Ежедневный лунный гороскоп - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Астрология » Планеты » Ежедневный лунный гороскоп (Астрология)
Ежедневный лунный гороскоп
КаллистоДата: Суббота, 30.01.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Первый лунный день

Авестийская астрология:

Символ дня — Светильник, Жертвенник, Третий глаз

Это время — фундамент всего будущего месяца, время, когда создается его каркас.
Не рекомендуется начинать новые дела, их надо только планировать. Все планы этого дня могут потом реализоваться сами собой. Любое дело, начатое в первый лунный день, не решится в течение месяца, а наоборот, затянется. Вам же не хочется целый месяц топтаться на одном месте или ходить по кругу!

Имейте в виду: все, о чем вы будете думать, и все, что вы будете делать в этот период, подсознательно станет вашей жизненной программой на весь последующий лунный месяц. Изменить что-либо в этой программе будет практически невозможно. Контролируйте мысли, не допускайте негатива.

Избегайте конфликтов: любой из них, начавшись в первый лунный день, не разрешится в течение всего месяца. И тогда, что бы вы ни предпринимали, что бы ни пытались изменить, ситуации, провоцирующие новые взаимные претензии, будут возникать снова и заканчиваться конфликтом.

Если вам нужно подать куда-либо заявление, то первый лунный день идеально подходит для этого. Считается, что на заявление, поданное в этот период, обязательно будет получен положительный ответ: исход дела окажется для вас очень удачным.

Противопоказана активная социальная жизнь. В первый лунный день она особенно утомительна: возьмет много энергии. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости, не общайтесь с большим количеством людей. Найдите в себе силы и мужество наконец-то прекратить общение с надоедливыми, бесполезными и просто нехорошими людьми.

Здоровье: Этот день связан с головой. Имеется опасность инсульта, инфаркта или приступов эпилепсии. Не следует переутомляться, употреблять алкоголь. Этот день физиологически очень тяжелый, так как уплотняет внутренние органы. Нарушение рекомендаций этого дня может привести к сбросу энергии на внутренние органы и образованию камней. У болезней в первую очередь надо устранять духовные причины. Заболевший в этот день может проболеть долго, но обязательно поправится.
В этот день рекомендуется избегать операций (включая и лечение зубов), конечно, в том случае, если отложить операцию можно без риска.

Сон этого дня, если он хороший, — к радости, если плохой — не обращайте внимания, все легко уйдет само собой.

Влияние мистическое: образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов.
Взято тут

_________________________________________________

1-й лунный день имеет три названия: "Светильник", «Лампа" и "Третий глаз", а, значит, три уровня проявления.

Процесс, который происходит в этот день, – очищение души огнем. В лучах Солнца сгорает грязь души. Рекомендуются практики:
- дыхательные упражнения по очистке ментала;
- сосредоточение внимания на огне, особенно если Луна вошла в воздушный знак, – сгорают все страхи и наваждения.

Поэтому полезно посидеть перед свечой, у костра, камина. В этот день выводим на уровень сознания то, что нас угнетает.

Нужно рассмотреть все негативные ситуации и обиды с точки зрения извлечения уроков. Если человек ничего не может вспомнить негативного в этот день, то, значит, и нет ничего бредового на душе. Если будете регулярно заниматься такими практиками, то душа будет очищаться, вы не будете реагировать на жизнь с позиции прошлых обид, не будете подозревать других в том, что они хотят вас обидеть. Жить станет намного радостнее, улучшится реакция на негативные ситуации.

Особая практика, которую надо выполнять в этот день, — это построение ментальных моделей. После того, как вы очистили свой ментал от мешающих воспоминаний, можно строить ментальные модели. Нам дана возможность в первый лунный день построить фантом того, что вы желаете, и затем этот фантом будет жить самостоятельно. События сами будут притягиваться, способствуя реализации вашего желания.

Дыхательные упражнения для очистки ментала

Первое упражнение. В положении стоя - вдох, наполняете легкие, тянетесь вверх, и сразу выдох с полным расслаблением верхней половины туловища. Выдох делаете с шумом и наклоном вперед, типа дыхания "ХА". Ментальное тело связано с физическим непосредственно через дыхание. Человек мыслит только тогда, когда он дышит. Прерывая дыхание, человек останавливает ход мысли.Повторяете несколько раз, пока не избавитесь от назойливых мыслей и не улучшится настроение.

Второе упражнение. В положении лежа, расслабившись наблюдаете за своим дыханием: как воздух проходит через нос, гортань, наполняет легкие, расширяет грудную клетку, как она опадает на выходе и т. д., то есть концентрируетесь на том естественном процессе, который мы, не замечаем.

Затем делаете спокойный вдох и полный выдох с задержкой дыхания на выдохе. Не дышите, но при этом наблюдаете за своим телом, как в такт дыхания грудная клетка продолжает подниматься и опускаться, хотя вы и не дышите. Вы должны с интересом наблюдать за этим процессом и говорить себе: «Дышать не хочется, мне приятно». Задерживать дыхание нужно до приятного состояния, а не до удушья (15 — 30 секунд). За это время грудная клетка 2-3 раза поднимется и опустится. Вдох нужно делать медленный, спокойный. После каждого упражнения обходимо уравновесить дыхание. Для этого следует сделать несколько вдохов и выдохов, а затем опять повторить это упражнение. Упражнение делается до 3 раз, оно очень сильное. Такое дыхание можно использовать, когда трудо уснуть - неспокойные мысли уйдут, и ментал очистится.

Построение ментальной модели

Вы должны представить себя таким, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Это не процесс выполнения вашего желания, а конечный результат. Допустим, вы что-то задумали сделать. Вы должны увидеть этот желаемый образ как на картинке. Сразу этот образ может и не получиться для этого нужна концентрация.

Когда вы четко увидели с закрытыми глазами свой желаемый образ, оформляете его в овал, как бы ограничиваете это изображение овалом. Овал обрамляете голубым сиянием. (К этой практике относится выражение: «Что бы ты хотел, чтобы тебе принесли на блюдечке с голубой каемочкой?». Это блюдечко с голубой каемочкой можно сделать самим в первый лунный день.).

Обязательно нужно подумать, прежде чем пожелать, что произойдет, когда желание исполнится. Во всех восточных школах приходят к тому, что не желают ничего, так как каждое исполненное желание меняет наш образ жизни, а человек может оказаться к этому не готов. Чтобы этот процесс пошел лучше, обходимо в левой руке на уровне чакры первого лунного дня держать камень первого лунного дня — лазурит. В Лазурите содержится энергия Урана, Юпитера и Венеры. Юпитер и Венера дают накопление и расширение, а Уран включает счастливый случай. Но камень должен быть лично ваш и полированным, хотя бы с одной стороны. Камень поможет накопить и сконцентрировать энергию 1-го лунного дня.

В 1-й лунный день нельзя увлекаться массовыми практиками и контактами. Запрещена острая и горячая пища. С этим днем связана чакра «Третий глаз». Ее не надо путать с Аджной, которая находится в центре лба. А чакра «Третий глаз» находится в центре между бровями, почти на переносице.

С 1-м днем связана переносица, глаза, головной мозг и все лицо. И если у человека в 1-й лунный день что-то «выскочило» на лице, или вы поранили голову — это плохой знак: вы нарушили требования 1-го дня. Допустим, человек неправильно питался, и сброс пошел на соответствующие лунному дню органы. Если человек не использовал по назначению ментальную энергию, «заквашивал», это может привести к образованию камней во внутренних органах (в почках, желчном пузыре и т. д.).

У людей, рожденных в 1-й лунный день, идет работа с менталом на уровне подсознания. Как правило, задуманное в 1-й лунный день у них сбывается, если, конечно, это желание достаточно чистое. Таким людям нужно очень осторожно относиться к своим эмоциям и очень внимательно следить за своими мыслями. Их мысли реализуются и действуют сильнее, чем у Других людей.

Есть выражение: "Если уверенно желать, то желание сбудется". Это выражение применимо для всех людей, ведь смысл волшебства - это ВЕРА, ВОЛЯ, ВООБРАЖЕНИЕ. Но человек может представить себе только то, что он знает и о чем имеет представление.

Т.Н. Зюрняева «30 лунных дней: все о каждом дне»

_________________________________________________

По С.А. Вронскому (классическая астрология).

1-й день человек должен посвятить всему, что возвышает дух, так как для активной деятельности он не годится. Ребенок родившийся в этот день, как правило, доживает до глубокой старости, особенно, если в его индивидуальном гороскопе отсутствует какое-либо плохое влияние зловредной планеты: Марса, Сатурна, Урана, Плутона, иногда Нептуна. Болезнь, начавшаяся в этот день, может затянуться надолго, но больной обязательно поправится. Все сны первого дня лунного месяца - к радости.


Сообщение отредактировал Каллисто - Суббота, 30.01.2010, 19:14
 
LailaДата: Среда, 14.07.2010, 17:31 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Тридцатый лунный день

Символ - Золотой Лебедь. Бывает не каждую Луну.

День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Часто выражается равным количеством добра и зла, которое мы получаем.Время великой меры, полной гармонии. В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.

В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова). Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнем. День опасен для обоняния. Лай собаки - предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути - как правило, за текущий месяц. День чистки сердечной мышцы, отдыха.

Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Это одно из последних воплощений на данном уровне - может быть, на Земле они больше не родятся.

Камни - белый коралл, горный хрусталь и турмалин.
http://www.ctp.ru/moon/index.htm


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Планеты » Ежедневный лунный гороскоп (Астрология)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: