Натальная астрология - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Астрология » Практика » Натальная астрология
Натальная астрология
NeonaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Предлагаю здесь обсуждать наиболее животрепещущие вопросы/аспекты натальных карт give_rose

Большая просьба - варианты "расскажите обо мне", "что значит мой гороскоп" и пр.абстракции приберечь для других времен atatam
Приветствуются максимально конкретные и внятные вопросы girl_hospital

Для тех, кто умеет - огромная просьба выкладывать карты. Кто не умеет - пишем дату, время, место рождения с указанием источника времени рождения (бирка из роддома, со слов матери, ректификация и пр.)


http://astrologic.ucoz.ru
 
NeonaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:32 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
энергию марса в козероге задавить очень сложно, т.к. он здесь в экзальтации. я бы сказала, что энергия этого марса проявлятся сильно, но редко (то есть если бы он был угловой, то было бы сильно и часто, что не оч.позитивно бывает на практике, т.к. все-таки по природе своей он вредитель). еще много зависит от того, каким домом он управляет...

в Вашем случае марс - один из управителей Асц, и если он действительно находится в 12м (я говорю о "правильности" ректификации), то какая-то часть Вашей натуры сознательно стремится к уединению и другим темам 12го дома, и Вы способны контролировать проявления этого марса (т.к. он в том же знаке, что и Асц)

Quote
А если рассматривать такой Марс, как дающий характеристику предпочтительному мужскому типу, тогда как?
- эту фразу не поняла, сорри don-t_know в любом случае, гораздо эффективнее было бы рассматривать марс в конкретной карте, т.к. слишком много нюансов бывает...


http://astrologic.ucoz.ru
 
libertaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:27 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Статус: Offline
Neona,

То, что его задавить здесь сложно - согласна, но градус то разрушительный, и Марс планета не из добрых - вот я и думаю, м.б в этом градусе он делается совсем, совсем не добрый ?
А второй вопрос: Марс в женском гороскопе показывает тип мужчин, который наиболее привлекателен для владельца гороскопа, вот я и спрашиваю, может нахождение в этом градусе оказывать какое то влияние, на подсознательный выбор мужчины? Потому что в моем случае - что ни встреча - то "подарок" :(
Карта ректифиц правильно. А свои данные я Вам уже давала, они в самом первом посте :)


"Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."
 
NeonaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:41 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (liberta)
То, что его задавить здесь сложно - согласна, но градус то разрушительный, и Марс планета не из добрых - вот я и думаю, м.б в этом градусе он делается совсем, совсем не добрый ?


ну, это смотря откуда у Вас данные о разрушительности данного градуса... если из Глобы - то вопрос лично к нему, потому как источник его знаний мне неизвестен( на самом деле, это очень сомнительная техника априори) blush у старых астрологов (у того же Лилли, в частности) тоже есть данные о всяких "дымных" и "темных" градусах, но они привязаны к расположению неподвижных звезд - а положение неподвижных звезд относительно зодиака со временем смещается, так что даже данные Лилли уже не актуальны. в общем, давайте источник - попробуем разобраться :)

что касается мужчин, то в женской дневной карте за естественного управителя лучше брать солнце, и самое правильное - смотреть положение всех управителей 7го дома

марс у вас не самый плохой; просто от него питаются обе женские планеты - венера и луна, они в знаках марса и им там не оч.комфортно... я бы сказала, что Ваши эмоции/настроения провоцируют многие проблемы

ИМХО give_rose тут, конечно, нужно детально все разбирать для конкретных выводов


http://astrologic.ucoz.ru
 
libertaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:58 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Статус: Offline
Neona,
Да, источник П.П. Глоба - с этим ясно. Но у Вронского он тоже указан как деструктивный.
Если взять Солнце - то помимо соединения с Нептуном (он сожженный), и Плутона, еще секстиль с Лилит - может еще здесь "собака зарыта" ?

Цитата
марс у вас не самый плохой; просто от него питаются обе женские планеты - венера и луна, они в знаках марса и им там не оч.комфортно... я бы сказала, что Ваши эмоции/настроения провоцируют многие проблемы

Вот это 100 %


"Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."
 
NeonaДата: Пятница, 30.11.2012, 13:22 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (liberta)
Если взять Солнце - то помимо соединения с Нептуном (он сожженный), и Плутона, еще секстиль с Лилит - может еще здесь "собака зарыта" ?


нептун, плутон и уран - слишком медленные планеты, чтобы использовать их в натальной астрологии... они хороши в мунданке, где "жизнь" может длиться веками :)
лилит и вовсе фиктивная точка, а тем более ее аспекты(((

я очень рекомендую использовать только септенер, его более, чем достаточно - весь вопрос не в количестве исследуемых "объектов", а в качестве самого исследования give_rose


http://astrologic.ucoz.ru
 
libertaДата: Пятница, 30.11.2012, 21:19 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Статус: Offline
Neona,

Вас поняла.
Тем не менее, от их влияния никуда не денешься. :)
В любом случае, спасибо Вам за ответ flow


"Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."
 
SolnceДата: Суббота, 01.12.2012, 02:40 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привеет! Если у кого-то есть свободная минутка, то может посмотрите, когда за свадебный платьем идти)))
gmt 02.06.1992 15.44
55.09 37.27
Очень буду вам признательна!

М.О., город Чехов (55.09; 37.27)
Время рождения 19.45 (местное). В роддоме маме сказали.

сначала я написала 44 минуты. Это потому, что 1 человек (школьный преподаватель), составлявший мне гороскоп на профориентацию, утверждал, что я родилась именно в 44 минуты. Вот) Я в этом плохо разбираюсь, может это как-то поможет)
 
NeonaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:45 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Solnce)
Всем привеет! Если у кого-то есть свободная минутка, то может посмотрите, когда за свадебный платьем идти))) gmt 02.06.1992 15.44 55.09 37.27 Очень буду вам признательна!

я думаю, брак будет в возрасте около 30 лет

Цитата (Solnce)
1 человек (школьный преподаватель), составлявший мне гороскоп на профориентацию, утверждал, что я родилась именно в 44 минуты

интересный преподаватель ;) и какую профессию Вы выбрали в итоге?


http://astrologic.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Neona - Суббота, 01.12.2012, 14:04
 
SolnceДата: Суббота, 01.12.2012, 14:06 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огоо. . . около 30. . .не скоро. .
Да, преподаватель этот очень интересный человек. Много интересных вещей рассказывал, которые я только сейчас начинаю понимать. А профессия моя связана с конструированием, моделированием и пошивом одежды)

а вот насчет иностранных языков - это беда) не дружу с ними, к сожалению(
 
bagira_as2010Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:24 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем привет!У меня конкретный вопрос- посмотрите по натальной карте,в каком возрасте будет возможен брак?Конкретного человека напримете пока нет.данные в личке время рожд-ия 10.30
Москва Широта: 55° 75' северной широты
Долгота: 37° 583' восточной долготы Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +4 час.


Сообщение отредактировал bagira_as2010 - Среда, 06.03.2013, 19:04
 
NeonaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:42 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
bagira_as2010,

у меня вопрос: была ли в районе 20 лет "брачная" ситуация??? а в 24???


http://astrologic.ucoz.ru
 
bagira_as2010Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:23 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Neona,
в 20 лет не было, в 24-был брак(недолгий почти 2 года)
 
NeonaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:50 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
bagira_as2010,

сложно сказать, но есть вроде бы еще возможность выйти замуж в 30 лет don-t_know возможно, брак будет связан с наступившей беременностью give_rose

ну или это могут быть просто какие-то важные отношения, типа гражданского брака)

нужно уточнять с помощью прогностики, я только радикс смотрела


http://astrologic.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Neona - Суббота, 02.03.2013, 23:54
 
bagira_as2010Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:14 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Neona, спасибки give_rose
 
TiaraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:38 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Neona, доброе утро!
Посмотрите пожалуйста,
когда будет брачная ситуация 18.05.1988, 15-40, Москва ( на бирке 15-45) или какие другие ситуации.
Спасибо. give_rose


 
NeonaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:07 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Tiara,

в Вашей карте все углы пограничные... сорри, но без уточнения времени судить не возьмусь) чужой ректификации доверять не могу - надеюсь на понимание give_rose


http://astrologic.ucoz.ru
 
TiaraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:17 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Neona,
Я Вас понимаю- возьмите по бирке- астрология - любит подтверждение.
:D


 
NeonaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:05 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Tiara,

не очень поняла, что Вы имеете ввиду :o я смотрела именно бирочное время, и там все угловые куспиды на границе знаков( чтобы говорить о будущем по Вашей карте, нужно сначала проверить по прошлым событиям, какие сигнификаторы работают, т.к. в случае пограничных куспидов их получается двойной набор...


http://astrologic.ucoz.ru
 
Форум - На Грани Миров » Астрология » Практика » Натальная астрология
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: