Женская краса - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Женская краса
Женская краса
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Женская краса

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Работа на привлекательность

Обычно к магии довольно часто обращаются люди, когда у них на внешнем (материальном) уровне возникают проблемы и они не верят в то, что эти проблемы можно решить естественным путем (ну там денег маловато, любимый бросил, или успеха у противоположного полу нет). Заковырка однако, в том, что если ты не веришь в решение проблемы, то ты и при помощи магии ничего не добьешься. Так что если вы не верите в то, что при помощи внутренней силы можно изменить свою внешность – дальше можно не читать. Я же утверждаю, и, поверьте, знаю, о чем говорю, что внешность способна меняться (вплоть до изменения черт лица). В этом случае можно говорить о двух видах изменений – во-первых о чаровании, когда вы заставляете людей видеть себя привлекательным. ( Кстати у славян были такие заговоры, чтобы милому красивой казаться, чтобы на гулянии милее всех быть), а во-вторых, о реальном изменении внешности. Конечно, я не говорю о том, что вместо кривого носа отрастет прямой, но то, черты лица обретут желаемое неуловимое очарование, которое гораздо значительней – это можно гарантировать. Процесс займет некоторое время (так ведь даже после пластической операции вам придется довольно долго заживлять рубцы), однако приятная новость в том, что его можно запустить на длительное время, и через пару лет ваши знакомые, с которыми вы эту пару лет не виделись, перестанут с вами здороваться по той простой причине, что просто не узнали. (конечно если растолстеть килограмм на 30, вас тоже можно будет не узнать , но мы говорим не об этом). Еще, что от вас понадобится – это некоторая расслабленность, то есть не надо каждый день смотреть в зеркало с ненавистью к себе и в унынии констатировать факт, что ничего не изменилось. Так же как и любая другая магическая операция, этот процесс требует отпускания ситуации.

Итак, вот техника по созданию собственной привлекательности.

Для начала очистимся от негатива:
Огненный круг
Встать прямо, ощутить прямой позвоночник, мысленным взором скользнуть от копчика к темени и обратно несколько раз. Затем соединить руки, наложив левую на правую, образовав кольцо. Представить в левой руке энергетический ток в виде яркого золотистого потока, проносящегося по кольцу быстрее и быстрее. В теле разгорается огонь, сжигающий болезни, усталость, неприятности. Затем все вырывается через фиолетовую чакру (макушка) - черный дым, гарь, уходит в пространство и рассеивается. Цикл повторить. Затем дым уже серый и, наконец, белый. Пока не почувствуете полное очищение.
Теперь начнем создавать общее впечатление (красотонаведение ):

Приготовьте:
• Блюдо с землей (плодородную землю, не сухую).
• Желтую свечу
• Зеркало в полный рост
• Эфирные масла: оливковое, пачули, жасмин, или корица
• Небольшой цветочный горшок
• Семечко цветка или любого растения

Умастите свечу маслом, которое вы выбрали. Разместите посередине блюда с землей. Зажгите свечу и поставьте между собой и зеркалом.
Смотрите в зеркало – сконцентрируйтесь на своем отражении. Без какой-либо ложной скромности, подумайте о том, что в вас есть прекрасного – не только физически, но и качества вашей души. Какова ваша внешняя и внутренняя красота?
Важно не думать, что вы должны измениться, а сконцентрироваться на том, что у вас уже есть. Выполняйте этот ритуал три ночи подряд.
Когда свеча догорит, уберите воск из блюда. Положите землю в подготовленный горшок и посадите семечко, которое вы приготовили. Полейте его и заботьтесь о нем, чтобы оно хорошо росло и было здоровым. Скоро вы обнаружите, что начали расцветать сами – как растет ваше растение, так, возрастает и ваша красота.

Подправим личико:
Утром и вечером производите чистку лица. После умывания правой рукой на расстоянии 5-7 см двигается против часовой стрелки в течение 3-4 минут. Через 2 недели вы увидите первые результаты. Станет чище кожа и лицо начнет менять свои черты – станет правильнее и привлекательнее.
(с) SET13


 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:27 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Процедура для красоты кожи лица.

Повторяйте её семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После этого семь раз прочитайте заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красу вы укрепите.
Чтоб девицы иззавидовались,
А ребята заоблизывались.

После произнесения слов заговора семь раз умойте лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!


 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Заговор на красоту и на встречу любимого.

Этот заговор на красоту не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, учёбу или работу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более - давать.



Клад ты мой, клад,любовный заклад.
Кладу тебя не в землю - темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела,именем архангела,
Тяни женихов ко мне,Божьей рабе(имя)
Была бы я, как заря,румяна
Как пряная трава,духмяна
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне,тосковали,
Не видя меня горевали;
В миру,в пиру,на земле и в воде - Везде!
Будь я,как солнце,как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить,не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди меня любить и уважать,
С улыбкой встречать,глазами провожать.
Слово моё первое,дело моё крепкое.
Что я не сказала,что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт.Аминь.
Источник


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Вторник, 24.01.2012, 14:44 | Сообщение # 5
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Заговор на женскую красоту

Данный заговор предназначается только для юных женщин, которые никогда не были замужем.

Заговор обеспечит вам обостренное внимание со стороны неженатых мужчин. В народе этот заговор еще называется Заговор на самцов. Заговор на любовь красоту и т.д делается на возрастающую луну..



Порядок выполнения заговора следующий:

Встаньте с утра, умойтесь, снимите все украшения и нагой с распущенными волосами встаньте перед зеркалом. Зеркало должно быть большое – как минимум в ваш полный рост. Смотрите в глаза своему отражению и говорите следующее:

То не утро проснулось, то я на зорьке встала. То не солнце взошло, то я глазоньки открыла. То не ветерок подул – то я по горнице прошла. То не зеркало красит, а я его крашу. Всех подруг я милее, все глядят на меня. Мужики холостые, мужики молодые, мужики неженатики смотрят меня и любуются. Аминь. Аминь. Аминь.

Так делать каждое утро в течение 7 дней. Начинать лучше с субботы. Очень важно – нельзя заниматься этим заговором во время месячных. Также в течение этого времени нельзя использовать другие заговоры.
Источник


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
eczarhДата: Среда, 25.01.2012, 23:23 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Волос мой волос,
Расти как в поле колос,
Силою наливайся,
От сухости не ломайся,
В гнизде селись,
В гнезде роись.....


« Изжени, Господи, всякого лукавого, нечистого духа, сокрытого и гнездящегося в сердце их »

Сообщение отредактировал eczarh - Среда, 25.01.2012, 23:23
 
ДжетДата: Вторник, 08.12.2015, 20:13 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заговор на красивую и стройную фигуру.

Для заговора надо взять один стакан ключевой воды и небольшую свиную косточку. Вечером (обязательно на убывающую Луну), когда стемнеет, нужно закрыться в комнате, взяв с собой косточку и стакан воды. Поставить этот стакан на пол (обязательно посреди комнаты), а рядом положить свиную косточку. Затем надо встать лицом к двери и над стаканом прочесть заговор:

«Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь».

Читать нужно 8 раз. Потом нужно нагнуться до самого пола, взять стакан и с головы до ног окатить себя водой. Но не всю воду следует выливать на себя, последнюю каплю надо капнуть на кость. Затем взять эту косточку и сразу выбросить её в окно.


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
MilaДата: Четверг, 16.11.2017, 22:47 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Интересные заговоры. И не замудрёные. Подскажите, пожалуйста, когда их нужно делать? или это не имеет значения?
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Магия » Женская краса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: