Снятие порчи и сглаза - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Снятие порчи и сглаза

 
ВедьмаДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:52 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Можно и самого себя проверить на наличие порчи или сглаза. Верещагин описывает не сложный метод.
 
YaganovаДата: Суббота, 17.03.2018, 17:50 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
От порчи надо читать Псалом 90 "Живый в помощи" и никакие порчи не возьмут
 
mila82Дата: Понедельник, 14.09.2020, 14:17 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
месяц назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет или чуть позже. На форуме нашла отзывы об Исе шаман. Он ничего не спрашивал, сам посмотрел на мои фотографии что за проблемы, описал человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялся это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывал что и как теперь будет и поставил защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда месяц назад он сказал про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна ему и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой»!
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Снятие порчи и сглаза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: