Духовное и энергетическое целительство - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Христианская эзотерика » Духовное и энергетическое целительство (***)
Духовное и энергетическое целительство
eczarhДата: Среда, 07.07.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Духовное и энергетическое целительство

Важно создать «сердечный коридор», он представляет собой канал создаваемый вашей сердечной (анахатой) чакрой зеркально отражающий от сердечной чакры апанента к обратно к вам, тем самым вы образуете связь с апанентом в результате которого, способны прочувствовать его эмоциональное состояние. В случае эмоциональной нестабильности апонента, вы способны войдя в молитвенное созерцание передать ему по каналу в сердечную чакру настройки, в результате которых вы измените негативное уныние (которое мешает исцелить болящего), депрессии, агрессию и др. Важно то, что бы вы могли быстро войти в это молитвенное состояние….создайте этолоное состояние, заякорите себя. Как это сделать? Во время молитвы- медитации (о которой я писал в теме «молитва- медитация), когда вы войдете в это молитвенное созерцание, вам предстоит ''заякорить'' ощущение молитвы, затем в этом состоянии программируете себя на то, что по какому либо знаку (например, скрещивание пальцев или ключевому слову) вы начинаете чётко ощущать молитву … Когда вы произнесете ключевое слово вы сразу же войдете в это состояние быстро и достаточно подключиться к сердечной чакре анахате (находится между правой и левой грудной клеткой) вы сразу же начинайте произносить текст молитвы вы сами больше входите в созерцание и за собой погружаете в это состояние своего апонента.
Существует сила намеренье, которая способна материализации определенных целей, событий. Вы способны создать энергетический шар, в который внесите с намереньем информацию текста отчитки (например, на изгнания паразитов (бесов)) и вложить его в морфологическое поле пациента эту информацию…результат будет потрясающий)))))))))))))))): - вы изогнете паразита (беса)…))))))))))))))))). Также вы можете за счет собственного намеренья накалить в себе молитвенное состояние за счет текста отчитки и излучать от своего поля психические энергии и цеплять своим полем поле пациента, тем самым вы вложите информацию отчитки в морфологическое поле пациента…в результате которого вы защитите человека в дальнейшим от паразитов или изгоните их, если они там присутствуют. Еще вы можете вложить информацию от болезней, от разных сложных жизненных обстоятельств и в результате этого морфологическое поле человека будет излучать эту информацию в энергоинформационное поле земли, отгоняя всяких паразитов сознания и притягивать обстоятельства, которые решат ту или иную жизненную проблему.
Есть другой способ, как в Рейки, войдя в этолоное состояние (о котором говорилось раньше) вы ложите ладонь правой руки на затылок пациента (чакра сахасрара) и намереньем «разжигаете огонь молитвы» и в месте с энергией Рейки вы отправляете из анахаты (которая излучает смысл и созерцание текста отчитки с чувством безграничной любви ко всему) энергию через ладонь в затылок пациента, тем самым вы его чистите, балансируете чакры и одновременно отправляете информацию отчитки в морфологическое поле. Информация может быть разная, все зависит от текста заговора, отчитки или молитвы.

СОЗДАНИЕ ШАРОВ ИСЦЕЛЯЮЩЕГО СВЕТА
(эта информация взята с книги Даскалоса «Эзотерические практики»)

Расслабься и вытяни перед собой свои материальные руки. Держи руки на расстоянии примерно 15 см друг от друга.
Дыши в ритме 4:4. Ты создашь теперь шар из небесно-голубого света. Представляй небесно-голубой шар в своём солнечном сплетении. При каждом вдохе ты втягиваешь из атмосферы в свои лёгкие и солнечное сплетение эфирную витальность, откуда она распространяется во все части твоего тела. Также и твои руки лучисто сияют в небесно-голубом свете.
Собери свет между своими ладонями. Он начнётся как маленький голубой шарик, который постепенно расширяется, пока не заполнит все пространство между твоими ладонями. Когда он станет совершенным шаром начни вращать его между своими ладонями. Бережно подбрось его в воздух, а потом пусть он возвратится в пространство между ладонями, где ты его осторожно поймаешь. Ты можешь ощутить его прочность. Ты можешь почувствовать его энергию.
Теперь ты готов отправить его. Мысленно сосредоточься в течение нескольких минут на том, кто примет твой шар и помолись, чтобы этот шар смог ему помочь; после чего позволь шару покинуть твои ладони. При этом не имеет значения, где находится этот человек; шар достигнет его.
Чтобы создать шар из розового или красного цвета, представь, как в твоём сердце возгорается пламя. Оно растёт и расширяется, пока не образует совершенно круглый шар. Дай пролиться свету из шара через твои руки в твои ладони и собраться между ладонями. Там он примет форму шара из розового или красного цвета. Когда он совершенно оформится отпусти его со всей своей любовью к тому человеку, который нуждается в нём.
Чтобы сформировать шар из оранжевого света необходимо соединить свет из твоего сердца (розово-красный цвет) со светом из центра твоей головы (жёлтый или золотой цвет). Сделай так, чтобы одновременно возникли один шар в сердце, а другой в голове. Представляй, как жёлтый или золотой свет из твоей головы течёт вниз через твои руки в твои ладони, где встречается и соединяется с потоком розово-красного света из твоего сердца. Вместе они образуют между твоими ладонями сияюще оранжевый шар размером с теннисный мяч. Направь его к горлу человека, у которого не в порядке щитовидная железа.
Сохраняй совершенным золотисто-жёлтый свет вокруг твоей головы. Дай успокоиться твоему сердечному центру. Направь теперь золотисто-жёлтый свет через свои руки вниз в пространство между своими ладонями. Если ты создашь здесь золотой или канареечно-жёлтый световой шар, то направь его к человеку, у которого ноэтические повреждения
Ты заметишь, что каждый цвет на ощупь ощущается по-другому и обладает собственными частотой вибраций. После каждого напряжения расслабляй свои руки и работай без перерыва не более пятнадцати минут. Через некоторое время ты сможешь создавать такие световые шары между своими эфирными ладонями. И чем лучше ты научишься и приобретёшь опыта в создании и посылке шаров, тем лучше ты будешь чувствовать, когда шары будут восприниматься людьми, к которым ты их направил, а также то, какую ещё помощь ты можешь им оказать.

ПРИМЕНЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЦВЕТОВ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
РАЗЛИЧНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ {болезней} ЛИЧНОСТИ

(эта информация взята с книги Даскалоса «Эзотерические практики»)

1. Если какой-либо человек находится в эмоциональном (психическом) беспорядке (в замешательстве) и ведёт себя непредсказуемо, либо измучен страстями, то создай световой шар небесно-голубого цвета и пошли в его солнечное сплетение.
2. Если беспорядок возник во внутренних органах человека, либо если кто-либо страдает от артрита, ревматизма или общего физического недомогания, то создай световой шар изумрудно-зелёного цвета и пошли в его солнечное сплетение.
3. Если кто-либо поражён заражением крови либо вирусной инфекцией, или гормональным нарушением, то создай световой шар из интенсивного оранжевого цвета. Пошли этот шар в щитовидную железу страдающего человека.
4. Красный свет придаёт сил. Если кто-либо очень ослабел или же страдает малокровием и ему не хватает физической энергии, то ты можешь создать шар из красного света и послать в его сердечный центр. Там он расширится и примет овальную форму, чтобы наполнить этого человека энергией. Если ты зарядишь шар сильным желанием помочь человеку, то он получит от этого большую пользу. Но никогда не посылай красный свет боязливому, нервному или больному сердцем человеку, так как это может нанести ему вред.
5. Если какой-либо человек находится в фазе неуважения к себе либо в ярости и, возможно, совершает насильственные действия /разбушевался/ (одно с другим часто связано), то создай шар из розового света и пошли в его сердечный центр. Это успокоит страдающего, так как розовый цвет является цветом любви.
6. Если кто-то подавлен, обессилен и устал от жизни или ему трудно собраться с мыслями и осознать свои принципы и идеалы (что означает ноэтические {ментальные} нарушения), то создай и пошли ему шар из золотого света. Он войдёт в центр его головы и поможет ему яснее видеть суть вещей.
7. Если же ты неуверен в природе заболевания или же налицо сразу многие недомогания, то создай и пошли шар из белого света. Сам по себе белый цвет на самом деле является не цветом, а комбинацией всех цветов. Этот посланный тобой шар белого света войдёт через голову воспринимающего человека, примет овальную форму, а затем начнёт расширяться, пока не охватит всё тело. Архангелы же возьмут из комплексного белого света те цвета, которые соответственно подходят для решения каждой отдельной проблемы.
8. Многие хотели бы помочь друзьям и близким, которые стоят на пороге перехода в мир иной или уже шагнули на “ту сторону”. Для этого представь их окутанными в белый свет (не используй никаких других цветов) и молись, чтобы они обрели мир и покой. Не забудь завершить молитву пожеланием, чтобы они шли дальше. Не привязывай их к этому миру своей тоской.

СВЕТОВЫЕ ШАРЫ И ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РУКИ
(эта информация взята с книги Даскалоса «Эзотерические практики»)
Ты заметишь, что при создании световых шаров ты “магнетизируешь” свои руки, т.е. заряжаешь их целительной силой. При этом следующие полезные упражнения могут ежедневно практиковать ученики, изучающие целительство, которые испытывают сильную потребность стать добрым сосудом для святого духа. Для целительской работы абсолютно необходима утончённая способность владения вибрациями в ваших руках. Помните, что каждый цвет обладает специфической частотой вибрации, которая может быть вызвана с помощью силы воли и визуализации, чтобы исправлять нарушения энергетического равновесия.
Закрой глаза. Соедини кончики пальцев своих материальных рук и сконцентрируйся на пространстве между ладонями. С помощью эфира, который даёт чувствительность, ты ощущаешь это пространство. Теперь с помощью формообразующего эфира создай шар из белого света, который заполнит пространство между твоими ладонями. Шар заряжается энергией и излучает светлый, белый свет. Ощути, как от шара и от твоих ладоней исходит тепло. Несколько раз глубоко подыши и расслабься.
Продолжай удерживать световой шар и наблюдай, как он меняет цвет, становясь изумрудно-зелёным. Каждый раз, когда ты делаешь вдох, изумрудно-зелёный оттенок шара становится все более сияющим. Дыши глубоко и спокойно.
Наблюдай, как световой шар вновь меняет цвет, постепенно приобретая небесно-голубую окраску. Дыши глубоко и спокойно. Шар сияет небесно-голубым светом, и в твоём материальном теле распространяется приятное спокойное чувство.
Через некоторое время шар начинает излучать свет розового цвета, и с каждым глубоким новым вдохом-выдохом его оттенок становится всё совершеннее.
Преобразуй свет шара из розового цвета в огненно-красный. Теперь ты держишь между ладонями шар из ментального огня. Ты действительно можешь ощущать его жар, но всё же он не обжигает тебя. Он хорошо ощущается и наполняет твоё психическое тело витальностью (жизненной силой).
Теперь красный цвет шара отступает, и шар становится золотисто-жёлтым. Удерживай некоторое время этот цвет. При этом ты заметишь, что тебе стало гораздо легче приводить твои мысли в порядок. В твоё мышление возвращается мир. Твои руки становятся благословенными и целительными.
Наблюдай своими эфирными глазами, как твои материальные руки становятся белоснежными, как будто ты надел светящиеся перчатки из сияющего света. Продолжай глубоко дышать в ритме 4:4 и концентрируй мыслительную энергию в своих руках, от плеч до кончиков пальцев. Теперь пусть световой шар примет ясную изумрудно-зелёную окраску, и одновременно этот изумрудно-зелёный свет перенимают и твои руки. Продолжай дышать в ритме 4:4.
После этого наблюдай, как окраска шара переходит от изумрудно-зелёной в небесно-голубую, и вскоре после этого и твои руки становятся небесно-голубыми.
Теперь наблюдай, как небесно-голубой цвет превращается в розовый, и соответственно изменяется цвет твоих рук. Теперь у тебя руки розового цвета.
Следующим превращается окраска светового шара и твоих рук в глубокий красный цвет. Вдохни этот свет и наполни твои лёгкие этой энергией.
Теперь световой шар и твои руки становятся золотисто-жёлтыми. Кончики пальцев продолжают соприкасаться, ты приближаешь ладони к груди, так чтобы большими пальцами они легли на грудь, и вдыхаешь эфирную витальность (жизненную силу). Ощущай с полным осознанием, как энергия с твоих рук течёт в грудную клетку. Попроси святого духа благословить твои руки, чтобы помогать другим.

Методика заговора на воду
Создайте энергетический шар между ладонями. Возьмите сосуд с водой (святой.) 1,5 литра.
Энергетический шар, который вы создали между ладонями, опустите его в стоящий сосуд (можно пластиковую бутылку), но не теряйте ощущение шара между ладонями…получается так, что сосуд находится между ладонями. Когда вы держите между ладонями энергетический шар начинайте входить в этолоное состояние и читать молитву или заговор. После каждого заговора или молитвы вы прижимаете ладони к сосуду, как бы сбрасываете шар в сосуд и создаете новый шар, снова повторю после каждой молитвы или заговора. Процесс 30 минут))))): Принимать воду нужно по 50 грамм 3 раза вдень, что бы вода была употреблена строго на 12 день.

(информация по активации рук взята с книги Фейру «Путь в магию - Энергетика»)

Опустите руки вниз, вытяните их и чуть расставьте в стороны, пальцы вытяните прямо. Подержите так, пока не начнете ощущать пульсацию, онемение и покалывание в кончиках пальцев. Усильте ощущения, чтобы они стали отчетливыми по всем кисти. Особенно в центре ладоней и в кончиках пальцев.
Поднимите руки, вытянув перед собой, сохраняя четкое ощущение пульсации. Свободно держа руки на весу вытянутыми перед собой, начните ощущать тепло в правой ладони. Усильте его, втянув энергию из пространства через кончики пальцев. В ладони должно ощущаться сухое жжение.
Очень медленно усилием воли перемещайте область жжения из кисти вверх по руке, к плечу. Потом проведите по груди в левое плечо и медленно опустите в левую кисть. Слегка выпустите энергию наружу через кончики пальцев левой кисти. Подержите немного и проделайте обратный путь.
Проделайте это раз 5-10, пока ощущения не станут очень четкими. Постепенно увеличивайте скорость. Затем ощутите тепло в обеих ладонях сразу, усильте его, втянув энергию через кончики пальцев, и продолжая втягивать энергию, заполните ей руки полностью.
Подержите ощущение, привыкая к нему. Запомните его, отметьте для себя особенности этого ощущения. После медленно вытолкните энергию из рук через кончики пальцев. Если получается плохо, делайте это на медленном выдохе.
Далее расположите руки вертикально перед собой на уровне груди или пупка, ладонями друг к другу на расстоянии 10-15 сантиметров. Ощутите пространство между ними, очень медленно сближая и отдаляя ладони друг от друга. Ощутите упругую энергию между ладонями напоминающий шар.

в этой книге вы найдете много заговоров
НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА ФРОЛОВА «Тайны лечебной магии и народной медицины»
(http://www.koob.ru/frolova/healing_magic)

Просите Господа благословить ваши руки на исцеление людей!!!

Рекомендую литературу для углубленного изучения :
Даскалос «Эзотерические практики» http://www.koob.ru/dascakolos/esoteric_practices
Книги Fiery http://www.koob.ru/fiery/
Верищагин Дмитрий Сергеевич «Освобождение» http://www.koob.ru/verishagin/1_deir
Владимир Зеланд http://www.koob.ru/zeland/
А. Н. Медведев и И.Б. Медведева « Экстрасенсорная диагностика и лечение» http://www.koob.ru/medvede....echenie

[color=blue]


« Изжени, Господи, всякого лукавого, нечистого духа, сокрытого и гнездящегося в сердце их »

Сообщение отредактировал eczarh - Среда, 07.07.2010, 23:41
 
LailaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
eczarh, спасибо большое за материал, очень хорошие темы Вы затронули. Мне очень близки энергетические практики, но я не совмещала их с молитвами и заговорами, обязательно попробую. Отдельное спасибо за описание цветов в работе с пациентами, это на самом деле очень важно в какой цвет окутываешь.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Христианская эзотерика » Духовное и энергетическое целительство (***)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: