Характеристика личности - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 06.05.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:19 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
спасибо, сама в шоке :) blush тем более на фоне того, что с Райдером я совсем не давно и очень боялась что мы не находим взаимопонимания, еще раз благодарю give_rose
 
BrigittaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:02 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Luka)
Имя этой женщины Гала. Она известна тем, что была женой Сальвадора Дали.
вот я так и знала, мысль пришла глядя на эту женщину. А карты и в правду хорошо обрисовывают саму суть. Это наверное было самым интересным заданием которое я выполняла. Только я заметила, что хорошо сосредоточившись расклады трактовать у меня получается точнее но и мое физическое состояние страдает, голова начинает болеть и слабость появляется.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:18 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta, спасибо give_rose Вот я так в прошлом задании увидела, что это Гитлер, но на всеобщее испугалась написать, потому что мне казалась мысль абсурдной) У меня голова болит и чувствую себя плохо только с теми колодами, с которыми у меня резонанс или когда колода начинает вампирить, не знаю, как это объяснить.
 
МираДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:26 | Сообщение # 164
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
И так поврос ))) чей этот пёсик?(кто хозяин или хозяйка)



1. пол(М или ж)
2. Характер
3. внешность
4. Работа
5. Хобби
6. жив человек или мертв
7. есть ли брак? если есть то какие отношения в нем
8. есть ли дети
9. Место рождения (Россия, Сша, Англия, Франция, Австралия)
10. Каким было детство и в какой семье


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
BrigittaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:50 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Luka,
Quote (Luka)
У меня голова болит и чувствую себя плохо только с теми колодами, с которыми у меня резонанс или когда колода начинает вампирить, не знаю, как это объяснить.
Может и у меня с этой колодой "резонанс"? Мне сравнить парвда не с чем она у меня одна :D добуду новую колоду тогда и узнаю! :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BastetДата: Вторник, 23.10.2012, 00:35 | Сообщение # 166
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Била-била себя по рукам, но...не удержалась в итоге :D
Попробую на Золотом Флорентийском таро. В работу колоду беру впервые, так что pardon



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 23.10.2012, 00:36
 
damian16Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:18 | Сообщение # 167
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера-Уайта

1. пол(М или ж) 9 Мечи - женщина.

2. Характер - 10 Мечи, Рыцарь Жезлов Страстная вспыльчивая натура. вокруг постоянно события. Желание получить всё и сразу.

3. внешность Дьявол, Первосвященник. Смена порой противоположных образов. Прическа - нечто необычное, глаза - серые.

4. Работа 2 Кубки, 2 Пентакли - Что-то лёгкое, возможно в дуэте со своей противоположностью, идёт профессиональное или кровное сотрудничество.

5. Хобби 5 Мечи - какое-то серьёзное занятие.

6. жив человек или мертв 2 Мечи - ответить затрудняюсь.

7. есть ли брак? если есть то какие отношения в нем - Рыцарь Жезлов - в браке.

8. есть ли дети 4 Кубки - нет.

9. Место рождения (Россия, Сша, Англия, Франция, Австралия) - США.

10. Каким было детство и в какой семье Королева Жезлов, Колесо фортуны - Счастливое детство с матерью.


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
SaraДата: Вторник, 23.10.2012, 17:02 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 23.10.2012, 17:03
 
VesnyanaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:36 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
колода Райдера

как то все не радостно вышло...


Сообщение отредактировал Vesnyana - Вторник, 23.10.2012, 22:36
 
MatiolaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:22 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Ло скарабео
1. пол(М или ж) - Женщина (8 мечей)
2. Характер - Девушка оптимистка, очень активная, но немного тщеславная. Возможно, в ее поведении бывает некая наигранность. (Солнце)
3. внешность Думаю, эта девушка часто не может оценить реальную обстановку, она скрытная и замкнутая, не смотря на кажущуюся открытость (2 мечей). Цвет волос каштановый или русый, цвет глаз - серый или голубой(3 кубков), рост средний (4 кубков), телосложение - страйная. Вообще, кажется, что девушка очень миловидная (Королева кубков)
4. Работа - Выпал Маг. С одной стороны, карта означает коммуникабельного человека, который вполне может работать в сфере продаж или маркетинга. Скорее всего это товары для женщин/красоты (Королева кубков). Но, она еще может быть и медработником (Звезда)
5. Хобби Не знаю... Выпала карта Правосудия. Что это могло бы значить?
6. жив человек или мертв Жив (Шут)
7. есть ли брак? если есть то какие отношения в нем Есть. Это отношения, когда один постоянно ждет проявления активности другого (паж пентаклей). Нарасные жертвы (повешенный)
8. есть ли дети Да, скорее всего двое
9. Место рождения (Россия, Сша, Англия, Франция, Австралия) Скорее всего, Франция (Туз чаш), хотя, возможно, какое-то время жила в Австралии (Паж кубков)
10. Каким было детство и в какой семье Думаю, эта девушка в детстве много времени посвящала учебе (суд+звезда) и была не уверенной в себе. Родители, скорее всего много внимания не уделяли, росла сама по себе (отшельник)
На Кощунах:
1. Женщина (прица раух)
2. Характер - недоверчивая, но приятная (повелитель птиц пв+любовь)
3. Девушка стройная, рост чуть выше среднего, или высокая, голубые глаза (грифоны)
4. Работа - возможно это работа связанная с растениями
5. Хобби -это творчество, возможно дизайн, или рукоделие (Домовой)
6. Жива, но, скорее всего проблемы со здоровьем (добродея пв)
7. Скорее всего, замужем, отношения переменные - то любовь, то громы и молнии (магура пв+берегиня+перун)
8. скорее всего дети есть (уединившаяся в красоте пв), двое (макошь)
9. Скорее всего Франция (алконост)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Вторник, 23.10.2012, 23:45
 
МираДата: Среда, 24.10.2012, 15:13 | Сообщение # 171
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Выкладываю ответ))



1. пол(М или ж) Мужчина

Хью Джекман

2. Характер
- обаятельный, энергичный, умеет добиваться поставленных целей
отзыв о Хью Джекмане. За сценой Хью Джекман светится тем же сочетанием энергии, интеллекта и обаяния, каким лучится театр каждый раз, когда он на сцене. Его радость и оптимизм заразительны. Спросите любого, кто имел счастье работать с ним. Он командный игрок. И сейчас он обычно капитан команды. И каждый хочет быть в его команде.

Он серьезен и целеустремлен в своей работе. Он отдает все лучшее в себе каждому проекту. Но на самом деле ему больше нравится показывать вам фотографии своих детей и рассказывать вам об их последних подвигах. Он семьянин, который с радостью вспоминает, что когда он женился на Деб, она была главной звездой телевидения - в то время, когда он еще подметал сцену. Теперь он большая звезда, играющая главные роли в кино и в театре. Но дома, с Деб и детьми, Хью получает награду за лучшую роль второго плана, и ему это нравится.

3. внешность

Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карие, по другим данным зеленые
Рост: 191 см
Особые приметы: левша, плохое зрение. Носит контактные линзы, иногда очки. Хью даже не разрешается водить машину, если он без очков или линз...

4. Работа

австралийский теле- и киноактёр, продюсер, известный широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в пенталогии «Люди Икс», главная роль в фильме "Ван Хельсинг" и др.

5. Хобби

Играет на фортепиано, гитаре и скрипке[1].
Играет в гольф, регби, крикет, плавает (стилями фристайл и баттерфляй), прыгает в высоту и занимается виндсерфингом. Плавает на каноэ. Летает на планере. Любит походы, хотя в настоящее время ему редко удается выбраться куда-то.

6. жив человек или мертв

Жив

7. есть ли брак? если есть то какие отношения в нем

В апреле 1996 года Хью женился на актрисе Деборре-Ли Фёрнесс. Деборра старше супруга на 13 лет. Отношения очень близкие

8. есть ли дети

два ребенка, приемные, жена не может родить детей

9. Место рождения (Россия, Сша, Англия, Франция, Австралия)

Автралия

10. Каким было детство и в какой семье

Хью Джекман родился 12 октября 1968 года, в Сиднее (Австралия). Он был младшим из 5 детей.Когда ему было 8 лет, его мать Грейс бросила семью и уехала в Великобританию, с тех пор она не поддерживала контакта с бывшим мужем и детьми, Хью вновь встретился с ней, только когда вырос. Когда Хью было 11, когда в семье родился еще один ребенок-девочка. Отец воспитывал детей строго, особо не вникая в их проблемы.
Самые яркие воспоминания детства - игра в баскетбол (был капитаном школьной команды)и походы с семьей в Австралии.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
SaraДата: Среда, 24.10.2012, 15:23 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
эта бульдожка французская сбила нас с Матиолой с панталыку. Все таки резонировала она...Ведь карты говорили про Австралию, равно, как и про Францию)) Так и знала, что это аура псины))
Еще хотела сказать вот что, собака не принадлежит в этой семье одному человеку, она семейная собака. Очень многое выхватилось у всех верно. НО. Вот, что я думаю, что в равной степени можно было увидеть или м, или ж и описать их. И еще, все сошлись во мнении, что в семье у него не все гладко. Думаю, что именно это коллективное мнение верное, а в прессу можно сказать все, что угодно)) Что вы об этом всем думаете?


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 24.10.2012, 15:55
 
VesnyanaДата: Среда, 24.10.2012, 15:33 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
а я в принципе довольна :) по крайней мере картами, почти все верно сказали, а я вот в толковании заплутала. wacko1 (башня моя не бедой а детдомом тут отыгралась)
 
МираДата: Среда, 24.10.2012, 17:17 | Сообщение # 174
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Luka)
И еще, все сошлись во мнении, что в семье у него не все гладко. Думаю, что именно это коллективное мнение верное, а в прессу можно сказать все, что угодно)) Что вы об этом всем думаете?


не исключено) но с другой стороны что его держит с женщиной на 13 лет старше, которая не может дать ему детей? он успешен, так что финансовая зависимость отпадает...

возможно собака не лучший вариант считать инфу))) но количество детей угадали все, хоть и приемных


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 24.10.2012, 17:25
 
MatiolaДата: Среда, 24.10.2012, 17:22 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Quote (Luka)
Еще хотела сказать вот что, собака не принадлежит в этой семье одному человеку, она семейная собака. Очень многое выхватилось у всех верно. НО. Вот, что я думаю, что в равной степени можно было увидеть или м, или ж и описать их. И еще, все сошлись во мнении, что в семье у него не все гладко. Думаю, что именно это коллективное мнение верное, а в прессу можно сказать все, что угодно)) Что вы об этом всем думаете?


Я абсолютно согласна с этим мнением.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Среда, 24.10.2012, 19:25 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Мира, хороший понт дороже денег. Может, его греет самолюбие или из серии " сжились, сбылись", кто его знает, почему люди вообще остаются жить в бесперспективных браках? Мучаются, терпят, но живут. Может, она по контракту, в случае развода, оставляет его с голой попой)))
 
MatiolaДата: Среда, 24.10.2012, 19:39 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Quote (Мира)
возможно собака не лучший вариант считать инфу

Нет, задание было очень интересным. give_rose Просто никто из нас не может подтвердить некоторые нюансы, такие как отношения в семье. Публичные люди тоже имеют свои скелеты в шкафу :)

За задание большое спасибо!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
МираДата: Среда, 24.10.2012, 21:52 | Сообщение # 178
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Если вы не против, я дам ещё одно задание)) Этот рисунок несёт больше информации... опишите автора



1. пол(М или ж)
2. Характер
3. внешность
4. Работа
5. Хобби
6. жив человек или мертв
7. Личная жизнь и есть ли брак
8. есть ли дети
9. Место рождения (Россия, Украина, Чехия, Германия)
10. Каким было детство и в какой семье

11. и в дополнение, что означает этот рисунок) какую инфу передает это изображение.
girl_angel


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Пятница, 26.10.2012, 03:05
 
SaraДата: Среда, 24.10.2012, 21:57 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Мира, Мы не против, мы только рады!!! give_rose give_rose give_rose И на то задание мы не ругались, хотелось просто мнения, например) Так-то по сути, провалившихся нет)) kiss
 
МираДата: Среда, 24.10.2012, 22:35 | Сообщение # 180
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Мира, если возможно, без меня ответ не открывайте? blush give_rose give_rose


времени у вас будет много))) give_rose
give_rose give_rose


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: