужим добром поаккуратнее. Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы. Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием. Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых. Недостаток Рыб - фатализм. Они должны научиться понимать, что не бессильны в своей судьбе, взглянуть на себя реалистически, использовать все возможности, находящиеся в их распоряжении. Не осознавшие своего фатализма Рыбы, они смущаются и теряются. Осознание его дает им возможность развития. Девиз - "Я верю".

Рыбы астрологически - противоречие Скорпиона разрешено, химические реакции закончились, образовался раствор соли. Образ - океан. Вода с богатым внутренним содержанием. Богатый внутренний мир, богатое воображение, мечты, грезы, фантазии, богатство психологических ассоциаций, внутренний мир важнее внешнего мира, идеализм, вдохновение, музыкальность, кротость, скромность, незаметность, большая душевная глубина, сострадание, духовность, религиозность, интерес ко всему таинственному; трудолюбие, исполнительность, большое внимание к деталям, методичность, постепенность; сочувствие чужому горю и несчастью; ясность, светлая душа; спокойствие, миролюбие, гостеприимность, быстрое схватывание и понимание, соображение, хорошее суждение, желание помочь, приспособление, развитость, красноречие, детолюбие, добродушие, дружелюбие, сенситивность, талантливость, любовь к таинственному и неизведанному, любовь к дому, заботливость, умение ухаживать и выхаживать - особенно по отношению к слабым и больным. Желание опекать, милосердие, деликатность, нежность, жертвенность, идеализм. Пассивность, застенчивость, педантичность, назидательность до занудства, скепсис, фанатизм, идеалы и мечты оторваны от реальности, непрактичность, прожектерство и фантазерство, апатия, лень, вялость, нечистоплотность, неряшливость, несобранность, непостоянство, неустойчивость, ненадежность, потворство своим дурным привычкам, чувственность, чрезмерная любовь к удовольствиям и наслаждениям, умственная индифферентность, чрезмерная склонность к секретам, подверженность чужому дурному влиянию, рабская покорность судьбе, зависимость, склонность психовать, терзаться, страдать. Неустойчивая и слабая психика, как следствие, склонность к психическим болезням.

 
LailaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:52 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Занимательный
шоколадно-конфетный
гороскоп



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
amdersterДата: Суббота, 24.03.2018, 17:43 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА РЫБЫ

Женщина, рожденная под знаком Рыб, очень женственна, чувственна и восприимчива. Она обладает хорошей интуицией. У нее необыкновенный дар видеть все насквозь.

Атмосфера таинственности, окружающая ее, может быть обманчива. Она действительно обладает странным, притягательным свойством, привлекающим мужчин. Однако она очень зависимая натура и сильно привяжется к человеку, который будет играть главную роль в ее жизни. Ей постоянно необходимо повторять, что она любима. Она, в свою очередь, отблагодарит партнера преданностью своей чувственной души.

Она больше склонна к мечтам и надеждам, чем к конкретным действиям. У нее сверхъестественное умение окружать себя влиятельными, нужными людьми. Поскольку она выглядит невинной и беспомощной, она еще больше черпает из них силу. Чтобы получить помощь и поддержку от мужчины, она без колебаний соблазнит его.

Она чересчур легко влюбляется и часто в нерешительности разрывается между двумя мужчинами. Даже в счастливом браке ее сильные сексуальные наклонности вынуждают ее завязывать отношения на стороне.

Обычно она выходит замуж за мягкого и слабо сексуального мужчину. С ним она чувствует себя надежнее. Мечтает она совсем о другом любовнике — сильном, жестком, сексуальном.

Рыбы любят дразнить и используют все женские чары, чтобы заинтересовать нового мужчину. Это помогает ей чувствовать себя более уверенной, осознавать, что она привлекательна физически.

Она будет несчастна, если не сумеет каким-то образом соединить свои сексуальные фантазии с реальностью. Пути бывают разные. Часто можно увидеть женщин Рыб в качестве обнаженной модели, в танцовщицей в стрип-баре, она окажется художницей на эротическую тематику или писательницей сексуальных романов.

Однако женщины Рыбы бывают хорошими, любящими женами, они обладают удивительным даром делать всех вокруг себя счастливыми. Хорошая хозяйка, она очень любит детей. Она способна ухаживать за больными, и многие Рыбы стали прекрасными врачами и медсестрами.

К сожалению, что-то в ее натуре заставляет ее снова и снова выбирать не того мужчину. Иногда кажется, что ей это предназначено судьбой. Подобные варианты опасны, поскольку ее плохо сбалансированная эмоциональность не позволяет ей долго находиться в состоянии стресса или быть несчастной. Возможен нервный срыв.

Люди с комплексом неполноценности привлекают ее, потому что они нуждаются в понимании и помощи. Она окажет услугу любому, кто попросит об этом, если ее усилия оценят. Она крайне требовательна, иногда излишне, к тем, кто близок к ней; верит в своих друзей, до тех пор, пока не сталкивается с неопровержимыми доказательствами их измены.
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Знаки зодиака » Рыбы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: