Характеристика личности - Страница 18 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
lulumДата: Среда, 05.11.2014, 20:56 | Сообщение # 341
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
damian16, спасибо вам за задание! на счет образования очень настойчиво лезла мысль про психологию, прямо одолевала! но я решила взять себя в руки и не распускать мысли ))) вот и промах вышел. в целом есть попадания, это радует! :) Еще раз спасибо за задание, хоть практика есть небольшая :)
 
PrimaДата: Суббота, 08.11.2014, 12:45 | Сообщение # 342
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
damian16, так интересно. Многое мимо, но в чем то угадала. dance1
Спасибо за задание, давайте еще. :)


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
lulumДата: Суббота, 08.11.2014, 21:16 | Сообщение # 343
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Задание:
Татьяна 15.11.1957г.

1.Внешность.
2.Характер.
3.Образование.
4.Сфера деятельности.
5.Хобби, увлечения.
6.Семейное положение.
7. Кем мне приходится?

Возьму на вооружение принцип damian16, ответ после 2 написавших, так что вперед! girl_witch
 
damian16Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:00 | Сообщение # 344
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
РУ

1.Внешность - 3 мечи, Влюбленные - женщина в теле, цвет волос ближе к темно-русому, возможно, в приподнятую прическу собирает, глаза серые или голубые.
2.Характер - Справедливость - строгий, взвешенный характер.
3.Образование - Мир - имеется, причем оно повлияло на дальнейшую жизнь.
4.Сфера деятельности - Жрица - судя по карте, подошла бы научная сфера, психология или юр. дело. А, возможно, и просто библиотекарь)
5.Хобби, увлечения - 4 Мечи - вяжет что ли? или какое-то расслабляющее занятие: йога, медитация, рисование. Все, что отвлекает от суеты.
6.Семейное положение - 9 пентаклей - я бы сказал, что сейчас одинока.
7. Кем мне приходится - Туз мечей - не думаю, что вы близкие родственники.

Надеюсь, хоть во что-то попал. Буду ждать результатов :)


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
lulumДата: Суббота, 15.11.2014, 14:50 | Сообщение # 345
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
damian16, damian16, спасибо за расклад! :) ждемс еще одного участника girl_witch
 
PrimaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:25 | Сообщение # 346
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
lulum, Вы наверно меня ждали. :)

Татьяна 15.11.1957г.

1.Внешность. 9 мечей. Обыкновенная, ближе к худощавой
2.Характер. Умеренность. Спокойный, размеренный. Прежде чем что-то сказать, подумает
3.Образование. Рыцарь пентаклей. Финансист, экономист, менеджер или что то в этом роде
4.Сфера деятельности. 5 кубков. Может быть торговля или логистика. Но мне кажется по этой карте, что Татьяна уже официально на пенсии по возрасту, но или продолжает работать на своей работе или где то подрабатывает
5.Хобби, увлечения. Королева жезлов. Что то творческое должно быть. Может рисует, вышивает или вяжет
6.Семейное положение. 6 мечей. В разводе
7. Кем мне приходится? Верховный Жрец. Это родственница, потому что Жрец часто говорит о семейной жизни. Татьяна Ваша мама, тётя или старшая сестра, но кто то из близких родственников. :)


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
lulumДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:41 | Сообщение # 347
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Prima, ждала вас и думала может кто еще время найдет :) ну что же,давайте разберем ваши работы.
Татьяна 15.11.1957г.
1.
Цитата damian16 ()
Внешность - 3 мечи, Влюбленные - женщина в теле, цвет волос ближе к темно-русому, возможно, в приподнятую прическу собирает, глаза серые или голубые.

да,женщина в теле, но в остальном немного не туда , а именно - волосы в молодости были черные и до сих пор /носит/ такой цвет.стрижка сейчас короткая /под мальчика/,глаза темно-зеленые.
Цитата Prima ()
Внешность. 9 мечей. Обыкновенная, ближе к худощавой

Как уже писала Татьяна крупная женщина, да и обыкновенной ее не назвать, яркая и привлекает внимание. В молодости была очень красивая, сейчас тоже миловидная,но как ни крути года берут свое...
2.
Цитата damian16 ()
Характер - Справедливость - строгий, взвешенный характер.

На счет взвешенности так и есть,есть ситуации когда опрометчиво точно не поступит, но так невсегда. по своей натуре очень мечтательная и романтичная натура, идни из главных качеств я считаю это доброта, отзывчивость и оптимистичная.Но кто ее рассердил, тому не сдобровать, у нее сильная энергетика - может одним словом человека на место поставить или даже взглядом. Хотелось бы услышать больше характеристики, ну это мои индивидуальные предложения :)
Цитата Prima ()
Характер. Умеренность. Спокойный, размеренный. Прежде чем что-то сказать, подумает

Ох, опять-таки спокойствие,размеренность если есть,то когда устала. :) чаще всего энергичная, веселая и бодрая.
3.
Цитата damian16 ()
Образование - Мир - имеется, причем оно повлияло на дальнейшую жизнь.

Имеется - химик-технолог, но всю жизнь работала в торговле. были времена когда работала в страховании,т.е. образование не повлияло.
Цитата Prima ()
Образование. Рыцарь пентаклей. Финансист, экономист, менеджер или что то в этом роде

Неа :) техническое образование.
4.
Цитата damian16 ()
Сфера деятельности - Жрица - судя по карте, подошла бы научная сфера, психология или юр. дело. А, возможно, и просто библиотекарь)

продавец в обувном магазине, имеет ИП по косметике и всяким женским штучкам. :) наукой и психологией не пахнет :)
Цитата Prima ()
Сфера деятельности. 5 кубков. Может быть торговля или логистика. Но мне кажется по этой карте, что Татьяна уже официально на пенсии по возрасту, но или продолжает работать на своей работе или где то подрабатывает

ура dance1 хотя бы что-то правильно :D торговля, пенсия, подработка это все про нее :)
5.
Цитата damian16 ()
Хобби, увлечения - 4 Мечи - вяжет что ли? или какое-то расслабляющее занятие: йога, медитация, рисование. Все, что отвлекает от суеты.
нее, никакие рукодельные дела абсолютно не касаются нашу героиню, раньше занималась медитацией, но это было давно. Сейчас до автомата если стресс ложится спать, отключается грубо говоря. Иногда играет в онлайн игры для расслабления.
Цитата Prima ()
Хобби, увлечения. Королева жезлов. Что то творческое должно быть. Может рисует, вышивает или вяжет

Вы прямо на пару с damian16, :)
6.
Цитата damian16 ()
Семейное положение - 9 пентаклей - я бы сказал, что сейчас одинока.

В разводе. Но есть мужчина с которым живет 9лет, сейчас у них тяжелый период, так что действительно можно сказать, что одинока. Правильно.
Цитата Prima ()
Семейное положение. 6 мечей. В разводе

Да.
7.
Цитата damian16 ()
Кем мне приходится - Туз мечей - не думаю, что вы близкие родственники.

Это моя мамочка. Роднее быть не может.
Цитата Prima ()
Кем мне приходится? Верховный Жрец. Это родственница, потому что Жрец часто говорит о семейной жизни. Татьяна Ваша мама, тётя или старшая сестра, но кто то из близких родственников.

Правильно говорите,мама.

В целом хочу сказать, что такое ощущение сложилось, будто мама вам не далась :) попадания есть, но мало. И интересный момент - ответы ваши были во многом схожи, может быть у нее нероницаемый щит есть, который не позволяет считать с нее информацию :) Спасибо за участие и внимание!!! Удачии процветания!!!
 
damian16Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:27 | Сообщение # 348
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата lulum ()
В целом хочу сказать, что такое ощущение сложилось, будто мама вам не далась

да, как-то ни всё гладко - ну да, это все равно лучше, чем ничего)

спасибо за задание)


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
lulumДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:23 | Сообщение # 349
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ НА ХАРАКТЕРИСТИКУ ЛИЧНОСТИ!

Константин - 19 июня 1968 год рождения.

1. Внешние данные?:
- телосложение
- цвет глаз, волос, кожи
- рост
2. Характер?
- Какие черты характера особенно ярко выражены?
3. Предпочтения в одежде?
4. Предпочтение в еде?
5. Семейное положение?
6. Наличие (отсутствие) детей?
7. Род деятельности, профессия?
8. Хобби, увлечения?
9. Местонахождение на данный момент?
- Опишите ориентир населенного пункта (рядом море, горы, лес и т.п.)
10. Планы на дальнейшую жизнь?
11. Какие у меня отношения с Константином?
- Кем мне приходится?

Всем удачи в задании! sherlok witch1 write


Сообщение отредактировал lulum - Понедельник, 25.05.2015, 22:39
 
lulumДата: Пятница, 29.05.2015, 22:14 | Сообщение # 350
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
и тут тишина гробовая... don-t_know
 
VetraДата: Суббота, 30.05.2015, 17:13 | Сообщение # 351
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ja rasklad delaju pervyj ras.


Delala na Toro universalnyj kliuc :)
 
LailaДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:47 | Сообщение # 352
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vetra, добро пожаловать. give_rose

Таро Гномов

Доступно только для пользователей


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Вторник, 02.06.2015, 06:32 | Сообщение # 353
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, если возможно, не давайте верный ответ, хочу вечером тоже попробовать выполнить задание girl_claping

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
lulumДата: Вторник, 02.06.2015, 17:50 | Сообщение # 354
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, хорошо, жду! give_rose
 
BastetДата: Вторник, 02.06.2015, 22:56 | Сообщение # 355
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, попробую в деле Таро Вдохновения

Константин - 19 июня 1968 год рождения.



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
PrimaДата: Среда, 03.06.2015, 13:17 | Сообщение # 356
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
TiaraДата: Среда, 03.06.2015, 21:35 | Сообщение # 357
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lulum,
Я тоже сейчас попробую....
. give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 03.06.2015, 22:41
 
lulumДата: Среда, 03.06.2015, 22:43 | Сообщение # 358
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Всем спасибо за участие!

Константин - 19 июня 1968 г.

1. Внешние данные?:
- телосложение- очень худой, всегда был такой,. но из-за болезни (у него рак и спайки в мозгу) очень тощий.сам скелет маленький, плечи узкие, кости тонкие.
- цвет глаз, волос, кожи - смуглый, волосы черного цвета. глаза темно-коричневые, вообще с виду можно сказать, что цыганских кровей, яркая внешность. вообще, типаж интересный, выразительное живое лицо, носит волосы до плеч, ни сединки и выглядит гораздо моложе своих лет.
- рост- около 168 см
2. Характер?Человек очень необычный. Категоричный,прямолинейный, иногда очень жесткий, особенно если что-то касается его родных и близких. Инициативный, предприимчивый, азартный и интересный мужчина. С близкими отзывчивый, открытый. Костя очень талантливый во многих вещах, но главное - у него дар находить с любым человеком контакт, дар убеждения и все что связано с речью. У него есть друзья в Кремле, ФСБ и вообще на таком уровне люди,а так же монахи, старцы, священнослужители, хотя он сам родом из Башкирии, из деревни и не имеет практически никакого образования (разве что неоконченное фельдшер, совсем-чуть чуть) Серьезный и конкретный когда дела касаются серьезных вещей.
- Какие черты характера особенно ярко выражены? Конкретный, идейный, находит с каждым общий язык.
3. Предпочтения в одежде? - любит качественную, дорогую одежду - земляных, зеленых тонов. (по стилю - свободный), любит вязанные вещи, которые делает его мама.
4. Предпочтение в еде? - любит китайскую кухню, острую. не ест супы и "вчераприготовленную" пищу (считает ее мертвой). очень любит плов.
5. Семейное положение?- любит женщин, но все-таки избирателен. в крепкой связи был с двумя, от обеих по ребенку. женат никогда не был. Сейчас никого нет.
6. Наличие (отсутствие) детей? дочь старшая (17 лет)от "первой любимой жены" - как он говорит. и второй ребенок мальчик от "второй любимой жены". ему лет 9-10.
7. Род деятельности, профессия? не имеет постоянной работы. зарабатывает на хлеб иглоукалыванием, Су-Джок терапией.
8. Хобби, увлечения? Китай и все что с ним связано-калиграфия, иглоукалывание, всевозможные практики работы с энергиям - цигун, тайдцы цуань, багуаджан. увлекается астрологией, любит смотреть комедии.
9. Местонахождение на данный момент? - Башкирия, недалеко от гор, много растительности.
- Опишите ориентир населенного пункта (рядом море, горы, лес и т.п.)
10. Планы на дальнейшую жизнь? - в ближайшее время планирует снова уезжать в Китай, был там прежде, проходил лечение в Шаолиньском монастыре и местных монастырях у монахов и китайских лекарей.
11. Какие у меня отношения с Константином? - очень тесные, мой близкий семейный друг. дружим с 2002 года.огромное кол-во общих точек соприкоснвения, не смотря на разницу в возрасте. в общем друг близкий, можно сказать мой духовный учитель
- Кем мне приходится?

Девочки, сделала ответ немного иначе обычного. решила полный ответ написать о человеке, а не с помощью ваших цитат.
Думаю, по собственным результатам будет ясная картина.
Спасибо тем, кто участвовал!! удачи и процветания вам всем!!!


Сообщение отредактировал lulum - Среда, 03.06.2015, 22:47
 
BastetДата: Среда, 03.06.2015, 23:49 | Сообщение # 359
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, :) Спасибо! Интересное задание! Кое-где я даже попала :D
Ещё давайте! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Среда, 03.06.2015, 23:50
 
TiaraДата: Четверг, 04.06.2015, 07:28 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lulum,
Спасибо за задание. give_rose


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: