Ритуалы и обряды на любовь - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Ритуалы и обряды на любовь
Ритуалы и обряды на любовь
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуалы и обряды на любовь



 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуал с пионами для привлечения любви

Волшебный ритуал для желающих найти любовь и выйти замуж.

Чтоб выйти поскорее замуж надо сорвать на чужой клумбе цветочек пиона и помыть им свои волосы.
Делается этого так: нужно взять цветочек и залить его кипятком. Дать настояться минут 15-20, а затем вымыть теплым настоем волосы. Эта процедура приятная и, наверное, даже полезная для волос.

И если хотите можете даже пиону рассказать о своем желании и попросить его помочь вам.

Если верить журналу, девушка, которая так сделала, уже через неделю познакомилась со своим мужем.

И вы попробуйте, все-таки этот ритуал не очень сложный, и не забудьте написать, у кого какие результаты получились.


 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуал с тапочками

Нашла такой весёлый ритуал, у многих он работает =)

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времен на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице.)

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

И вот ещё такое нашла про этот ритуал, чуть более подробно

Тапочковый ритуал 2

Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились.

Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете.

Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать. Тем более, что и обувь для неё уже куплена…


 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня подруга сделала ритуал с тапочками в сентябре.. После того, как я его тут вывесила, решили с ней, что она сделает ради интереса, посмотреть, получится или нет. Через пару недель она познакомилась с мч и вот 26 января вышла замуж :) Совпадение или нет, кто знает

 
LailaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, конечно ритуал имел не последнее значение. Но, главное, сила настроя и уверенность в том, что получится именно так, как того хочешь.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
OrchideaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда

"Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает?

Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.

Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."


Меняешься ты - меняется мир.
 
OrchideaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Наколдовать идеального мужчину? Да запросто!

Время все идет и идет, а рядом с тобой все еще нет одного-единственного любимого? Не проблема! Ты ведьмочка или кто? Сейчас примемся колдовать.

Колдовство. Шаг первый.

Для начала определись с теми качествами, которые хочешь видеть в своем избраннике. Создай портрет его души в своем воображении. Каким он должен быть? Веселым студентом или серьезным бизнесменом? Человеком широкой души или экономным домохозяином? И так далее, и тому подобное…

Постарайся охватить весь спектр человеческих качеств. Определи, как ты относишься к каждой из черт характера среди как положительных, так и отрицательных… Да-да, отрицательных тоже! Идеалов не бывает, и ты, как ведьмочка, должна это понимать. Идеальным для тебя станет тот мужчина, главные черты которого ты принимаешь и любишь… Мелкие недостатки в таком случае ты попросту не заметишь, а может быть, они тебе даже покажутся милыми.
Поэтому отнесись серьезно к этому шагу – твоё будущее счастье зависит именно от этого описания.

С другой стороны, не бойся ошибиться: ты же не сочетаешься браком на всю жизнь со своей фантазией! Если придет в твою жизнь «заказ», а ты поймешь, что это совсем не то, что тебе нужно – не беда! Решается такая проблема просто: мирно расстаешься и «заказываешь» нового мужчину.

Колдовство. Шаг второй.

Ну, все, наконец-то с портретом ты определилась. Теперь начинаем ворожить!
Многие ведьмочки предпочитают эту часть проводить в виде ритуала, я же доверяюсь силе своей мысли, основывающейся на вере в себя. Но если ты чувствуешь необходимость во внешней поддержке, то можешь взять розовую или красную свечу, обмазать её несколькими каплями эфирного масла розы и вырезать на ней сердечко. Эта свеча станет твоим дополнительным инструментом. Также подготовь ароматическую палочку пачули – это будет еще один твой помощник.

Подготовься: очисти разум или помедитируй перед ритуалом. Сосредоточься только на своей цели и не допускай посторонних мыслей.

Когда почувствуешь, что концентрация достигла максимума, зажги свечу и аромапалочку.Вообрази своего будущего любимого (возможно, это будет абстрактный образ с заданным набором качеств) далеко от себя. Затем представь себе незримое лассо, состоящее из энергии любви… Накинь лассо на любимого и притяни его к себе. Очень важно представить все ярко, четко, в деталях. Не обходи стороной и ощущения: тебе нужно чувствовать любовь и счастье, что твой любимый теперь рядом с тобой. Если хочешь, произнеси вслух какое-нибудь простенькое заклинание вроде: «Я счастлива, что мой любимый рядом со мной и благодарю Вселенную за это!». Теперь посмотри на аромапалочку. Видишь легкий дымок, исходящий от нее? Он полетит высоко-высоко и долетит до самого неба, космоса… Представь себя и любимого вдвоем, почувствуй, как вам хорошо вместе и – отправь этот образ вместе с дымом благовония в небесную канцелярию. Будь уверена – дойдет!

Оставь догорать свечу и аромапалочку. Будет совсем здорово, если в это время ты еще помечтаешь о ваших будущих отношениях и побудешь в радостных чувствах.

Колдовство. Шаг третий.

После ритуала осталась малость – будь открыта к миру и новым знакомствам! Не отказывай людям в просьбе познакомиться и пообщаться: возможно, именно так Вселенная спешит исполнить твой заказ!

Вот и все. Довольно просто, правда? А действует безотказно!
Источник


Меняешься ты - меняется мир.
 
ZaRaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 8
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline


мой Путь
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:33 | Сообщение # 9
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Для привлечения женихов на мак

Заговоренный мак сыпьте вразмах против ветра. Не делать в нечетные дни.

"Спутываю я пути женихам.
Как много в руке моей зерен мака,
Так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:40 | Сообщение # 10
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуалом на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.

Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.

Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.
После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!
(из инета)


 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:40 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Привлечение новой любви

Ритуал этот проводят обычно в понедельник или в пятницу, в период растущей Луны.

Вам понадобятся свечи разных цветов — красная, розовая, белая и зеленая; благовония — роза, иланг-иланг, гвоздика, апельсин, пачули; кристаллы — розовый кварц, аметист, лазурит; травы — лепестки розы или базилик; масло — янтарное гвоздичное или масло гардении.

Зажгите алтарную свечу, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его. Травы положите на маленьком блюдце на алтарь или рассыпьте их вокруг алтарной свечи.

Кристалл расположите перед алтарной свечой. Намажьте красную свечу маслом сверху вниз. Поставьте ее на алтарь.

Теперь смажьте зеленую, белую и розовую свечи маслом и установите их по одной линии перед красной свечой.

Зажгите сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи.

Произнесите текст заклинания:

«Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь со мной, рядом».

Посмотрите несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь.

Не гасите свечи — оставьте их догорать...
Источник


 
ZaRaДата: Четверг, 22.12.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Ритуал привлечения второй половинки

Закройте глаза, сделайте вдох и на выдохе представьте полный диск Луны, которая находится прямо напротив вашего третьего Глаза.

Образ идеального мужчины

Смотрите на Луну и представьте, как на ее матовом диске начинает проявляться образ вашего идеального мужчины, увидьте, как он выглядит, черты его лица, цвет его глаз, очертания его фигуры, как он одет, как он двигается. Теперь услышьте, как он рассказывает о себе, он рассказывает о своих увлечениях, о своих родителях, о том, где он учился, своих планах, он хвастается тем, что имеет сейчас, он с воодушевлением описывает то, что случится с ним в будущем.Он шепчет вам на ушко о своих сексуальных фантазиях и о том, как он будет заниматься с вами любовью, как он будет заботиться о вас и какие у вас будут отношения. Он рассказывает, как вы будете проводить выходные, как вы будете
воспитывать детей, что его радует и что его огорчает в этом мире. Он рассказывает вам о своих друзьях, о тех, кто его окружает. Представьте себя рядом с ним, хорошо ли вам с таким мужчиной. Что вы чувствуете, что вы ощущаете,может, вам хочется что-нибудь добавить или, наоборот, отчего-то вы готовы отказаться.
А теперь перенеситесь на несколько лет вперед и посмотрите на свою жизнь как бы из будущего. Вы видите свою свадьбу,полюбуйтесь насколько вы красивая пара. И вот прошло еще десять лет, вы видите своих подрастающих детей, прошло еще двадцать лет, прошло тридцать лет, вы окружены детьми и внуками. Вы так же любите друг друга и так же хотите друг друга, как в первые дни, ваша страсть осталась прежней, и вы так же можете часами говорить друг с другом. Вы сидите у камина в своем доме и вспоминаете эти годы, размышляя, какие качества вашего мужчины и какие ваши качества помогли вам сохранить ваши отношения такими счастливыми. И вновь вернитесь в момент вашей первой встречи. А теперь, продолжая смотреть на диск Луны, призовите силы всех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Воды, прося их помочь вам привлечь такого мужчину в вашу жизнь.

"Я — женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я полностью осознаю свои истинные достоинства, и тот, кого я встречу, тоже увидит их, — представляя полный диск Луны. Я знаю, что где-то есть тот, кто нуждается во мне и хочет встретить меня так же сильно, как и я его. Он нуждается во мне для достиженияабсолютной полноты жизни. Он жаждет встретить женщину с моим характером и внешностью.наше соединение будет счастьем для обоих, поскольку каждый любит другого именно таким, какой он есть,бесконечный разум знает, где каждый из нас находится, и тут же приводит все в движение для нашего соединения. Я полностью полагаюсь на Божественное и знаю, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату. Я отсылаю эти слова Божественному, соединяющему тех, кто создан друг для друга. Оно знает все пути и средства. Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. Да будет так, на благо мне и всей Вселенной!"

Можно еще прочитать четыре раза в полнолуние тибетскую мантру на привлечение любви:«То ДО СИРО Ан ВАТ МОНО РАМ».

Закончите фразой «Я делаю эту практику для моего блага и блага всех живущих на Земле. Это свершилось, это для всеобщего блага».

отрывок из книги "Элексир любви" Л.Ренар отсюда


мой Путь
 
MarmarisДата: Суббота, 24.12.2011, 17:51 | Сообщение # 13
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Ритуал на замужество от Азы Петренко

В «Битве экстрасенсов» Аза Петренко запомнилась всем как непревзойденный мастер Таро: на любой вопрос ее карты давали безошибочный ответ. Но Аза – не только предсказательница: в ее арсенале – древние цыганские обряды, которые передаются от поколения к поколению.



- А как же иначе? Если карты показывают, что на человека наведена порча, мало просто сообщить ему об этом. Ну, скажу я – и что? Только хуже сделаю: у несчастного и вовсе руки опустятся! Такие вещи можно говорить только в том случае, если можешь помочь. На то и существуют у цыган свои обряды, ритуалы, заговоры, действующие безотказно. И любовь привлечь можно, и беду отвести, и удачу на свою сторону перетянуть. Конечно, в основном такие обряды может проводить только Посвященный: есть магические действия, секрет которых я имею право открыть лишь тому, кому буду передавать свой дар, как бабушка мне передавала. Но существуют обряды и ритуалы, так сказать, для всеобщего применения. Чтобы провести их и достичь результата, необязательно быть магом – достаточно искреннего и сильного желания достичь поставленной цели.

Например, совершено безотказный ритуал на замужество. Я сама его очень люблю – не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата!) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!

Одно «но»: чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.

Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.

Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.
А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.

И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!
© А.Петренко


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:42 | Сообщение # 14
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Заговор на красоту и на встречу любимого

Этот заговор подойдет для женщины любого возраста. Используется он перед тем, как пойти в какое-то место, где будет много людей. Собираясь на выход, нужно обмыть лицо водой, взять новое, мягкое белое полотенце, которым ни разу никто не пользовался, насухо вытереть им лицо и шею и такие слова заговора сказать:



С утра, во тьме, мой путь в сурьме. Ни медь слова, ни глаз волхва, ни сердца глас, уже не даст остаться мне одной с собой. Не солнца свет, ни ночи тьма, не скажет нет, мне никогда. И будет так не через год – сегодня к ночи он придет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!

После произнесения заговора выпейте кружку теплого молока, лягте на кровать поверх постели, закройте глаза и девять раз прочитайте «Отче наш». Потом встаньте и спокойно идите, куда собирались. Все будет так, как вы хотите, заговор работает безотказно.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:50 | Сообщение # 15
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Ритуал на Старый Новый Год



В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».

В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.

Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Ритуалы и обряды на любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: