Ретро движение планет - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Астрология » Практика » Ретро движение планет
Ретро движение планет
LMДата: Вторник, 05.10.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Венера раз в 1,5 года начинает своё ретро движение.
В этом году красавица Венера 7.10 замедляет свой ход, останавливается и 11.10 начинает своё ретро движение, которое продлится до 22 ноября!

В период ретро Венеры может всплыть любовь из прошлого , могут снова возобновиться отношения, которые по каким-то причинам распались. Может произойти вынужденная разлука с близкими людьми (например, уехал в командировку, на учёбу и тд).

Нельзя в данный период:
Брать и давать в долг (кредит, заем), заключать контракты.

Покупать недвижимость, дорогую и красивую одежду, украшения. После ретро движения, покупка вас разочарует, а худшее, что может произойти - вы обнаружите, что переплатили!

Нельзя в данный период менять имидж! Лучше воздержаться от посещения космет. салонов и стилистов (результат не порадует!) Не стоит менять мастера! Лучше остаться лохматой, чем попасть в чужие руки!

На новые знакомства, любовные романы не следует возлагать больших надежд – лопнут, как мыльные пузыри, после возвращения Венеры в прямое движение! Хорошо, если только депрессией отделаетесь...

Никаких регистраций и свадьб! Ни-ни! 22.11 проснётесь и вздрогните, увидев свою "вторую половинку"
Никаких разводов – т.к. потом пожалеете о содеянном.

Любителям сладкого следует помнить, что набор лишних кг будет обеспечен за этот период. Поэтому – не переедать!

А что будем делать?-
Венера – это творчество, красота, гармония. Может что-то не успели доделать, дошить, дорисовать и тд Сейчас самое время – творите!



(буду добавлять материал о других планетах и циклах)


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
La_DiosaДата: Среда, 06.10.2010, 16:13 | Сообщение # 21
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Leda)
Видимо, в свое время, ты была склонна жертвовать партнерством, а не чем-то ради него. если он ретро. И как вариант, ныне партнер будет одним из тех, перед которым тот самый долг.

По раскладам так получалось.. Карьера была в приоритете. Политика.

LM, спасибо за подробное описание, я вот так и чувствую, что перекрыто у меня в плане карьеры.. во всяком случае может быть пока что.


 
AyurwedaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:54 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На мой взгляд, худшее проявление Ретроградности -

girl_witch

это Ретро - Марс в Раке у мужчины

(тогда, это ....просто.... подобие мужчины) :o


Veni! Vidi! Vici!
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Практика » Ретро движение планет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: