Как самому составить заговор - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Христианская эзотерика » Как самому составить заговор (***)
Как самому составить заговор
eczarhДата: Среда, 07.07.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Подготовка
Нyжнo в течение трех дней не кушать сладкого и мясного. Сигареты, алкоголь, вечеринки, танцы - запрещены. Не ругаться ни с кем и тем более матерками. Никого не обзывать, не унижать, не обижать. Таким образом идет накопление энергии. Чистой, хорошей, Вашей.

Сели за стол (да! - не подошли к алтарю и зарезали курицу, а сели за письменный стол).
У Вас под руками должны быть ножницы, цветная бумага, карандаши цветные (фломастеры, маркеры, краски), листы белой бумаги.
Вы уже должны знать к этому моменту, какой именно заговор Вам нужен. Кaкoй цели Вы хотите им добиться.
Предположим, Вам нужно снять проклятие, а те методы, которые есть, Вам не подходят.
Снять проклятие - это значит, убрать плохое, разрушающее и поставить хорошее, созидающее. Тема в действии определена.
Теперь представьте себе или вспомните момент победы. Когда Вы достигли того, к чему сильно стремились. Вам нужно найти такой момент, когда Вы прямо светились от счастья, когда сознание было заполнено мыслью, что ВЫ ВСЕ-ТАКИ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Можно вспомнить какой-то случай, когда Вам сказочно повезло. Вспомните не просто сам случай, а свое ощущение, которое Вы тогда испытали! Вернитесь в этот день, час, минуту! Вспомнили этот восхитительный момент! Здорово.
Если Вам такое не припоминается, то придумайте его себе. Во всех красках. Это тоже будет работать.
Теперь, сохраняя его, нарисуйте любую картину. Любую, которая бы символизировала Ваше состояние, отражала его. Это может быть что угодно: яркое солнце, сияющее над полем и греющее колосья пшеницы или орел, взлетающий к вершинам гор или, парящий в небе или это будет что-то другое. Главное не думать, что Вы что-то думаете не так. Как Вы хотите это изобразить, так и правильно.
Эта картинка будет помогать Вам вспоминать данное событие и воспроизводить его в памяти не только мысленной, но и чувства воспроизводить.
Возможно, что Вы пожелаете не нарисовать, а сделать аппликацию. Все будет правильно, если это будет выражать Ваше ощущение того счастливого случая, той победы.

Завязка к заговору

Теперь начнем лепить. Я думаю, что Вы уже поняли, что никто не должен Вам мешать. Звонки, животные и тем более люди - все это должно остаться в другом измерении.
Если перед чтением заговора Вы сoвepшили какое-то действие (наговорили на воду, вышли к восходу на улицу и т.п.), то можно его не отражать в ключе.
Если действия нет, то в ключе обязателен мoмeнт завязки. Например:
- Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
- Выйду я в чистое поле
- Пойду из избы перекрестясь, благословясь
- Встала я поутру перекрестясь, благословясь

Мы собираемся наш заговор шептать над водой (ведро) на утренней зорьке. Сразу оживляем это ведро воды в своем сознании и увеличиваем его.
К себе, как и к любому существу на планете относимся с любовью. Ассоциируем себя с тем животным, птицей, которые нам нравятся или остаемся сами собой.
У нас получилось вот что:
"Уж я бeлaя лебедушка, глазки открывала, поутру вставала
На крылышке пятнышко зaпpимeтилa."

Сам сценарий

Теперь включаем сценарий: как будут разворачиваться действия по снятию с нас проклятия:
"К Небушку обратилась, Небушко мне ответило:
Солнышком тебе посвечу, Водичкой oпoлoщy,
Звездами ясными оберег поставлю."

Хочу заметить, что "Небушко" здесь выступает в роли всей Вселенной или Бога. Какого-то высшего покровительственного начала. Хороший оборот. Здесь не просто просится помощь у воды, но подкрепляется помощью звезд и солнца. И есть покровительственное начало.
А теперь начинаем все эти действия. В заговоре хорошо, когда идут повторения.
В следующей части заговора или в этой же необходимо указать результат всего процесса. То есть то, что Вы собираетесь получить в итоге.
"Белой лебедушке слова Небушка любы дороги.
Небушку я (имя) поклонилась, перед людьми повинилась¹
И встали передо мной солнышко красное, звезды ясные и водичка чистая.
Солнышко мне посветило, судьбу мою озолотило,
Сердечко зажгло, глазкам блёстки подарило.
Водичка меня омыла, душу печаль-кручина отпустила²,
Перышки стали снова белые, все как хотела я!³"

¹ Здесь очень интересный момент. Чтобы снимать с себя негативные тенденции, желательно не иметь претензий к другим людям, непрощенных обид или невысказанных слов о прощении (что, кстати, всегда желательно).
² говорим об обширном влиянии: захватываем судьбу (которую действительно проклятие портит серьезно), сердце приводим в норму, в глазах разжигаем огонь, придаем не только светлую окраску судьбе, здоровью, но и душе.
³ Последний момент очень грамотный. Весь заговор от его начала отражает то, что мы делаем: встали на заре - заговор это отразил словами "солнышко посветило", облились водой - заговор это так же отразил. Когда солнце только начало вставать, звезды еще не все ушли - заговор это опять подтвердил. То есть у нас подсознательно вырабатывается уже то, что все правда и все получается как наяву, как нужно. А последние слова: "все, как я хотела" добавляют уверенности и соответственно, силы, как самому заговору, так и тому, кто его будет применять.

Закрываем заговор

"Звёздушки опоясали, на защиту встали.
Спасибо тебе, Небушко, спасибо тебе Солнышко,
Водичке низкий поклон, звёздушкам - память моя!
Теперь так будет всегда: перышкам лебедушки белеть,
Солнышку кpaснeть, звёздушкам - блестеть!
Водичке плескаться переливаться, а лебедушке со счастьем знаться!"

Здесь идет не просто закрытие заговора, его окончание, но и одновременно очень грамотные зацепки делаются. Во-первых, мы благодарим силы природы за помощь, а это значит, что посланная нами благодарность, будет помниться ими всегда. Во-вторых: звезды, солнце и вода сохранят свои качества, а с сохранением их идет и сохранение результата для "лебедушки".

Запираем заговор и свои слова

"Я (имя) сказала, Небушко накрыло, мою тайну сохранило.
Кто вздумает слова мои перебить, тому под Солнышком долго не жить,
Того звёздушки заморочат, водичка обратно кляти вернет.
А лебедушка снова со счастьем об руку плывет.
На мой стишок замок, ключ водичка в океан унесет
На дно oкeaнa положит, камнем валуном укроет.
Как океан высохнет, так тот ключ и достанется.
А по тот день (имя) под Небушком ходит, Солнцем освещается,
Водой омывается, звёздушками оберегается.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Закрепляем свои слова и утверждаем положительную картину.
Надеюсь, у Вас все получится.

А у меня получилось так:

"Уж я бeлaя лебедушка, глазки открывала, поутру вставала
На крылышке пятнышко зaпpимeтилa.
К Небушку обратилась, Небушко мне ответило:
Солнышком тебе посвечу, Водичкой oпoлoщy,
Звездами ясными оберег поставлю.
Белой лебедушке слова Небушка любы дороги.
Небушку я (имя) поклонилась, перед людьми повинилась,
И встали передо мной Солнышко красное, Звезды ясные и Водичка чистая.
Солнышко мне посветило, судьбу мою озолотило,
Сердечко зажгло, глазкам блёстки подарило.
Водичка меня омыла, душу печаль-кручина отпустила,
Перышки стали снова белые, все как хотела я!
Звёздушки опоясали, на защиту встали.
Спасибо тебе, Небушко, спасибо тебе Солнышко,
Водичке низкий поклон, звёздушкам - память моя!
Теперь так будет всегда: перышкам лебедушки белеть,
Солнышку кpaснeть, звёздушкам - блестеть!
Водичке плескаться переливаться, а лебедушке со счастьем знаться!
Я (имя) сказала, Небушко накрыло, мою тайну сохранило.
Кто вздумает слова мои перебить, тому под Солнышком долго не жить,
Того звёздушки заморочат, водичка обратно кляти вернет.
А лебедушка снова со счастьем об руку плывет.
На мой стишок замок, ключ водичка в океан унесет
На дно oкeaнa положит, камнем валуном укроет.
Как океан высохнет, так тот ключ и достанется.
А по тот день (имя) под Небушком ходит, Солнцем освещается,
Водой омывается, звёздушками оберегается.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Не забывайте относиться с любовью к себе и ко всему сущему. Человеколюбие - основной закон.
Информация взята с ресурса : http://www.belmagi.ru/zagovor/zagovor4.htm


« Изжени, Господи, всякого лукавого, нечистого духа, сокрытого и гнездящегося в сердце их »
 
KissДата: Четверг, 08.07.2010, 02:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
eczarh, тут много от Викки на христианский мотив biggrin cool Заговор от новодела будет работать лишь на личной Силе мага. Если он в достаточной мере владеет Силой. Но тогда, сам заговор нужен по сути, как сонастройка smile Нечто от самовнушения, когда активируется подсознание. Но, как серьезная работа, к сожалению, эти варианты мало отработают. Хотя... happy

Личку не читаю.
 
ДжетДата: Вторник, 08.12.2015, 20:09 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Семь заговорных правил

Первое правило.
Перед проведением заговора и после него необходимо всякий раз прочесть специальную покаянную молитву.
Покаянная молитва.
Исуса Христа, Сыне Божий,
И Приснодево Марие, Матерь Божия.
Пред вашим венцом золотым
Аз, грешный раб Божий (имярек), склоняюся,
Вам одним поклоняюся,
Вам ныне каюся.
Простите вы меня, неразумного раба Божия
(имярек),
Отпустите грехи мои явленные и неявленные,
Ведомые и неведомые.
Избавьте меня от смерти лютыя,
От злого человека,
От горя горького.
Перед вами я каюся,
Вам поклоняюся.
Аминь.
Нужно выучить наизусть молитву «Отче наш», по-
скольку ее придется читать во многих заговорах.
нажмите, чтобы посмотреть картинку
Второе правило.
В тот день,когда вы собрались проводить заговорный обряд, вам необходимо начать день с умывания молчанной или нечерпанной водой, отказаться от употребления мяса, тяжелой пищи; кроме того, исключается употребление спиртного и табакокурение.
Что такое молчанная вода.
Молчанной называют воду, которая набирается молча и таким образом, что процесс забора воды никто не видит. Молчанную воду наливают только в стеклянную или глиняную посуду.
Что такое не черпанная вода.
Неисчерпанной называют воду, взятую из колодца или крана, которыми никто не пользовался после 12 часов ночи. Нечерпанную воду берут, как и молчанью, молча и тоже только в стеклянную или глиняную посуду.
Молчанную и нечерпанную воду заговаривают, кладут семь крестов, чтобы укрепить силу воды. Для проведения заговора зажигают свечу, держат ее правой рукой, произнося заговор, на слове «крест»свечой крестят воду.
Заговор на молчанную и нечерпанную воду.
Кладу на воду крест первый от Святого Духа,
крест второй от Господа Бога, Отца Всевышнего,
крест третий от Исуса Христа,
крест четвертый от Ангела Небесного,
крест пятый от Божей Матери,
Крест шестой от западу на восток,
Крест седьмой от земли до небес.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Во веки веком! Аминь!
Третье правило.
В один день можно проводить только один заговорный обряд. Конечно, это правило касается сложных и серьезных заговоров и не имеет отношения к словам-оберегам, кратким заговорным присказкам.
Четвертое правило.
Заговор читают точно так же, как написано в книге.
Заговор произносят тихо и уверенно, шепотом (если в описании заговора не указано другое).Заговор обычно читают по книжке, учить заговор наизусть не обязательно.
Пятое правило.
Если произошла ошибка в произнесении заговора, заминка, оплошность в проведении обряда, если вы забыли, что нужно делать или говорить, то необходимо остановиться иначать все с начала. Если заговор сильный, то можно начать все сначала на следующий день.
Шестое правило.
Нельзя проводить заговор просто так, из любопытства. Это может привести к неприятностям.
Седьмое правило
Вовремя критических дней у женщин заговор проводить нельзя. Ваша одежда должна быть однотонной. Заговоры делаются только босиком, снимите с себя не только обувь, но и носки (колготки) - если вы работаете дома или летом на природе. Снимите с себя все украшения. Нательный крестик должен быть обязательно (при работе с белой магией). Женщинам , и заговаривающим, и заговариваемым, нужно распустить волосы, с утра не расчесываться. Никакой косметики на лице не допускается.


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Христианская эзотерика » Как самому составить заговор (***)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: