Молитвы-обереги "Сон Пресвятой Богородицы" - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Христианская эзотерика » Молитвы-обереги "Сон Пресвятой Богородицы" (молитвы-обереги "Сон Пресвятой Богородицы")
Молитвы-обереги "Сон Пресвятой Богородицы"
SunДата: Суббота, 28.08.2010, 03:33 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Завтра,ой,сегодня-28 августа большой праздник для всех верущих Успение Богородицы.
И будет очень здорово почитать эти молитвы-обереги для себя и своих любимых.Напишите на бумажке(от руки-не копируйте)положите дома,в машине и не плохо если будете носить с собой.
Их всего 77.У меня не все,а жаль. sad

Мне очень нравиться эта:
1.Сон Пресвятой Богородицы(от всех бед)

Сам Господь идет
Сам Господь свою Мать зовет:
-Матушка моя,Мария,
Где ты жила-поживала,
Где ты темную ночь коротала?
-Жила -поживала,ночь темную коротала.
Села у престола отдохнуть,
Не собиралась уснуть,
Глаза мои закрылись,
Три креста на горе приснились,
на двух крестах разбойники,а на одном Ты.
Тебя,Христос,гвоздями прибивали,
на кресте на муки распяли,
Били Тебя и терзали.
Испить уксуса перд смертью дали.
-Матушка,сон Твой справедлив,
Мироносица его перепишет,людям ордаст.
Кто Твой сон хоть один раз прочтет,
Тот от напрасной смерти никогда не умрет.
В воде не утонет,
В лес пойдет-зверь его не тронет,
Вор у того не крадет,
Огонь жилища того человека не сожжет.
В суд пойдет -не осудят,
Милость попросит-получит.
Господь веку прибавит,
а умрет,так и от мук вечных избавит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

2.Сон Прсвятой Богородицы.

Крест Святой,Крест-терпенье
Крест,от смерти избавленье.
Про Крест был сон.
Мать Богородица во сне крест видала,
как толпа на кресте Иисуса Христа распяла,
Гвоздями за руки,за ноги прибивала.
Кровь струей льется,
Шуей белой покроется.
Не померкнет Божья красота,
Отворятся Царские ворота.
Сон этот Мать Мария видала,
Во сне по Сыну своему слезы проливала.
Иисус Христос к матери подходил,
От сна тяжкого Ее разбудил:
-Мать Моя Мария!Я Твой сон видал
На бумагу белую переписал.
Кто этот сон поймет
и три раза прочтет,
Будет спасен,в любой беде защищен.
На суше,на воде.
На Божьем Суде
Будет прощен и спасен.
Сном Богородицы защищен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.


Прошлое держит,будущее интересует,настоящее-ускользает
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:03 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется Диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух)

Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице! Спишь Ты во святом граде в Вифлееме Иудейском и что во сне видишь? И рече ему Мати Его, Пресвятая Богородица: — О сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифлееме Иудейском сон я видела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана и связана и приведена к Поитинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руци и нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и заушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв; благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий день воскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописание Адамово. Рече ей Господь наш Иисус Христос – Воистину не ложен сон Твой, Богородице! И аще кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется Диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух. И аще который человек сон Твой, Богородице в дому у себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие и скотам житие, господину прибыток по водам – тихое пристанище и во беседе – честь. Аще который человек сон Твой Богородице, при смерти (прочтет) или кого заставит (прочесть) – и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, черви неусыпаемые и тьмы кромешные, и приидут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, и понесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(Для избавления от грехов на 40 дней)

"Во имя отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Сон Пресвятые Владычицы и Присно-Девы Марии. Во граде во Вифлеему Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем; увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и приде к ней Господь наш Иисус Христе и рече к ней: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала? И рече ему Пресвятая Богородица: — Сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос. Спала, еси, в марте месяце в святом граде Вифлееме удейском и увидела сон дивен: архангела Гавриила безплотных сил... Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому Пилату Иегемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и тернов венок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоя святыми копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и на спасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста снял и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив, и во гроб новом положен. В третий день воскрес и еси из мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово. И рече сын Божий: — Мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен. Аще кто его в пути с собою носит,
тому человеку не прикоснется дьявол, ни зол человек, мечнаго посечения скорое избавление получит. Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам, прибыток и по водам пристанище будет. Который человек сон твой при смерти помянет, или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огня негасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешной и тартары преисподней, и ангелы Божьи возьмут душу честно и понесут до царствия небесного, и отдадут Аврааму в рай. Аминь. "Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме; папа Римский, во славу Господа нашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю против врага. Тот лист имеет такую силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет, и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна - пророка и предтечу Крестителя Господа нашего Иисуса Христа - остереги меня, раба Божьего, от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави".


Сообщение отредактировал Каринулик - Пятница, 08.03.2013, 17:04
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:05 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(От наваждения)


Спала еси матерь наша Пресвятая Богородица в святом граде в Вифлееме Иудейском, и прийдя к ней Господь наш Иисус Христос, и рече ей: "О, Мати моя Пречистая Богородица! Спишь ты или нет?" Рече к нему Пречистая Богородице: "Возлюбленный сыне, Боже мой, сладчайшее мое чадо и сердце. Заснула я на мал час в марте месяце в святом граде Вифлеем и увидала сон весьма страшен: как бы тебя, Господа Бога моего Иисуса Христа, у жидов пойманного, руци и нози твои от беззаконных жидов связана и приведенного к Понтийскому Пилату Иегемону, осужденного на смерть крестную и на гору Голгофу за святую выю цепью влеча. В лице твое святое плеваху, руки и нози ко кресту пригвоздивша, тернов венец на главу твою святую возложа, тростию по главе твоей ударяху, оцтом с желчью напоиша; от воин копием ребра твоя святая прободена, из них изыде кровь и вода". Рече к ней Господь наш Иисус Христос: воистину сон твой не ложен, а праведен есть, потому что глаголомое тобой сбудется, - что буду от беззаконных жидов поруган и на крест распят, и в третий день воскресну, всем мертвым живот даруя, сущих из ада с собою возведу и на небеса вознесу, и тебя, Пречистая Матерь, поучением своим возвеличу; на небеса вознесемся со мною во веки веков, аминь". "Аще кто человек сей Сон Богородицын в доме своем держит, к тому не прикоснется ни огнь, ни вор и никакой злой человек. Аще который человек сей Сон Богородицын при себе в чистоте держать будет и холить, тот человек избавлен будет вечной муки, или кто в путь свой с собою носит, к тому человеку не прикоснется всякое бесовское наваждение, зверьми съеден не будет и от разбойников ограблен не будет - архангел Михаил путь показывает. Аще который человек в суд пойдет, и тот человек оправится перед судом и от людей прощен будет. Аще кто сон Богородицын помянет, и ангелы Божьи снидут на душу его и примут в царствие небесное, во веки веков. Аминь".

Сон Пресвятой Богородицы

Мати Мария, где ты спала, ночевала?» «Во Божьей церкви, во соборе, у Христа Бога на престоле. Мне приснился сон страшный: будто я Христа Бога породила, в пелену его пеленала, в шелковый пояс обвивала... Тут пришли жиды, нехристиане, взяли нашего Бога, распинали, в ручки, ножки гвоздей натыкали». Стала Мати Мария плакать и рыдать, стали ангелы ее утешать: «Ты не плачь, не плачь, Мати Мария, твой сын воскреснет из гроба. Затрубите вы в трубу золотую, встаньте вы, живые и мертвые! Праведным душам — Царствие Небесное, а грешным душам — ад кромешный: им в огне будет гореть — не сгореть, им в смоле кипеть — не скипеть.

Сон Пресвятой Богородицы

Матушка, Мать Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? - Жила-поживала в Иерусалиме, у Христа на Престоле ночевала. Снился мне сон чуден и страшен: будто бы Иисуса Христа на Кресте растерзали, Святую Иисусову кровь проливали. - Матушка, Мать Мария, Сон-то Твой справедлив и людям отдан. Кто эту молитву читать будет, тот ворами не тронут будет и не ограблен. В воде тот добрый человек не утонет, а в лес пойдет, зверь его не тронет. На суд пойдет, суд его не осудит. Везде тот человек под защитой Господа будет. От болезней освободится, Прежде времени с жизнью не простится. А когда время конца жизни придет, Ангел Божий его заберет и к Господу Богу приведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:06 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Читать сорок раз в день, 40 дней подрят тогда зло все уйдет)


На Осиянской земле, на Осиянской горе, Божья Мать ходила, сына Спасителя за ручку водила, из Святой церкви на всенощную, с всенощной на утреннею, с утренней на обедню, с обедни на вечернию-на синее море, на бел камень. На бел камне престол стоит, свеча горит. А где свеча горит, там Иисус Христос сидит Ноженьки сложил, головоньку склонил, согрешенья отпускает Петр и Павел к нему подходили, как нам тебя жаль говорили Святой Петр и Павел не смотрите на мои муки, берите крест в руки и идите по всему свету немому, кривому, убогому, слепому говорите кто этот сон в день 40 раз проговорит на войне не будет убивать, на воде не будет потопать, вурдалака и враг не будет сосать не своей смертью умирать.
Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородице во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іерусалимсти, и видѣла еси сонъ страшенъ и дивенъ вельми зѣло. И пріиде къ ней Господь Іисусъ Христосъ нашъ, Сынъ Божій, и рече къ ней: Мати моя, Мати Пресвятая Богородице, спиши или зриши? — Пресвятая Богородица отвѣча на гласъ Его, глаголя: видѣла есми я Тебя, Бога и Царя славы, у жидовъ, поимали въ апрѣлѣ мѣсяцѣ въ четвертомъ числѣ, и привели къ Понтійскому Пилату Игумену, на древѣ кипарисѣ распяли руцѣ и нози твои, ко кресту пригвоздиша, вѣнецъ и съ терніемъ на главу твою возложиша, тростію по главѣ твоей биша, уста желчіемъ напоиша, ребра твои копіемъ прободоша, изъ которыхъ потече кровь и вода на спасеніе всѣмъ православнымъ и во исцѣленіе душамъ и телеси. Нѣкто богатый Іосифъ жидовинъ и ученикъ его Никодимъ тайно пришли и просили у старѣйшиновъ тѣло твое со Креста снять и получили отъ Пилата позволеніе. Обвели тѣло твое бѣлѣйшимъ полотномъ со ароматы и положили въ новомъ гробѣ, изсѣченномъ отъ камени. На утрій же день пріидоша къ нему благочестивые мироносицы и желали прикоснуться тѣлеси его, и оле чудесе таинства! Поразишася свѣтомъ необычнымъ и слышаша гласи: «что ищете живаго съ мертвыми, нѣсть его здѣсъ, онъ воскресъ, раззорилъ адова царства и раздра Адамова рукописанія.» И рече Господь нашъ Іисусъ Христосъ: «о превозлюбленнѣйшая Мати моя, Пресвятая Богородице, поистину неложенъ сонъ сей, не праведенъ можетъ быть отъ злыхъ людей и отъ жидовъ и Казылоашей. И Азъ въ третій день воскресну имя твое и возвеличу паче всѣхъ родовъ, вѣрнымъ же христіаномъ животъ вѣчный дарую». Аминь.
Аще который человѣкъ сонъ твой съ благоговѣніемъ при себѣ держитъ, то его по смерти пріиму на ложе Аврамово. Аще кто сонъ твой слышать и въ дому у себя держать и подъ изголовье класть и за пазухой носить будетъ, съ тому дому и человѣку не прикоснется тать, ни разбойникъ, ни злый человѣкъ, ни демонъ лукавый духъ, и въ томъ дому будетъ изобиліе во всемъ. Аще кто его въ пути съ собою носитъ, сохранитъ его отъ всякой опасности и помилуетъ въ пиру сидящаго, въ судѣ судящаго. Аще кто при смерти про него вспомянетъ, избавл


Сообщение отредактировал Каринулик - Пятница, 08.03.2013, 17:06
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:07 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы

Почивала Мария Матушка Пресвятая Богородица во святом граде во Вифлееме Иудейском, и приде к ней Господь наш Иисус Христос и рече Ей: Мати моя возлюбленная, спала еси во светлом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видела? Она же рече: крест, ангелова язва, со мною, рабой Божией, колесница и сила с херувимами и серафимами, и небесными силами, архистратигами. Михаил-архангел и Ураил-архангел охраните меня с кандитами своими святыми, закройте ризами своими нетленными и да благословите меня во всяком времени, от стрелы и пули защитите меня ризами своими нетленными. И от колдунов и от колдуниц, и от всяких приток, всяких заговоров и всякого глазу нечистого, от ружьев и пистолетов, от мушкетонов, от стрел летящих: свинцовых, железных и пуль чугунных, каменных и всяких злых вещей. Не были бы на меня, раба Божьего (имя), или падите во сыру землю, падите и оглушите неприятелей пули и стрелы, и страх нестерпимый, аки стрелки огненной уже земля потрясеся, вся та суть ужасающа, которая меня, раба (имя) хочет стрелою убить, кровь мою пролить. Лихие люди, супостаты, воры, разбойники, каковы против меня, раба Божия (имя), сопротивники и злые люди ужаснулись бы Господа Иисуса Христа, Сына Божия. Помилуй мя, раба грешного своего! Ты, Господи, - Бог, я раб твой, а ты заступник и всякому делу помощник, меня раба Божия (имя), на семь свете утверди, тело и душу, сердце с печенью, кости с жилами, суставы, горячую кровь, и мне сотвори булату крепкого от злых людей, от пуль острых и от всякого смертного побоища, и защити ризами своими нетленными. Ты, Господи терпеливый, сохрани всякую душу неповинную. Спаси всякого человека, Ты, Господи, терпеливый грехам нашим темным, пожди раба Божия на покаяние, и сохрани того с душою от смерти, Владыко милостивый Создателю, сотворивый небо и землю, аминь".
Сон Пресвятой Богородицы
(Денежный горшочек)



Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь


Сообщение отредактировал Каринулик - Пятница, 08.03.2013, 17:41
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:08 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы

Как уснула Пресвятая Богородица в марте месяце, видела сон весьма страшный и ужасен о Сыне своём Господе нашем Иисусе Христе. И вставша ото сна Своего и приде к Ней Иисус Христос и рече Ей. Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, почивала ли Ты во святом граде Филиме. Сыне Боже мой, утроба и очи мои подражавше. Гортань моя и глазамо вправду видела сон. Взял Господи моего Иисуса Христа. У жидов была была поймана, связана и приведена к Понтийскому Пилату Геону. Во дворе тело Твоё распёрто. Руки и нози гвоздём пригвоздиша и тернов венец на главу Твою возложен. Во уста напоен, по голове ударен, оплёван и задушен. Пресвятые Твои рёбра копьём пробудоша из ребь Твоих святых идёт кровь и вода на излечение всем Православным Христианинам и душам человеческим. А Никодим старец тело Твое со креста снял. Благообразный Иосиф Плащеницу чистую обвил и в гроб нов положил, закрыл, а в третий день Воскрес Иисус Христов.Аминь. Глаголю Вам Мати моя возлюбленная Пресвятая Богородица. Воистину сон Твой не ложен и праведен. Кто сон Богородицы в доме своём в чистоте держит, тому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милость Божья будет, и в том доме корыс и радос будет и всякому скоту приплод будет. А если в том доме мужья жена беременна, то она и родит отрока. Её избавит Господи от всех грехов. Ни огонь, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а кто куда пойдёт и с собой возьмёт Сон Пресвятой Богородицы, и в чистоте держит, то к тому человеку не вор, не разбойник, не злой человек, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а в пути корыс и радос будет, и от скорбей и болезнейсохранен будет. Ещё на войнах от убиения сохранен будет. И на морях и реках от утопления сохранен будет, ещё в суде и пред судом оправдан будет, и в беседе честен будет. А ещё кто сон Богородицы при смерти своей спомянет или прочитает, или свою прослушает, тот человек будет от вечной муки и огня неугасимого избавлен будет, избавлен и татара Преисподнего и червей неусыпных, и ангелы Господни душу возьмут твою с великою честью и донесут до Царствия Небесного, и отдадут Аврааму и Исааку в Рай, всегда и ныне вовеки. Аминь. Сей лист был у Гроба Господня в Иерусалиме Назарейского царя Иудейского. А это слово от самого Господа Христа. Пана римский освятил, послал к брату своему Королю против неприятеля сей лист, силу и моч, и месть. Кто его хочет читать или слушать или списывать и раздавать от дома к дому, то тому дому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милос Божья и в том доме будет корыс и радос. Сей лист обращён (обретён?) в земле Греческой на на горе Гелонской перед образом Архистратика Михаила. Иисус Христос Сыне Божий: Что Я вам приказываю и объявляю - вы люди Мои Божества своего не забывайте. Ежели вы день недельный чтили, корень в огороде не копали, ибо Я вам дал шесть дней работать, а седьмой день недельный всегда чтите, ежели вы Моего повеленья не будете слушать, то Я вас буду морить голодом и злым Поветрием, и встанет царь на царя, король на короля, сын на отца, отец на сына. друг на друга, и тогда произойдёт меж ними Великое Кровопролитие на земле. Всех вас заморю, пищу от вас отыму, ещё стану наказывать всякими скорбями и напастями: Огнём и Громом, а ещё спущу на вас Птиц летающих, которые будут кричать и кусать вас будут, и тогда от них произойдёт Великое Кровопролитие на земле. А ещё Я вам приказываю, чтобы вы в субботу по вечерам не работали ради Матери Моей Пресвятой Богородицы и для Ангелов ваших Хранителей. Я давно вас погубил, поморил Голодною Смертью. А Воскресенье Христово каждый человек старый и младой в церкву Божью ходили для воспоминания грехов своих, и всяких работ не работали. злых дел не делали, а ещё Я вас прошу послушайте. ради матери Моей и для ангелов ваших Хранителей: не клянитеся ни Богом, ни Землёю. ни какою клятвою, ибо Я вас сотворил по образу своему и по подобию. Вы люди Мои Гнева Моего не забывайте: с нищими и убогими не гордитеся. материными словами не бранитеся, от материнова слова, блуда и пьянства погибнете. Друг друга не держитеся во лжи и не свидетельствуйте. Ежели вы в двух словах исправитесь, то Я вам дам Царство Небесное и отпущу Грехи ваши, и дам вам Покой Вечный. Последнее Я вас прошу верить моему листу. Если который человек сему листу верить не будет, тот человек умрёт злою смертью за грехи без ПОКАЯНЬЯ, а если который человек верить будет сему листу моему, а если на том человеке Грехов было, как в море песку, либо на небе звёзд, либо на дереве листьев, то все грехи отпущены будут: и Царствие Небесное получит, ему честь и слава. Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

Прецистая Дева Пресвятая, гди ты ноцесь ноцевала? Ноцевала я в цистом поли, во святой горы во вертепах. Много я снов привидела, когда тебя цядо спородила, во пелены пеленала, во поясы увивала, во пелены камчатныя, во поясы шолковые. Кто этот сон выслушает, тот в чистоте пребывает.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:10 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы

На Сионской горе святая Церковь стояла, там Божья Матерь отдыхала. Пришел Господь, спросил ее: «Чи ты спишь, не спишь, Мати Моя, чи ты так лежишь?». – «Я не лежу, я не дремлю, я крепко сплю, вижу во сне, Сыне мой, что Тело Твое Пречистое исколото, изрублено, иссечено, изморовано. Накрест рученьки распяты, железными гвоздями прибиты». В воскресенье рано солнышко всходило, Пречистая Матерь Сына Своего водила. Повела на утреню, с утрени на обедню, с обедни на море. На море стоят три престола, на престолах горят свечи, перед свечами лежат книги. Стал Господь перед ними, книги отворяет, святые слова читает. Пришли к Нему Петр и Павел, говорил им Господь, наказывал, идти по свету приказывал: «Идите вы, Петр и Павел, по свету, читайте молитву эту, а кто сию молитву будет знать, не будет в огне гореть, в смоле кипеть, ему любой грех простится, и Царство Небесное отворится».Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

„Мати моя возлюбленная, гдѣ ты была-побывала?“ — Въ городѣ Вохлѣемѣ, во святой оградѣ, въ Божьей церкви, у истиннаго Христа за престоломъ. Видѣла я сонъ про Христа, про своего Сына милаго: кабы взяли Христа со креста, понесли Христа со креста на капаристое древо, руцѣ и нозѣ гвозьемъ пригвоздяли, святое лицо оплевали, копьемъ ребра прободали, на главу обручъ накладывали, изъ святого лица кровь проливали. Выди же, кровь, водою святою, намъ на исцѣленіе, душамъ нашимъ на спасеніе. Положили Христа въ новую гробницу, въ чистую плащаницу, тридевять локтей землей засыпащи, хрящами завалящи.
Ходятъ три жены Мироносицы, слезно плачутъ и рыдаютъ, истиннаго Христа ищутъ. Сослалъ Господъ, истинный Христосъ, трехъ ангеловъ съ небесъ: подьте, снесите женамъ мироносицамъ, не жалко вы плакали, слезно рыдали, — въ третій день Христосъ воскреснетъ. Заутряшши, просыпяшши, святая плащаница раскрывавши, Христосъ изъ гроба востававши, въ адовы двери входящи, изъ аду праведниковъ и праведницъ выводящи. Тогда аде простоняше. „Не стони же ты, аде, и не сокрушайся, будешь ты, аде, наполненъ попами, дьяками и мудрыми мудроками, поучеными людьми: архиреями, архимадритритами, колдунами, портещиками, неправедными судьями и нищей братіей!“.
"Рѣчаетъ Господь Богъ, истинной Христосъ: „Кто этотъ сонъ на списокъ спишетъ, или наизустъ перейметъ, въ томъ домѣ Владычица почиваетъ съ тремя ангелами, тотъ домъ спасенъ и сохраненъ будетъ, и помилованъ: отъ огня отъ пламени, отъ вора, отъ разбойника, отъ колдуна и отъ портешшика, отъ болѣзни, отъ скорбости и отъ всякіе немощи. Кто этотъ сонъ станетъ по трижды въ день читати, на главѣ держати и въ чистотѣ носити, тотъ человѣкъ отъ Бога спасеніе получитъ; куда этотъ человѣкъ ни пойдетъ, ни поѣдетъ, прочитаетъ этотъ сонъ, поутру ставши, при вечерѣ, спать ложавши, и середи дни бѣлаго — дастъ ему Богъ, истинный Христосъ, въ торгахъ-то-варахъ большія прибытія, на водѣ плавающимъ — погодьё хорошее, коню — легость, самому — здоровье. Пойдетъ человѣкъ въ лѣсъ, прочитаетъ этотъ сонъ, не будетъ ему въ лѣсу заблужденья. Пойдетъ человѣкъ въ пиръ, прочитаетъ этотъ сонъ, во пиру ни бѣды, ни напасти, ни колдуна, ни портешшика. Пойдетъ этотъ человѣкъ передъ судью, вельмогу, прочитаетъ этотъ сонъ, и во всемъ получитъ въ судѣ свое дѣло. Закроетъ Господь Богъ, истинной Христосъ, отъ муки вѣчныя, отъ кромы кромѣшныя во вѣки аминь."
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:12 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(77-й сон Богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по-мужски и женски, убирает все беды и проблемы, отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, нельзя у Вас снять защиту, нельзя на Вас воздействовать с помощью нехристианской магии, никакие схемы, которые приносят вред не страшны ,главное читайте 77 раз в неделю этот сон)

Видела Богородица сон — под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала — что во сне увидала? — Тебя на кресте прибивали — ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. — Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:14 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Что бы никто не обидел)

Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и речет к Ней: – Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь? Отвечает Пресвятая Богородица: – Спала Я в марте месяце семнадцать дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое. Речет к Ней Иисус Христос: – Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела. Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: – Господи и Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, с разбойниками на Кресте. Распят Понтийским Пилатом, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое Святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, Тростию по голове били. Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали. Солнце и луна померкли, была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли, плащаницею чистою обвили, во гробе новее закрывши положили. – О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела. Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилий. Кто пойдет в путь и возьмет его с собой, того человека никто обидеть не сможет: ни зверь, ни злой человек – ныне и по весь век! Если человек при смерти «Сон» сей при себе будет иметь, то злые духи душу его не возьмут, а ангелы возьмут и отнесут в обители райские. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(От скорби и болезни)

Шла Дева Мария Из города Иерусалима, шла - приустала, легла -призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный терновый венец надевали, копья на жербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот Сон принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-Воин, Иван-Креститель и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Сретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да справится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:15 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(На всякое спасение)


Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица, Божья Мать, спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала. Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матерь Свою вопрошал: - Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои Проливаешь? - Со слезами я спала в марте месяце все семнадцать дней, Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на Кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на Кресте распят. Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и луна помрачатся. И будет тьма по всей земле от шести до девяти часов. Тело Твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные, камни порушатся и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Єву от ада освобождал. Взошел на Престол одесную Бога Отца Небесного. - Мать Моя возлюбленная, сон Твой верен и справедлив. Кто Твой Сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой Сон охраняет. Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя и минует смерти напрасной. И кто Сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая Беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, Сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со слабою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и Хлев водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист Сон будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(На спасение души)


Господи, помоги, Господи, благослови. В пещере святой, в тайной церкви Мать Божья три дня молилась, приустала, глазоньки Свои прикрыла и задремала. Не много спала, много видела. Был тот сон про Иисуса Христа, Сына милого, Сына единого, Сына доброго и любимого. Схватили Христа, к Кресту гвоздями прибивали, на голову терновый венец надевали, в ребро копье забивали, Тело белое в клочья рвали. Кровь ручьем лилась, Толпа людей собралась, пьяный разбойник глумился и пел, Господь на кресте адовы муки терпел. — О Матерь Мария Моя! Не сон Тебе был, а явь показалась. Заберут Меня на страстной неделе. В Великий Четверг поведут на Крест. К Кресту гвоздями прибьют, копьем сердце поколют, кровь на воду прольют, с креста тело снимут, во гроб на три дня положат. В нужный час воскреснет. Кто Твой «Сон» прочитает, тот этим жизнь свою продляет. Будет спасен сном этим от огня, от потопа, от зверя и суда, от оружия и злого языка. От клеветы напрасной, от смерти ранней и ужасной. От молнии в поле, от змеи под горой, от напасти лихой. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:16 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(От обидчиков и суда)
Читать девять раз


Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала-ночевала? - На горе Сионской, В Божьем доме, в пустыне, в церкви, у истинного Христа. Она за столом, за престолом. Не так Мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, присуден. Будто истинного Христа споймали, Святую кровь Его проливали, шипами острыми Его стегали, терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает, трижды на день его читает, того раба спасу, сохраню и дам ему спасенье, от всех повинностей прощенье. Куда не пойдет, не поедет, все ему путь-дорога. Лесом пойдет - зверь не возьмет, полем пойдет - молния не убьет. В суд пойдет - суд судить не будет, вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, На вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, супротив пользы его не разомкнутся. Солнце, месяц светлы бывают, а виновному всю вину прощают. Как из океан-моря воде не сбежать, желтого песка никому не сосчитать, так и раба Божьего (имя) судьям не осудить, в острог не забрать, не заполонить. Ключ от слов - в море, замок - во рту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
Кто хоть раз в году эту молитву читает, тот истинно никогда горя не узнает

- Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Была я в Иерусалиме, у Сына любимого, у Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сон увидала будто бы Иисуса Христа на огромном кресте распинали, Тело терзали, алую кровь проливали. Он маялся и страдал и загодя этот сон вещий показал. Сын мой Иисус, мне сказал: – Кто эту молитву знает, кто хоть раз в году эту молитву читает, тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, от безвременной смерти защищен. В воде не утонет, в лесу зверь не тронет, в суде судья не осудит, убийца не зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, на суде судом защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:17 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(От мщения кровных родственников)

В поднебесной, при Луне, в святой стороне Божия Матушка спала, ночевала и сон чуден видала будто к Ней Ее сыночек зашел, к лебяжьей постели подошел и спрашивает: — Матушка Моя, ты спишь? Или не спишь? — Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой ходишь Ты, сыночек, меж горами, меж разбойниками и врагами, вот они Тебя окружили и поймали, руки, ноги Твои, Сынок, к кресту прибивали, на кресте Тебя распинали, острым копьем Твои ребра ломали, уксус пить в битые губы давали. Петр и Павел на эти муки глядели, в жалости зарыдали, не стерпели. — Петр и Павел, не плачьте, не глядите на Мои муки, а берите Мои молитвы в свои руки, по свету идите и говорите. Кто умеет, пусть молится, кто не знает, пусть учится. Ибо кто этот сон будет знать, в тяжкую минуту читать, тому будет Сам Иисус Христос помогать, смерть остановит, врагов разобьет, на Свои руки возьмет, и тот человек дольше других проживет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

В храме Иерусалимском иудейском. Спала Матушка Иисуса Христа. Спала, почивала, сон вещий видала. Сын Ее спустился с Креста, подошел к ней и говорит: «Матушка! Ты плачешь, и у меня душа болит. Вижу я, ты спишь-почиваешь, обо мне во сне слезы проливаешь». Рече к нему Его Богородица Мать: «Как же мне, Любезный Сын, не страдать, видела я сон чудный и страшный, будто в граде Риме были Петр и Павел, а Иуда будто с Тобой лукавил, а Тебя я видела на Кресте, распят был у Понтийского Пилата, кругом народа было богато, осужден был Ты, Мой Сын, на смерть. Терпел Ты битье и поруганье, принимал немыслимые страданья. На Твое святое лицо плевали, венцом терновым Тебя венчали, уксусом тебя напоили, копьями твои ребра пробили, кровь Твоя по телу бежала, земля заныла и задрожала, камни распали, мертвые из гробов восстали, солнце и луна померкли, и была та тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим появились, твоему Кресту поклонились, пречистое тело с гвоздей сняли, плащаницею укрывали. В гроб новый положили, в Святой пещере схоронили». – О, Мати Моя Возлюбленная, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон будет читать, тот никогда горя не будет знать. Ангелы того будут охранять. Кто сей сон сохранит, того ни один враг не победит.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:17 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Для спасенья и защиты)

Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, а по самому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, в том городе Святая, Апостольская Церковь, в той церкви стол Пригосподний, на Престоле том Матерь Божия спала, почивала, никого не видела и не слыхала. Пришел Иисус Христос, спрашивает Он Свою Мать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая, Ты спишь или Меня зришь?. — Сын милый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, как, будто иудеи Тебя поймали, били, потом венец золотой с Твоей головы снимали, а терновый взамен него надевали, сердце кровью не добывали, руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица, это не сон был, а правда была, а кто Твой сон три раза прочитает и тот, кто про сон Твой с этого листа узнает, тот будет спасен и защищен от суда страшучего, от зверя ярого и злющего, от воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится, на воде будет — не утонет, на суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном за семью замками, за семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:18 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Молитва – просьба)


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородица во Святом золотом храме в граде Вифлееме Иерусалимски, и видела еси сон страшен и дивен вельми зело. И прииде к ней Господь Иисус Христос наш, Сыне Божий, и рече к ней: «Мати Моя, Мати Пресвятая Богородица, спишь или не спишь?» Пресвятая Богородица отвечала на Его глас, глаголя: «Видела есми я Тебя, Бога и Царя славы, у жидов, поймали в апреле месяце, в четвертом числе, и привели к Понийскому Пилату Игумену, на древе кипариса распяли, руки и ноги твои, ко Кресту пригвоздиша, венец с терния на главу Твою возложили, тростью по главе Твоей били, уста желчью напоили, ребра твои копьем пробили, из которых потекла кровь и вода на спасение всем православным и во исцеление душам и телам. Некто богатый Иосиф-жидовин и ученик его Никодин тайно пришли и просили у старшего охранника Тело Твое снять с Креста, обвили тело Твое белейшим полотном со ароматы и положили его в новом гробу. Гроб тот изсеченый из камня. На третий день приидоша к нему Благочестивые мироносицы, желая прикоснуться к телеси Твоему и Оле чудесе таинства!» И рече Господь наш Иисус Христос: «О превозлюбленная Моя Мати, Пресвятая Богородице, Воистину сон Твой справедлив. Аз, в третий день воскресну, Имя Твое возвеличу паче всех родов, а верным же христианам живот вечный дарую. Аминь. А который человек сон Твой с благоговеньем при себе держать будет и под изголовье его класть будет, за пазухой станет носить, к тому человеку и к дому его зло не прикоснется, ни злой человек, ни демон, ни лукавый дух, и в доме того будет вечное изобилие и Я того от всякой беды укрою. Аще кто Твой сон носить с собой в пути будет, Сохранит его сон от всяких несчастий, помилует в пиру сидящего, в суде судящего, в беззащитии спящего. Аще, кто при смерти про Твой сон вспомянет, избавлен будет от муки. К тому придут Ангелы Божий и на руки возьмут его душу. И сохранят эту душу до тех пор, пока Суд не наступит. А кто сну не поверит, тот мною будет отлучен, того тьма поглотит, трясовица возьмет и тоска на веки вечные заберет. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:19 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Того ни зверь, ни человек не обидит, погибель пройдет, а его не увидит)


Чур меня всякая беда во веки веков, аминь! Во прекрасной утро, во прекрасный час Господь Матерь Свою позвал: — Матушка Моя, где Ты была, где ноченьку провела? — У друга Христа, у Ивана Богослова, молилась, приустала, а как глаза смыкала, не то явь, не то сон видала, будто Ты, Мой возлюбленный Сын, на плечах своих крест огромный нес, а Тебя плетьми хлестали, батогами железными избивали, на высокую гору возводили, к огромному кресту за руки, за ноги прибили. На голове Твоей был терновый венок, струилась кровь из Твоих рук и ног. На лицо Твое святое плевали, пить Тебе уксус подавали. А затем гром возгремел, камни упали, умершие из своих гробов встали, Иосиф и Никодим Пречистое Твое Тело сняли, в плащаницу чистую укрывали! Отвечал Христос: — Сон Твой, Матушка, ведлив кто этот вещий сон прочтет, тот во всех путях Мою помощь обретет. Того ни зверь, ни человек не обидит, погибель пройдет, а его не увидит. Кто сей сон в своем доме держать будет. Того Ангел Господен не забудет. Под крылья свои возьмет, над любым горем, над любой бедой пронесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Сон Пресвятой Богородицы
(Читают над больным 9 раз и делают пассы сверху вниз. Так поступают 3-7 дней. Лечит многие болезни и снимает наведения)

Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «Матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерь по небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело раба божьего (имя) спасу. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:20 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Чтобы отчитать беду)

Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском на марте месяце. Пришел к Ней Господь наш Иисус Христос и речет к Ней, к милой Матери Своей: — Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?
Рече к Нему Пресвятая Богородица: — Со слезами спала Я в марте месяце семнадцать дней. Видела Я сон страшный, ужасный о Тебе, Сын Мой дорогой и родной. И речет к ней Господь наш Иисус Христос:
— О Мать Моя возлюбленная, Поведай Мне сон Твой, что Ты видала. От чего Твое сердце трепетало. И речет к Нему Пресвятая Богородица: — Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Чадо Мое, с разбойниками на Кресте-кипаристе, от врагов-фарисеев большое поруганье и Понтийским Пилатом осужден был на Крест. На Кресте был распят, тростью по головушке бит, на лицо Твое святое плевали и устам уксус давали. Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали. Воином было пробито и из тела Твоего святого Вода и кровь была излита. Земля затряслась, камни распались, занавеси в церквях надвое разорвались, с верхнего края и до нижнего, телеса всех усопших святых от гробов восстали, солнце и луна черными стали, ясные звезды помрачились, тьмою на землю опустились от шести часов до девятого часа. У Пилата тело Твое отпросится, со Креста снимут, плащаницею чистою обвив, в гроб положат, закроют и запрут и все равно не устерегут. На третий день Господь воскрес от гроба. живот миру даровал навеки, Адама и Еву от ада освободил и взошел на Небо, сел на одесную Бога Отца. И речет Господь Бог наш Иисус Христос: — Мать Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, справедливый сон Ты видала, а еще, кто «Сон» Твой будет писать и читать, при себе в чистоте будет держать, то того человека Ангел-хранитель сохранит от всех козней и мечтаний бесовских, и тот человек не увидит ада, зверя не убоится. От всякой напрасной смерти избавлен будет, от глада, пожара, потопления и наводнения. От пленения врагами и судов земных, от нападения во дни и в ночи, от разбойника. Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием, исполнять сии слова с прилежанием, тому отпустятся все грехи. Или женщина в родах этот «Сон» прочитает, то ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и помогает, и та женщина дитя легко родит, и Господь того дитя долгою жизнью наградит. А кто в борьбе против неприятелей «Сон» прочитает, тот своего боя не проиграет и со славою вернется домой. Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет. Того человека не убить, не погубить, и никакого вреда тому не будет, Господь того никогда и нигде не забудет, Архангел Гавриил тому путь показывать будет. А еще кто этот «Сон» в своем доме держать будет, тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет, пожар того дома никогда не возьмет, вор хитрый к тому дому не подойдет. И еще, когда рабу Божьему (имя) случится смерть и при смерти он вспомнит сей «Сон», то тот человек злою смертью не умрет, бес из ада душу его не возьмет, а ангелы Божьи придут и душу его в кущи рая светлого снесут. Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет, к тому скорое выздоровление придет. И кто прослушает, напечатает или кто «Сон» читает, того в тот момент Ангел вспоминает, Молится о его душе, всюду при нем и везде. Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», тот будет от вечной муки спасен. Сей лист был у гроба Господня написан от Иисуса Христа, Сына Божия. Через смерть Божественное писание хочет, чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется и позабудет, а который человек симу листу верит и будет иметь у себя, дабы раздавать его от дома к дому да читать его, перечитывать, писать, переписывать, то если даже тот человек имеет грехов, сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы, то и тогда ему будут отпущены грехи и Царство Небесное получит во веки веков. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:21 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(От допроса, суда и всякой кражи)


Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла, приустала, легла и сон увидала. Сына Христа распяли, в руки, ноги гвозди вбивали, кровь из тела выливали. Лилась не кровь, не вода, а Божия дара. На весь мир дана, по свету пущена. Кто этот сон на сердце принимает, того Иисус на день прощает, врагов к тому человеку не пускает, день и ночь от супостатов оберегает: От допроса, суда, всякой кражи, врагов видимых и невидимых. Да справится молитва моя, как кадило во даяние руки спаса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(О воскресной молитве)


Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок во рту, ключ в океан-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен Ангел мой Хранитель восьмого марта. На престоле молилась Мать Мария. Явился к Ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне видала, Будто бы Иисуса Христа распинали, Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали, Терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. «Я - третье», - отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии. Кто воскресную молитву прочитает, Того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(спасительная)


Эта молитва защитит вас от дурного глаза, лихого слова и недуга любого, перед сном читать молитву 3 раза за себя и за своих родных.
Божья Матерь по небу ходила, своего Сына за руку водила, к престолу Всевышнего, Отца Господа, подводила. За престолом сам Господь Бог книжку читает, по всему свету рассылает: глухим, немым, слепым, хромым. Кто этот сон Богородицы знает, утром, вечером читает, тому Господь Бог грехи уменьшает, тот будет спасен, сохранен и помилован. Спаси Господи, сохрани раба Божьего (имя) в доме, в поле, в пути, в дороге. Спаси от гада ползучего, от зверя бегучего, от наглой смерти, от напрасного слова, от человека злого. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Господи Боже, Пресвятая Богородица, Божья Матерь-заступница. Заступи нас, помилуй от болезни, от смерти, от пули, от огня, от врага, от всякой немочи. Спаси нас, Господи, ты есть Бог рода на свете. Спаси, не дай погибнуть нам во веки веков. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:22 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
Перед важной поездкой прочитайте на свечу этот заговор три раза, и дорога будет удачной

На острове Буяне, на море-Океане стоит дуб. Около дуба стоит престол Божий. На этом престоле спала-посыпала Мать Пресвятая Богородица. Пришел сын Божий: —Встань, Мать, проснись, разбудись! —Я видела сон про тебя ужасный-преужасный. Кто эту молитву поймет и прочтет, тот будет благословенный человек, в пути-дороге от хвори, болезни, порчи, от лютого зверя, от бешеной собаки, от злого человека, от змеи! Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу)

Что во церкви, во соборе, на правой руке, на престоле стоит дева Мария, молится богу со слезами и просит своего сына: «Боже ты, сын, я виделя про тя сон, страшен, ужасен. Поведут тя к богу, к императору, станут руки и ноги распинати, голову крестом убивати. Потечет твоя кровь, что быстрая река. Запечется твое тело, что еловая кора». «Боже ты, мать, я сам про то знаю, я сам про то ведаю, что поведут меня к Богу». Кто этот сон три раза проговорит, с тем человеком будет ангел ходить. О Господи, слава тебе! Дева Богородица, слава тебе! Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

Что во граде Иерусалиме, на Престоле, на соборе, стали Христа распинати, в ножки гвоздышки вбивати, сквозь ребрышки пробивати, понапрасну смерти предавати, святую кровь проливати. Кто этот сон 3 раза в день проговорит, к тому человеку не может враг доступить. Пойдет он в суд судиться, будет прав. Случилось этому человеку при путях и дороженьках, при темной ночи, вместо поста и вместо исповеданья, и вместо святого причащения. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:23 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Видела сон Божия Мать: Гонятся за ее сыночком, хотят его взять, Распять, за руки, ноги привязать, к кресту прибить, святую кровь наземь пролить. Мать Божия во сне застонает, ото сна очи открывает. Пришел к ней ее сыночек: — Матушка моя, ты спишь? — Я не сплю. Я вижу, как ты, мой сын, на горе стоишь. Меж разбойниками идешь, на себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь меж горами, меж жидами. Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. В воскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит, Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, шла на обедню с обедни, с вечерней на вечернюю, к синему морю. На том синем море камень лежьмя лежит. А на том камне церковь трехглавая стоит. В церкви той трехглавой стоит Престол, а где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, голову склонивши, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христа вопрошает: — Господи, на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей. Ты за всех молитвы читал и за всех муки принимал. И рече ему Господь: — Не глядите на мои ноги, не глядите на мои руки, а берите молитву в свои руки, идите и несите ее, кто умеет, пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, тот мук не познает и в огне не сгорит. А кто болен, встанет, пойдет — и того больше ни одна беда не возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(Для избавления от мук умирающего)


Во граде во Вифлееме Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем; увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и приде к ней Господь наш Иисус Христе и рече к ней: – Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала? И рече ему Пресвятая Богородица: – Сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос. Спала, еси, в марте месяце в святом граде Вифлееме Иудейском и увидела сон дивен: архангела Гавриила безплотных сил Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому Пилату Иегемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и тернов венок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоя святыми копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и на спасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста снял и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив, и во гроб новом положен. В третий день воскрес и еси из мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово. И рече сын Божий: – Мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен. Аще кто его в пути с собою носит, тому человеку не прикоснется дьявол, ни зол человек, мечнаго посечения скорое избавление получит. Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам, прибыток и по водам пристанище будет. Который человек сон твой при смерти помянет, или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огня негасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешной и тартары преисподней, и ангелы Божьи возьмут душу честно и понесут до царствия небесного, и отдадут Аврааму в рай. Аминь. «Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме; папа Римский, во славу Господа нашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю против врага. Тот лист имеет такую силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет, и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна – пророка и предтечу Крестителя Господа нашего Иисуса Христа – остереги меня, раба Божьего (имя), от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави».

Сон Пресвятой Богородицы

Пресвятая Богородица Мария, где была, где ночевала? Ночевала я в городе Гладище, приснился мне сон про Иисуса Христа, как Его растерзали, святую кровь проливали. Огнем прижигали, золотыми буквами писали, про Господа Бога вспоминали. Жена-мироносица вспоминала. Разнесите этот сон по всему свету, разнесите его по всему миру. Кто этот сон знает, пусть три раза читает, тот Бога познает, избавится от всех бед: Огня неугасимого, суда несправедливого. Избавится тот от потопления, от адова мучения.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И будет все так. Аминь.


Сообщение отредактировал Каринулик - Пятница, 08.03.2013, 17:24
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:24 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы
(Читать на новолуние)


Владычице нашей Богородице и присно Блаженной Марие во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Просыпаясь на рассвете, когда Пресвятая Богородица – Пренепорочная Дева Мария жила в светлом граде Вифлееме на Горе памятной, называемой Елеон, видела Она вещий Сон о Сыне своем:– Господи, прости! Господи, спаси! Господи, помилуй! Господи, сохрани! Иисус любимый, Сын мой милый и прекрасный, видела Сон жуткий я, был Он страшен и ужасен! – Пришедши к Сыну своему Иисусу Христу, благонравная Мария глаголит. – Видела о чем ты Сон, что был так страшен и ужасен? – вопрошал ее Спаситель наш. – Святого апостола Петра – в ризе, а Павла – в домене. Видела Тебя – сын мой возлюбленный, распятого в Иерусалиме, пойманного Понтием Пилатом, как темного привидения между двумя разбойниками распятого на горе, кипарисов крест и тернов венец на Твоей голове. Тростью били Тебя и на лике Твоем святом – плево. Уксусом желают напоить, и смеяние вокруг и насмешки. Копьем ребра Твои святые пропороты, от чего кровь пролилась и вода во исцеление христиан. Солнце, Небо и Земля потряслись. Луна в кровь обратилась, и быстрая тьма по всей Земле от шести до девятого. Потом старцы Иосиф и Никодим, пришедшие к Пилату, просили его снять пречистое тело Твое. Снявши со креста, в плащаницу чистую обвив, и в грот светлый положили, и погребенного с миром. Царь иудейский поставил стражу над гробом и телом Твоим и повелел навалить камень большой, но в третий день камень распадется и Ты, чадо мое, воскреснешь из мертвых. И, даровав всему живому мир и разрушив зло, Адаму с Евой отпустить их грех велел, и всех святых на Небо вознес, а грешных возвысил, и Сам на Небо вознесся, сел в одесную Отца своего и править начал. Аминь! Рече Господь наш Иисус Христос: – Ты – мать моя любимая, Мария благонравная, воистину Сон твой не ложен, а привиден. Буду иудеями, книжниками и фарисеями пойман и на кресте распят, но в третий день воскресну с Божьей помощью, и прольется кровь и вода на их и на Сына их. Аминь! И еще рек Господь наш Иисус Христос матери своей Пресвятой Богородице: – Благословляю, вещий Сон матери моей, да прославится имя Божие и исполнится воля Его. Кто спишет в чистое этот Сон, и будет читать Его, когда бывает Луны рождение или новолуние, тому посмертно пошлю Ангела-хранителя своего. И возьмет он Душу его прямо в Царствие Небесное и принесет ко мне, и будет Душа его питанием питаться моим во веки вечные, моим позволением и милостью. Или кто в доме своем держать будет этот Сон, и тому человеку определю Ангела-хранителя. Обережет он дом его от громового удара, огня, молнии и всех пакостей. Хозяин того дома не устрашится гада ядовитого, разбойников, напрасной смерти, лютого зла и всякой нечисти. И, если оклевещет кто его напрасно и приведет пред судию, и предаст его судия наказанию, должен Сон он взять и прочитать Его, тогда от наказания избавлен будет он и пакостей. А кто Предвидение сие великое будет читать или слушать с прилежанием, тому человеку будут отпущены все грехи его, или женщина будет беременна и будет страдать невыносимыми болестями при рождении, то непременно этот Сон должна кого-то заставить прочитать, в тот же час получит она здоровие с новорожденным ее младенцем и от дня великого деторождения избавлена будет. А, когда пойдет кто супротив неприятеля, и вещий Сон этот будет иметь при себе, то без всякого затруднения победит, или в путь человек пойдет, и благий Сон с собой возьмет, определит ему Господь Ангела-хранителя, который будет путешествовать вместе с ним во всех путях его. Послание сие великое найдено в граде Иерусалиме царем праведных, и отдано оно в Мир человеческий христианской веры, и написано оно со слов Господа нашего Иисуса Христа. Объявлено всему народу богопослушному, что этот Лист по святому благословению силу иметь будет великую. И, если кто Его читать или внимательно слушать будет, тому человеку на сто восьмидесятый день все его грехи прощены будут. А в котором доме сей Лист пребывает, к тому дому не прикоснутся дьявол, зверь, чародей, никакие скверности прикоснуться не смогут. – Еще, – завещал Господь наш Иисус Христос во спасение нам, – если вы, слуги Божии, за здравие матери своей молиться не будете, а после успокоения Ее за упокой души и пребывание в Царствии Небесном, поразит вас Господь невидимыми разными болезнями и пошлет смерть неминучую и язву гниющую, от которой сгинет каждый из вас за то, что заповеди Его не слушал, закону Божьему не повиновался. Господь наш Вездесущий сказывал в заповедях своих, чтоб мы о спасении души своей пречистой не забывали, молились каждодневно и просили у Господа нашего Заступника в делах и помыслах своих грешных прощения. Завещал нам Бог каяться и у Создателя нашего прощения просить, тогда отпустит Он все прегрешения наши чаянные и нечаянные, знаемые и незнаемые, видимые и невидимые, слыханные и неслыханные после покаяния искреннего. Призывать Господа нашего Милосердного в земной суете позволительно, только следует чадам Его клятву трижды сказать:
Сей!!! Сей!!! Сей!!!
Господь наш Созидатель сотворил нас по образу и подобию Своему, рече:
ВЫ – ЛЮДИ МОИ, АЗ ЕСИ БОГ ВАШ, А ВЫ – ЛЮДИ МОИ.
Завещал Господь чтобы мы полюбили друг друга, люди жили в любви и законе Божьем, чтили друг друга, не гордились, не приносили свидетельства ложного. Нищих и убогих не забывайте, подавайте руку помощи, за то Господь наш Всемогущий воздаст нам здравие, многолетие. Так же молением откровенным и признательным во спасение духа своего будем избавлены мы от муки безмерной, червей, чертей неусыпаемых. Когда Словесам сиим будем повиноваться, ближнего любить как самого себя, родителей чтить и учителя своего, отпустит Господь Милосердный нам все прегрешения наши.
Сей Лист был в Земле праведной, на горе Елеонской, перед святым образом архистратига Михаила написан золотыми буквами. И если кто будет Его читать или иметь при себе или слушать, тому человеку сам Господь Вседержатель будет помощником во всех его делах, как-то: В пути – счастье, а в доме – прибыль добра всемерного. Говорил нам Господь наш Мудрейший, чтоб мы воскресный день хранили по долгу христианскому, работ бы никаких не работали, даже в огородах корней не копали, ибо нам Бог определил шесть дней работы, а седьмой – святой, его праздновать честно без всякого затруднения, но убегать от пьянства как от дьявола. Написанному сему Святому верили и верьте и Всевышнему молитесь с прилежанием и усердием, а кто не будет сего соблюдать и слов благих не послушает – пошлет Он на нас кару великую и произведет между нами бунт коварнейший, когда восстанет царь на царя, король на короля, отец на сына, а сын на отца, и будет между нами великое кровопролитие на Земле. Накажет всех сильными болезнями и не даст никакого пропитания и будет наказывать непослушных громом и молнией и напустит птиц черных, у которых волосы женские, которые будут летать, и кричать страшным голосом и наведет ужас великий. Призываю вас соблюдать воскресные дни по-христиански, за то даст нам Бог в Царствии Небесном вечное блаженство и завещал Он, чтобы мы сему Писанию верили. А кто хотя бы единому слову не верит – тот человек наказан будет в проклятиях и грехах и внезапной смерти. А который человек сему Писанию верит, держит, сей Лист при себе и дает кому читать или переписывать, то если бы он имел грехов как песку в море и Звезд на Небе и листьев на дереве – все ему прощено будет и наследовано ему Царствие Небесное, ему же – честь и поклонение. И Ныне и Присно и во Веки Веков. Аминь.
 
КаринуликДата: Пятница, 08.03.2013, 17:25 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы

На марте месяце, в городе Иерусалиме, на святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала и во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: – Матушка Моя милая, очнись, открой свои глазоньки, проснись. – Сын Мой любимый, страшен сон я видала, глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, жиды Тебя во сне взяли, на высоком кресте распяли, мучали Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали. – Матушка, Мать Мария, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон каждый день читать будет, того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен и в глубокой воде сохранен, среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит и ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
(От непоправимых ошибок)
Читают десять дней


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, огнем колени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали. Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы

Богородица спала и снится сон. Ползёт к ней змей-дьявол и хочет её съесть. «Да не убойся ты, Матушка Владычица, он тебя не съест», – рече ей ангел Гавриил-архангел. Как на море, на окиане. На острове Буяне вырос крест купорис. На этом кресте Христа распинали, руки-ноги ему гвоздями прибивали. Правдив твой сон, Матушка Владычица, кто твой сон три раза в день будет читать, тот будет счастлив и долговечен на земле.
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Христианская эзотерика » Молитвы-обереги "Сон Пресвятой Богородицы" (молитвы-обереги "Сон Пресвятой Богородицы")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: