Затмения - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Астрология » Планеты » Затмения
Затмения
La_DiosaДата: Суббота, 01.01.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Затмения



 
ZaRaДата: Суббота, 01.01.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Солнечное затмение 4 января 2011г.

В солнечное затмение очень хорошо подвести итоги года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете. Любой страх в вас может притягивать неблагоприятные ситуации. Например, страх одиночества притягивает одиночество, страх потерять стабильность в отношениях или материальной обеспеченности – потерю именно этих отношений или денег. Мысль материальна, а подобное притягивает подобное. Эти переживания и страхи вы можете отпустить навсегда, с благодарностью осознав их уроки. Ваши ощущения запишите на бумаге и задумайтесь, для чего они вам даны, чему учат. Постарайтесь отнестись к ним как к учителям, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в своих чувствах – произойдет чудо – ваши проблемы разрешатся наилучшим образом. Это будет ваша награда за работу души. Итак, вы подвели итоги, осознали проблемы, а теперь сам ритуал.
Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный-горячий душ; если солнечное – то холодный- горячий- холодный. За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток (прорабатывая лунное затмение – на север), расслабиться, закрыть глаза и представить себе как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. Представьте их перед собой в виде мыслеобразов, символов (нПериод солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (неуверенность, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию. Это также наилучший период для планирования мероприятий на год.апример, страх – камень в животе, обида – ком в горле) и пошлите им энергию любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. Затем обязательно заполните места в себе, где были эти образы своей любовью или этими новыми чистыми образами. Так прорабатывается и уменьшается фатальность.
Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период вы можете не только избавиться от негативных ощущений, но и сформировать программу исполнения своих желаний на целый год.

Это затмение будет очень судьбоносным для женщин, особенно рожденных под знаком Козерога. Это удачный период изменить свою внешность, придумать новый имидж. Также важные перемены произойдут в жизни всех Козерогов, особенно у родившихся с 1 по 7 января. Затмение внесет перемены в жизнь пожилых людей и пенсионеров. В государственном масштабе затмение будет особенно важным для Китая, а также для стран, расположенных в гористой местности. Возможны изменения в законодательстве, связанные с земельными участками, медицинским обслуживанием, начислением пенсий, возникновение новых общественных и политических организаций. Также следует ожидать появления новых духовных вождей, проповедников и даже пророков. Один из них может стать в будущем спасителем мира и всего человечества. Но возможны и проявления деспотизма, злоупотребления властью и жестокого подавления оппозиции. Квадратура Солнца и Луны с Сатурном способствует возникновению неожиданных ситуаций, требующих борьбы. Есть опасность авиакатастроф и землетрясений.
Это солнечное затмение говорит об окончании некоего периода, завершении прежних дел и контактов. Вы ставите перед собой новую цель, к которой идете, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае – коварство, при этом вас очень трудно поймать за руку, потому что действуете вы очень тонко и деликатно. Уступив внешне, вы остаетесь при своем мнении.
Следует отметить, что для достижения цели очень плодотворным будет сотрудничество мужчины с женщиной. Энергичные и решительные действия будут очень эффективны, но не следует предпринимать резких действий без их тщательного продумывания. Ваши действия могут быть неожиданными для окружающих, но тщательно подготовленными. Также необходимо строго соблюдать этикет, быть тактичным и учитывать различные точки зрения.
Это солнечное затмение дает толчок к духовному росту и возникновению новых творческих идей. Соединение Солнца и Марса дает большую творческую силу. Есть возможность приобрести новых хороших друзей и клиентов, а также сделать новый скачок в карьере, получить признание. У военных есть перспективы получить очередное звание.
Ситуация, возникшая после солнечного затмения может потребовать аскетизма, осторожности, отказа от вредных привычек и способствовать освобождению от них. Необходимо обратить внимание на здоровье. Необходима дисциплинированность, умение упорно трудиться, знать свое дело и честно служить ему. Хвастовство, взяточничество и должностные преступления будут сурово наказаны. Есть опасность стать «козлом отпущения»


мой Путь
 
La_DiosaДата: Суббота, 01.01.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Затмения 2011 года

В 2011 году нас ждет максимальное количество затмений, которые наложат свой отпечаток на ситуации и события года. Обычно в году происходит 4 затмения, а годы, отмеченные шестью затмениями, считаются особо важными. Вообще затмения, как своеобразные небесные посланники, объединяют людей с какой-то целью – позитивной или негативной, благой или не очень, они могут нарушить наши планы, окончательно и бесповоротно что-то изменить в социальной или духовной жизни. Важно, что то, что закладывается затмением, всегда судьбоносно. 2011 год от начала до конца выделен этими событиями.

4 января 2011 года в 8:51 по Гринвичу (11:51 по московскому времени) - частное солнечное затмение в 14 градусе Козерога. Его энергия направлена на большие и честолюбивые групповые проекты. Эти групповые проекты потребуют разрыва уже существующих связей. Человек может испытывать эти затмения первоначально как разобщение, а потом как совместные достижения.

1 июня 2011 года в 21:17 по Гринвичу (2 июня 2011 в 00:17 по московскому времени) - частное солнечное затмение в знаке Близнецов связанное с экспансивной энергией, под которой скрывается более зловещий оттенок. Присутствует побуждение к экспансии, которая включает в себя разочарование, сдерживание, потерю или разлучение.

15 июня 2011 года в 20:14 по Гринвичу (23:14 по московскому времени) - полное лунное затмение в 24 градусе Стрельца.

1 июля 2011 года в 8:39 по Гринвичу (11:39 по московскому времени) - частное солнечное затмение в 9 градусе Рака.

25 ноября 2011 года в 6:21 по Гринвичу (9:21 по московскому времени) - частное солнечное затмение в 18 градусе Близнецов возвещающее о времени беспорядка и смятения в личных взаимоотношениях, о неожиданных событиях в финансовых делах и о возможной болезни. Любовь без взаимности, отчаяние, смятение, истощение энергии, странный поворот событий. Не следует принимать никаких важных решений, касающихся наступающих событий, так как сильное смятение и возможные заблуждения мешают здравому суждению.

10 декабря 2011 года в 14:33 по Гринвичу (17:33 по московскому времени) - полное лунное затмение в знаке Близнецов.

(с) "Байкал24" по материалам астрологического он-лайн журнала Астромеридиан


 
ZaRaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Солнечное затмение 20 мая 2012 года
станет довольно знаменательным и редким событием для жителей планеты Земля. Само по себе солнечное затмение 20 мая 2012 года хоть и редкое явление, но в этот день оно имеет особое значение, ведь многие пророки предрекают на эту дату масштабное землетрясение.

Солнечное затмение используется для коррекции качеств характера, для изменения поведения, в привычках, способностях, а так же коррекции взаимоотношений. Затмение Солнца связано с кармой будущего и включает в себя неизбежный кармический поворот. Действие затмения связано с тем, что на короткий момент два главных астрологических сигнификатора нашей
энергии Солнца и Луна – вступают в сильное взаимодействие друг с другом и осью лунных узлов.

Люди в этот период будут ошибаться в своих оценках происходящих событий, многие будут подвержены самообману.
Цели и идеи могут оказаться эфемерными, недостижимыми, но многие люди не способны будут понять это и принять действительность. И, чем упорнее они будут отстаивать свое мнение, не желая ничего менять, тем большими будут их потери и поражения.
Честолюбие и самоуверенность сыграет со многими людьми злую шутку. Поэтому любая неудача будет вызывать у некоторых людей раздражительность и агрессию, а у безвольных людей – проблемы с психикой, депрессию, желание свести с жизнью счеты.

Это затмение Солнца предшествует лунному, поэтому события, связанные с ним будут происходить явно, проявляя или подавляя личности.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что 21.05.2012:
03:48 – Новолуние (1 лунный день)
03:54 – Солнечное затмение
05:14 – 2 лунный день!

Не пропустите это время! Это время является особым кармическим, есть возможность распутать узлы судьбы или затянуть их еще туже, навязав новых узлов. В это время не нужно намечать какие-то важные дела за полмесяца до затмения. Вы имеете возможность освободиться от осознанных внешних обстоятельств и человеческих связей, которые тормозят движение
жизни и мешают духовному развитию. Особо отмечу 1 лунный день – если этот день длится несколько часов, то это подарок небес, который дает возможность полноценно использовать благотворную энергию для и скорректировать жизнь в лучшую сторону.

источник


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Суббота, 19.05.2012, 22:38
 
ZaRaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:13 | Сообщение # 5
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Вторник, 15.04.2014, 10:52
 
AyurwedaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:45 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а Я сделал предложение своей жене - аккккккурат :)) в солнечное затмение
Серйозно !!
(правда, случайно, не знал об этом - выяснилось потом :)))


Veni! Vidi! Vici!
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Планеты » Затмения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: