Ритуалы и обряды на финансы - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Ритуалы и обряды на финансы
Ритуалы и обряды на финансы
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуалы и обряды на финансы kopilka



 
OrchideaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Когда СРОЧНО нужны деньги

Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва от Наталии Правдиной:

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... седня от нечего делать утром два-три раза прочитал...

а потом - вау! деньги!

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю. ;-)

УДАЧИ! Это РАБОТАЕТ!
(с) Makosha


Меняешься ты - меняется мир.
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуал с корицей.



Вот несколько конкретных советов по использованию корицы:

Для повышения благосостояния, можно добавить в кошелек или бумажник чуть-чуть молотой корицы (желательно, в сочетании с мятой). Если предстоит крупная покупка – разотрите между ладонями сушеную мяту с небольшим количеством корицы и представьте себе, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.

А вот любопытный ритуал для тех, кто ищет работу. Для ритуала вам понадобится свеча чисто белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, подсвечники для них – чтобы не боятся оставлять свечи без присмотра до полного сгорания, сухой лист или масло пачули и корица (можно коричное масло).
В полном уединении сядьте за стол, зажгите благовония, поставьте рядом с собой миску с водой и полотенце. Представьте себе свои проблемы и неудачи. Возьмите черную свечу в руки и согрейте ее своими руками. Представьте себе, как сгорят в ее пламени все ваши проблемы. Обсыпьте свечу порошком из пачули снизу вверх, но только ее – остальные свечи должны оставаться нетронутыми. Поставьте ее в подсвечник в центр стола. Сполосните руки от пачули. Три другие свечи посыпьте корицей. Белая свеча – это вы. Поставьте ее так, чтобы она возвышалась над черной. Вы должны настроить себя на возвышение над проблемами и на получение хорошей работы. Зеленая – символ будущего благосостояния. Посыпая ее корицей, думайте именно об этом. Поставьте ее справа. Коричневая – это работа. Мысленно сформулируйте себе, какую конкретную работу вы хотите получить и держите это в голове. Свечу поставьте слева от себя.
Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву».
Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг».
Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по нраву».
Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!»
Свечи должны сгореть целиком. Рядом с ними быть необязательно. Теперь вы готовы к собеседованию и активному поиску работы. Но не ждите ее с небес. Действуйте! Ищите, ходите на собеседования, размещайте резюме. А проведенный ритуал поможет вам провести этот поиск целенаправленно, осознанно и спокойно.

Активно используют корицу в сочетании с базиликом – для изготовления любовного талисмана. Это же сочетание подходит и для изготовления колдовских чернил, базилик добавляется для любви, а корица для ума.

Но не перестарайтесь. Эссенцию из корицы можно использовать не только для привлечения любви, но и вызывания отвращения.

Ну и напоследок, вариант гадания с корицей. Дождитесь дождя, не сильного, но с крупными каплями, летом такие не редкость. Задумайте свой вопрос и протяните на открытой ладони под дождь печенье или пирог, обильно посыпанный корицей.
Вернитесь в дом, и посмотрите на следы, оставленные на корице. В тишине и уюте дома, сосредоточьтесь и попытайтесь понять, что именно нарисовал дождь на корице. Это и будет ответом на вопрос.
Источник


 
La_DiosaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:28 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Денежный сосуд.

Для ритуала выбирается день полнолуния, когда сила роста наиболее высока. Вам необходимо иметь одну зеленую свечу и любую емкость, которая может быть использована для хранения монет (не бумажных денег!). Это может быть обычная свинья-копилка, ваза, просто банка из-под кофе. Главное, чтобы этот предмет был достаточно вместительным и нравился вам.Зажгите свечу и поставьте ее на стол. Приготовьте немного серебряной мелочи. Правой рукой по очереди берите монетки и кладите на левую ладонь.



Вот слова, которые вы должны произнести: «Первая деньга — на фундамент, вторая деньга — на поток, третья деньга — на рост. Мой приговор прост: лежи, теки, расти, не вытекай из горсти. Слово мое крепко. Аминь».

Когда положили последнюю монету и произнесли текст, сожмите кулак с деньгами, обведите им вокруг пламени зеленой свечи против солнца и скажите громко: «Запечатываю» — или еще раз: «Аминь».

После этого так же по одной бросьте монеты в копилку, копилку поставьте на стол или на видное место в доме. В шутку любому гостю предлагайте кинуть вам серебряную монетку на удачу. Деньги будут идти потоком.
Источник


 
IgolkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девочки спасибо вам большое give_rose give_rose give_rose
 
La_DiosaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Как найти хорошую высокооплачеваемую работу?

Поиск новой работы с хорошим заработком, задача насущная для многих. Это занятие забирает много энергии и нервной силы. Вы можете облегчить и ускорить процесс поиска, воспользовавшись методами магии. Конечно, вначале Вы сами должен точно знать, какую именно работу хотите найти, с каким заработком, где она должна находиться и какой должен быть график работы…
Если Вы хотите найти работу в другом регионе, необходимо зафиксировать эту установку в своем подсознании, во время совершения магического обряда. Выполнять этот ритуал нужно в новолуние, но можно и другое время, если Вы не можете ждать, хотя шансов на успех будет несколько меньше.

Подготовка к ритуалу!

Потребуется:

◦Белая свеча для себя.
◦Зеленая свеча - для успеха.
◦Черная свеча -для устранения препятствий.
◦Коричневая - для работы.
Все свечи вставьте в подсвечники. Приготовьте масло пачули и корицы для свечей.

Выполнение ритуала!

◦Зажгите ладан.
◦Умастите черную свечу маслом пачули, и вставь в подсвечник.
◦Очистьте руки от масла пачули: для других свечей оно не потребуется.
◦Коричневую, зеленую, белую свечи умастите полностью маслом корицы, и поставь в подсвечники.
◦Поместите черную свечу в центре ритуальной зоны-алтаря.
◦Коричневую - слева, а зеленую - справа.
◦Белую свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
◦Зажгите белую свечу, и произнесите:
Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.

◦Зажгите черную свечу, и произнесите:
Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!

◦Зажгите зеленую свечу, и произнесите:
Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.

◦Зажгите коричневую свечу, и произнесите:
Я вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.

◦Оставьте свечи догорать, а остатки воска соберите. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигай вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к Вам добро и работу.
В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям.”
Источник


 
La_DiosaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ритуал для привлечения денег со свечами от Наталии Правдиной

В фэн-шуй число 28 имеет очень благоприятное значение. Цифра 28 означает быстрые деньги, легкие деньги. Тот факт, что сумма чисел 2 и 8 равна 10, тоже имеет отношение к деньгам. 10 число Изобилия.
Если у вас возникнет сильное желание привлечь деньги для каких-то нужд, попробуйте сделать этот ритуал. Самое главное - это быть совершенно твердо и непоколебимо уверенным в том, что все у вас получится, что вы достойны всего того, о чем просите, и быть в приподнятом состоянии духа.

Вам понадобится:

1) 28 небольших свечей.
2) Масло мяты, бергамота или мелиссы.
3) Любой кристалл, лучше всего аметист. Обычный хрусталь тоже подойдет.
4) Четко сформулированное намерение.

Процедура

Начинайте ритуал во время растущей Луны или в полнолуние, в четверг. Намажьте четыре свечи маслом сверху вниз, то есть от фитиля до основания. Во время смазывания свеч думайте о своем желании. Затем зажгите эти четыре свечи и положите рядом кристалл. Произнесите вслух такое повеление:
«Поток денег изливается на меня из преизбыточного небесного источника.
Я открыто и с благодарностью принимаю энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни. Я богат, я богат, я богат!» Произнесите 3 раза или больше.

Смотрите на горящие свечи и думайте о том, как вам будет хорошо, когда ваше желание, связанное с деньгами, исполнится. Войдите в состояние умиротворения, спокойствия, тихой радости и благодарности. Это может продолжаться 10-15 минут. Затем постепенно придите в себя. Свечи должны догореть сами. В последующие шесть дней повторяйте процедуру, и вскоре вы заметите приток денег в вашу жизнь! Не забудьте поблагодарить Высшие силы!
Для того, чтобы фэн-шуй работал в полную силу, необходимо настроить свой внутренний фэн-шуй, то есть воспитать в себе доброе сердце, чистые намерения, сострадание и любовь ко всем живым существам.»


 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:21 | Сообщение # 8
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Ритуал на финансы

Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощутите что вы уже обладаете ими.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:28 | Сообщение # 9
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Денежный заговор

Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чтобы оно цвело белыми цветами.

В воскресенье нужно сходить в церковь и взять немного святой воды. Дома самая старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет: новый дом, или много новых вещей, или чтобы еды в доме всегда было вдоволь. Писать нужно от всей души и ни на что не отвлекаясь. После этого лист сложить вчетверо, положить на блюдце и поджечь. Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино - добавить семь капель вина в эту смесь.

Этой смесью нужно полить растение с белыми цветами (не обязательно, чтобы в этот момент оно цвело) и сказать:

Из воды водою,
Из пепла огнем,
Из рук силой.
Из головы умом.
Изо рта языком.
Кушайте, цветики, растите, завивайтесь!
Прибывайте, денюжки, копитесь, умножайтесь!
Ключ, язык, замок.
Во веки веком.
Аминь.

Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть.
Источник


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:29 | Сообщение # 10
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Денежный заговор на чашку

Возьмите крупную купюру и пойдите в церковь. Купите десять церковных свечек, а оставшиеся деньги пожертвуйте на строительство или ремонт храма. Три свечки поставьте за здравие родных, три за здравие друзей и три за упокой всех, кого вы знали и кто умер. Последнюю свечку положите за пазуху и отнесите домой.

Дождитесь момента, когда дома никого не будет, возьмите белую или зеленую чашку, которую будете заговаривать, переверните ее и на донышко поставьте эту свечку. Зажгите ее и три раза скажите сам заговор:

Как росток к солнцу растет-тянется,
Как дитё к мати своей тянется,
Како тянется ручеек к реке,
Како пчелка летит к медвяной росе,
Како рыба плывет в глубоку воду,
Тако денюжки большие и маленькие
Тянулись бы к чашке сей да лились в неё,
Да на дне ее растворялися,
А в карманах рабы Божьей (имя) оказалися.
Кому из чашки сей питии,
Тому век нужды не у знати.
Крепко мое слово да нет иного!
Аминь.

После этого затушите свечу и спрячьте подальше. Потом приготовьте на всех домашних узвар из красных ягод: из клубники, из малины, или из красных спелых яблок, или из красной смородины. Сахара не жалейте.

Сначала дайте выпить кружку узвара самому старшему члену семьи, потом, не моя кружку, передайте второму по старшинству - и так до самого младшего. После этого кружку нужно тщательно вымыть, налить в нее чистой проточной воды и оставить на ночь в неприметном месте. С утра вылейте эту воду в чайник и вскипятите с другой водой. И пусть все попьют чаю на той воде.

Больше никто из домашних не будет испытывать нужды и денежных проблем.
Источник


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Денежный талисман на богатство

В течение полугода собирайте все монетки, которые найдете на улице. Не берите только те, которые валяются на перекрестках. Поднимая монетку, каждый раз нужно говорить: «На удачу, на счастье!»

Найденные монетки кидайте в глиняный горшок, изначально трижды промытый святой водой и прожженный пламенем семи церковных свечек. На дно горшка киньте зеленый лоскут. Каждый раз, пополняя горшок, крестите три раза и читайте «Отче наш».

По прошествии календарных полугода от начала сбора монеток дождитесь полнолуния и с утра ссыпьте все монеты из горшка на чистый полотняный платок. Перекрестите, прочитайте «Отче наш», завяжите узелком и идите к службе. После службы поставьте по три свечки за упокой всех преставившихся родных, близких и знакомых; за здравие всех родных, близких и знакомых и своему святому, имя которого вы носите. С каждой свечки капнете на платок, в который завернуты денежки.

Придя домой, развяжите денежный узелок. Еще раз перекрестите монетки, а потом скажите над ними слова заговора:

Денюжки из платочка,
Собирайтесь в горсточку.
Рассыпайтесь по полечку,
Приведите в дом дружочков.
Как сейчас денюжки по полу рассыпятся-раскатятся,
Тако бы и всегда денежек у меня, рабы Божьей (имя),
Было видимо-невидимо.
Исуса Христа, выручай,
Приснодево Марие, в обиду мя не давай.
Во веки веком. Аминь.

Говоря последние слова, возьмите деньги в горсть и киньте на пол. Не убирайте монеты в течение трех суток. В эти дни нельзя делать дома уборку и пускать соседей. На ночь читайте по девять раз «Отче наш».

Через трое суток соберите монеты, но по одной оставьте на полу в каждой комнате, раздайте домочадцам тоже по монетке, чтобы они положили в кошельки и постоянно носили с собой. Остальные заверните в тот же платок, в котором носили в церковь, завяжите в узелок и уберите их с глаз подальше.
Источник


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BrigittaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:15 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Простой маленький ритуал на привлечение денег.
Взять три новые монеты одного номинала, проследить чтоб год изготовления был любой кроме високосных годов, положить монеты под порог, и сказать: золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам, к этому порогу, в этот дом.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
blackwarlockДата: Суббота, 16.02.2013, 17:25 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ЖУРНАЛ МАГИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ " ТЕТРАГРАММАТОН 2 "
Друзья рады вам представить второй выпуск бесплатного периодического издания нашего проекта:
ЖУРНАЛ МАГИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ " ТЕТРАГРАММАТОН 2 ".
Данный журнал является подарком и служит нашей основной цели повышения уровня эзотерической грамотности современного населения. Журнал не имеет одной общей тематики, а скорее является сборником различных практических методов и инструкций. Альманах будет выходить каждый месяц.

В второй выпуск журнала вошли:
Золотая молитва
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ МАТЕРИ МИРА
Лечение огнем свечи
Защита от отката по вуду
Отнять материальное благополучие
Печать на Магические Знакомства
Формула посох Скальдов
Мантры, дающие настройку на миры Древа Иггдрасиль
Простые в исполнении порчи
Рябиновый оберег
КРЕСТНЫЙ ОБЕРЕГ
ПРИВОРОТ КРЕПКИЙ
Масло Клеопатры
Нумерологические Коды Изобилия

ссылка на скачивание
http://narod.ru/disk/39071894001/ТЕТРАГРАММАТОН2.pdf.html
 
Марина123Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:39 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приглашаем в эзотерический магазин "Пентакль"!
В нашем магазине представлены уникальные товары ручной работы от лучших, зарекомендовавших себя Мастеров Магии: индивидуальные обереги и амулеты, алтари и жезлы, и другие Предметы Силы.
А также рады предложить вам товары оздоровительные товары известных фирм, шунгитовые изделия, изделия из бересты и многое другое.
Магазин магии "Пентакль" приглашает мастеров-изготовителей магических артефактов к сотрудничеству - мы поможем вам найти Вашего покупателя!
Наш адрес в интернете: http://obereg-kupit-amulet.com/
Наш физический адрес в Москве: шоссе Энтузиастов, 12а, офис №6
Добраться можно: транспортом, на машине
Ближайшее метро
●Авиамоторная 650 м
●Римская 1.7 км
●Площадь Ильича 1.7 км
 
Мы рады каждому гостю!
 
MarmarisДата: Среда, 10.06.2015, 16:19 | Сообщение # 15
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Денежный ритуал

Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощью силы мысли.

В магических ритуалах для привлечения денег очень часто используют запахи. Речь идет об эфирных маслах.
С давних времен люди обращались к энергии растений, чтобы улучшить свою жизнь. В наши дни магическую силу растений исследуют в научных лабораториях. Правда, ученые не считают, что занимаются магией, они называют это наукой. Но что такое магия, как не наука влиять на свою жизнь по собственной воле?



Сегодня вы узнаете, как пахнут деньги :-)!
К «денежным» маслам относят эфирные масла кедра, пачули и сосны.
Для составления смеси, притягивающей деньги, вам понадобится хотя бы одно из этих масел.
Я обычно отдаю предпочтение маслу сосны.
Сосна развивает духовность, умение медитировать, привлекает деньги, способствует процветанию, помогает решать юридические вопросы.
Пачули приносит мир, плодовитость, деньги, успех в делах, стабильность, рост, помогает трудоустройству.
Кедр помогает изменить судьбу, способствует быстрому повышению по службе.
Денежная смесь должна состоять как минимум из двух масел. Одним из них может быть «ваше» масло. Каждому знаку Зодиака соответствует свое эфирное масло. Ваше масло усиливает вашу энергетику.

Некоторые масла повторяются для нескольких знаков.
Овен – кедр, сосна.
Телец – пачули, герань, иланг-иланг, розовое дерево.
Близнецы – лаванда, эвкалипт, мята, грейпфрут.
Рак – эвкалипт, розовое дерево, мята.
Лев – розмарин, бергамот.
Дева – лаванда, пачули, герань, лимонная трава, розмарин.
Весы – иланг-иланг, розовое дерево, мята.
Скорпион – сосна, пачули.
Стрелец – кедр, сосна, мята, грейпфрут.
Козерог – пачули, кедр, эвкалипт, лимонная трава.
Водолей – лаванда, пачули, сосна, кедр, эвкалипт.
Рыбы – эвкалипт, иланг-иланг, сосна, розовое дерево.

Теперь сделаем смесь.
В небольшую чашку налейте чуть меньше половины чайной ложки оливкового масла. Затем добавьте по 5 капель каждого выбранного вами эфирного масла. Теперь аккуратно вращайте чашку по часовой стрелке, пока все масла не перемешаются до однородной массы.
Важно! Вращая чашку, нужнодумать о том, зачем вы делаете эту смесь, дайте ей цель, создайте программу привлечения денег для реализации ваших желаний!

Для завершения ритуала вам понадобится зеленая свеча.
Вообще, цвет имеет определенное влияние на нашу жизнь, поскольку обладает большой магической силой. Поэтому знание и грамотное применение различных цветов поможет вам быстрее достичь поставленных целей.
Зеленые свечи используют для роста плодовитости, процветания, увеличения доходов, привлечения материального благополучия и в любых делах, связанных с деньгами, финансами, трудоустройством и т.д.
Возьмите зеленую свечу и смесь масел для привлечения денег, которую вы приготовили заранее.
Свечу держите в левой руке (в правой, если вы левша). Сконцентрируйтесь на вашей задаче, представьте объект вашего желания, ради которого вы сейчас привлекаете деньги в свою жизнь. И двумя пальцами правой руки начинайте смазывать маслом свечу сверху вниз, пока она не будет полностью покрыта слоем масла.
Совершая эти действия, вы к силе зеленого цвета добавляете свою силу и энергию, а также энергию заряженного масла, таким образом многократно усиливая действие этого магического ритуала.
После того, как смажете свечу, подержите ее некоторое время в руках. Можете обратиться к тем Силам, которые могут вам помочь. У каждого это что-то свое (хотя, по сути, одно и то же) – Ангелы-хранители, силы Вселенной и т.д.
Теперь поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее.
Вглядитесь в пламя свечи, представьте вашу цель уже достигнутой.
Оставьте свечу гореть и можете выйти из комнаты, если нужно.
В момент горения свечи происходит трансформация и высвобождение энергии. Соединяются силы огня, цвета, масел и ваша сила. И энергия, направленная вашими мыслями, вызывает необходимые изменения во внешнем мире, способствуя исполнению вашего желания.
Свеча может гореть столько, сколько вам покажется необходимым. Если поставленная задача достаточно сложная, то свечу можно сжечь и за один раз. А можно зажигать ее несколько раз в течение нескольких дней. Но гореть она должна, только пока вы находитесь дома. Если куда-то уходите – гасите, а потом зажигайте снова. Задувать огонь не рекомендуется. Гасите свечу пальцами или щипцами.

Важное замечание!
Ритуал на привлечение достатка является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления узкого растущего серпика до полнолуния.
Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.
(Ни в коем случае не занимайтесь магией и биоэнергетикой в 9-й и 29-й лунные дни. Менее опасными, но тоже не рекомендованными являются 15-й, 18-й и 19-й лунные дни.)
Еще несколько важных моментов.

Совершая любой магический ритуал, не стоит превращаться в робота, совершающего какие-то механические действия. Если вы будете делать это только потому, что вот «так было написано», то вряд ли вам это поможет. Обязательно нужно подключать свою интуицию, воображение, делать все с душой, чтобы вам это нравилось. Ведь магия – это не набор четких установок и правил, а, скорее, творческий процесс.
Всегда помните, что материальный мир отличается инертностью. И для реализации вашего намерения должен пройти определенный период времени.
Источник - вк


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
RichДата: Среда, 27.01.2016, 20:03 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мой любимый ритуал. всегда действует
Заклинание на увеличение потока наличных денег
Материалы:
9 Пентаклей.
Держите ее постоянно при себе в кошелке или кассовом аппарате для увеличение потока денег. Сама по себе карта обладает такой способностью.
 
AlfaOmegaДата: Суббота, 30.09.2017, 05:31 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Скажите честно, кто нибудь использовал денежные ритуалы на практике. Помогло?
 
LailaДата: Суббота, 30.09.2017, 16:32 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
AlfaOmega, результат любого ритуала и обряда зависит от очень многих факторов. Ни один Маг не может быть уверен в 100%-ом получении результата. А те, кто такое гарантируют,- вряд ли могут называться Магами. :)
Можно проделать десяток успешных работ, а на одиннадцатой получить фиаско. Мастер Мастеру рознь, так же как и ритуалы бывают разные,- одному подходят практически все, а кого-то даже самый сложный не берёт. Кто-то с успехом может помочь клиенту, а для себя сделать элементарное не может.
Но, всё работает, всё реально при желании и наличии Силы - обязательных условий :) Просто, каждая работа сугубо индивидуальна. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AlfaOmegaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 04:58 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, в принципе я так и думала. То есть если я хочу использовать ритуал, то сама должна обладать непоколебимой верой в его исполнение? Силы веры же никто не отменял?
 
LailaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:28 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
AlfaOmega, Силы Веры зачастую вполне достаточно, не обязательно обладать даже магической Силой. Конечно, если речь идет о серьезных заклинаниях, обрядах с применением сложных атрибутов, определенных последовательных действий в местах Силы (Церкви, кладбища, перекрестки...), то, конечно, без магической Силы хотя бы небольшого уровня не обойтись.
А несложные ритуалы вроде симоронских вполне возможно сделать на внутреней силе собственной Веры и Желания и, конечно же, уверенности в их исполнении. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Ритуалы и обряды на финансы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: